Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
lhasa
 Заголовок сообщения: Re: Новогоднее гадание "Ангел для Вдохновения"
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 09:42 
Ведущий раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2015, 14:00
Предыдущее посещение: 09 сен 2022, 08:53
Сообщения: 3345
Откуда: Pribaltika
Путница, здравствуйте! :give_rose: Рядом с Вами в 2018 г. будет:

Изображение


Ангел Риска


Сегодня многие думают, что главное в жизни — не оступаться и не совершать ошибок. Только тогда карьере ничто не будет угрожать, тогда человек не будет подвергаться критике. Тогда он удержится на своей должности, и его жизнь удастся. Но в действительности подобное поведение портит жизнь. Тот, кто стремится не допустить ни единой ошибки, делает все неверно. Потому что он ни на что не отваживается, а таким образом не может возникнуть ничего нового. Чтобы не подвергаться нападкам, больше никто не допускает риска — как в экономике, так и в политике, в церковной или общественной жизни — ведь возможна неудача, которая стала бы катастрофой. Тогда человеку пришлось бы вырваться из своего спокойного мирка мягких подушек и предстать со всеми своими ошибками перед общественностью. Многие боятся, что подобной ситуации им не вынести. Они так зациклены на признании и отношении к ним других людей, что больше не доверяют собственному чутью и никогда не пускаются на риск. Психология учит тому, что недостаток мужества связан с отсутствием отца, что характерно для нашего общества. Отец в обычном понимании — это тот, кто оказывает поддержку, придает мужества решиться на что-либо, пойти на риск. Если подобный позитивный опыт общения с отцом отсутствует, если отец не поддерживает человека, тому необходима некая замена. Это становится идеологией, жесткой нормой, отговоркой, за которой человек. Он действует только наверняка, он не хочет никаких экспериментов, все должно оставаться по-старому. У человека отсутствует опыт нового мышления, не говоря уже о том, чтобы по-новому поступать. Нет никакой гарантии, что нечто новое удастся — и человек избегает этого. Наше время отмечено отсутствием фантазии, а также недостатком мужества, чтобы рисковать. Слово «Risiko» (риск) означает «опасность, предприятие с сомнительным исходом».

Многие люди нуждаются в том, чтобы их жизнь протекала безопасно. Необходимо принять меры, чтобы с тобой ничего не могло произойти. Но чем больше человек предохраняется, тем неувереннее становится. И постепенно человек перестает верить в себя. Все должно быть надежно — ни единой рискованной затеи без более чем достаточных мер предосторожности. Это всегда приводит к неподвижности, что ясно демонстрирует сегодняшняя политическая и экономическая ситуация

_________________
Кто мне сказал, - не получится? Если мне хочется, сбудется.@ Zemfira
Вернуться к началу
 
Путница
 Заголовок сообщения: Re: Новогоднее гадание "Ангел для Вдохновения"
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 09:51 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 10:51
Предыдущее посещение: 26 ноя 2023, 18:26
Сообщения: 874
lhasa благодарю. :give_rose: С этим ангелом хорошо знакома. :witch:
Вернуться к началу
 
lhasa
 Заголовок сообщения: Re: Новогоднее гадание "Ангел для Вдохновения"
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 09:58 
Ведущий раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2015, 14:00
Предыдущее посещение: 09 сен 2022, 08:53
Сообщения: 3345
Откуда: Pribaltika
Путница писал(а):
С этим ангелом хорошо знакома.
Будете дружить и в 2018! :grin:

_________________
Кто мне сказал, - не получится? Если мне хочется, сбудется.@ Zemfira
Вернуться к началу
 
Медянка
 Заголовок сообщения: Re: Новогоднее гадание "Ангел для Вдохновения"
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 10:16 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 17:26
Предыдущее посещение: 22 дек 2017, 10:22
Сообщения: 5
lhasa
Вот я растяпа!!! :grin:
Посмотреть скрытый текст
9

_________________
Новогодняя маска-2018
Вернуться к началу
 
lhasa
 Заголовок сообщения: Re: Новогоднее гадание "Ангел для Вдохновения"
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 10:41 
Ведущий раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2015, 14:00
Предыдущее посещение: 09 сен 2022, 08:53
Сообщения: 3345
Откуда: Pribaltika
Медянка :give_rose: :grin:

Изображение


Ангел Правдивости



Он живет в гармонии с самим собой. Говорит, что думает, а действует так, как подсказывает душа. О тайнах всегда становится известно, что они и откуда. Он не скрывает своих мыслей и чувств. Он не боится того, что его угадывают. Он всегда такой, какой есть, относится ко всему так, как велит ему внутреннее. Он ничего не скрывает, потому что ему нечего скрывать, потому что все в нем имеет право на существование, правдивый человек всегда свободен. Потому что только правда делает нас свободными. Сейчас существует много людей, которые не следуют по пути собственного «Я». Они боятся соответствовать подлинной сущности собственной души. Они впадают в панику, когда им стоит успокоиться, потому что тогда из глубины их может вынырнуть нечто неприятное. Поэтому им хочется постоянно быть чем-то занятыми. Они постоянно торопятся, будто их что-то гонит. Человек постоянно размышляет, что могут подумать о нем люди и потому ломает голову над тем, что сказать, чтобы выглядеть в их глазах хорошим, чтобы никому не пришло в голову подумать о его психическом складе, вытеснении инстинктов, его комплексах. Каждое слово он боязливо прячет за вопросом, чтобы не возникло и намека на невротический комплекс.

По-гречески правда — «aletheia», это слово имеет значение «неприкрытая сущность». Завеса сдергивается прочь, и мы видим действительность, сущность. У того, кто живет правдиво, ничего не скрывает, подлинная сущность выступает вперед. Ангел правдивости постоянно будет открывать вам глаза на вашу собственную действительность.

_________________
Кто мне сказал, - не получится? Если мне хочется, сбудется.@ Zemfira
Вернуться к началу
 
Артанс
 Заголовок сообщения: Re: Новогоднее гадание "Ангел для Вдохновения"
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 18:04 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2016, 23:21
Предыдущее посещение: 13 ноя 2023, 20:27
Сообщения: 259
lhasa
Благодарю!!! :give_rose:
Надо подумать)
Вернуться к началу
 
Alone_Wolf_NRR
 Заголовок сообщения: Re: Новогоднее гадание "Ангел для Вдохновения"
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 13:16 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 03:49
Предыдущее посещение: 05 мар 2019, 17:58
Сообщения: 112
Знак Зодиака:
Рыбы
Откуда: Петропавловск-Камчатский
lhasa писал(а):
Alone_Wolf_NRR, озвучите точное число и будет Вам Ангел!

Посмотреть скрытый текст
Я назвал 3 шт. И есть по этому поводу мрачная идея. А давайте ка попробуем 6-ого? А вдруг?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Пока пытался я ангелом быть - мне настала хана(с)Белорусский экспресс.
Вернуться к началу
 
lhasa
 Заголовок сообщения: Re: Новогоднее гадание "Ангел для Вдохновения"
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 16:55 
Ведущий раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2015, 14:00
Предыдущее посещение: 09 сен 2022, 08:53
Сообщения: 3345
Откуда: Pribaltika
Alone_Wolf_NRR :handshake: Уже другое дело! :grin: К Вам спешит:

Изображение


Ангел Единения


Все мы живем в каком-либо обществе, в кругу семьи, принадлежим к церковной общине, Стоит задаться вопросом, а что такое тогда Ангел единения? Сообщество, в котором мы живем, всегда находится под угрозой: оно может разрушиться, если мы будем плохо общаться друг с другом, если каждый будет действовать без оглядки на других и заботиться только о собственной выгоде. Ангел единения хочет помочь вам приобщиться к дару подлинного единства. Взгляд на нашу собственную историю весьма показателен: для первых христиан сознание того, что возможно объединение иудеев и язычников, мужчин и женщин, богатых и бедных, служило доказательством наступления Царства Божьего. Своей личностью и своим духом, который он отдал нам, людям, таким разным, какими были и его апостолы, Иисус Христос объединил нас вместе в одно сообщество. Община была для первых христиан местом постижения Господа. И она снова может стать таковой. Сообщество молящихся людей, будь то церковная служба или молитвенная группа — может стать методом интенсивного приобщения к Господу. Мы внезапно чувствуем, что мы не одиноки, что Господь находится среди нас. Сам Иисус обещал нам: «Где во имя Мое соберутся двое или трое, там буду и Я среди них». Мы говорим с другом или подругой и вдруг чувствуем вокруг некую интенсивность и плотность, как будто небо открылось над нами, и наша душа расширилась. Когда неожиданно наступает такая всеохвавывающая тишина, не случайно говорят: «Тихий ангел пролетел». Ангел придает объединению людей новое качество. Вам нужен Ангел единения, который в самой неразрешимой ситуации укажет вам, что существует еще более глубокая общность, чем та, в которую вы погружены.

Тогда вы почувствуете, что тот идеал, которым представляется христианское единение, не воплотить собственными силами. Чтобы вы вообще смогли жить в обществе, где так много конфликтов и интриг, так много человеческих слабостей и фальши, вам нужна твердая основа, нечто, находящееся вне вас. Общество никогда не сможет удовлетворить твое стремление к безопасному укрытию, родине, это стремление адресует вас к Богу.

_________________
Кто мне сказал, - не получится? Если мне хочется, сбудется.@ Zemfira
Вернуться к началу
 
gennadiy
 Заголовок сообщения: Re: Новогоднее гадание "Ангел для Вдохновения"
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 17:02 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 19:23
Предыдущее посещение: 11 апр 2022, 17:34
Сообщения: 2057
Знак Зодиака:
Рак
:romashki:
Посмотреть скрытый текст
68

_________________
Защита - проявление страха, Чем сильнее вы защищаетесь, тем вы уязвимее.
Думайте, прежде чем что-то делать. Это война мозгов, а не силы.
Вернуться к началу
 
lhasa
 Заголовок сообщения: Re: Новогоднее гадание "Ангел для Вдохновения"
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 17:35 
Ведущий раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2015, 14:00
Предыдущее посещение: 09 сен 2022, 08:53
Сообщения: 3345
Откуда: Pribaltika
gennadiy,

число нужнo от 1 до 50 :pardon: :)

_________________
Кто мне сказал, - не получится? Если мне хочется, сбудется.@ Zemfira
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron