Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
Ирис967
 Заголовок сообщения: Re: Новогоднее гадание "Ангел для Вдохновения"
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 18:45 

Предыдущее посещение: 04 май 2020, 21:51
Знак Зодиака:
Водолей
Посмотреть скрытый текст
37

lhasa
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 20:38 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: 08 янв 2020, 12:47
Ирис967 :give_rose: , для Вас:

Изображение

Ангел Отступления

Время от времени каждый из нас нуждается в том, чтобы отступиться от шума и повседневной суматохи. Иначе мы ввергаем себя в суету, мы продолжаем функционировать, но больше не живем, больше не являемся самими собой. Если вы отступаете в тихое место, то возьмете с собой и часть мирского шума, но это будет вовсе не так приятно — быть в конфронтации со всем, что тогда воспрянет в вас. И к тому же, необходимо некоторое время, чтобы вы освободились от повседневных проблем. Сначала начнется внутреннее отступление. Ангел отступления хочет придать вам мужества иногда отступаться от вашего супруга или супруги. Если вы постоянно будете находиться вместе с другим, вы скоро почувствуете себя собственностью. Вы будете, словно приклеены друг к другу. А это не на пользу обоим. Вам необходимы расстояние и свобода между вами, чтобы каждый мог свободно вздохнуть и проявить свою особенность в обществе. Возможно, иногда вы будете слышать упреки от жены (мужа), что вы отдалились. Но я знаю многие пары, которые попробовали это сделать. Они узнали, что это пошло на пользу их совместной жизни. Это подобно лечению, во время которого вы снова находите ключ к своим внутренним ресурсам. А после этого и ваша связь снова оживет. Вы снова будете испытывать к своему партнеру желание, и переживать фантазии, пробуя по-новому настроиться на нее или на него.

Когда ты отойдешь назад, то почувствуешь, что твоя жизнь определяется не только через твоего партнера, но тебе нужна твердая почва, свой собственный источник — Бог, который сформировал вас в единственного и неповторимого человека. А потому я желаю вам, чтобы Ангел отступления дал вам знать, когда наступит время отступить. Чтобы тогда вы поняли, что вы не один, что Ангел отступления рядом и открывает для вас новый горизонт вашей жизни.

Fancy
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 21:31 
Идущая к себе

Предыдущее посещение: 10 май 2019, 14:28
Знак Зодиака:
Рак
Посмотреть скрытый текст
36

Венера-1
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 05:05 

Предыдущее посещение: 22 май 2020, 14:03
Знак Зодиака:
Лев
Посмотреть скрытый текст
27

Натка79
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 08:36 

Предыдущее посещение: 22 ноя 2019, 16:42
Знак Зодиака:
Рак
Посмотреть скрытый текст
50

lhasa
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 09:29 
Ведущий раздела

Fancy :give_rose: Рядом с Вами в 2018 г. будет :

Изображение

Ангел Неторопливости

«Праздность лежит в основе каждой любви» — сказала однажды поэтесса Ингеборг Бахман. Подобный «праздный подход» можно практиковать во всех повседневных делах. Медленно идти, чувствуя сознанием каждый шаг, не позволять ничему себя подгонять — это позволит нам целиком пребывать в настоящем. Это ведет к интенсивному переживанию и внутреннему спокойствию. В неторопливости есть своя красота. Когда женщина медленно идет по улице, ей вслед смотрят все мужчины. Она может себе позволить идти медленно. Она наслаждается своей поступью. На женщину, которая быстрыми шагами проходит через толпу, не смотрят. Она хочет по возможности быстрее миновать скопление людей, чтобы достичь цели. Она не находится по-настоящему в пути, ее нет в ее теле. Она всего лишь ориентирована на цель, и потому потеряла способность чувствовать себя саму, праздновать себя. Для философии стоиков наша жизнь — это постоянный праздник. Мы празднуем то, что являемся людьми с божественным достоинством. В неторопливости наших движений есть отголосок подобного праздника. Мы медленно постигаем вещи, мы шествуем неторопливо. Мы даем себе время для разговора. Мы даем себе время для еды. Мы едим очень медленно и осознанно. И вдруг замечаем, как вкусна еда. Мы можем ею наслаждаться. Мы празднуем даже тогда, когда очень медленно пережевываем кусочек хлеба. Ангел неторопливости хочет научить вас искусству быть, жить интенсивно.

Просто попробуйте однажды, сознательно пойти медленнее. Попытайтесь во время прогулки сознательно почувствовать каждый шаг. Попробуйте медленно и осознанно взять в руки чашку. Вечером медленно раздеться. Вы увидите тогда, как все становится символичным, как снятие одежды может стать сбрасыванием с себя дня с его усталостью.

lhasa
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 09:34 
Ведущий раздела

Венера-1, :give_rose: Ваш Ангел :

Изображение

Ангел Преображения

Благодаря нему вы понимаете, насколько незначительны проблемы, с которыми вы сражаетесь. Ангелы — мастера превращений. Но Ангел преображения хочет приобщить вас к мастерству преображаться самому. Если вы хотите остаться наполненными жизнью, вам необходимо постоянно изменяться. То, что не изменяется, — застывает. Ангел преображения хочет уберечь вас от того, чтобы вы были чересчур строги с самим собой. Многие полагают, что они обязаны меняться. Но в переменах часто содержится много жесткости, человек отвергает при этом сам себя. Я обязан измениться, потому что такой, как я есть — я нехорош. Я обязан, в конце концов, устранить свои ошибки, свою восприимчивость, свой страх, свои внезапные вспышки ярости. В подобных изменениях содержится точка зрения, что все мои ошибки и слабости плохи. Ангел преображения хочет дать понять, что все в вас хорошо, что все в вас имеет право на существование. Все, что содержится в вас, имеет смысл. Но потребность меняться существует тоже. В твоем страхе нет ничего плохого. Часто он показывает вам, что в вашей жизни неверные предпосылки. Возможно, вы думаете, что обязаны делать все превосходно, вам нельзя совершать ошибок. Тогда ваш страх свидетельствует о том, что вы сами наносишь себе вред, придерживаясь такой жизненной позиции, и приглашает тебя вступить на человеческий путь и начать жить. И в твоей ярости нет ничего плохого.

Если вы даете ей выход и посмотришь, что лежит в ее основе, то сможете преобразить ее в новую жизненную силу. Тогда, возможно, ваша ярость укажет вам на то, что до сих пор вы руководствовались чужими указаниями. А теперь вы, наконец, хотите жить своей жизнью. Таким образом, вы сможете претворить свою ярость в жизненную энергию

lhasa
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 09:37 
Ведущий раздела

Натка79 :give_rose: С Вами в 2018г. будет общаться :

Изображение

Ангел Тишины

Ангел это нежное существо — ты не сможешь удержать его. Он приходит легкими шагами и необходима тишина, чтобы принять его. Ангел приходит неожиданно и тебе нужно быть открытым, чтобы ты смог его встретить. Существует ангел, который научит тебя искусству молчания, приведет тебя в целительную атмосферу тишины. Посреди нашего шумного мира мы нуждаемся в тишине, чтобы насладиться ею в душе. Кьеркегору принадлежит известное выражение -когда он занимался врачебной практикой, он советовал людям: «Создайте тишину!». И Рабиндранат Тагор призывал нас: «Омойте ваши души в тишине!». Тишина является лекарством для наших душ, засоренных шумом мира: души больше не в состоянии дышать, потому что отовсюду в них проникают шумные мысли и образы. Тишина означает спокойствие, успокоение. Мать успокаивает голодного ребенка, чтобы он прекратил кричать. Ангел тишины окружает молчанием наши шумные мысли, громкие желания и запросы, чтобы мы открыли внутри себя пространство тишины. Мистики убеждены в том, что в каждом из нас есть пространство тишины, куда нет доступа мыслям и чувствам, желаниям и потребностям. Это то пространство, куда люди не могут проникнуть со своими ожиданиями и запросами, со своими суждениями и оценками. Это то место во мне, где я являюсь в высшей степени самим собой. Это пространство молчания, где сам Господь живет во мне. Там я по-настоящему свободен. Там надо мной никто не имеет власти. Там никто не может ранить меня. Там я исцелен и целостен. Для меня ежедневной потребностью является медитация. Медитируя, я представляю себе как мое дыхание и слово, с которым я связываю дыхание, входит в это внутреннее пространство тишины. Туда нет доступа тем людям, которых я встретил в течение дня в своем офисе.

Туда никто не может проникнуть со своими суждениями и оценками, там я могу свободно дышать. Ангел тишины хочет сопровождать вас и всегда напоминать о том, что в вас уже есть это пространство тишины, вам не нужно его создавать. Вам нужно соприкоснуться с тишиной, которая есть у вас внутри и которая вас вылечит. Там вы сможете отдохнуть, там содержится нечто чистое и подлинное, что не сможет омрачить суета мира.

Fancy
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 09:40 
Идущая к себе

Предыдущее посещение: 10 май 2019, 14:28
Знак Зодиака:
Рак
lhasa
Спасибо. Неожиданно :shock: Я наоборот всё стараюсь ускориться, чтобы всё успевать,но не получается. А тут вдруг неторопливость...

lhasa
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 10:03 
Ведущий раздела

Fancy :)
Fancy писал(а):
Я наоборот всё стараюсь ускориться, чтобы всё успевать,но не получается.

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.

В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,

Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет.

Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь…
:give_rose:

[ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа