Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Ханна
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Семь внутренних планет на Таро Ошо Дзен
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 08:55 

Предыдущее посещение: Сегодня, 07:15
Путница, доброго дня :give_rose: Потянуло с утра к вам) и сделала раскладик. Когда на вас настраивалась, то увидела вас в образе , похожем на Деву Марию с младенцем на груди, много света в груди, думаю, что возможно вы как то связаны с ХЭ, или же еще предположу, что ваша точка сборки сегодня - это Анахата. По внутренним ощущениям у вас очень хорошая связь с Высшими силами. :give_rose:

Сам расклад:
Ваш сегнификатор сегодня, кто вы - Туз радуги
Изображение

Вероятно, что вы такая немного созерцательная сегодня и больше в себе, нов хорошем смысле, ориентируетесь на ваши внутренние ощущения, на внутренний мир. Хочется сказать так, что вы поймали свое ощущение, как в жизни должно быть, примерно , а может быть и точно , обрисовали себе свою реальность, к которой идете и будите двигаться дальше. У меня такое ощущение, что вам от каких то внутренних личных озарений кайфово, что то вы нащупали , поняли , примерно так.

1) Солнце - Сурья («Я», душа, эго); - 4 кубков
Изображение
В этой позиции могу сказать, что по ощущениям вы в ладах со своим Эго, оно вас не беспокоит, все процессы вы наблюдаете, ориентируясь на какую то внутреннюю интуитивную составляющую. Вы изучаете себя, идет так, что есть даже какое то уважение и понимание себя, любовь к себе и принятие себя, своих потребностей. Вы знаете, возможно по линии отца были эзотерики, ваши способности от них, какие то священно служители, монахи, вот так идет почему то.

2)Луна - Чандра (ум, эмоции);
Изображение
В этой позиции хочется предположить, что у вас есть какая то связь с бабушкой по материнской линии, может быть вы похоже по чертам характера. Луна в гороскопе отражает не только ум, но и нашу женскую природу, то, как мы общаемся с мамой и с женщинами вообще - возможно, вам передалось то, что вы несколько сдержаны в эмоциях, не делитесь в полной мере всеми богатствами своей души.

3)Марс - Мангала (сила, энергия);
Изображение
Энергия Марса - предположу, что вы не напористый человек, и во всяком случае на данном этапе своей жизни предоставляете Вселенной направить вас туда, где вы должны быть. Кроме того, Марс - это сегнификатор мужа в карте, поэтому предположу, что вам нужен не просто партнер, а духовный наставник в какой то мере, который будет направлять в нужное русло, думаю, что вы обращаетесь к пространству именно с таким запросом, но при этом не привязаны, и думаете так: все будет так, как должно...

4) Венера - Шукра (красота, любовь);
Изображение
По этой карте предположу, что Солнце , которое на ней изображено, как раз и есть ваше понимание того, что для вас любовь и красота в этой жизни, да, может быть ваши цели высоки и добраться до них - это небыстро, и не сразу, но вы идете и вы готовы пройти сколько нужно, чтобы ощутить вкус подлинной любви и счастья. В вас есть и энергия и желание прилагать усилия.

5)Меркурий - Буддха (интеллект, речь);
Изображение
Вероятно, что речь у вас грамотная, контролируемая, сдержанная, коммуницируете на сегодня также по правилам, возможно есть какие то моменты воспитания, которые вам передали родители, то есть какие то рамки, в которых вы действуете и проявляете себя в социуме.

6)Юпитер - Гуру (знание, богатство);
Изображение
Продолжу мысль предыдущей позиции, возможно есть некоторая схема - модель поведения, скорее всего это что то вроде родовой программы по материнской линии, через призму которой вы транслируете себе как женщину в этом мире, НО, эта программа осознана и проработана, у меня есть ощущение, что она подходит к концу, и карта "Новое рождение" подтверждает это.

7)Сатурн - Шани (препятствия, печаль);
Изображение
Вообще, я не считаю Сатурн планетой печали, люблю это планету и обожаю, она помогает избавиться от иллюзий, страхов, и по максимуму проработаться, избавиться от всего лишнего, так вот, Сатурн вероятнее всего, в вашей натальной карте помогает вам стать такой женщиной , которая изображена на карте "Цветение" - это и принятие себя и своей сексуальности, и умение материализовывать все свои мысли, простраивать свою реальность красиво и по- женски, наслаждаться тем, что ты женщина, что есть такое тело, которое может быть , иногда и глупое в своих инстинктивных реакциях, но зато всегда честное, не нужно отрицать его голос, его порывы.

8) Позиция Дорога Души - энергия расширения в этом воплощении, экспансия .Северный лунный узел - Раху.
Изображение
В этой позиции выпал 7й старший аркан, возможно, вашей задачей в этом воплощении является осознанный путь по жизни в общем и целом, расклад я начала с вашей Анахаты, и в этой позиции на карте акцент на эту чакру, что человек воспринимает реальность через свое сердце, а не через какие-то нормы или установки, и соответственно, выбирает себе таких же партнеров по жизни, для которых существуют такие понятия, как Душа, сердце, предназначение и пр., то есть, осознанных людей.

9) Южный узел - Кету. Сфера, в которой мы работали в прошлой жизни, и где у нас имеются глубокие реализации. Это сфера, где находятся наши истинные таланты, то, в чем мы достигли совершенства в прошлых воплощениях.
Изображение
У меня есть ощущение, что в прошлых воплощениях, а именно в одном из последних, вы сказали себе так - все, надоело, я не буду больше страдать и испытывать чувство вины, все будет иначе, и пусть мой путь будет сложным, но счастье я обрету как вовне, так и внутри..., вот это состояние нерадостное - вам и нужно проработать, так мне кажется.

Когда выкладывала карты, делала это спонтанным образом, и в конце осталось пустое место на салфетке, как будто чего то не хватало и мне захотелось этот пазл доложить, и что вы думаете я вытащила ....а вот кого:

Изображение
Это фигурная карта, король огня, и я предположу так, что у вас впереди есть перспектива встретить такого короля. а может быть, он уже есть в вашем пространстве, возможно именно такой огненный человек сможет помочь вам раскрыться... :give_rose:

Путница
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 09:48 

Предыдущее посещение: Вчера, 12:51
Ханна доброе утро. :give_rose: Огромная Благодарность за ваш расклад. :give_rose: Это такой Дар. :magic: Расклад отозвался и много что очень так, осмыслю и напишу обстоятельную ОС. :give_rose:

Ханна
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 12:58 

Путница, буду рада, если для вас инфа полезна :give_rose: Я вас очень люблю и уважаю как таролога и у меня к вам есть предложение в качестве взаимообмена сделать мне этот же расклад , или же просто напишите ОС, какой вариант вам удобнее - пусть такой и будет :give_rose:

Путница
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 13:25 

Ханна я в любом случае дам вам ОС( я знаю на собственном опыте как полезна полноценная ОС, карты всегда говорят то что нужно , так мы учимся их понимать, понимать мир, расширяем собственное виденье вопроса). Но мне будет интересно сделать и вам расклад. Да и информация очень вовремя и к месту. :give_rose: Ваш расклад похож на чакровый , но как-то глубже, затрагивает глубины естества( мое впечатление).

Ханна
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 13:46 

Путница, благодарю! :give_rose:

Ханна
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 17:13 

Fenix, добрый вечер, как то сегодня прямо душа лежит расклады делать, разложила для вас Таро. Очень приятная у вас энергетика сейчас, такая оптимистичная, уверенная . На тонком плане у вас образ красивой женщины - ключницы, и картинка такая была, что вы на ступеньках стоите и перед вами дверь , от которой у вас есть ключ и вы весьма этому рады. :give_rose:

Ваш расклад:

В начале спросила ваш сегнификатор на сегодня – Туз огня
Изображение
Карта лишь подтверждает то, что описала выше, вам свыше дается божественный импульс к действиям, который вы очень хорошо чувствуете и следуете ему.

1) Солнце - Сурья («Я», душа, эго); Скряга
Изображение
В этой позиции все же предположу, что у вас может быть некоторая эмоциональная прижимистость, которая больше от отца может идти, а у ему это передалось от матери, возможно ваша бабушка по отцовской линии была или есть достаточно статичной и сдержанной на эмоции женщиной. Также, идет инфа, что вы достаточно стабильный человек и может быть уж очень оберегаете свою территорию и какие то ваши внутренние богатства или открытия.Еще хочется написать, что возможно ваш папа как то ценит или умеет ценить малое, очень экономный бережливый человек.

2)Луна - Чандра (ум, эмоции); -Цельность
Изображение
Если ваш папа мог быть или есть немножечко в себе, то мама такая мне кажется, более общительная и терпеливая, вот знаете как многие женщины - все для того, чтобы склеить, удержать, хотя вероятно с вашим отцом ей было или есть непросто. Мне идет так, что отношения с мамой и с женщинами в целом со временем вашей жизни улучшаются, вам все легче и легче взаимодействовать в команде, особенно женской.

3)Марс - Мангала (сила, энергия);Терпение
Изображение
Энергия Марса у вас обуздана), вы терпеливый человек, и хочется сказать так, что этому вас научила именно ситуация в вашей родительской семье. И идет такая инфа, что все, что касается схем поведения в семье вы уже проработали и поняли, вот как идете в новое , на другой этап.

4) Венера - Шукра (красота, любовь);-Преображение
Изображение
Карта Преображение в позиции Венеры может говорить о том, что вы многое осознали, многое поняли, отработали, проработали и вышли на новый уровень понимания любви в принципе, думаю, что сегодня для вас любовь охватывает разные аспекты и духовный прежде всего. Думаю, что вы на пороге узнавания или уже в процессе познания, если так можно выразиться , того, что есть любовь истинная

5)Меркурий - Буддха (интеллект, речь); - Путешествие
Вероятно, вы достаточно подвижный человек, но сегодня стараетесь координировать свои мысли и действия так, чтобы они были связаны с вашими духовными и материальными ценностями и планами.

6)Юпитер - Гуру (знание, богатство); - Интеграция
Изображение
Прекрасная карта для исцеления, духовных практик, для внутреннего магического превращения, вообще , в Ведической астрологии натальная карта - это наши прошлые деяния, то есть прарабдха карма - результаты поступков наших прошлых деяний, думаю, что в прошлых жизнях вы занимались целительством , может быть преподавали, были духовным лидером или наставником. Юпитер в вашей карте просто великолепный - это и мудрость , и знания и умение объединить необъединяемое.

7)Сатурн - Шани (препятствия, печаль);- Бантарь
Изображение
Скорее всего, у вас хорошо расположен Сатурн в карте, умение справляться с трудностями, выстраивать структуру и быть таким серьезным руководителем и начальником своей жизни.

8) Позиция Дорога Души - энергия расширения в этом воплощении, экспансия .Северный лунный узел – Раху - Празднование
Изображение
В этом воплощение можно предположить, что ваша душа хочет радости, легкости, праздника в каждом дне, не борьбы и отстаивания своих позиций, а совсем других, противоположных женских легких энергий, когда человек кайфует от того, что он делает, когда радуется дождю и снегу и совсем не жалуется на жизнь, от мытарств и душевных тягот к легкости и радости бытия.

9) Южный узел - Кету. Сфера, в которой мы работали в прошлой жизни, и где у нас имеются глубокие реализации. Это сфера, где находятся наши истинные таланты, то, в чем мы достигли совершенства в прошлых воплощениях – Туз мечей
Изображение
Чувствую так, что в одном из последних воплощений вы овладели мастерством работы с умом, на карте изображен Будда, а как мы знаем, весь буддизм построен на работе с умом, соответственно, у вас развита Аджна очень сильно, вы можете видеть сквозь материю тонкие вещи, и это вам в этой жизни дает прекрасный бонус и платформу для выстраивания своей реальности. :give_rose:

Путница
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 18:28 

Ханна
Добрый день и с праздником вас. :give_rose:
Моя ОС созрела и оформилась в слова. Ещё раз благодарю вас за работу и информацию.
Посмотреть скрытый текст
Я думаю, что вы увидели меня в таком образе из-за того,что материнство стало для меня очень важным в жизни. Материнство очень сильно изменило меня и подарило огромную счастье, видишь как растёт твой ребёнок это просто чудо.
С ХЭ я не связана, меня крестики в детстве, на этом всё. Церкви расценивать как памятники архитектуры, хотя иногда они стоят на местах силы. Во многих церквях мне плохо, дышать тяжело и сердце болит, не хватает мне там жизни и свободы, радости.
Но точка сборки у меня скорее всего на Анахате (большую часть времени это точно).
Последнее время больше осознаю себя и Мир вокруг, есть ощущение что он говорит со мной, то лучем солнца, то ветром, то ароматом, то карманом вороны. Об этом говорят как о синхронии и я похоже начала понимать что это такое. И мне это нравиться. И да это очень кайфовое состояние.
Да моё эго меня не беспокоит. Оно помогает мне, а я ему. Есть чувство цельности.
Само изображение очень говорящие. У меня на работе идёт полномаштабное сокращение,со всеми вытекающими. Люди бояться, нервничают, бореться за свое место при чем разными способами, а я вся сама в себе. У менять тихо на душе. Так спокойно. Меня на данный момент это не коснулось,но чувствую что меня подводят мягко к потребности перемен.
По линии отца эзотерика не было, ну по крайней мере из тех что я знаю. Но были творцы, люди простые, но делали удивительный вещи своими руками -обувь, мебель. Мой отец художник и могу сказать, что связь с ВС у него очень ощутима, но она немного другая чем у эзотериков.
Связь с бабушкой есть. Она уже давно умерла, но отпечаток на моей личности и виденье мира от её воспитания тяжело переоценить. У неё был достаточно тяжёлый жизненный путь и его последствия и те ценности что сформировались и выделить в советы и подходы воспитания сильно на меня повлияли. Вот только сейчас я начиная скидывать это и идти к истокам своего Я.
Меня воспитывали в русле эмоционально сдержанности и того что любовь это слабость, а душу лучше оберегать от боли. По поводу не напористый человек это как сказать, бывает очень по-разному.
Если мне что-то реально нужно, то я не отступлю, но вот желаний такого накала у меня сейчас крайне мало.
Раньше я прям рвала ткань действительности и прогибала и людей и Мир, но ни счастья ни удовлетворения от этого никакого. Да ты молодец, ты герой, ты смог и что дальше? И плюс откат и счёт от мира за свои хотелки. Сейчас стараюсь быть открытой и гибкой и слышать свои реальные желания и потребности. Но бывает по-разному. Да я хотела найти человека по себе, чтобы были похожи ценности и стремления. Но я не могу представит что бы человек стал для меня наставником и направлял меня . Вот в то что Мир говорит с нами словами людей в это я верю. И любая фраза, даже мимо проходящего человека может нести для тебя важную информацию. Достаточно часто так получала информацию, прямо в общественном транспорте.
Да наверно моё понимание любви и красоты очень высоко, и местами слишком идиалистично, но я научилась получать удовольствие от самого поиска, от путишествия.
Моя речь очень суда и безэмоциональна,
Стараюсь меньше говорить вообще. Все время опасабсьчто меня не так поймут, это очень муторно и тяжело, но пока я такая.
Родовая схема имеется и раз за разом в неё попадаю, но очень рада что это наконец уже закончиться.
Я бы очень хотела стать такой женщиной, но то кони скачут, то избы горят.
Я очень хочу изменений при чем с раннего детства, я всех своих доставала вопросами изменилась я иль нет. С партнёрами туго, как и с друзьями так и с любимыми. Круг общения крайне узкий.
Вот в последней позиции это скорее всего именно название да и сама картинка. Я очень легко беру на себя вину за всё и за свои ошибки и даже за чужие. А сейчас прям насытилась этим, переела этой вины и мне уже все равно. И играть в вину и наказание не интересно.
Просто вижу, что начала играть в свою старую игрушку- кто виноват? Я виноват. И просто прекращают.
Спасибо за последнюю карту. Хочу быть творцом. Да и с большим удовольствием общалась бы с такими людьми. Расклад у вас вышел очень глубокий и заряженный энергетически. Такой что любить и строить помогает. :magic:

Ханна
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 21:22 

Путница, добрый вечер, и взаимно с праздником! Спасибо за ОС, и за то, что вы ее написали не привязываясь к картам, а к ощущениям. Мне это важно, поскольку сейчас интересно именно научиться глубже чувствовать, найти для себя более глубокие способы и техники входа в судьбу человека, если можно так выразиться, а не воспринимать что то логически или через призму значений карт. Нужно, для того, чтобы давать какую то более основательную информацию по карме и ситуациям , если уже занимаюсь всем этим так или иначе. Надеюсь, что информация была для вас чем то полезной. :give_rose:

Ханна
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 20:37 

Полесский, добрый вечер :give_rose: Сделала для вас раскладик, вот выкладываю на ваш суд, что получилось, а что нет... хочу сказать, что было интересно, поскольку мы с вами еще не сталкивались в совместной работе. В основном мне идут картинки или образы, и первое что увидела когда настраивалась на вас человека в железных латах, вроде рыцаря, по ощущениям, человеку тесно , он будто вынужден находится в этом железном обмундировании, предположу что этот образ как то связан с вашим нынешним состоянием, поскольку сегнификатором его на текущей момент выпала королева мечей ПП, я не работаю с перевернутыми картами, но так вышло само.
Изображение

Думаю, что именно эта карта хотела сказать о ментальной вашей программе, связанной с женщинами в принципе, это отношение к женщинам вам передалось от мамы возможно и по перевернутой карте, мне хочется сказать что вы вот эту тему осознали и активно прорабатываете или уже проработали.

В медитации спросила какая у вас душа - пришла картинка лотоса), на уровне Сахасрары у вас также был лотос, кроме того за вами стоит ангел большой такой с огромными крыльями, думаю что вас Высшие силы ведут куда надо, помогают .

1) Солнце - Сурья («Я», душа, эго);
Изображение
Ваша душа очень щедрая по своей природе, мужской начало очень сильно развито, на карте мужчина держит огонь на уровне Манипуры. в социуме ваше предназначение делиться тем. что есть, брать на себя ответственность, быть лидером и быть инициативным человеком.

2)Луна - Чандра (ум, эмоции);
Изображение
При вашем огромном потенциале сегодня возможно вы находитесь больше в состоянии наблюдателя. как то созерцаете, но не действуете особо, думаю, что это осознанная позиция. Мне хочется добавить, что возможно, у вас нет понимания пока что как действовать в некоторых ситуациях, вообще, по этой карте хочется сказать, что нет принятия своей внутренней женщины, нет понимания вот этой энергии ИНЬ, что это, вот этот вопрос может быть на повестке у вас

3)Марс - Мангала (сила, энергия);
Изображение
Марс - это наша мужественность, воинственность, сила духа, и по этой карте могу предположить, что вы идете по жизни играючи, а еще, возможно вы как бы не воспринимаете себя всерьез, немножко все под маской несерьезности, не открываетесь людям возможно, вот все на лайте чтоли, состояние мужчины - подростка, но возможно, вы и так молоды, не знаю сколько вам).

4) Венера - Шукра (красота, любовь);
Изображение
Карта Взрослость просто продолжает предыдущую позицию, по вашей Венере вы , думаю, уже осознали. что нужно больше заземляться и принимать те возможности, которые вам дает жизнь, переходить на новый уровень взаимоотношений с женщинами, более высокий и духовно богатый, такой основательный. Кстати, предположу, хотя возможно и ошибаюсь, что в вашем пространстве есть сейчас женщина такая, с которой вам тяжеловато , но именно она для вас как учитель , как шанс что то понять для себя в женщинах.

5)Меркурий - Буддха (интеллект, речь);
Изображение
По Меркурию возможно вы все время обучаетесь чему то, оттачиваете уже имеющиеся навыки, и как и эта женщина на карте пополняете свою корзинку знаний и умений всем тем, что предлагает жизнь во всех проявлениях и вариантах.

6)Юпитер - Гуру (знание, богатство);
Изображение
Интересная карта выпала в этой позиции, Гуру - это знания, духовность , чувство долга, ответственность, мудрость а у вас здесь тройка чаш, думаю, что в прошлых каких то жизнях вы относились именно к женщинам легко, просто наслаждались вниманием, что то такое, не углубляясь в женскую природу, чтобы понять кто такая женщина и для чего она мужчине.

7)Сатурн - Шани (препятствия, печаль);
Изображение
По этой карте хочется предположить, что в этой жизни Сатурн вам предлагает постичь себя. познать природу бытия и ее законы, так как то любя чтоли ваш учат, без жестких каких то ударов возможно. Ну и почему то хочется сказать, что жениться вам надо), быть в браке , но по Сатурну он может быть поздним.

8) Позиция Дорога Души - энергия расширения в этом воплощении, экспансия .Северный лунный узел - Раху.
Изображение
Да, в этой жизни поскольку сегнификатор души король жезлов - вы думаю пришли реально преобразиться и почувствовать себя "мужиком" , извините за это слово, но именно так идет раскрыть вот эту энергию в себе.

9) Южный узел - Кету. Сфера, в которой мы работали в прошлой жизни, и где у нас имеются глубокие реализации. Это сфера, где находятся наши истинные таланты, то, в чем мы достигли совершенства в прошлых воплощениях.
Изображение

Предположу так, что в прошлом воплощении у вас был момент двойственности, была дуальность, приходилось выбирать, не могли определиться чего именно хотите, но и также по этой карте, думаю, что вы уже занимались какими то духовными практиками, на карте орел летит высоко, душа осознала свою жизнь и спланировала ее прожить в следующем воплощении примерно вот так . как показали карты.

Fenix
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 21:36 

Предыдущее посещение: 24 май 2018, 18:40
Знак Зодиака:
Скорпион
Посмотреть скрытый текст
Ханна писал(а):
Fenix, добрый вечер, как то сегодня прямо душа лежит расклады делать, разложила для вас Таро. Очень приятная у вас энергетика сейчас, такая оптимистичная, уверенная . На тонком плане у вас образ красивой женщины - ключницы, и картинка такая была, что вы на ступеньках стоите и перед вами дверь , от которой у вас есть ключ и вы весьма этому рады. :give_rose:

Ваш расклад:

В начале спросила ваш сегнификатор на сегодня   – Туз огня

Карта лишь подтверждает то, что описала выше, вам свыше дается божественный импульс к действиям, который вы очень хорошо чувствуете и следуете ему. Да)стихия Огня  в последее время реально..прям преследует),или я её..но мне очень комфортно работать с ней

1) Солнце - Сурья («Я», душа, эго); Скряга
В этой позиции все же предположу, что у вас может быть некоторая эмоциональная прижимистость, которая больше от отца может идти, а у ему это передалось от матери, возможно ваша бабушка по отцовской линии была или есть достаточно статичной и сдержанной на эмоции женщиной. Также, идет инфа, что вы достаточно стабильный человек и может быть уж очень оберегаете свою территорию и какие то ваши внутренние богатства или открытия.Еще хочется написать, что возможно ваш папа как то ценит или умеет ценить малое, очень экономный бережливый человек.
Мне иногда кажется,что я слишком стабильна.И не щедра на эмоции.Так уж вышло ,в моей семье с этим было очень туго.В родительской семье.А свою личную территорию,я действительно тщательно оберегаю от вторжений.Считаю что у каждого человека должно быть личное пространство,только его и ничьё больше.И не люблю когда в него лезут,и  не многих туда допускаю.

2)Луна - Чандра (ум, эмоции); -Цельность
Если ваш папа мог быть или есть немножечко в себе, то мама такая мне кажется, более общительная и терпеливая, вот знаете как многие женщины - все для того, чтобы склеить, удержать, хотя вероятно с вашим отцом ей было или есть непросто. Мне идет так, что отношения с мамой и с женщинами в целом со временем вашей жизни улучшаются, вам все легче и легче взаимодействовать в команде, особенно женской.
Чесно..я не помню каким был отец.Я его вообще трезвым не помню.Но матери с ним было не легко,это да..Он ушел когда мне было14,и давно уже умер.А с женщинами в моей семье не сложилось,бабушек давно нет,с матерью я не общаюсь..Но можна сказать что с течением жизни-отношения с ней наладились  :-D  простила и отпустила
3)Марс - Мангала (сила, энергия);Терпение
Энергия Марса у вас обуздана), вы терпеливый человек, и хочется сказать так, что этому вас научила именно ситуация в вашей родительской семье. И идет такая инфа, что все, что касается схем поведения в семье вы уже проработали и поняли, вот как идете в новое , на другой этап.Очень терпеливая,усидчивая,да..этим я действительно обязана своей семье..как в притче..если долго и терпеливо сидеть на берегу реки,то можно дождаться,когда труп вашего врага проплывет мимо  :crazy: И как себя в своей семье не нужно вести,я проработала

4) Венера - Шукра (красота, любовь);-Преображение
Карта Преображение в позиции Венеры может говорить о том, что вы многое осознали, многое поняли, отработали, проработали и вышли на новый уровень понимания любви в принципе, думаю, что сегодня для вас любовь охватывает разные аспекты и духовный прежде всего. Думаю, что вы на пороге узнавания или уже в процессе познания, если так можно выразиться , того, что есть любовь истинная и тут вы абсолютно правы)

5)Меркурий - Буддха (интеллект, речь); - Путешествие
Вероятно, вы достаточно подвижный человек, но сегодня стараетесь координировать свои мысли и действия так, чтобы они были связаны с вашими духовными и материальными ценностями и планами. очень подвижный,но в данный  момент я ограничена в подвижности..но это временно  :confirmative:

6)Юпитер - Гуру (знание, богатство); - Интеграция
Прекрасная карта для исцеления, духовных практик, для внутреннего магического превращения, вообще , в Ведической астрологии натальная карта - это наши прошлые деяния, то есть прарабдха карма - результаты поступков наших прошлых деяний, думаю, что в прошлых жизнях вы занимались целительством , может быть преподавали, были духовным лидером или наставником. Юпитер в вашей карте просто великолепный - это и мудрость , и знания и умение объединить необъединяемое.Временами очень сложно это объеденить,правда,но я упорная

7)Сатурн - Шани (препятствия, печаль);- Бантарь
 Скорее всего, у вас хорошо расположен Сатурн  в карте, умение справляться с трудностями, выстраивать структуру и быть таким серьезным руководителем и начальником своей жизни.Уж это я умею ,наверное лучше всего в жизни-справляться с трудностями.И строить всех  :wink:

8) Позиция Дорога Души - энергия расширения в этом воплощении, экспансия .Северный лунный узел – Раху - Празднование
В этом воплощение можно предположить, что ваша душа хочет радости, легкости, праздника в каждом дне, не борьбы и отстаивания своих позиций, а совсем других, противоположных женских легких энергий, когда человек кайфует от того, что он делает, когда радуется дождю и снегу и совсем не жалуется на жизнь, от мытарств и душевных тягот к легкости и радости бытия. все кармические расклады,практики,говорят тоже-жить и радоватся каждому мгновению)получать удовольствие от жизни,и как бы небыло тяжело-не унывать..иногда это легко удается,иногда не очень..но как там говорят-всё что нас не убивает,делает нас сильнее  :evil:

9) Южный узел - Кету. Сфера, в которой мы работали в прошлой жизни, и где у нас имеются глубокие реализации. Это сфера, где находятся наши истинные таланты, то, в чем мы достигли совершенства в прошлых воплощениях – Туз мечей
Чувствую так, что в одном из последних воплощений вы овладели мастерством работы с умом, на карте изображен Будда, а как мы знаем, весь буддизм построен на работе с умом, соответственно, у вас развита Аджна очень сильно, вы можете видеть сквозь материю тонкие вещи, и это вам в этой жизни дает прекрасный бонус и платформу для выстраивания своей реальности.  :give_rose: Аджна развита,иногда хочется видеть меньше и спокойно жить)я не все воплощения вспомнила еще..но я работаю над этим 

Ханна!Благо Дарю за чудесный расклад  :romashki:

[ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа