Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Ханна
 Заголовок сообщения: Обо мне и о жизни
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 12:19 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:51
Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Сообщения: 1057
Здравствуйте. :give_rose:

Жизнь - это калейдоскоп разных опытов, сегодня грустно, завтра весело, послезавтра - какое то другое состояние... и так изо дня в день, из воплощения в воплощение. Суть и смысл этой великой и невероятно интересной игры непостижима, однако, у людей есть путь и тропинка, идя по которой можно приблизиться к источнику мудрости - к Душе, которая и есть суть каждого из нас.

Сегодня, равно, как и в древние времена, существует множество самых разных инструментов, при помощи которых можно "считывать" реальность и развивать канал интуиции. Также, существует огромное количество самых разных практик, при помощи которых человек может входить в те или иные состояния, посредством которых можно менять себя, свою личность или же пробовать менять окружающую реальность. Какой именно опыт нужен личности в моменте здесь и сейчас - знает только лишь эта личность...

Я в этом смысле ничем не отличаюсь от многих, кто ищет истину и идет к своей сути, своей Душе. Из интересного хобби эзотерика перешла в суть моей жизни. Благодаря ей, а также добрым и мудрым людям, встречающимся на пути я выбрала свой путь , который сегодня сводится к трансформации негативного опыта в позитивный, к осознанности, к созиданию и любви. Эти свои идеи стараюсь реализовывать как в повседневных простых делах, так и в эзотерических практиках.

В моем эзотерическом арсенале сегодня есть диплом Ведического астролога, инициация в канал Таро, инициация в систему Рейки и Руны.

Также, я с удовольствием делаю амулеты и талисманы на гармонизацию состояний и жизненных ситуаций.

Благодарю за внимание и буду рада быть полезной :give_rose:



Изображение

_________________
Палец, указывающий на Луну - это не Луна!
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron