Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Ханна
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция "Трансформация - из куколки в бабочк
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 13:03 

Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Горыныч
Здравствуйте, я сделаю для вас этот расклад, единственное, что может быть небыстро, а вообще, как пойдет, посмотрим :give_rose:

Горыныч
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция "Трансформация - из куколки в бабочк
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 13:37 

Предыдущее посещение: Сегодня, 05:26
Ханна :give_rose:
Спасибо большое :wub: . Мне не горит, так что буду ждать сколько нужно!

Изображение

Ханна
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 15:04 

Лиса@Алиса
Здравствуйте :give_rose: Сделала для вас раскладик, не могу сказать, что удалось считать глубоко информацию, но мне кажется, что то, что вышло может быть для вас в какой то мере интересной информацией :give_rose: Карты, которые выложила для вас, пробовала считывать энергетически, сначала рубашкой вверх, и мне понравился этот метод, поскольку дает чистые ощущения, без примеси ума. :give_rose: Карты выложу по позициям, и как в предыдущем раскладе, распишу сплошным текстом ощущения. :give_rose:

1. Я сегодня.
Изображение
2. Как я вижу себя через загаданный временной отрезок.
Изображение
3. Какой навык, умение нужно в себе развивать, чтобы прийти к загаданному образу.
Изображение
4. Какое эмоциональное состояние необходимо в себе развивать для реализации задуманного.
Изображение
5. Карта итога, что я получу, если прислушаюсь к рекомендации Таро.
Изображение

По ощущениям у вас сегодня очень развиты и активны верхние чакры, Анахата, Сахасрара, Вишудха. У меня в медитации такое приятное тепло по телу и рукам разливалось, состояние , что сформировано желание сердца и вы , взываете к помощи высших сил, чтобы это желание реализовать в материальном мире. Возможно, вы хотите что то свое открыть, мне было бы интересно узнать какое ваше желание, что вы загадали, если хотите - можете поделиться.

Как вы видите себя в загаданный срок - в медитации на эту карту у меня энергия пошла вниз по ногам, равномерно распределилась по чакрам - вы видите свое желание реализованным, точнее видите так, что вы в процессе, работаете над реализацией.

Какой навык необходимо в себе развивать - в медитации на этот аркан у меня поддавило в горле, но состояние было спокойным, в руках как чаши весов, я сначала подумала, что медитирую на аркан Справедливость, четко меч шел, но когда перевернула карту - увидела рыцаря мечей, я так понимаю, что вам нужно развивать навык продвигать свои какие то идеи, но не конфликтно, а просто настойчиво и целеустремленно.

Какое эмоциональное состояние необходимо в себе развивать - по карте пошло ощущение расширения в области грудной клетки, я бы описала состояние как спокойствие и ощущение больших возможностей перед собой, которые нужно принять, впустить что то типа такого, поверить, что они реализуемы.

Что вы получите, если последуете совету Таро - энергетика этой карты почувствовалась как мощный поток, заземленность, умиротворение, очень понятные и приятные ощущения.
Лиса@Алиса, как то вот так получилось, надеюсь, что информация для вас будет полезной :give_rose:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 19:38 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: 06 июн 2019, 07:02
Знак Зодиака:
Лев
ХаннаБлагодарю ))я немного по попозже напишу ОС.и все хорошо переварю :give_rose:

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 18:50 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: 06 июн 2019, 07:02
Знак Зодиака:
Лев
Ханна
Доброго вечера! :give_rose: Извиняюсь проблемы с ноутом не как не могу вам написать :pardon:

Благодарю еще раз :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Цитата:
я сегодня 3 кубков
я поняла о чем речь карты и все верно :)
Цитата:
По ощущениям у вас сегодня очень развиты и активны верхние чакры, Анахата, Сахасрара, Вишудха. У меня в медитации такое приятное тепло по телу и рукам разливалось, состояние , что сформировано желание сердца и вы , взываете к помощи высших сил, чтобы это желание реализовать в материальном мире. Возможно, вы хотите что то свое открыть, мне было бы интересно узнать какое ваше желание, что вы загадали, если хотите - можете поделиться.

Я специально не говорила какое желания у меня их много и я не могу в жизни определиться я вечно колеблюсь и сомневаюсь

Но на данный момент моя работа и мое творчество
Цитата:
Какой навык необходимо в себе развивать - в медитации на этот аркан у меня поддавило в горле, но состояние было спокойным, в руках как чаши весов, я сначала подумала, что медитирую на аркан Справедливость, четко меч шел, но когда перевернула карту - увидела рыцаря мечей, я так понимаю, что вам нужно развивать навык продвигать свои какие то идеи, но не конфликтно, а просто настойчиво и целеустремленно.

Подавило в горле в каком смысле? Что-то мешает или связанно у меня это с чем-то? :crazy: :odnako: может связанно что я говорю -как рублю мечем правду матку всем?
Про рыцаря мечей вы точно уловили :give_rose: мне нужно видеть цель и идти к ней даже мчатся как рыцарь на коне ничего не бояться (кстати мне эта карта выходила что меня ждет этой весной летом и там тоже рыцарь мечей –но я товарищ конфликтный но уже заранея знала что надо засунуть в попу свое недовольство ) вообще люблю мечатую масть очень и рыцаря люблю нужно научиться у него кое-чему :superman:

Цитата:
4. Какое эмоциональное состояние необходимо в себе развивать для реализации задуманного.
Изображение
Какое эмоциональное состояние необходимо в себе развивать - по карте пошло ощущение расширения в области грудной клетки, я бы описала состояние как спокойствие и ощущение больших возможностей перед собой, которые нужно принять, впустить что то типа такого, поверить, что они реализуемы.

Я тут согласна как бы нужно посмотреть в даль и все обдумать шар то в руках у меня

Хочу добавить по 2 жезлов можно? :)
Жезлоподобные колонны представляют два очевидных варианта выбора. Человек на рисунке не только имеет выбор, но и великолепную возможность увидеть картину в целом (буквально: вид на широкую панораму). Один взгляд на него, неподвижного, словно раздавленного необходимостью выбора, может многих вывести из себя. :sorry: Одни будут кричать: "Выбирай красный!" Другие ободрять: "Синий! Синий лучше!"
(-во-во я не могу определиться в жизни реально в голове кричат все цвета ) :crazy: :facepalm:
Но он мыслями не здесь, он нас не слышит. Он в одиночестве смотрит в будущее и просто раздавлен своим беспокойством о "правильном" выборе.
Если Вам повезло, и у Вас в раскладе оказалась Двойка Жезлов, необходимо извлечь урок из ситуации с этим нерешительным персонажем. Ничего не делать - наихудший выбор. Динамическая, "заряженная жезлами" ситуация требует действия. Сломай равновесие; выйди из тупика. Если ты ищешь руководства в принятии решения, прими во внимание дополнительное значение этой масти.

ну как-то так :odnako:

про Жрицу я поняла все и говорить не надо )

благодарю еще раз :big-rose: :big-rose: :big-rose: :big-rose: :big-rose:

я поняла в чем мой косяк в жизни :butcher:

Изображение

Ханна
СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 21:58 

Лиса@Алиса
Добрый вечер :give_rose: Благодарю за ОС, вспоминаю ощущения при вашем раскладе, в руках точно были как некие чаши, и в горле поддавливало , возможно ощущения говорили о том, что ваша энергия рыцаря мечей должна быть решительная , ясная, четкая, логичная в общем зрелая, когда человек уверенно действует и может четко аргументировать без сумбура и криков. Рыцарь мечей - это карта 7го дома - дома партнерства в общем и целом, поэтому с другими людьми вам вероятно карты и рекомендуют быть такой понятной, стабильной, но не конфликтной. Все таки расклад завершила Жрица - а эта особа уж точно умеет управлять собой и своими эмоциями. Благодарю вас за то, что приняли участие и желаю вам успешно реализовать все задуманное! :give_rose:

Ханна
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 14:58 

Всем доброго дня :give_rose: Хочу отписаться, что данная акция в силе, неожиданно привалило много всяких дел, но буду стараться делать и выкладывать расклады на следующей неделе :give_rose:

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 07:32 

Предыдущее посещение: Вчера, 23:01
Знак Зодиака:
Весы
Ханна Не переживайте :give_rose: Все всегда делается в нужное время)

Ханна
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 14:10 

Мур-Мур, благоДарю, дорогая за понимание и выкладываю с удовольствием расклад для вас :give_rose:

1. Я сегодня.
Изображение
Вы знаете, у меня от вашего фото сегодня шли очень умиротворенные ощущения. Такое чувство, что голова у вас ясная, состояние спокойное. Вероятно, что вы сегодня спокойно идете по жизни, приняли достаточно пассивную позицию в правильном смысле, ощущение, что человек укутался в уютный очень плед, чтобы чувствовать себя защищенным и в принятии , спокойно двигаетесь с чему то новому в своей жизни.
2. Как я вижу себя через загаданный временной отрезок.
Изображение
У вас в сердце очень теплые чувства, и вы хотели бы чтобы ваши желания материализовались, я бы так сказала очень духовные хорошие желания у вас, но материализовать вы их хотели бы именно по-вашему, то есть хотели бы счастья , стабильности, комфорта , но так как вы это понимаете. Хотели бы получить то, что хотите и зафиксировать результат. Но интересно то, что идет такая инфа, если вы получите то, что хотели бы , глубокого удовлетворения не будет, будут мысли такого плана: да, я это сделала, получилось так, как я и хотела, но результат вас будет ограничивать как это не странно. Кроме того, по этой карте также идет , что если стоит какой то выбор как поступать по жизни, то имеет смысл делать то, что близко вашему сердцу, что вам понятно, что вам реально ценно и то, что уже есть в реальности как факт.

3. Какой навык, умение нужно в себе развивать, чтобы прийти к загаданному образу.
Здесь вытянула пустую карту, по ощущениям, вы этот навык уже развили, вопрос для вас не актуален.

Изображение
Как мне идет - нужно отделить от истинные желания от эмоций. Понять, что иллюзорно, а что нет, что стоит воплощать в жизнь , в реальность, а что нет.

5. Карта итога, что я получу, если прислушаюсь к рекомендации Таро.
Изображение
Ситуация, которая сейчас с вами происходит и период этот жизненный для вас как некая инициация как женщины, вы получите опыт и переход на новый уровень своей жизни. На дне коложе аркан Мир. У меня почему то идет , что королева пентаклей сидит в каком то то ли бархатном кресле, то ли кошка в руках, тактильно очень чувствуется что то такое в руках. И вот этим опытом вы будете делиться с другими, вот как то так у меня вышло, какое то новое ощущение себя как женщины. :give_rose:

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 07:20 

Предыдущее посещение: Вчера, 23:01
Знак Зодиака:
Весы
Ханна
Огромная вам благодарность за расклад :give_rose: . ОС еще не созрела и с вашего разрешения я еще немного подумаю над ней :blush: :odnako:

[ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа