Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Ханна
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Семь внутренних планет на Таро Ошо Дзен
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 21:44 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:51
Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Сообщения: 1057
Fenix, добрый вечер, благодарю вас за ОС, а скажите плиз, как именно вы работаете с прошлыми воплощениями, в медитациях, если вопрос уместен или через арканы соответствующие, мне очень интересно было бы узнать ваш опыт. В Ошо Дзен Туз мечей - там Будда с такой действительно Аджной очень мощной. :give_rose:

_________________
Палец, указывающий на Луну - это не Луна!
Вернуться к началу
 
Fenix
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Семь внутренних планет на Таро Ошо Дзен
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 22:02 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 23:03
Предыдущее посещение: 23 янв 2024, 22:29
Сообщения: 2812
Знак Зодиака:
Скорпион
Ханна а что тут секретного  :wink: Начинала я с практики Исцеления прошлых жизней,потом по мере взросления были таро,самые обычные кармические расклады..Но если чесно,то после раскладов на таро,вопросов возникало еще больше чем было до  :mrgreen: По мере установления контакта с ВЯ, стала в медитациях ходить с запросом ,в те воплощения,увидела много интересного..А теперь воспоминания выплывают-и я точно знаю что в этой жизни я такого не делала,но откуда то помню  :magic:

_________________
Хочу.. значит могу! и значит буду)
Вернуться к началу
 
Ханна
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Семь внутренних планет на Таро Ошо Дзен
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 22:19 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:51
Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Сообщения: 1057
Fenix, благо Дарю :magic: :give_rose:

_________________
Палец, указывающий на Луну - это не Луна!
Вернуться к началу
 
Полесский
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Семь внутренних планет на Таро Ошо Дзен
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 23:17 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:47
Предыдущее посещение: 10 июл 2022, 20:34
Сообщения: 754
Откуда: Северная Венеция
Ханна
Здравствуйте! Парадоксально, но я, отслеживая обновления, всё же пропустил то Ваше сообщение. Лишь сейчас заметил. Очень Вам благодарен! И ОС напишу впоследствии :give_rose:

_________________
Ты можешь быть бесконечно прав... если разделишь правоту на ноль.
Вернуться к началу
 
Полесский
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Семь внутренних планет на Таро Ошо Дзен
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 21:57 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:47
Предыдущее посещение: 10 июл 2022, 20:34
Сообщения: 754
Откуда: Северная Венеция
Ханна :give_rose:

Ещё раз благодарю Вас за расклад!

Поехали анализировать...

Посмотреть скрытый текст
Цитата:
первое что увидела когда настраивалась на вас человека в железных латах, вроде рыцаря, по ощущениям, человеку тесно , он будто вынужден находится в этом железном обмундировании

Для начала хотелось бы уточнить, есть ли на латах золотые рисунки? Просто я однажды сам себе ответил, что на ТП скорее всего принял бы образ или человека в походной одежде с длинным плащом и высокими сапогами (вот нравится мне этот стиль!) или молодого рыцаря в сверкающих латах с золотыми линиями.
Если же это не игра моего воображения, а реальное моё состояние, то - Вы правы, я часто чувствую себя "на дне обывателей" и втайне желаю выплыть "на поверхность истории".

Цитата:
Думаю, что именно эта карта хотела сказать о ментальной вашей программе, связанной с женщинами в принципе... мне хочется сказать что вы вот эту тему осознали и активно прорабатываете или уже проработали.

Вообще говоря, у меня вся жизнь проходит скорее всего в кругу девушек и женщин. Я даже иногда вспоминаю один случай, когда в 6 классе мы все делились на команды по жребию, после чего вышло интересно: девочки обособились в отдельную команду (и это по жребию!), а я угодил аккурат к ним. Да и среди приятелей женского пола хоть отбавляй, вот парней на пальцах перечесть можно.
К слову, Oktis в моём дневнике дала несколько иную трактовку:
Цитата:
Позволю заметить... карта "Мораль" говорит о замкнутости. О некой позиции "я так решил!". А уж кверенту думать правильна ли его позиция или нет))).

Тоже правдоподобный вариант, между прочим...

Цитата:
В медитации спросила какая у вас душа - пришла картинка лотоса), на уровне Сахасрары у вас также был лотос, кроме того за вами стоит ангел большой такой с огромными крыльями, думаю что вас Высшие силы ведут куда надо, помогают.

Ура! Хоть кто-то подсказал, какая у меня душа и с кем вообще я имею дело! Спасибо! Одно дело предполагать, а совсем другое знать. Теперь я знаю, что можно не беспокоиться.
Ой, кстати, вспомнил кое-что...
Изображение
Однажды эта карта выпала в раскладе Олмаз на меня. И мне прям показалось, что этот молодой человек вполне может быть мною. Хотя карта выпала в контексте совершенно иного вопроса, у меня именно такие ощущения проявились...

Да-а, расписался... и это только вступление. Давайте не буду сопоставлять с натальной картой, а просто оставлю здесь характеристики моих планет? Я пока откровенно "плаваю" во всём этом...

Цитата:
Ваша душа очень щедрая по своей природе, мужской начало очень сильно развито, на карте мужчина держит огонь на уровне Манипуры. в социуме ваше предназначение делиться тем. что есть, брать на себя ответственность, быть лидером и быть инициативным человеком.

Реально щедрая. Я сам в шоке. Только-только с человеком познакомились, как я уже стремлюсь ему покровительствовать и даже на день рождения чуть ли не неделю размышляю, что именно подарить в этом конкретном случае (банальности я очень не люблю). Недавно для девушки одной разыскал достаточно редкое книжное издание с датой выпуска, совпадающим точь-в-точь с датой рождения. Очень глубокий символизм. И рублей вышло довольно немало. Правда, ни один человек не пошёл мне навстречу, и это очень тяготит. Мой собственный день рождения никому никогда не был интересен. Эта девушка не исключение.
Ответственность - это по мне. И я точно руководитель (правда, предпочитаю быть в тени - "серый кардинал"). Интересно, что манипура у меня этой весной очень сильно пульсирует, даже аджну с сахасрарой перещеголяла.
Солнце в Тельце и в 8 доме.

Цитата:
При вашем огромном потенциале сегодня возможно вы находитесь больше в состоянии наблюдателя. как то созерцаете, но не действуете особо, думаю, что это осознанная позиция. Мне хочется добавить, что возможно, у вас нет понимания пока что как действовать в некоторых ситуациях, вообще, по этой карте хочется сказать, что нет принятия своей внутренней женщины, нет понимания вот этой энергии ИНЬ, что это, вот этот вопрос может быть на повестке у вас

Верно. Сплошное созерцание. Действовать или не получается, или неуместно. Всё-таки позиция осознанная, но с примесью вынужденности. Как-то так.
Луна в Раке и в 9 доме.

Цитата:
Марс - это наша мужественность, воинственность, сила духа, и по этой карте могу предположить, что вы идете по жизни играючи, а еще, возможно вы как бы не воспринимаете себя всерьез, немножко все под маской несерьезности, не открываетесь людям возможно, вот все на лайте чтоли, состояние мужчины - подростка, но возможно, вы и так молоды, не знаю сколько вам).

Вот 19 лет скоро =)
Не знаю, зависит ли от возраста, но мне сейчас действительно всё видно через призму игривости. Вселенная меня удивляет именно своим чувством юмора, что часто вызывает улыбку при воспоминании некоторых происшествий. Все события вокруг как будто кажутся сценарной постановкой.
[И, действительно, я иду по жизни играючи, не особо прилагая усилий].
Довольно ослабленный Марс в Весах и в 1 доме.

Цитата:
Карта Взрослость просто продолжает предыдущую позицию, по вашей Венере вы , думаю, уже осознали. что нужно больше заземляться и принимать те возможности, которые вам дает жизнь, переходить на новый уровень взаимоотношений с женщинами, более высокий и духовно богатый, такой основательный. Кстати, предположу, хотя возможно и ошибаюсь, что в вашем пространстве есть сейчас женщина такая, с которой вам тяжеловато , но именно она для вас как учитель , как шанс что то понять для себя в женщинах.

Сейчас я задумался именно о близких отношениях с девушками. Правда, сценарий развивается снова какой-то странный, на первый взгляд явно не в мою пользу. Знать бы мне, о какой именно женщине идёт речь...
Венера в Раке в 9 доме.

Цитата:
По Меркурию возможно вы все время обучаетесь чему то, оттачиваете уже имеющиеся навыки, и как и эта женщина на карте пополняете свою корзинку знаний и умений всем тем, что предлагает жизнь во всех проявлениях и вариантах.

Возможно =) если попадается, беру в свою корзинку; если не попадается, то и Бог с ним.
Меркурий в Тельце в 8 доме.

Цитата:
Интересная карта выпала в этой позиции, Гуру - это знания, духовность , чувство долга, ответственность, мудрость а у вас здесь тройка чаш, думаю, что в прошлых каких то жизнях вы относились именно к женщинам легко, просто наслаждались вниманием, что то такое, не углубляясь в женскую природу, чтобы понять кто такая женщина и для чего она мужчине.

Если честно, мне иногда на ум приходит мысль: не натворил ли я бед, флиртуя с кем попало? Вокруг меня и сейчас очень много девушек и женщин, причём интересно, что вот-вот стоит мне преподнести хороший подарок, как отношения сразу угаснут. Такое чувство складывается, что я долги отдаю.
Юпитер прям рядышком с Десцендентом в Овне и в 7 доме.

Цитата:
По этой карте хочется предположить, что в этой жизни Сатурн вам предлагает постичь себя. познать природу бытия и ее законы, так как то любя чтоли ваш учат, без жестких каких то ударов возможно. Ну и почему то хочется сказать, что жениться вам надо), быть в браке , но по Сатурну он может быть поздним.

Верно. Самоанализ и вообще "проницательность" - это мои коньки, которые я тщательно обтачиваю и на которых мчусь быстрее ветра. И да, Вы правы, я замечал, что Вселенная достаточно мягко всё-таки преподносит мне уроки, за что Ей особая благодарность!
Сатурн в Тельце в 7 доме. Так-с, так-с...

Цитата:
Да, в этой жизни поскольку сегнификатор души король жезлов - вы думаю пришли реально преобразиться и почувствовать себя "мужиком" , извините за это слово, но именно так идет раскрыть вот эту энергию в себе.

Через по-настоящему исторический поступок, не правда ли? Можно ли считать, что у меня достаточно высок шанс оставить значительный след?
Мой Раху аккурат во Льве в 10 доме.

Цитата:
Предположу так, что в прошлом воплощении у вас был момент двойственности, была дуальность, приходилось выбирать, не могли определиться чего именно хотите, но и также по этой карте, думаю, что вы уже занимались какими то духовными практиками, на карте орел летит высоко, душа осознала свою жизнь и спланировала ее прожить в следующем воплощении примерно вот так . как показали карты.

Однажды вытянул себе карту на вопрос, какая была у меня профессия. Итог: "Маг". Вспомнить бы ещё по-настоящему...
И Кету мой в Водолее в 4 доме.


Ещё раз благодарю Вас!

_________________
Ты можешь быть бесконечно прав... если разделишь правоту на ноль.
Вернуться к началу
 
Ханна
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Семь внутренних планет на Таро Ошо Дзен
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 22:41 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:51
Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Сообщения: 1057
Полесский, благодарю за ОС и я , если честно приятно поражена, что вам всего 19, но вы уже настолько плотно в самопознании. На счет карты , что вы выложили картинка была практически такой же, за исключением того, что вы стояли в моем видении передом ко мне. Что касается надписей - я не настолько хорошо вижу такие вещи, мне вполне достаточно той инфы, что мне разрешают видеть на сегодня. Что касается общей канвы расклада очень неплохо можно просмотреть связь с планетами как мне кажется на сегодня, при чем натальная карта - это же более или менее обьективная реальность, а расклад Таро - все таки субьективная в моем случае, поскольку работаю без фото и настраиваюсь на вашу карму, на общий инфопоток..и при совмещении одного с другим можно почерпнуть вполне себе полезную инфу. Благо Дарю вас за то, что приняли участие и так детально подходите к разбору полетов, любви вам и успехов во всех начинаниях :give_rose:

_________________
Палец, указывающий на Луну - это не Луна!
Вернуться к началу
 
Ханна
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Семь внутренних планет на Таро Ошо Дзен
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 21:21 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:51
Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Сообщения: 1057
Дорофея, добрый вечер. Разложила для вас Таро :give_rose:

Вы сегодня:
Изображение

Аркан Повешенный, или Новое видение в колоде Ошо Дзен относится ко второй зоне в гороскопе , которая отвечает за сознание, вы сегодня осознаны и ваша жизнь в ваших руках. Повешенный - это седьмой дом, который отвечает за партнерство в общем и целом, если посмотреть на эту карту, то видно, что ноги изображенного человека приросли к земле корнями, возможно и вы сегодня понимаете, что ситуацию , в которой вы находитесь (имеется в виду родители, семья, место жительства, работа) нельзя изменить, или не все можно изменить, но можно исследовать область своих возможностей, что я могу, а чего не могу, что я хочу , а чего не хочу, и что я сам своими усилиями могу сделать со своей жизнью, какую судьбу могу сотворить.

1) Солнце - Сурья («Я», душа, эго);
Изображение

Возможно, вы человек настроения, переменчивы, может быть то, как вы транслируете Солнечную энергию зависит от внешних обстоятельств больше.

2)Луна - Чандра (ум, эмоции);
Изображение

Ох, и люблю я эту карту, и сама в этом уроке сейчас нахожусь, как я для себя поняла, карта рекомендует проработать какие то детские моменты , связанные с мамой может быть, проработать свою инфантильность, то есть перестать где то внутри чувствовать себя ребенком, а потихоньку взрослеть и переходить в состояние дающего и могущего взрослого. Может быть у вас будут какие то свои мысли и ощущения на этот счет, буду благодарна за комментарий.

3)Марс - Мангала (сила, энергия);
Изображение

Смотрите, Дорофея, какой у вас сейчас великолепный Марс, выпала карта Ничто или Иерофант, который отвечает за третий дом, а это социум, образование , коммуникации, вероятно, сейчас все ваши усилия прилагаются к изучению чего то такого, что бы вам помогло изменить свою реальность, свои возможно, какие то родовые программы, поскольку Иерофант относится к первой зоне гороскопа , к подсознанию.

4) Венера - Шукра (красота, любовь);
Изображение

В этой позиции предположу, что вы умеете поработать над собой в плане внешности и характера, и для того, чтобы быть привлекательной, и денежку чтобы заработать, трудяжка).

5)Меркурий - Буддха (интеллект, речь);
Изображение

Рыцарь мечей также относится к седьмому дому - дому партнерства, в колоде Ошо карта имеет немного агрессивный оттенок и называется Борьба, вот как раз можно предположить, что в энергия меркурия проходит через вас немного резковато, это безусловно может отыгрывать в плюс при простраивании будущего, так сказать , не давать себе садиться на голову , но и может отталкивать людей, вы то себя защитили вроде и своего добились, но может быть так, что образовалась дистанция.


6)Юпитер - Гуру (знание, богатство);
Изображение

Эта карта мне часто показывает, что человек отслеживает свои реакции и эмоции, изучает себя, диапазон своих возможностей, обращен внутрь себя.

7)Сатурн - Шани (препятствия, печаль);
Изображение

Сатурн у вас очень хороший , приятная энергетика, если присмотреться - на карте происходит как будто взаимодействие, диалог между человеком и саранчой, я погуглила и википедия говорит, что саранча в древней мифологии символизирует бедствия, так вот на карте старик смотрит на эти "бедствия" с улыбкой, он спокоен, а в свою очередь саранча - будто что то ему говорит, в общем смысл я думаю в том, чтобы вам научиться еще более спокойно и мудро относится ко всем невзгодам, и почему то хочется сказать, научиться также выстраивать здоровые связи и диалоги даже с если напротив вас саранча - человек)). Возможно, ваш постоянный труд над собой приведет вас к учительству или наставничеству рано или поздно, будете передавать свой опыт и знания другим). Интересно, что в Ведической мифологии индийской у Шани Сатурна "терочки" с Сурьей Солнцем, поскольку Сатурну не нравится когда много Эго у Солнца , но Сатурну очень нравится мудрость Солнца и безусловная любовь.


8) Позиция Дорога Души - энергия расширения в этом воплощении, экспансия .Северный лунный узел - Раху.
Изображение

Замечательная задача Души - быть успешной в этой жизни, быть счастливой от того, что вы просто живете, посмотреть мир, возможно, путешествовать, конечно же, овладеть своим внутренним тигром, эта карта мне чем-то перекликается с картой Сила, которая позволяет справиться с любыми невзгодами да и еще умудриться кайфануть от этого.

9) Южный узел - Кету. Сфера, в которой мы работали в прошлой жизни, и где у нас имеются глубокие реализации. Это сфера, где находятся наши истинные таланты, то, в чем мы достигли совершенства в прошлых воплощениях.

Изображение

Идет такая информация, что в прошлых воплощениях вы как будто были скуповаты на что то, может быть знания. может эмоции, но , мне кажется что вы вот эту вещь осознали, и об этом говорит также пятерка пентаклей в позиции Чандпы, то есть вы в этой жизни уже пошли дальше и работаете со своим умом, а значит и со своей кармой, поскольку наша карма - это наш ум прежде всего.

Еще, после того, как сделала расклад посмотрела на дно колоды, и при этом у меня в мыслях было желание вытащить совет для вас - на дне был ключик для вас - Дружелюбие :give_rose:

Изображение

_________________
Палец, указывающий на Луну - это не Луна!
Вернуться к началу
 
Ханна
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Семь внутренних планет на Таро Ошо Дзен
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 13:17 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:51
Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Сообщения: 1057
Грация, добрый день), разложила для вас карты. :give_rose: Сразу хочу обратить ваше внимание на то, что для разбора вашего расклада применяла новые знания и понимания Таро как философской системы, и в этом смысле прошу не судить строго, ваша ОС покажет насколько она рабочая и насколько мне удалось вас почувствовать. :give_rose:

Когда настраивалась на вас – то пошла приятная Венерианская энергия и ощущение спокойствия и мудрости, предположу, что это ваша энергия, если моя антенна меня не подвела)). Мелькнула картинка девушки со светлыми волосами, стройной, в красивой одежде (возможно яркий пиджак), очки, серьги.

Попробую разобраться насколько мне эт о под силу с картами, которые выпали в вашем раскладе:

Ваша карта сегодня: Ничто.
Изображение

Иерофант – это карта третьего дома, который находится в первой зоне – подсознания. По Иерофанту, возможно, вы человек семейный, есть некоторые устои, которые передались вам от ваших родителей и предков, которым вы следуете. Также, мне почему то кажется, что на сегодня тема брака для вас актуальна, взаимоотношений. Я рискну предположить, что вы замужем, но есть некоторые моменты в системе ваших взглядов на жизнь в плане брака или ценностей, которые возможно не совсем рабочие на сегодня, есть что то, что вам хотелось бы подправить, изменить. Также, возможно, вы учитесь сейчас, или / и вы сама преподаватель и это есть ваша социальная роль – преподаватель.

1) Солнце - Сурья («Я», душа, эго);

Изображение

В предыдущем раскладе также выпала эта карта, и она как и говорила, отвечает за седьмой дом. Этот дом в базовом варианте располагается в Весах и отвечает за тему партнерства, по карта предположу, что ваше Солнце в падении или есть какой то аспект на этот дом. Это может говорить о не очень теплых отношениях с отцом, и давать немного мучительный поиск своего предназначения, а еще, некоторое чувство неодооцененности и с мужчинами и с коллегами, различные практики духовного совершенства и проработки самооценки очень могут быть кстати при таком расположении Солнца. Конечно, когда человек не имеет адекватную поддержку со стороны отца – он как бы не чувствует себя защищенным до конца, поэтому и может бороться с миром, защищаться немного.

2)Луна - Чандра (ум, эмоции);
Изображение

Выпала карта Зрелость , 9ки – это 9й дом, который является сегнификатором религии, философии, преподавания и обучения, повторюсь, что ваша профессия может быть связана с преподаванием, кроме того, вы умеете зарабатывать самостоятельно, такой зрелый социально человек. Также, девятый дом достаточно философский, он относится к третьей зоне - социальной, и в этом смысле у вас также может быть сейчас переоценка ценностей, и своего места в социуме, и своего места в браке (если вы конечно замужем).


3)Марс - Мангала (сила, энергия);
Изображение

Идти вовнутрь, Марс у вас получается в падении…четверка кубков, если я не ошибаюсь, относится к четвертому дому, а Марс здесь в падении, вероятно, что вам попадаются достаточно слабые мужчины по жизни, и это 100% родовая программа или карма если хотите, как мне кажется.

4) Венера - Шукра (красота, любовь);
Изображение

В вас есть легкость и красота, которая так притягивает мужчин, но мне знаете что идет, что вы при всех ваших достоинствах почему то легко достаетесь мужчинам, какая то излишняя легкость , и эмоциональность. Также, возможно сейчас у вас есть друг сердца, любовь или романтические отношения.

5)Меркурий - Буддха (интеллект, речь);
Изображение

Туз радуги, здесь предположу, как и говорила ранее, что вы начали какое то новое дело или обучение. Также, это может говорить о новой работе или проектах и о том, что вы очень скрупулезный и ответственный человек в плане работы, и ваше образование и умение говорить может вам приносить доход.

6)Юпитер - Гуру (знание, богатство);
Изображение

Подавление, 10 ки – это 10й дом – дом предела в определенном смысле. Вероятно, что эта карта в данной позиции может говорить о том, что сегодня ваши убеждения претерпевают трансформацию и не работают нужным образом в реальной жизни. Трансформация одним словом.

7)Сатурн - Шани (препятствия, печаль);
Изображение

Снова выпала 4ка и снова акцент на 4й дом – родовое гнездо, возможно, и скорее всего так и есть, Сатурн вам предлагает и помогает прорабатывать свои родовые сценарии, можно жить так, как жили ваши предки и в какой то степени повторить их судьбы, а можно проанализировать генеалогическое древо и создать новую модель своей реальности, где вы будите собой и жить свою судьбу.

8) Позиция Дорога Души - энергия расширения в этом воплощении, экспансия .Северный лунный узел - Раху.
Изображение

Невинность – Грация, обратите внимание на то, что расклад начался с того, что ваше Солнце в падении и в позиции Души, ее пути выпала карта Солнце. Это 12й дом – наша карма, возможность ее отработать, проработать и вынести из этого всего мудрость и опыт, чтобы потом снова войти в первый дом , в новый цикл и начать все по – новому.


9) Южный узел - Кету. Сфера, в которой мы работали в прошлой жизни, и где у нас имеются глубокие реализации. Это сфера, где находятся наши истинные таланты, то, в чем мы достигли совершенства в прошлых воплощениях.
Изображение

Лень - в прошлых жизнях думаю, что вы жили по накатанным сценариям своих предков, а в этой – уже вам это надоело).

Вытащила карту – совет для вас – Успех
Изображение

В ваших силах менять свою реальность, преодолевать трудности и выходить из них победителем. :give_rose:

_________________
Палец, указывающий на Луну - это не Луна!
Вернуться к началу
 
Дорофея
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Семь внутренних планет на Таро Ошо Дзен
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 20:51 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2017, 21:49
Предыдущее посещение: 17 ноя 2023, 13:33
Сообщения: 2501
Знак Зодиака:
Телец
Дорогая Ханна, Благодарю Вас за расклад! :kiss: :give_rose:
Очень понравилось Ваше личное видение, в ближайший день-два дам ОС.

_________________
"То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовет бабочкой."
Вернуться к началу
 
Грация
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Семь внутренних планет на Таро Ошо Дзен
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 07:48 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 08:32
Предыдущее посещение: 24 фев 2022, 14:38
Сообщения: 54
Знак Зодиака:
Близнецы
Ханна писал(а):
Грация, добрый день), разложила для вас карты. :give_rose: Сразу хочу обратить ваше внимание на то, что для разбора вашего расклада применяла новые знания и понимания Таро как философской системы, и в этом смысле прошу не судить строго, ваша ОС покажет насколько она рабочая и насколько мне удалось вас почувствовать. :give_rose:

Когда настраивалась на вас – то пошла приятная Венерианская энергия и ощущение спокойствия и мудрости, предположу, что это ваша энергия, если моя антенна меня не подвела)). Мелькнула картинка девушки со светлыми волосами, стройной, в красивой одежде (возможно яркий пиджак), очки, серьги.
Доброго времени суток, Ханна!!!
Я несколько раз (даже скажем, несколько дней, читала Ваш расклад и готова дать ответ по нему. Я не отношусь к категории спокойных людей, я все таки очень эмоциональная, со всеми вытекающими из этого последствий, личность. Вы верно увидели, я светленькая (на данный момент), но у меня нет сережек и нет очков, яркого пиджака тоже нет.

Попробую разобраться насколько мне эт о под силу с картами, которые выпали в вашем раскладе:

Ваша карта сегодня: Ничто.
Иерофант – это карта третьего дома, который находится в первой зоне – подсознания. По Иерофанту, возможно, вы человек семейный, есть некоторые устои, которые передались вам от ваших родителей и предков, которым вы следуете. Также, мне почему то кажется, что на сегодня тема брака для вас актуальна, взаимоотношений. Я рискну предположить, что вы замужем, но есть некоторые моменты в системе ваших взглядов на жизнь в плане брака или ценностей, которые возможно не совсем рабочие на сегодня, есть что то, что вам хотелось бы подправить, изменить. Также, возможно, вы учитесь сейчас, или / и вы сама преподаватель и это есть ваша социальная роль – преподаватель.
Я не замужем, более того, у меня нет близкого мужчины. Не могу сказать, что тема отношений звучит для меня остро, но желание у меня есть, и скорее всего, что на подсознательном уровне я к этому стремлюсь. Я не учусь и я не преподаватель.

1) Солнце - Сурья («Я», душа, эго);

В предыдущем раскладе также выпала эта карта, и она как и говорила, отвечает за седьмой дом. Этот дом в базовом варианте располагается в Весах и отвечает за тему партнерства, по карта предположу, что ваше Солнце в падении или есть какой то аспект на этот дом. Это может говорить о не очень теплых отношениях с отцом, и давать немного мучительный поиск своего предназначения, а еще, некоторое чувство неодооцененности и с мужчинами и с коллегами, различные практики духовного совершенства и проработки самооценки очень могут быть кстати при таком расположении Солнца. Конечно, когда человек не имеет адекватную поддержку со стороны отца – он как бы не чувствует себя защищенным до конца, поэтому и может бороться с миром, защищаться немного.
Я согласна с тем, что Солнышко у меня в падении, об этом ярко говорят мои лень, нежелание рано вставать, если в этом нет необходимости. По поводу предназначения... меня давно в этом плане и определили и натыкали носом))) Прислушаюсь к Вашим советам по поводу практик, т.е. их забросила - лень.
2)Луна - Чандра (ум, эмоции);
Выпала карта Зрелость , 9ки – это 9й дом, который является сегнификатором религии, философии, преподавания и обучения, повторюсь, что ваша профессия может быть связана с преподаванием, кроме того, вы умеете зарабатывать самостоятельно, такой зрелый социально человек. Также, девятый дом достаточно философский, он относится к третьей зоне - социальной, и в этом смысле у вас также может быть сейчас переоценка ценностей, и своего места в социуме, и своего места в браке (если вы конечно замужем).[/i]
Ни профессия, ни должность, ни работа не связаны с преподаванием.
И по поводу переоценки с социальной сфере ничего не могу сказать... пока этого нет

3)Марс - Мангала (сила, энергия);
Идти вовнутрь, Марс у вас получается в падении…четверка кубков, если я не ошибаюсь, относится к четвертому дому, а Марс здесь в падении, вероятно, что вам попадаются достаточно слабые мужчины по жизни, и это 100% родовая программа или карма если хотите, как мне кажется.
А вот в плане слабых мужчин, это точно не про меня)))) Вселенная меня одаривает настоящими мужчинами и в отношениях, и в друзьях, и в партнерах по работе))))
4) Венера - Шукра (красота, любовь);
В вас есть легкость и красота, которая так притягивает мужчин, но мне знаете что идет, что вы при всех ваших достоинствах почему то легко достаетесь мужчинам, какая то излишняя легкость , и эмоциональность. Также, возможно сейчас у вас есть друг сердца, любовь или романтические отношения.
Выше я писала, что друга сердца у меня нет, да и к легкомысленным женщинам меня тяжело отнести.
5)Меркурий - Буддха (интеллект, речь);
Туз радуги, здесь предположу, как и говорила ранее, что вы начали какое то новое дело или обучение. Также, это может говорить о новой работе или проектах и о том, что вы очень скрупулезный и ответственный человек в плане работы, и ваше образование и умение говорить может вам приносить доход.
6)Юпитер - Гуру (знание, богатство);
Подавление, 10 ки – это 10й дом – дом предела в определенном смысле. Вероятно, что эта карта в данной позиции может говорить о том, что сегодня ваши убеждения претерпевают трансформацию и не работают нужным образом в реальной жизни. Трансформация одним словом.
7)Сатурн - Шани (препятствия, печаль);
Снова выпала 4ка и снова акцент на 4й дом – родовое гнездо, возможно, и скорее всего так и есть, Сатурн вам предлагает и помогает прорабатывать свои родовые сценарии, можно жить так, как жили ваши предки и в какой то степени повторить их судьбы, а можно проанализировать генеалогическое древо и создать новую модель своей реальности, где вы будите собой и жить свою судьбу.
Более подробно остановлюсь на данном вопросе - родовые сценарии.
8) Позиция Дорога Души - энергия расширения в этом воплощении, экспансия .Северный лунный узел - Раху.
Невинность – Грация, обратите внимание на то, что расклад начался с того, что ваше Солнце в падении и в позиции Души, ее пути выпала карта Солнце. Это 12й дом – наша карма, возможность ее отработать, проработать и вынести из этого всего мудрость и опыт, чтобы потом снова войти в первый дом , в новый цикл и начать все по – новому. [/i]
9) Южный узел - Кету. Сфера, в которой мы работали в прошлой жизни, и где у нас имеются глубокие реализации. Это сфера, где находятся наши истинные таланты, то, в чем мы достигли совершенства в прошлых воплощениях.
Лень - в прошлых жизнях думаю, что вы жили по накатанным сценариям своих предков, а в этой – уже вам это надоело).

Вытащила карту – совет для вас – Успех
В ваших силах менять свою реальность, преодолевать трудности и выходить из них победителем. :give_rose:

Очень благодарю за карту совет, как в волшебной сказке.
Благодарю за потраченное Ваше время, за Ваши знания, за Вашу энергию.Всего Вам доброго.
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron