Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Fenix
 Заголовок сообщения: Re: Акция "Привет, мы твои денежки".
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 15:48 

Предыдущее посещение: Вчера, 11:09
Знак Зодиака:
Скорпион
Ханна  благо дарю  :romashki:
Есть над чем крепко задуматься  :odnako:

Ханна
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 19:27 

Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Fenix
Пожалуйста, вам написанное отризонировало, или это больше информация к размышлению по вашим внутренним ощущениям? :give_rose:

Fenix
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 20:00 

Знак Зодиака:
Скорпион
Вы многое верно описАли ).Я обдумаю ОС,и всё расскажу  :reverans:

Ханна
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 20:50 

Fenix
Хорошо, благодарю, буду ждать вашей ОС. Я просто подумала, что может быть вам и нечего сказать или информация у вас не вызвала желания что то комментировать, поэтому и переспросила. :give_rose:

Fenix
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 14:04 

Знак Зодиака:
Скорпион
Ханна писал(а):
Посмотреть скрытый текст
Fenix, добрый вечер :give_rose: Расклад о ваших денежках:
1. Мы приходим к Fenix когда:
Изображение
Приход денег в вашу жизнь , возможно, связан с чем то новым. Может быть, вы начинаете какой то проект или дело, но сомневаетесь " а смогу ли я, а пойдет ли?". Также, деньги могут приходить от равноценного , радостного партнерства, в котором, вы транслируете какие то свои истинные желания, очень страстные , истинные, связанные с красотой с проявлением вашей инициативности и темперамента. Могу ошибаться, но почему то идет ощущение, что вы себя не совсем комфортно чувствуете например когда вы как то эффектно одеты или находитесь в каком то новом деле или месте. При чем, противоположный пол скорее всего на вас реагирует весьма хорошо, вы мужчинам нравитесь легкая, яркая, творческая, а вы самой себе не очень в таком состоянии. Одним словом, ваши деньги непосредственно связаны с вашими желаниями, которые соответствуют вашей женской природе. -Есть новые идеи,и верно,есть сомнения-смогу ли?.И основной доход ко мне приходит от равноценного,правда не всегда радостного    :mrgreen: партнёрства.
Не люблю находится в центре внимания,очень не комфортно себя чувствую.Я более 10 лет проработала управляющей в автосалоне.Выглядеть нужно было соответственно)И конечно же все мужчины хотели обсуждать свою покупку  именно со мной ..да..С тех пор я не люблю пристального мужского внимания

2.Мы уходим от  "Fenix" когда :
Изображение
По ощущениям, возможно у вас есть ситуации, которые вам не особо удобны во всех смыслах, но вы в них пребываете все равно, подстраиваетесь под обстоятельства. Живете больше в голове, а не в реале, есть некая оторванность от земли. Еще, предположу, что вы можете двигаться или пробовать заработать  не в том направлении в смысле зарабатывания денег, применять не ту схему. :odnako: есть такое,где то уступить-где то подстроится,под ситуацию,под человека,...Даже если самой не слишком при этом удобно будет.А не те схемы есть,но они скорее от того..что нет большой нужды зарабатывать.Потому и-попробовала-не получилось-ну и гори оно синем пламенем 

3.Мы счастливы, когда "Fenix":
Изображение
А счастливы денежки ваши когда вы как раз таки заземлены, и думаете о деньгах, об материальных ценностях, о карьере , о своем деле . Если вдруг вам предложат какую то руководящую должность думаю, что можно не раздумывая соглашаться, или же самой поискать что то в таком духе. Думать о деньгах-ради денег?Руководящей должности-упаси Боже)О своём деле..тут уже теплее,только делать то я особо ничего не умею..кроме как строить людей вокруг меня  :mrgreen: вообще повод крепко думать

4.Нам не нравится когда "Fenix":
Изображение
Получается так, что или движетесь не туда, или зависаете. Попробовали, не получилось и у вас пропало вдохновение и желание, пускаете ситуацию на самотек. Также, по этой карте вы можете отказываться от своих истинных желаний, которые связаны с материальным миром. Может быть вы не очень цените деньги , какой то конфликт: есть желания, но вы от них отказываетесь, может быть отдаете предпочтение каким то духовным практикам или аскезам. Вот тут и заложен конфликт.. :odnako: Потому что..денег хватает.И как бы-радуйся тому что есть,а то  это могут забрать..Так что..хотеть денег ради самих денег?Не интересно..Вот есть у меня авто,и всем он меня устраивает.Мне хотеть более новую-дорогую-с большим литражом?Я привожу пример на машине,но это применимо к любой ситуации)Хотеть кольцо с еще большим камешком?Хотеть еще лучше и дороже шубу?А какой смысл?Конфликт в том что..самое ценное и важное-я не могу купить,так ради чего желать что то?если остального не желается как то  :( вот не нахожу я того,чего хотеся прямо сейчас,ничего не хочется..скучно(((

5.Мы рады привести своих друзей если "Fenix":
Изображение
Вы знаете, все мы учимся методом проб и ошибок, и у вас как раз сейчас идет период открытия себя новой. По 4 ке кубков, возможно нужно поделать практики заземления, прийти в тесный контакт с телом, с собой, и тогда вы найдете то истинное желание или состояние, через которое ваши деньги приумножаться. Ресурсное состояние, когда мы что то делаем не от того, что надо, а от того, что нас призывает к этому наша Душа, наша женская природа. И кстати, в этом и урок как мне кажется повешенного, когда вы отыщите в себе ваше комфортное внутреннее состояние, почувствуете еще больше, глубже вашу женскую природу, то увидите новые возможности, которые вам жизнь и предоставит. Также, по этой карте можно пойти как мне кажется и другим путем, не отказываться от всего того, что приходит в жизнь, вот дала судьба какое то знакомство - знакомимся, появилась возможность куда то пойти - идем, не появилась - не идем,  в общем, развиваем свою лунную энергию приятия и расширения,  ведь 4ки - это 4й дом гороскопа, хозяином которого является Луна.  :give_rose: Заземляюсь,ищу что хочется делать-чего душа желает.Пока это -тщетные поиски.Да я в гармонии сама с собой и миром..Но это не то..Чего то не хватает..Видимо я не до конца осознала себя,и еще много в чем нужно разбиратся,методом проб и ошибок.Вы прямо носом мня ткнули в очевидное,которое я,почему то,раньше не видела  :facepalm:

Моя ОС. Благо Дарю вас Ханна  :romashki: Очень ценная информация для меня  :supreb-girl:

Ханна
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 16:26 

Fenix
Я очень рада, что информация для вас была интересной :wub: :give_rose: И благодарю, что приняли участие в этой акции :give_rose:

Ханна
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 20:31 

Доброго вечера :give_rose: Але, дорогая, вот ваш раскладик на денежки:

1.Мы приходим к Але когда она:
Изображение

2.Мы уходим от Але когда она:
Изображение

3.Мы счастливы когда Але:
Изображение

4.На не нравится когда Але:
Пустая карта.

5.Мы рады привести к Але своих друзей когда она:
Изображение
Але, напишу сплошным текстом, что удалось почувствовать исходя из этих карт. Ваше ресурсное состояние, когда приходят деньги - это спокойствие. Меня несколько минут подштармливало когда я настраивалась на Короля кубков, но потом эмоции понемногу улеглись и пошло спокойное состояние , когда человек уверен в своих убеждениях , хочется сказать "сам себе режиссер". В море эмоций и суеты он умеет сохранить баланс, но не утратить чувственность и чувствительность. Вероятно, когда вы стабильны, спокойны и уверены в себе, вы порождаете нечто , через что приходят материальные блага. Еще, по этой карте идет терпение, у вас есть то, что в свое время придут и возьмут отдав вам взамен деньги. В этом состоянии , когда все стихии сбалансированы, не включена личность , но есть мудрость и эмпатия.

По карте Иерофант предположу, что возможно деньги уходят когда вы работаете в каких то учреждениях, вы не имеете возможность реализовать то ценное, что может принести вам истинные блага и материальные ценности. Также, иногда может быть вы склонные лабировать какие то свои взгляды и догмы, что также может неблагоприятно сказываться на притоке денег.

Вашим деньгам нравится когда вы видите перед собой перспективы и то, что весь мир в ваших руках, перед вами множество дорог и путей и самое главное, у вас есть ресурс для того, чтобы пойти во что то новое. По ощущениям, вы присматриваетесь и прислушиваетесь к обстоятельствам к тому, что происходит.

Ваши деньги готовы приумножится если вы покажите миру , людям свои истинные чувства и желания, проявите к другим себя в новом качестве именно дающего, не ожидающего. Также возможно, у вас предвидятся какие то шансы или подарки судьбы, возможность начать что то новое, пойти за зовом сердца.
У меня после того, как я выложила карты , промелькнула мысль, что может быть вы стоите перед выбором допустим работать на себя или остаться на прежнем месте...Вот как то так получилось, Але :give_rose:

Але
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 21:48 
Хранительница интернета

Предыдущее посещение: 20 авг 2019, 20:39
Знак Зодиака:
Рак
Ханна
Благодарю Вас за расклад :give_rose:

Посмотреть скрытый текст
Я хочу сразу дать ОС, но если что ещё захочется дополнить, то непременно это сделаю :kiss:

Ваше ресурсное состояние, когда приходят деньги - это спокойствие. Так и есть у меня к деньгам действительно спокойное отношение и ровное - прямо как у короля кубков на карте :grin: Ну по крайней мере сейчас так это точно Меня несколько минут подштармливало когда я настраивалась на Короля кубков, но потом эмоции понемногу улеглись и пошло спокойное состояние , когда человек уверен в своих убеждениях , хочется сказать "сам себе режиссер". О, да, режиссировать приходится постоянно :P Когда я выходила замуж мне моя напарница по работе сказала такую фразу: "Мужчины существа слабые и их беречь нужно, так что если купила платье за 100 рублей - скажи мужу что купила за 50" :grin: И этот принцип меня ни разу не подвёл, так что в этом смысле я сам себе режиссёр, а вот работая в госструктуре сильно то и не можешь управлять этим самым денежным потоком - УВЫ. В море эмоций и суеты он умеет сохранить баланс, но не утратить чувственность и чувствительность. Вероятно, когда вы стабильны, спокойны и уверены в себе, вы порождаете нечто , через что приходят материальные блага. Еще, по этой карте идет терпение, у вас есть то, что в свое время придут и возьмут отдав вам взамен деньги. В этом состоянии , когда все стихии сбалансированы, не включена личность , но есть мудрость и эмпатия. Очень похоже на то что мне платят за мой труд на работе.

По карте Иерофант предположу, что возможно деньги уходят когда вы работаете в каких то учреждениях, вы не имеете возможность реализовать то ценное, что может принести вам истинные блага и материальные ценности. Также, иногда может быть вы склонные лабировать какие то свои взгляды и догмы, что также может неблагоприятно сказываться на притоке денег. Действительно и выше я уже писала про работу в госструктуре, но я заметила и ещё особенность в том, что Иерофант это и учитель в том числе, а по сему деньги уходят если я их вкладываю в свои хотелки и саморазвитие ведь некоторые мои хобби ресурсозатратные, ну и плюс я посещала недавно курсы, что также с семейного бюджета унесли определённую сумму :odnako: Но вот в чём беда правильно я делаю или нет? Я решила что буду слушать своё сердце и если сильно хочется, то главное не перегнуть палку :grin:

Вашим деньгам нравится когда вы видите перед собой перспективы и то, что весь мир в ваших руках, перед вами множество дорог и путей и самое главное, у вас есть ресурс для того, чтобы пойти во что то новое. По ощущениям, вы присматриваетесь и прислушиваетесь к обстоятельствам к тому, что происходит.
Нащупать бы это самое новое :odnako:

Ваши деньги готовы приумножится если вы покажите миру , людям свои истинные чувства и желания, проявите к другим себя в новом качестве именно дающего, не ожидающего. Вот буквально сегодня на работе с коллегой обсуждали, что основная масса именно пользуется и причём беззастенчиво. Всех за ручку приходится водить и всё объяснять, а при этом на выполнение своей непосредственной работы времени катастрофически не хватаетТакже возможно, у вас предвидятся какие то шансы или подарки судьбы, возможность начать что то новое, пойти за зовом сердца.
У меня после того, как я выложила карты , промелькнула мысль, что может быть вы стоите перед выбором допустим работать на себя или остаться на прежнем месте Пока, к сожалению, этот вариант событий не рассматривается вообще, так как я не рисковый человек, а тяну свою лямку и в приоритете задача научиться защищаться от своего эгрегора предприятия.

Благодарю Вас за расклад и мне есть ещё над чем подумать :give_rose:

Изображение

Ханна
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 22:40 

Але, во благо :give_rose:

Ханна
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 19:44 

Geez, приветик :give_rose: Сделала для тебя расклад про твои денежки:

1.Мы приходим, когда Geez:
Изображение

2.Мы уходим, когда Geez:
Изображение

3.Мы рады, когда Geez:
Изображение

4.Нам не нравится , когда Geez:

Изображение

5.Мы рады привести с собой своих друзей, когда Geez:
Изображение

Geez, с радостью спешу написать то, что пришло по этим картам. Получается, что деньгам твоим нравится когда ты пребываешь в состоянии контакта со своей интуицией, своими чувствами. При чем, на аркане Умеренность я четко увидела , что ангел уверенно стоит правой ногой на воде, то есть в равной степени доверяет и земле (материи), на которой у него левая нога и воде, которая олицетворяет интуицию и чувства. Баланс между Душой, своей женской природой и материей и есть то состояние, которое есть ресурсным во всех смыслах для тебя. твои деньги могут приходить именно от внутреннего баланса, от гармонии.
Уходят деньги тогда, когда уделяется значение только форме, вроде есть какой то продукт, и он качественно сделан, но КПД от него не так много, потому что в производстве этого состояние не было первичным, не услышан импульс , идущий от Души.
Как интересно выпала 5ка кубков, деньгам нравится когда ты понимаешь, что проходишь определенный урок на синтез между духовным и материальным, что мы прежде всего Души, и имеет на земле ценность и продолжение те дела, которые идут от Души. Материя должна быть одухотворенной, а духовное материализовываться.
не нравится деньгам твоим , когда ты совершаешь какие то действия от ума, убегаешь от себя истинной.
А привести своих друзей твои денежки готовы тогда, когда ты примешь в себе и позволишь себе захотеть чего то безрассудного, того, что зажжет тебя изнутри. :give_rose: :wub:

[ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа