Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Адора
 Заголовок сообщения: Что такое Кармическая задолженность?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2021, 05:58 
Модератор

Предыдущее посещение: Вчера, 20:37
Знак Зодиака:
Дева
Человек приходит в этот мир, чтобы учиться, получать жизненный опыт. Ему дается определенная судьба, по которой индивид должен испытать все эмоциональные переживания, как хорошие, так и плохие. Как он себя будет вести в этой жизни, так и будет отрабатываться карма.

За свой век человек не сможет отработать все виды, поэтому ему дается большое количество жизней, чтобы он успел закрыть все имеющиеся кармические задолженности.

Чтобы закрыть задолженность, надо иметь столько же времени, сколько ушло на развитие кармической ситуации. Пример плохой кармы: вас сбил пьяный водитель, потом сбежал с места аварии. Его все обвиняют, возможно будут судить.

Изображение

Но если копнуть через века, то окажется, что в прошлом воплощении вы проехали по нему на своей повозке, тоже будучи пьяным. Ситуация повторяется, только наоборот. Во Вселенной все находится в равновесии, поддерживается баланс контрастов.

Изображение

Как узнать есть ли кармическая задолженность?

Признаки тяжелой кармы:

* Индивид прикладывает огромные усилия, но у него в жизни ничего не получается.

* Наличествует постоянный дефицит силы, энергии, радости. К примеру, человек начинает новое дело, но вдруг возникает преграда в виде нехватки энтузиазма, сил или денег.

* Постоянно возникают ссоры, конфликтные ситуации без видимых на то оснований.

* «Чёрная полоса» в виде убытков, потерь, срыва планов — все указывает на наличие кармического долга, который надо закрыть.

* Все испытания даются не для того, чтобы не дать подняться, а чтобы задуматься о правильности своих действий, мыслей, размышлений, а потом заняться искуплением грехов, очищением души.

Изображение

Важно! Кармические задолженности можно отработать все до одной! Но сначала надо установить причину, выявить, какие законы КАРМЫ нарушены.

Что значит отработать? После установления причины и кармического долга важно понять, как расплатиться с долгами. Затем заняться проработкой в себе нужных качеств, принести извинения тем, перед кем виноват, раскаяться. Есть случаи, когда приходится обращаться к духовному наставнику.

Нередко часть задолженностей может списаться сама собой, если человек изменит свое поведение, начнёт вести праведную жизнь с соблюдением всех кармических законов, делать хорошие поступки, правильно мыслить, никого не осуждая, не обвиняя.

Исцеление наступит тогда, когда будет проведена работа над самим собой, осознание своих ошибок по кармическим законам. Когда индивид изменит себя в лучшую сторону, тогда и реальность возьмет направление к перемене в лучшую сторону.

Исправив задолженность, можно избавиться от тяжести неприятностей.

Что приводит к кармическим долгам:

* невыполнение обещаний;
* отказ от задач и целей в жизни;
* тяга к присвоению чужого;
* нежелание очистить свою душу, заниматься саморазвитием;
* непринятие человеческих законов.

Как свою жизнь сделать лучше:

Карма – величайший Учитель, надо просто правильно раскрыть свой потенциал. Вы сами творите свою судьбу, если недовольны, то меняйтесь, отпустите обиды и сетования, ведь они не решат вашей проблемы.

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение

Змитрок
 Заголовок сообщения: Re: Что такое Кармическая задолженность?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2021, 06:53 

Предыдущее посещение: 11 июн 2022, 09:04
Знак Зодиака:
Стрелец
Адора писал(а):
Но сначала надо установить причину, выявить, какие законы КАРМЫ нарушены.

Адора, здарова. :give_rose:
А занятия колдовством нарушают законы Кармы?
И если даны такие способности в этой жизни, то для чего они даны? :dntknow:
Надо их использовать или наоборот, бороться с ними? :odnako:

Адора
СообщениеДобавлено: 20 апр 2021, 07:22 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Змитрок писал(а):

Всё зависит от того, какую цель "преследует" практик.

Змитрок писал(а):
Надо их использовать или наоборот, бороться с ними?

Отвечу на вопрос вопросом: "Можем ли мы позволить себе жить не своей жизнью, а чьей-то другой, чуждой нам и нам навязанной? Можем ли мы изменить своей человеческой сути и стать другими или даже «чужими»?" ;)

Изображение

Змитрок
СообщениеДобавлено: 20 апр 2021, 09:16 

Знак Зодиака:
Стрелец
Адора писал(а):
Можем ли мы изменить своей человеческой сути и стать другими

Если постараться, то, наверное, сможем.
Может в этом и есть смысл этой жизни - стать другими?
Или быть, как есть?
Лично я ХЗ :dntknow:

Адора
СообщениеДобавлено: 20 апр 2021, 10:03 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Змитрок писал(а):
Может в этом и есть смысл этой жизни - стать другими?

А зачем? :dntknow: Знаешь, каждый начинает по–своему, и по своим причинам. Кто-то дни и ночи проводит на кладбище и хочет там поселиться еще при жизни, кто-то восхищенно смотрит в небо и ждёт от жизни “чего-то еще”, кто-то устремляется в Китай или Тибет за мудростью и просветлением, кто-то ищет счастья … хотя при чем тут Магия? Более приземленные личности ищут “денежных медитаций”, любовных зелий и “реально действующих практик” (практик чего, правда, непонятно), есть еще один “вид” – те, кто не знает, как иначе … или знает, но чем больше знает, тем меньше понимает, зачем иначе. Так вот, именно те, кто не знает, как иначе, пришли сюда именно для того, чтобы стать Ведьмами, Колдунами или Магами. ;)

Изображение

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2021, 10:29 
Шепот астрала

Предыдущее посещение: 23 июн 2022, 15:49
Знак Зодиака:
Лев
Змитрок писал(а):

Привет :reverans:
Про Кармы пишут много и мое мнение , что варианты понимания сути , является мнением разных индивидуумов.
В общем то Карма это следствие причины. Сделал - ответь, ну или исправь
И кстати весьма неплохой инструмент для управления сознанием, как и все учения, верования и т.п
Ты вот как то писал про варианты нашего бытия и может же быть, что мы сами сюда ходим, сами творим и исправляем, а между выходами сами колякаем свой сценарий .. но с поправками :writing: и может Законы Кармы , как и все иные Законы , это не только сдерживающий инструмент, но и возможно ориентир :dntknow:
Сколько есть мнений, столько и может быть выводов.
А про Магию , скажу так - это ведь энергия и знания, как этим управлять , значит все это было гораздо ранее, чем все писаные и не писаные законы ... колдуем , магичим а потом посмотрим, к чему придем :)
Надо пробовать , иначе не понять что будет - действие дает результат, ну и последствия тоже.

Змитрок писал(а):
И если даны такие способности в этой жизни, то для чего они даны?

Всем даны, но в разной мере. Способности дают возможности, не быть как все , да много чего можно.. но и спрос тоже велик.
Змитрок писал(а):
Надо их использовать или наоборот, бороться с ними?

Надо и в первую очередь, нужно избавится от сомнений , от осторожности, от примитивных запретов ..
Используй, не трать время на думы, ты испытай свою силу и уверяю тебя, станет гораздо легче.

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2021, 10:34 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Адора писал(а):
Так вот, именно те, кто не знает, как иначе, пришли сюда именно для того, чтобы стать Ведьмами, Колдунами или Магами.

:yes: и так каждый раз, вспоминают и еще чего то от сюда забирают :magic:

Змитрок
СообщениеДобавлено: 20 апр 2021, 19:04 

Знак Зодиака:
Стрелец
Gal.G. писал(а):
Надо и в первую очередь, нужно избавится от сомнений , от осторожности, от примитивных запретов ..
Используй, не трать время на думы, ты испытай свою силу и уверяю тебя, станет гораздо легче.

Хочется иногда разгуляться.
Но вот была в моей жизни одна история, про которую я уже рассказывал и после которой я не один раз останавливался.

Змитрок писал(а):
Решил все-таки рассказать одну историю. О смерти Алои-Даны я узнал на 3-ий день. Отошёл от компьютера и на тонком плане увидел женщину. Она говорит:
-Помолись за меня.
-Я не знаю, как тебя зовут.
(Я)
- Мария.
Передай моему сыну, что я прошу его простить меня за то, что сбилась с пути и его за собой потянула. И все остальные простите меня.
Она плакала.
Я Антону описал внешность, возраст. Он подтвердил, что это была его мать.
Я в то время работал в церкви, подкрашивал иконостас и алтарь. Помолился, заказал сорокоуст.

Галя, что ты на это скажешь?

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 08:34 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Змитрок писал(а):
Галя, что ты на это скажешь?

Да я помню , ты писал об этом.
У многих были свои послания от Алои, возможно твое послание имело свой смысл и ты передал его Урдалаку.
Урдалак сильный, опытный Маг, если бы его выводы были категоричным и уход Алои был связан с Магией, то уверяю тебя , мы бы сейчас тут не общались и форум уже давно был закрыт.
Мое личное мнение - нас не наказывают за ошибки , а нас дергают и заставляют исправлять то , что мы можем сделать но не делаем ;)

Адора
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 08:49 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Gal.G. писал(а):
У многих были свои послания от Алои

Gal.G., :give_rose: :friends-girl:, именно! У меня через три дня после трагедии также "было". Причем очень сильно и ясно, да так, что несколько дней не хотела ни с кем общаться, пребывала в размышлениях. так сказать. :) И "разговор" был, Змитрок, прямопротивоположный тому, что было "сказано" тебе. ;) Так что.. послание тебе - это послание ИМЕННО тебе! ;) :give_rose:

Изображение

[ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа