Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Ханна
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Семь внутренних планет на Таро Ошо Дзен
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 08:47 

Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Грация, доброе утро :give_rose: Я хотела бы попросить вас написать чем вы занимаетесь в данный момент, какое ваше образование, религиозные взгляды и как живет ваша семья , родители между собой. Это необходимо для того, чтобы изучить вашу ситуацию и то, что показали карты конкретно в вашем случае, ведь тренировочные акции - это совместная познавательная работа , где вы анализируете свою жизнь, а я свою иначе зачем же тогда их устраивать))). :give_rose:

Ханна
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 22:11 

Грация, благодарю за дополнительную ОС и пусть информация будет во благо. :give_rose:

Грация
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 08:14 

Предыдущее посещение: 14 авг 2019, 16:21
Знак Зодиака:
Близнецы
Ханна писал(а):
Грация, благодарю за дополнительную ОС и пусть информация будет во благо. :give_rose:

Спасибо и Вам :good-luck:

Дорофея
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 13:27 

Предыдущее посещение: Сегодня, 09:46
Знак Зодиака:
Телец
Дорогая Ханна, Благодарю Вас за такой чудесный расклад и за ваше видение! :kiss: :patsak:
Моя ОС:
Посмотреть скрытый текст
Цитата:
Вы сегодня:
Аркан Повешенный, или Новое видение в колоде Ошо Дзен относится ко второй зоне в гороскопе , которая отвечает за сознание, вы сегодня осознаны и ваша жизнь в ваших руках. Повешенный - это седьмой дом, который отвечает за партнерство в общем и целом, если посмотреть на эту карту, то видно, что ноги изображенного человека приросли к земле корнями, возможно и вы сегодня понимаете, что ситуацию , в которой вы находитесь (имеется в виду родители, семья, место жительства, работа) нельзя изменить, или не все можно изменить, но можно исследовать область своих возможностей, что я могу, а чего не могу, что я хочу , а чего не хочу, и что я сам своими усилиями могу сделать со своей жизнью, какую судьбу могу сотворить.

Замечательная карта, радует меня. Благодарю ВС за возможность видеть жизнь во всех ее измерениях,и пусть это будет только первым шагом. Действительно нашла себя, свои корни, осталось еще упорядочить социум.
Цитата:
1) Солнце - Сурья («Я», душа, эго);
Возможно, вы человек настроения, переменчивы, может быть то, как вы транслируете Солнечную энергию зависит от внешних обстоятельств больше.

Действительно так, если вокруг много "тяжелых" либо негативных эмоций, в итоге взрываюсь просто, или хандра наступает. Местожительство сейчас, чуть отличается от того, к чему привыкла, у многих окружающих ниже вибрации, и вот просто сложно, и их не понимаю..не научилась еще полностью абстрагироваться. Да и у самой бывает, встала не с той ноги, спасибо, что так бывает не часто).
Цитата:
2)Луна - Чандра (ум, эмоции);
Ох, и люблю я эту карту, и сама в этом уроке сейчас нахожусь, как я для себя поняла, карта рекомендует проработать какие то детские моменты , связанные с мамой может быть, проработать свою инфантильность, то есть перестать где то внутри чувствовать себя ребенком, а потихоньку взрослеть и переходить в состояние дающего и могущего взрослого. Может быть у вас будут какие то свои мысли и ощущения на этот счет, буду благодарна за комментарий.

Думаю все верно, есть такой "переходный" период. Очень похоже, что я в этом уроке. Так было, ощущение что все забыли и покинули, к тому же при разных условиях, ни кто не радовался моим успехам, и ни кто не утешал когда было сложно, наоборот, подливалось масло в огонь. А сложные ситуации наваливались одна на одну, я дала слабину, и просто..."жрали" как шакалы. Особенно от понимания того, что это люди не посторонние, а твоя семья и родные. Было очень больно, превращалась просто в маленькую обиженную девочку. А когда загнали в угол, критическая точка..выросли зубы.
На сегодня, почти справилась, не без трудов, проделана большая работа. Раньше хотелось всех изменить, научить любви, поддержки, какой то нежности и т.д. В итоге, изменила свое отношение и видение, я изменилась. И моя родня не такая уж и плохая, их стоит только пожалеть, потому что лишены насладиться тем, на что способно сердце и душа. И мне не хочется им "мстить" за причиненную мне боль, она и сами превосходно справляются поедая себя сами внутри. Хотя и есть искренне желание помочь..ну видимо всех все устраивает, а мне в свою очередь есть о ком заботится.
Если взять отдельно только маму, проработка была самой болезненной, много времени было уделено походам в прошлое, в детство. Много слез))). На сегодня нет таких эмоций, и если что то осталось, могу работать спокойно, основное проработано. И плоды долгой работы уже есть, внутри спокойно.
Цитата:
3)Марс - Мангала (сила, энергия);
Смотрите, Дорофея, какой у вас сейчас великолепный Марс, выпала карта Ничто или Иерофант, который отвечает за третий дом, а это социум, образование , коммуникации, вероятно, сейчас все ваши усилия прилагаются к изучению чего то такого, что бы вам помогло изменить свою реальность, свои возможно, какие то родовые программы, поскольку Иерофант относится к первой зоне гороскопа , к подсознанию.

Есть такое чувство, а что же завтра, как быть, как понять, что да как, вдруг не получиться...? Энергия направлена сейчас на познание. Начало вообщем то положено, ну а если есть потенциал, то возможно однажды даст о себе знать, и тем интереснее будет. Классный Аркан.
Цитата:
4) Венера - Шукра (красота, любовь);
В этой позиции предположу, что вы умеете поработать над собой в плане внешности и характера, и для того, чтобы быть привлекательной, и денежку чтобы заработать, трудяжка).

Все должно быть уместно и к определенному обществу либо ситуации))). Насчет зарабатывать, в данный момент отточенные навыки, и умение "хватать" новое, в спящем режиме. Сижу на попе ровно, работа низко оплачиваемая и не интересная. В силу некоторых законодательных обстоятельств, менять ее не резонно на данный момент. Просто потому что так нужно.
Цитата:
5)Меркурий - Буддха (интеллект, речь);
Рыцарь мечей также относится к седьмому дому - дому партнерства, в колоде Ошо карта имеет немного агрессивный оттенок и называется Борьба, вот как раз можно предположить, что в энергия меркурия проходит через вас немного резковато, это безусловно может отыгрывать в плюс при простраивании будущего, так сказать , не давать себе садиться на голову , но и может отталкивать людей, вы то себя защитили вроде и своего добились, но может быть так, что образовалась дистанция.

Очень часто люди не понимают, что дыма без огня нет. По большей части миролюбива, но язык остр, с большим запасом слов( при этом матерных слов не использую). Конечно на меня обижаются, забывая, кто первый начал военные действия. " Кто с мечом придет, тот от него и погибнет". Не хватает еще качества, полностью игнорировать и мило улыбаться, можно же иногда и схитрить.
Цитата:
6)Юпитер - Гуру (знание, богатство);
Эта карта мне часто показывает, что человек отслеживает свои реакции и эмоции, изучает себя, диапазон своих возможностей, обращен внутрь себя.

Ой тут прям в точку, в точку)). Началось сначала..просто попробую)). И втянулась)). действительно отслеживаю очень плотно свои реакции и эмоции, разматываю клубок дальше. С каждым разом это делается все легче и легче, т.к. в состоянии трезво оценивать свои косяки и действия, да и на конструктивные замечания совсем не обижает. К тому же в это отслеживание стало острой необходимостью. Пример, прошел нормальный день, ложишься спать, и тут потекли страшные депрессивные мысли, с ноткой нежелания жить. Откуда? Раньше, так бессонная ночь обеспечена, и неделю депрессии.
И на себе не ограничилась, так же отслеживаю реакции и эмоции окружающих, но только как сторонний наблюдатель, не вмешиваюсь. Все становиться понятным, и облегчает жизнь.
Цитата:
7)Сатурн - Шани (препятствия, печаль);
Сатурн у вас очень хороший , приятная энергетика, если присмотреться - на карте происходит как будто взаимодействие, диалог между человеком и саранчой, я погуглила и википедия говорит, что саранча в древней мифологии символизирует бедствия, так вот на карте старик смотрит на эти "бедствия" с улыбкой, он спокоен, а в свою очередь саранча - будто что то ему говорит, в общем смысл я думаю в том, чтобы вам научиться еще более спокойно и мудро относится ко всем невзгодам, и почему то хочется сказать, научиться также выстраивать здоровые связи и диалоги даже с если напротив вас саранча - человек)). Возможно, ваш постоянный труд над собой приведет вас к учительству или наставничеству рано или поздно, будете передавать свой опыт и знания другим). Интересно, что в Ведической мифологии индийской у Шани Сатурна "терочки" с Сурьей Солнцем, поскольку Сатурну не нравится когда много Эго у Солнца , но Сатурну очень нравится мудрость Солнца и безусловная любовь.

Не всегда еще так получается, но иногда полезно взглянуть назад, ага, справилась с более серьезными трудностями, и стоило оно столько слез, тревог и метаний?))). Много пройдено, большая работа сделана, прежде всего сама с собой, результатом на сегодня довольна. Конечно есть над чем работать, еще учиться и учиться.
По поводу учительства и наставничества ни когда не думала, ну кто знает, может когда то такое желание и появиться, когда на пенсию выйду. Возможно даже и захочется знания кому то передать, при условии их достаточности.
Цитата:
8) Позиция Дорога Души - энергия расширения в этом воплощении, экспансия .Северный лунный узел - Раху.
Замечательная задача Души - быть успешной в этой жизни, быть счастливой от того, что вы просто живете, посмотреть мир, возможно, путешествовать, конечно же, овладеть своим внутренним тигром, эта карта мне чем-то перекликается с картой Сила, которая позволяет справиться с любыми невзгодами да и еще умудриться кайфануть от этого.

Вот тут есть сложность, особенно от быть счастливой, просто живя. Я человек материальный, не до фанатизма, но это есть, и желательно чтобы только свое. Так спокойнее. Возьму Аркан на вооружение.
Цитата:
9) Южный узел - Кету. Сфера, в которой мы работали в прошлой жизни, и где у нас имеются глубокие реализации. Это сфера, где находятся наши истинные таланты, то, в чем мы достигли совершенства в прошлых воплощениях.
Идет такая информация, что в прошлых воплощениях вы как будто были скуповаты на что то, может быть знания. может эмоции, но , мне кажется что вы вот эту вещь осознали, и об этом говорит также пятерка пентаклей в позиции Чандпы, то есть вы в этой жизни уже пошли дальше и работаете со своим умом, а значит и со своей кармой, поскольку наша карма - это наш ум прежде всего.

Действительно работаю с кармой,не ежедневно, по наитию, но довольно часто, это интересно, к тому же разматывая клубки становиться многое понятно, что за что и почему. Иногда выплывают нелицеприятные истории, ты был и жертвой, и палачом, но дает возможность смотреть под разными углами.

И отдельно Благодарю за карту совет! :give_rose:

Ханна
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 20:41 

Дорофея взаимно вас благодарю за участие, за развернутую ОС, пусть Высшие силы вас оберегают на вашем пути! :give_rose:

Ханна
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 18:06 

Елена Венецкая, добрый вечер . В вашем раскладе получился сильный акцент на 10й дом гороскопа, я попробую расшифровать, что хотели сказать карты, но и мне будет очень интересно что вы о себе напишите сами, такая вы очень интересная для меня личность, энергетика сильная, и непростая.:give_rose:

Вы сегодня:
Изображение

Предположу, что сегодня для вас очень важна внутренняя гармония и вы находитесь в этом состоянии. Также, 10 ка кубков, относится к 10му дому гороскопа, который отвечает за социум, карьеру и предназначение в социуме человека. Возможно, ваша работа/карьера связана с людьми и вы занимаете определенную должность.

1.Солнце (Сурья):
Изображение
СА Сила - это 5й дом гороскопа и зона сознательный желаний. Солнце экзальтирует во льве в 5м доме, поэтому позиция солнечной энергии очень мощная, вы сильная личность, занимаетесь по жизни творчеством, управленчеством и вообще, делаете все то, что считаете нужным. деньги зарабатываете только через удовольствие, вероятно, очень сексуальны и притягательны, понятно, что с такой позицией вам подходят руководящие должности, а момент честолюбия играет для вас немаловажную роль. Предположу, что по этой позиции может быть в вас излишне много янской мужской энергетики, что неблагоприятно может влиять на выстраивание гармоничных взаимоотношений с мужчинами.

2.Луна (Чандра):
Изображение
Обратите внимание, Елена, что выпал король пентаклей, а это снова 10й дом. Предположу, что по женской линии вашего рода были женщины руководители, которые могли весьма толково вести за собой людей, возможно учителя в том или ином смысле. Повторюсь, что 10й дом - это социум, карьера, и вероятно, что статус для вас играет немаловажную роль, и мужчины, который рядом с вами в том числе.

3.Марс (Мангала):
Изображение
8ка мечей относится к 8му дому гороскопа, а это всегда трансформация, также - это очень сексуальный дом, и вероятно, что ваши усилия по Марсу по жизни направлены на решение каких-то ментальных задач, на изменение или анализ себя, своих мыслеформ. Возможно, у вас на сегодня пока еще есть какие то нереализованные желания, но это пока..

4.Венера (Шукра):
Изображение
И снова 10й дом, в этой позиции выпала Башня, предположу так, что все отношения с противоположным полом в вашей судьбе кармические, но они вас учат земным энергиям, развивают в вас ИНЬ энергию и умение реализовывать себя в карьере и социуме именно через творческую инь энергию, через женственность.

5.Меркурий (Будха):
Изображение

Предположу по этой позиции, что вы обучаетесь жизни в общем и целом через анализ и сравнение ситуаций, через прикладной опыт.

6.Сатурн (Шани):
Изображение
Сатурн у вас вероятно в 4м доме, в водном доме, и по жизни может вам намекать в этой позиции, что необходимо контролировать свои эмоции, либо же углубляться в себя и наблюдать свои реакции на мир, также, по этой позиции важно проявлять смирение и терпение именно в семье как родительской , так и своей.

7.Юпитер (Гуру):
Изображение
9ка жезлов относится к 9му дому гороскопа, к нашей Дхарме, философии, религии, в этой позиции предположу, что жизненный опыт вас изматывает, но он прикладной и помогает вам прочувствовать все самой.

Позиция Кету, то, в чем мы обрели совершенство в прошлых жизнях:
Изображение
Выпала карта Мастера, можно предположить по вашему сильному Солнцу, что вы были каким то лидером для людей, обрели какую то мудрость, почему то идет так, что были мужчиной, достаточно сильным и аскетичным.

Позиция Раху, куда нужно развиваться в этом воплощении:
Изображение
Такая позиция замечательная, вы знаете, Елена, эта карта Туз Земли, которая относится к первому дому, к началу нового чего то, вам очень нужно развивать в себе спокойствие ума, земные энергии, расслабление, как и писала выше - энергию ИНЬ, и вы будите видеть большое количество возможностей вокруг себя, у девушки на карте закрыты глаза, вот просто будьте в моменте здесь и сейчас и слушайте свою природу, свой источник женский, черпая оттуда энергию и возможности, начните новый жизненный цикл по новому, по - женски . :give_rose:

Daia
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 22:06 
Розовая чайка

Предыдущее посещение: Вчера, 20:54
Знак Зодиака:
Овен
Ханна
:give_rose:
Добрый вечер!
Расклад удивительный!
Мне понадобится время... позже напишу отзыв.
Самое первое впечатление - как-будто Вы дотронулись до глубоко спрятанных, забытых струн души...

Daia
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 18:12 
Розовая чайка

Предыдущее посещение: Вчера, 20:54
Знак Зодиака:
Овен
Ханна, здравствуйте!
Спасибо за расклад! Вы так аккуратно характеризуете зыбкие позиции, так мягко обходите острые углы...
Спасибо за проделанную работу.
Я не одной книги не прочитала о Таро, да и астрология для меня была лишь в виде гороскопа, поэтому могла где-то не разобраться.
Ханна, если что, поправите меня?)) :wub:
Посмотреть скрытый текст
Цитата:
Сам расклад:
Ваш сегнификатор сегодня, кто вы - Десятка Воды: Гармония
Предположу, что сегодня для вас очень важна внутренняя гармония и вы находитесь в этом состоянии. Также, 10 ка кубков, относится к 10му дому гороскопа, который отвечает за социум, карьеру и предназначение в социуме человека. Возможно, ваша работа/карьера связана с людьми и вы занимаете определенную должность.

Работаю инженером в большой организации, ко мне стекается информация шести отделов, приходится много "общаться" с документами и людьми.
Гармония, конечно, очень важна. Много стараюсь, чтобы удерживать это состояние, но по жизни, сами знаете...как в стишке:"...
мед - это очень уж странный предмет...
Всякая вещь - или есть, или нет, -
А мед (я никак не пойму, в чем секрет!)...
Мед - если есть, то его сразу нет!"так и с гармонией)))

Цитата:
1) Солнце - Сурья («Я», душа, эго); - VIII Храбрость
СА Сила - это 5й дом гороскопа и зона сознательных желаний. Солнце экзальтирует во льве в 5м доме, поэтому позиция солнечной энергии очень мощная, вы сильная личность, занимаетесь по жизни творчеством, управленчеством и вообще, делаете все то, что считаете нужным. деньги зарабатываете только через удовольствие, вероятно, очень сексуальны и притягательны, понятно, что с такой позицией вам подходят руководящие должности, а момент честолюбия играет для вас немаловажную роль. Предположу, что по этой позиции может быть в вас излишне много янской мужской энергетики, что неблагоприятно может влиять на выстраивание гармоничных взаимоотношений с мужчинами.

Не знаю, что сказать, наверно все так? Только не совсем удобно говорить да :blush:
Деньги через удовольствие...было бы здорово)) ;)
"Для того чтобы стать растением, необходима смелость, для того, чтобы стать цветком, необходима любовь." Смелости предостаточно, а вот любовь...
Часто не понимаю - люблю я? Или я не люблю, или меня не любят...тонкая грань.

Цитата:
2.Луна (Чандра) ум, эмоции; Король Радуги: Изобилие :
Обратите внимание, Елена, что выпал король пентаклей, а это снова 10й дом. Предположу, что по женской линии вашего рода были женщины руководители, которые могли весьма толково вести за собой людей, возможно учителя в том или ином смысле. Повторюсь, что 10й дом - это социум, карьера, и вероятно, что статус для вас играет немаловажную роль, и мужчины, который рядом с вами в том числе.

Да, мама имеет свой бизнес (небольшой).
Мне кажется, карта еще говорит, что для реализации намеченных планов, для развития женской природы, чтобы "быть цельными, богатыми в теле, богатыми в науке, богатыми в медитации, богатыми в сознании", необходимо объединение противоположных энергий внутри себя. Еще одно направление для работы))

Цитата:
3.Марс (Мангала)(сила, энергия);Восьмерка Облаков: Вина
8ка мечей относится к 8му дому гороскопа, а это всегда трансформация, также - это очень сексуальный дом, и вероятно, что ваши усилия по Марсу по жизни направлены на решение каких-то ментальных задач, на изменение или анализ себя, своих мыслеформ. Возможно, у вас на сегодня пока еще есть какие то нереализованные желания, но это пока..

Да, это актуально.
Прочитала, что 8-й Дом в целом, он означает окончание старых условий и начало новых.
"Вина — это одно из наиболее разрушительных чувств, которое может овладеть нами."
Здесь совет:"Ограничения, трудности и запреты, которые мы ощущаем как помеху, не принадлежат внешнему миру, а отражают лишь наши собственные страхи и барьеры."
Чтобы не терять энергию, нужно просто понять, что "Вы абсолютно нормальны такие, какие вы есть, и совершенно естественно заблуждаться время от времени".

Цитата:
4.Венера (Шукра)(красота, любовь);XVI Молния:
И снова 10й дом, в этой позиции выпала Башня, предположу так, что все отношения с противоположным полом в вашей судьбе кармические, но они вас учат земным энергиям, развивают в вас ИНЬ энергию и умение реализовывать себя в карьере и социуме именно через творческую инь энергию, через женственность.

Да, Ханна, и тут Вы правы!
Начиная с отца, отчима, по сегодняшний день, расслабиться просто невозможно, отношения требуют принятия, прощения, любви. Очень сложно!
Хорошо написано в теме:"Типы браков, инструкция по применению"
"Сценарий «возрождение» или птица Феникс.
Отношения постоянно требуют обновления человека. Очень тяжело находиться в таком напряжении. Если один не в состоянии измениться или подстроиться под другого, брак гибнет. Брак развивается по типу Феникса: дошли до точки, сожгли мосты, внезапно пересмотрели свои позиции, «восстали из пепла» и начали снова."
В моей жизни такое развитие событий присутствует не только в браке, но и в отношениях с братом или сыном.
Здесь, наверно, следует принять совет карты буквально:"Старайтесь наблюдать разрушение отрешенно, как если бы это случилось с кем-то другим. Скажите «да» происходящему и пройдите свою половину пути ему навстречу."
С братом 2 года не общались, за этот период сломались старые установки: я считала своим долгом его повоспитывать (он младше на 10 лет), он считал, что должен, мягко говоря, "не обращать внимания"...Сейсас отношения переродились, перешли на новый уровень - присутствует уважение, понимание.

Цитата:
5.Меркурий (Будха) (интеллект, речь);Пятерка Облаков: Сравнение :Предположу по этой позиции, что вы обучаетесь жизни в общем и целом через анализ и сравнение ситуаций, через прикладной опыт.

Да, есть такое))
Мне сложно дается публичность, сразу теряюсь, только вернувшись к родным пенатам, чувствую себя комфортно.
Мне всегда казалось, что, чтобы БЫТЬ, нужно быть ого-го! Вот здесь появлялось сравнение...и конечно в пользу другого.
"Когда вы не сравниваете, все превосходства и уничижения исчезают. Тогда вы есть, вы просто существуете... вы - это вы. Вы нужны."
Очень тронуло))
Цитата:
6.Сатурн (Шани):(препятствия, печаль);Четверка Воды: Обращение вовнутрьСатурн у вас вероятно в 4м доме, в водном доме, и по жизни может вам намекать в этой позиции, что необходимо контролировать свои эмоции, либо же углубляться в себя и наблюдать свои реакции на мир, также, по этой позиции важно проявлять смирение и терпение именно в семье как родительской , так и своей.

Да, это подтверждают предыдущие позиции. Нужна большая работа со своим внутренним миром. Совет:"Развитие привычки отстраняться от ума — это одно из величайших благословений".Позвольте себе простую свободу — Обращаться Вовнутрь, когда вы это можете, — и привычка к медитации будет расти и углубляться в вас.
Цитата:
7.Юпитер (Гуру): (знание, богатство); Девятка Огня: Истощение
9ка жезлов относится к 9му дому гороскопа, к нашей Дхарме, философии, религии, в этой позиции предположу, что жизненный опыт вас изматывает, но он прикладной и помогает вам прочувствовать все самой.

Для ответа, опять воспользуюсь цитатой:"Это портрет человека, чья жизненная энергия была истощена попытками постоянно подпитывать огромную и нелепую машину собственной важности и продуктивности. Он был так занят тем, чтобы «держать все в руках» и «быть уверенным, что все идет гладко», что забыл об отдыхе."
Это про меня!. Я такой активной мамочкой раньше была...
Носилась по школам, конкурсам, кружкам, детвора активно занималась, участвовали во многих мероприятиях.
Сейчас у детей в общем всевозможных дипломов, наград более 100...
Раньше я, конечно, очень гордилась (нелепая машина собственной важности), но после некоторых событий, это перестало быть для меня актуальным, здесь применима поговорка:"нет худа без добра!".
Сломалась "машина", потерялись ориентиры...
"Однако послание этой карты заключается не только в том, чтобы обратить ваше внимание на ваше помешательство на работе. Оно касается всех случаев, в которых мы устанавливаем для себя надежные, но неестественные шаблоны и, таким образом, не допускаем в себе проявлений хаотичности и спонтанности. Жизнь — это не бизнес, которым нужно управлять. Это — чудо бытия."
Понимание этого пришло раньше. Форум тоже очень помог установить ориентир. Спасибо))

Цитата:
Южный узел - Кету. Сфера, в которой мы работали в прошлой жизни, и где у нас имеются глубокие реализации. Это сфера, где находятся наши истинные таланты, то, в чем мы достигли совершенства в прошлых воплощениях.
Выпала карта Мастера, можно предположить по вашему сильному Солнцу, что вы были каким то лидером для людей, обрели какую то мудрость, почему то идет так, что были мужчиной, достаточно сильным и аскетичным.

Не знаю, конечно, но был у меня случай, лет 10 назад...Меня доставала "своей любовью" свекровь. Просто извела!
Случайно я попала к женщине на прием (компьютерная диагностика, гомеопатия). Поделилась своим "счастьем". Она спустя какое-то время предложила мне провести сеанс - не помню как она его назвала...
Сеанс заключался в том, чтобы я с ее помощью просмотрела свои прошлые жизни и выявила причину конфликта со свекровью.
Я легла на кушетку, закрыла глаза, она стала со мной разговаривать и вести меня.
Не помню, какие вопросы она задавала, часть пропущу:
...далее я попала в деревню около моря.
Вижу себя мужчиной-рыбаком, задумчивым и сидящим у лодки, и женщину как раз эта самая "ненаглядная" моя свекровь!!!
В доме у нее грязь жуткая, мухи...Помню свою брезгливость...Помню, как она мня домогалась, а мне было противно...Вот уж наверно из-за этого она меня "полюбила" сразу)).
Мужчина внешностью напомнил Хемингуея - такая же белая борода, мудрость и грусть в глазах. Скорее всего он хранил целибат.
Ханна, даже не знаю, что это было - глюк? даже, если так, все-равно очень солидарна с "рыбаком"))
Это единственный опыт, где я видела себя мужчиной.

Цитата:
Позиция Дорога Души - энергия расширения в этом воплощении, экспансия. Северный лунный узел - Раху.Такая позиция замечательная, вы знаете, Елена, эта карта Туз Земли, которая относится к первому дому, к началу нового чего то, вам очень нужно развивать в себе спокойствие ума, земные энергии, расслабление, как и писала выше - энергию ИНЬ, и вы будите видеть большое количество возможностей вокруг себя, у девушки на карте закрыты глаза, вот просто будьте в моменте здесь и сейчас и слушайте свою природу, свой источник женский, черпая оттуда энергию и возможности, начните новый жизненный цикл по новому, по - женски .

Спасибо, Ханна :give_rose:
Вы мне помогли понять, что стрелка моего внутреннего компаса имеет правильный ориентир)) :wub:

Ханна
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 20:56 

Елена Венецкая, здравствуйте :give_rose: Очень благодарю за ОС, мне все понятно и поправлять нечего, у вас очень глубокая, такая приятно-тягучая энергетика, и я действительно искренне рада, если информация для вас была полезной, в этом и смысл, чтобы помочь себе и другим распутать в какой-то степени хитросплетения кармы...а сеанс у вас был наверное - регрессия в ситуацию из прошлого :give_rose:

kukupuzka
СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 10:06 

Предыдущее посещение: 02 июл 2019, 20:22
Знак Зодиака:
Телец
:woo-hoo: :blush:

[ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа