Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Ханна
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция "Трансформация - из куколки в бабочк
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 12:21 

Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Syndiriona
Доброго дня :give_rose:

Сделала для вас раскладик, вот, что вышло:

1. Я сегодня.
Изображение
По ощущениям, вы идете правильным путем, камни с вами взаимодействуют, у вас есть этот дар, магия камней - это ваша тема, извиняюсь за сленг, идет так, что это увлечение ваш проводник в новую жизнь, в новый этап. Через взаимодействие с камнями вы имеете возможность проработать в себе элемент земли очень глубоко, ближе познакомиться со своей природой, со своим телом.

2. Как я вижу себя через загаданный временной отрезок.
Изображение
Вы видите себя познавшей энергию земли, эту стихию, что вы с ней в полном взаимодействии, хорошо себя чувствуете при этом, и видите так, что вы умеете этой стихией управлять, куда то направлять туда, куда вам нужно.

3. Какой навык, умение нужно в себе развивать, чтобы прийти к загаданному образу.
Изображение
По этой карте идет такое ощущение, что нужно познать свое тело, прислушаться именно к нему, изучить свои желания. На карте мой взгляд очень приковывает значок Венеры, это любовь, принятие, женственность, удовольствия, все эти качества может быть требуют еще большего внимания.

4. Какое эмоциональное состояние необходимо в себе развивать для реализации задуманного.
Изображение
По этой карте , возможно, вам нужно обнажить свои истинные желания, не других людей, а принять свои амбиции, свои личные, и устремить свой взгляд и энергию туда, куда вам хочется. Вы знаете, что то идет такая инфа, что сейчас у вас период трансформации и уходят в прошлое какие то родовые программы, которые висят на вас и как то вам мешают сделать прорыв.

5. Карта итога, что я получу, если прислушаюсь к рекомендации Таро.

Изображение

Вероятно, что вы будите ощущать себя обновленной, открытой, радостной и еще большую связь с ВС. :give_rose:

Syndiriona
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция "Трансформация - из куколки в бабочк
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 15:55 

Предыдущее посещение: Сегодня, 17:34
Знак Зодиака:
Стрелец
Ханна

Здравствуйте! Большое спасибо, что сделали расклад для меня!) :romashki:

Моя ОС:

1. Меня радует эта информация. Кстати, когда-то много лет назад делали мне расклад на конкретные способности, и магия камней была показана, как сильная, но над ней придется много работать, чтоб заслужить(собственно, в магии , наверное, по другому и не бывает)) :farmer:

2. Тут с вами опять же согласна, добавить нечего)

3.
Код:
По этой карте идет такое ощущение, что нужно познать свое тело, прислушаться именно к нему, изучить свои желания. На карте мой взгляд очень приковывает значок Венеры, это любовь, принятие, женственность, удовольствия, все эти качества может быть требуют еще большего внимания.

Согласна с вами на все сто, у меня твердый характер и этих качеств мне порой не хватает.

4. Спасибо, обязательно приму во внимание совет карт.
5. Солнце, прям обнадеживает!))

Благодарю Вас за проделанную работу и уделенное мне время! :give_rose: :shy-girl:

Ханна
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 07:22 

Syndiriona
Доброе утро:) :give_rose: Пожалуйста, и взаимно благодарю за то, что заглянули. :give_rose:

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 12:13 
Жрица Логоса

Предыдущее посещение: Сегодня, 19:49
Знак Зодиака:
Весы
Ханна, огромная благодарность вам за расклад. Он многое подтвердил такого, что я и так понимала и значит я на верном пути :clap: :kiss: :give_rose: :yes2:

Посмотреть скрытый текст
Ханна писал(а):
Мур-Мур, благоДарю, дорогая за понимание и выкладываю с удовольствием расклад для вас :give_rose:

1. Я сегодня.
Изображение
Вы знаете, у меня от вашего фото сегодня шли очень умиротворенные ощущения. Такое чувство, что голова у вас ясная, состояние спокойное. Вероятно, что вы сегодня спокойно идете по жизни, приняли достаточно пассивную позицию в правильном смысле, ощущение, что человек укутался в уютный очень плед, чтобы чувствовать себя защищенным и в принятии , спокойно двигаетесь с чему то новому в своей жизни.
Я и правда довольно спокойна. Отпустила свою жизнь на волю ВС и движусь сейчас в потоке, не делаю попыток из него вырваться. Дней 20 назад я запустила некоторые процессы и позволила судьбе решать куда и как они меня приведут. Сама больше вообще не хочу никакой лишней активности - если она понадобиться, то жизнь поставит меня в такие рамки, когда ее надо будет проявить и от решений не уйдешь... но это будет понятно ... Я так думаю)
Изображение
У вас в сердце очень теплые чувства, и вы хотели бы чтобы ваши желания материализовались, я бы так сказала очень духовные хорошие желания у вас, но материализовать вы их хотели бы именно по-вашему, то есть хотели бы счастья , стабильности, комфорта , но так как вы это понимаете. Хотели бы получить то, что хотите и зафиксировать результат. Но интересно то, что идет такая инфа, если вы получите то, что хотели бы , глубокого удовлетворения не будет, будут мысли такого плана: да, я это сделала, получилось так, как я и хотела, но результат вас будет ограничивать как это не странно. Кроме того, по этой карте также идет , что если стоит какой то выбор как поступать по жизни, то имеет смысл делать то, что близко вашему сердцу, что вам понятно, что вам реально ценно и то, что уже есть в реальности как факт.
Ну тут тоже все совпадает. Я вообще все больше уверяюсь в правильности некоторых постулатов:
- все приходит вовремя, но чаще тогда, когда уже не так остро хочется это получить.
- выбор, сделанный сердцем, дает гораздо больше опыта и мудрости, чем сделанный разумом... к чему бы не привел

3. Какой навык, умение нужно в себе развивать, чтобы прийти к загаданному образу.
Здесь вытянула пустую карту, по ощущениям, вы этот навык уже развили, вопрос для вас не актуален.
Я рада что этот урок закончен :blush:
4. Какое эмоциональное состояние необходимо в себе развивать для реализации задуманного.
Изображение
Как мне идет - нужно отделить от истинные желания от эмоций. Понять, что иллюзорно, а что нет, что стоит воплощать в жизнь , в реальность, а что нет.
Тут тоже все понятно, но как это иной раз тяжело
Изображение
Ситуация, которая сейчас с вами происходит и период этот жизненный для вас как некая инициация как женщины, вы получите опыт и переход на новый уровень своей жизни. На дне коложе аркан Мир. У меня почему то идет , что королева пентаклей сидит в каком то то ли бархатном кресле, то ли кошка в руках, тактильно очень чувствуется что то такое в руках. И вот этим опытом вы будете делиться с другими, вот как то так у меня вышло, какое то новое ощущение себя как женщины. :give_rose:

Тут вы вообще правы. За последний месяц я многое в себе поняла, приняла и осознала. И во многом изменила свое мнение о себе как о женщине. К сожалению последние годы я как то себя в этом смысле запустила.. но наверное так было нужно :blush: Надо было многое прожить и пережить, чтобы произошли такие изменения. Но бабочка уже почти сбросила панцирь - осталось крылышки расправить)

Ханна
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 18:45 

Мур-мур
И я вас взаимно благодарю, и искренне желаю, чтобы все сложилось так, чтобы вы ощутили глубокое внутреннее удовлетворение и счастье :give_rose:

Ханна
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 13:48 

Полесский, здравствуйте :give_rose: Выкладываю расклад для вас:

1. Я сегодня.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Полесский, решила написать сплошным текстом как прочувствовала карты. Итак, вы сегодня не боитесь вещать, высказывать свои мысли, хотите быть услышанным. У вас действительно интересный новаторский взгляд на многие вещи, и то, что из вас изливается является ценной информацией для мира. Я бы даже сказала, что Высшие силы помогают вам делать то дело, чем вы сейчас занимаетесь. Ваше дело - это своего рода экзамен на взросление вашей личности.
В загаданный срок вы видите себя победителем , видите так, что "да, я молодец, я это сделал, смотрите как я могу". Такое радостное и вместе с этим немного детское состояние, когда просто радостно, просто победил сам себя, играючи.
В позиции умения, которое нужно развивать выпал король пентаклей - здесь нужно заземлиться и осознать для чего конкретно вам дан ваш талант. Подумать о карьере в этом направлении, подумать о ценности этого дара для мира, подойти к вашему делу более основательно, настойчиво. Я имею в виду то, что вы уделяете этому много времени и внимания, и стоит подумать об истинных ваших целях, это хобби для вас или это ваше дело жизни, или способ заработка. Готовы ли вы этим заниматься если это не будет приносить вам известность, деньги.
Что вы получите , если прислушаетесь к совету карт: я вижу на этой карте тройке жезлов, сбалансированного человека, который видит перед собой путь и новые горизонты. У него безусловно не один талант , и даже не два, но в руке у него один жезл, он определился с направлением и просчитывает и планирует будущее. :give_rose:
Получилось как то так и я очень надеюсь, что информация вам будет полезна. И буду рада, если вы поделитесь своим чувствованием выпавших карт :give_rose:

Ханна
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 13:51 

Горыныч, если для вас данная акция актуальна , пришлите пожалуйста фото и ваш вопрос :give_rose:

Bagira_22
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 22:48 

Предыдущее посещение: 13 окт 2019, 21:13
Знак Зодиака:
Стрелец
Ханна, здравствуйте! Можно ли поучаствовать?

Ханна
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 02:32 

Bagira_22
Здравствуйте, :give_rose: Проработка данного расклада в этой акции окончена :give_rose:

Полесский
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 17:19 

Предыдущее посещение: Сегодня, 01:54
Добрый вечер, Ханна! Ещё раз поблагодарю Вас за расклад! И прошу прощения, что затянул с ОСом =)

Что сказать... очень многообещающе :blush:

Пройдёмся тоже по пунктам.

1.
Цитата:
Итак, вы сегодня не боитесь вещать, высказывать свои мысли, хотите быть услышанным. У вас действительно интересный новаторский взгляд на многие вещи, и то, что из вас изливается является ценной информацией для мира. Я бы даже сказала, что Высшие силы помогают вам делать то дело, чем вы сейчас занимаетесь. Ваше дело - это своего рода экзамен на взросление вашей личности.

Честно? Иногда очень часто сам удивляюсь очередной гениальной мысли. Не сочтите за чересчур великое самомнение, пожалуйста :pardon: но реально бывает такое, что из внутренних диалогов узнаю гораздо больше и смотрю гораздо дальше, чем если бы просто общался с кем-то. Собственные мысли и умозаключения в моём воспитании первичны, а внешний мир вторичен. Хотя... иногда часто случается следующее: всего лишь одна фраза, брошенная на ходу и приправленная определённым жестом, способна запустить такие мыслительные процессы и спровоцировать такие озарения, что я будто живу на два совершенно разных мира (и в вымышленном мире атмосфера гораздо романтичнее или же гораздо трагичнее, чем есть в реальности).
Литература как экзамен жизни... очень любопытно!

2.
Цитата:
В загаданный срок вы видите себя победителем , видите так, что "да, я молодец, я это сделал, смотрите как я могу". Такое радостное и вместе с этим немного детское состояние, когда просто радостно, просто победил сам себя, играючи.

Тоже верно. Это прям основание моего нынешнего мировоззрения :blush:

3.
Цитата:
В позиции умения, которое нужно развивать выпал король пентаклей - здесь нужно заземлиться и осознать для чего конкретно вам дан ваш талант. Подумать о карьере в этом направлении, подумать о ценности этого дара для мира, подойти к вашему делу более основательно, настойчиво. Я имею в виду то, что вы уделяете этому много времени и внимания, и стоит подумать об истинных ваших целях, это хобби для вас или это ваше дело жизни, или способ заработка. Готовы ли вы этим заниматься если это не будет приносить вам известность, деньги.

Благодарю за ценную рекомендацию! Могу сказать на данный момент. Это мой личный мощный инструмент самопознания...

4. Семёрку кубков Вы случайно пропустили, кажется =) но я примерно понимаю, о чём речь. Уже падала эта карта в одном давнем раскладе самому себе. Карта иллюзий, эмоций, воображения. Самая подходящая карта для деятелей творчества. Не так ли?

5.
Цитата:
Что вы получите , если прислушаетесь к совету карт: я вижу на этой карте тройке жезлов, сбалансированного человека, который видит перед собой путь и новые горизонты. У него безусловно не один талант , и даже не два, но в руке у него один жезл, он определился с направлением и просчитывает и планирует будущее. :give_rose:

Очень в точку.

Ещё раз благодарю за расклад! :clap: несомненно, пригодится.

[ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа