Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Олмаз
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция "Трансформация - из куколки в бабочк
СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 19:34 
Кудесница

Предыдущее посещение: Вчера, 14:49
Знак Зодиака:
Козерог
Ханна, от души поздравляю с новой интересной акцией! :kiss:
Успешной и плодотворной работы, благодарных кверентов и приятного времяпровождения всем нам :grin: :friends-girl:

Изображение

Мур-мур
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция "Трансформация - из куколки в бабочк
СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 19:38 

Предыдущее посещение: Сегодня, 14:42
Знак Зодиака:
Весы
Ханна писал(а):
и мне хотелось бы как раз поработать с чем-то земным и осязаемым,

Ну тогда у меня такой вопрос - не могу сказать как сложится, но мне бы хотелось новый год встретить в другом месте и другом доме. Тут все зависит от многих обстоятельств и поэтому непредсказуемо. Конечно я что могу для этого делаю, но есть вещи, которые тормозят меня на пути... даже можно сказать якорят :cry: . Ну как то примерно так... Фото пошлю свеженькое :give_rose: - не помню давала вам или нет. :grin:

Ханна
СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 19:42 

Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Олмазик, спасибо за добрые слова, надеюсь, что мы все хорошо и полезно проведем время :give_rose:

Мур-Мур, поняла вас :give_rose: :okay:

Ханна
СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 23:22 

Ihasa, еще раз добрый вечер! Эта акция будет на колоде Райдера Уайта. Сделала для вас расклад, который считывала на уровне телесных ощущений, ну и интуиции самом собой. Выложу сейчас карты по позициям, но распишу , что почувствовала сплошным текстом.
Позиции расклада:

1.Кто я сегодня.
Изображение
2.Как я вижу себя через загаданный временной отрезок.
Изображение
3.Какой навык, умение нужно развивать, чтобы прийти к загаданному образу.
Изображение
4.Какое эмоциональное состояние необходимо развивать для реализации задуманного.
Изображение
5.Карта итога, что я получу, если прислушаюсь к совету Таро.
Изображение

Ihasa, кто вы сегодня - вы Сила, ощущения от аркана были такими в теле: потоки энергии проходили в разных направлениях, я почувствовала , что вы хорошо принимаете и пропускаете через себя энергии, ощущение, что человек очень в контроле над эмоциями, над своим телом, состояние слушания. Лев , которого женщина укрощает на этой карте мне видится вашим желанием, которое достаточно яркое, амбициозное и возможно, какое то необычное, непонятное до конца вам самой. Белое платье на женщине - по ощущениям ваше состояние, вы как будто себя настроили на определенную частоту, и стараетесь держать вот это состояние.

9 мечей - как вы видите себя в загаданный срок - у меня в медитации включилась задняя часть Анахата и точечно разболелось между лопатками, также немного включилась Вишудха, я предположу, что есть нечто в вашем подсознании, как некоторая субличность в вас или энергия, или состояние, которое вы в себе не знаете, или не спешите узнавать. Это как хвостик из прошлого, возможно даже не из этой жизни, есть в вас нечто, что просится наружу.

3ка пентаклей - какой навык нужно развивать для достижения желаемого, первое, что мне бросилось в глаза на тройке пентаклей - это шут, который предлагает подмастерью некий план, а молодой человек его изучает. Вообще, эта карта для меня как некоторый внутренний мир чтоли, хочется сказать так, что возможно, вам имеет смысл поизучать себя изнутри, может быть немного посмеятся над собой, позволить себе новые состояния, например, побыть не в себе в хорошем смысле. Скажем так, достичь новых горизонтов можно пребывая в новых состояниях, как мне кажется, именно в этом ключ.

Туз жезлов - какое эмоциональное состояние необходимо развивать, у меня включилась Свадхистана на этой карте. Возможно, имеет смысл попробовать презентовать себя миру совсем в другом состоянии: в страсти, в энергичности, идейности, какой то даже откровенности, эпатажности.

Что вы получите , если прислушаетесь к совету Таро - Отшельник, на этой карте у меня включилась снова Свадхистана и вместе с ней Сахасрара и Анахата, по ощущениям, Отшельник на карте идет руководствуясь и своими желаниями, зовом своей природы и при поддержке Высших сил. Возможно, есть нечто в вас, какие то глубинные моменты, в которые пришло время погрузиться. По ощущениям, вы получите все такие некоторый вектор, и движение вперед, пусть медленное, на грани статики, но Отшельник - это все таки 6й дом, который идет сразу после 5го, к которому принадлежит карта Сила, поэтому судя по раскладу, будет движение вперед , какое то исследование себя, и синтез. По ощущениям, впереди глубина, такая тягучая энергия самопогружения, исследование себя изнутри. Вот такая информация для вас считалась :give_rose:

lhasa
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 06:55 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 08:55
Ханна, доброе утро! :romashki:
Вот моя ОС:

Посмотреть скрытый текст
Большое спасибо за такую оперативную работу! Вот как то чувствовала, что расклад будет очень быстро :) Ночью проснулась , глянула на мобильник и нашла подарок. Я очень рада!

Расклад получился точным, я узнала себя, свою ситуацию, он будет служить как план правильного настроя.

Карта Сила. Да, все так, как вы описали: и самоконтроль, и состояние слушания. Прислушаюсь не только к себе, но внимательно слушаю, что говорит другие и если нужно, охотно "ловлю на слово" :) Амбиции у меня, конечно, большие, без них в моей деятельности можно даже не начинать. А новые желания - в стадии зарождения, т.к. еще нужно закончить реализовать старые замыслы.

9 мечей - карта моих тараканов. Работаю над ними. Вот Туз Жезлов - хорошая противоположность, уже хочу переключиться. После сложного опыта и неприятных переживаниях ( от них да, ест' боли в области Анахаты ), не так легко и сразу дается задачи Туза. Но есть ощущения, что его энергии уже пробуждаются. Все таки Сила - тоже огонь!

Лучшей карты чем 3 пентаклей, для моего вопроса не представляю. Все так. Сейчас немного отдыхаю и уже скоро возвращаюсь работать над новым проектом. Каждый выпуск в мир нового проекта - для меня очередной экзамен, после которого что то открывается в переди. Еще карта отражает специфику моей работы в команде. Хорошо, побуду немного Шутом! Совет мне нравится :)

Старычек Отшельник мне еще намекает на очень индивидуальный, своебразный, тернистый путь. Вот недавно получила личную инфу : "Если будешь больше прислушаться к мнению других, провалишься. Если будешь больше прислушаться к себе - победишь." (это касается исключительно проф.ситуацию )

Как то так.

Спасибо еще раз, Ханна! :kiss: :friends-girl: :give_rose:
Расклад получился очень полезным для меня! Удачной вам акции и всего самого доброго!!! :magic:

Ханна
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 09:00 

lhasa
Доброе утро :give_rose: Рада, если информация сослужила вам пользу. Еще хочу добавить, что для себя решила, что по возможности в работе буду по минимуму доставать дополнительные карты и смотреть дно колоды, но в вашем раскладе на дне колоды была 4ка жезлов, пока сложно дается устоять и не глянуть :grin: Пусть у вас все будет хорошо, а внутренняя работа проходит максимально мягко, эффективно и глубоко :give_rose: :wub:

lhasa
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 09:28 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 08:55
Ханна, спасибо за дополнительную информацию! :beautyful:
4ка жезлов - приятная карта :) Буду строить долгосрочные планы и время от времени радоваться результатами. А еще нужна новая команда, надеюсь, карта говорит о том, что встречу нужных людей. В основном, эта самая важная часть моей цели. :witch:

Благодарю за ваш труд! :heart:

Горыныч
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 10:38 

Предыдущее посещение: Сегодня, 12:36
Ханна :give_rose:

Поздравляю с такой супеоской акцией!!! :first:

А можно и мне записаться в конец очереди? :blush:

Изображение

Полесский
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 10:59 

Предыдущее посещение: Сегодня, 15:39
Эх, Горыныч...
Ханна писал(а):
Лиса@Алиса
Добрый вечер, да, конечно, рада вам очень, присоединяйтесь к нашей компании и на этом набор кверентов завершен :give_rose:

Впрочем, будем надеяться, что Ханна всё же примет...

Горыныч
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 11:12 

Предыдущее посещение: Сегодня, 12:36
Полесский :drinks:
Полесский писал(а):
и на этом набор кверентов завершен

Упс! Не дочитал! :pardon:
Ну тогда будем ждать следующей акции! :friends:

Изображение

[ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа