Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
cathrinb
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная Акция: Солнцеворот
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 20:59 

Предыдущее посещение: 18 апр 2020, 12:46
Знак Зодиака:
Овен
Дорогая Krona,

Благодарю Вас за расклад :give_rose: !Вы просто волшебница! :magic: Очень рада, что новогодние дела не дали мне написать ОС сразу же, потому что при первом прочтении многое в раскладе мне не было понятно. Прошло всего несколько дней -в моей жизни изменились некоторые вещи - сейчас перечитала и все действительно прояснилось!

Моя ОС
Посмотреть скрытый текст
[quote="Krona"]Расклад № 8 "Время для волшебства"для cathrinb
1. Отступающая тьма. Жизненные тенденции идущие на убыль.
Изображение
Альгиз говорит о том, что придет признание и понимание того, как вы позволяете себя использовать; какие выгоды и возможности за счет этого предоставляются для других ,делайте выводы – и следуйте дальше осознанно. Предоставляемые возможности часто связаны с проявлениями в вас и «темной» стороны – эго, злоупотреблений властью и обретенной силой, духовное влияние на людей. Все это должно уйти от Вас. Вам это не нужно.
Это – испытание для чистки «тьмы» в себе.
На данный момент есть некоторые мыли по этому поводу, но пока не в полной мере осознанные.Думаю, что со временем придет более четкое понимание того, о чем Вы мне сказали
2. Нарождающийся свет. Жизненные тенденции набирающие силу.
ИзображениеИзображение
Хагалаз свидетельствует о процессе разрушения естественными силами. Разрушения Хагалаз связаны с гневом кармы: старые образы, мысли, ошибки накопились и молниеподобно разряжаются. Бывает так, что человек терпит, терпит, а потом — взорвался. Хагалаз вышибает из заколдованного круга обстоятельств. Она дает возможность выскочить за рамки стереотипов, преодолеть психологические зацикливания. Однако по-настоящему это удается сделать, только исключив жалость к себе.
Тут прямо в точку. И самое интересное, что это произошло буквально за первые три дня нового года - я бы сказала, что получилось просто молниеносно выскочить из замкнутого круга, по которому я ходила как минимум последние года три.
Рядом с Хагалазом вышла Беркана.
Беркана — светлая, высокая, стройная, чистая руна. В каком-то глубинном смысле она соответствует выражению «человеческая жизнь». Материнский принцип, который сокрыт за руной Беркана, возвращает нас в состояние безмятежности, равновесия, надежности, покоя, света, понятности мира и одновременно удивления всему новому. Когда приходит Беркана, можно забыть о трудностях и опасностях, потому что вам дают возможность отдохнуть от праведных трудов и насладиться достатком.
Очень хочется состояния равновесия и покоя, даже как то отвыкла за последние несколько лет. И уже есть маленькие шаги в эту сторону. Буду надеяться, что все так и будет
3. Пробуждение жизни. Возможности и шансы, что ждут впереди.
Изображениепп Изображение

Вуньо перевернуто, а это может означать что Вы, как в темном тоннеле, ведущем к свету. Дисгармония. Свет и тьма смешались и нет понимания. Ситуация может казаться проблемой, но на самом деле это испытание. Все идет к лучшему. Но это лишь инстумент для достижения того единства, которого Вам пророчит Гебо. Руны вышли парой. а значит это важный аспект. Пусть и небольшой кризис в жизни, но он может принести большой успех в будущем.
Гебо часто связана с приходом новых людей или с возникновением отношений нового порядка, уровня и качества. Нам часто кажется, что мы сами вольны выбирать, в каком сообществе работать. Но выбор не случаен. Поэтому партнеры приходят к нам не случайно. Соратники или противники приводимы свыше. Единственное, что нужно помнить — мы всегда должны держать дистанцию.
Вполне возможно пройдя уготованные испытания в награду вы встретите человека который станет для Вас чем-то очень важным.
А вот здесь и есть самое интересное))) Новый человек уже появился, при чем я бы сказала просто молниеносно :magic: Очень надеюсь, что все так и будет
4. Падающая звезда. Желания и мечты, которые можно будет воплотить в жизнь.
ИзображениеИзображение

Руна Дагаз соотносится с желаниями. Человек по-настоящему желает только то, что ему желается. В желании мы выражаем глубинные предпочтения и тяготения. Сила желания зависит от того, насколько глубоко мы проникли в самих себя, насколько мы свободны в своем волеизъявлении. Желайте и обретете)) Вас ждет период успеха, удачи, улучшения материального благополучия.
Благодарю! Очень порадовали! Буду желать)))
Уруз руна перемен, новых начинаний. Старое умирает, нарождается новое. Новые обстоятельства в жизни человека, увеличение физической силы, укрепление здоровья. Прорыв к лучшему, укрепляет дух, придает мужчинам силу, а женщинам — привлекательность.Уруз пробуждает в человеке высокие чувства, можно завоевать(или восстановить) дружбу и любовь.
Как все верно. Перемены уже начались - буду надеяться, что к лучшему
5. Время для волшебства. Личностный потенциал, на который следует опираться.
Изображение
Эта руна вышла сама, без пары.
Феху пророчит Вам рост благосостояния, увеличение собственности, укрепление взаимоотношений, их переход на новый уровень. Дружба и любовь. Новое знакомство или возобновление старой дружбы.
Прямая Феху призывает не забыть поделиться удачей, насладиться ею, сохранить и преумножить достигнутое.
На внутреннем уровне руна указывает на эмоциональную восприимчивость, осознание своего внутреннего творческого мира, который воплощается на внешних личных достижениях и смысле жизни, гармоничные отношения с противоположным полом.
Так что творчество Ваш помощник в любом начинании))
Сейчас в моей жизни очень эмоциональный период )))Особенно порадовало про отношения с противоположным полом.
6. Сказка, что всегда с нами. Образ мыслей и настрой, которые необходимо сформировать.
Изображение ИзображениеИзображениепп.
Ответом на этот вопрос вышло сразу три руны. Любят мои руны по парам ходить, а тут три ))
Иса, несмотря на холод - руна творческая. Созидательная. Она неспроста вышла- призывает к порядку и в первую очередь к внутреннему)).Она дает Вам время оценить свои силы, цели, задачи, построить планы (которые, скорее всего реализуются), разобраться в отношениях к другим людям, принять решения – и им следовать.
Как раз сейчас идет эта работа - разбираюсь в отношениях к другим людям и принимаю важные решения
Ингуз как результат работы Иса- безболезненное и радостное расставание с отжившим и отработанным. Многое потеряет свой смысл и полезность, нужно расстаться с тем, что было близким и родным – но это принесет чувство облегчения, радости. Готовьтесь к новому периоду жизни, используйте период Ингуз для определения перспектив нового периода. И еще- Ингуз руна добрых дел- дает по максимуму добра тем, кто сам добр.
Очень точно сказано. Долго держалась за прошлое,потому что оно было дорого. А оно в миг как то взяло и отпустило.
Кенназ перевернут.- Идеальная возможность взглянуть как на себя, так и на партнера холодным, рациональным взглядом. Кенназ просто так не выходит перевернутым- долой пессимизм! пора задуматься о том что, гибнут какие – то отношения, закрываются большинство путей к самореализации, активируются «темные» стороны человека – но это лишь для их осознания. Как только поймете, примите меры- Кенназ вернет Вам все сполна
Долой пессимизм! - Очень мне понравилось! Этот лозунг как раз для меня, не хватает мне пока веры в новые отношения. А старые отношения давно мертвы, уже на протяжении многих лет и сейчас, как нигода , я это вижу, посмотрев рациональным взглядом
7. Таинство зимних ночей. Скрытые резервы, в которых можно черпать энергию и силы.
ИзображениеИзображение
Йера — это все-таки руна удачи, фортуны, благодати, обращения внимания Божеств лично на нас. Это поддержка на пути, выход на правильную дорогу. А еще и в паре с Эваз- руной удачи и везения!!!
Удача явно на Вашей стороне)) не бойтесь перемен и не сопротивляйтесь им. Используйте максимально период удачи и гармонии для обретения целостности.
Благодарю Вас за такой прогноз! Буду в это верить - и долой пессимизм!
8. Подарки Йоля. Сюрпризы периода, которые надлежит принять с благодарностью.
Изображение

Руна Манназ символизирует Я или Эго. Руна советует обрести истинную свободу в жизни – свободу реального воплощения своих замыслов. Не поддавайтесь искушению пользоваться своей репутацией в корыстных целях, проявляйте максимальную скромность, не привлекайте к себе внимание, не требуйте вознаграждения по заслугам – они уже идут в полной мере! Не изменяйте вокруг себя что-то – исподволь готовьте изменения самого себя. И помните - счастье любит тишину.
Подарок Йоля я уже получила, при чем очень важный для меня. Обязательно прислушаюсь к Вашим советам

Дорогая Krona, от всей души поздравляю Вас с Новым годом! Благодарю Вас за огромную проделанную работу - могу сказать точно - Ваши прогнозы уже во многом сбылись за этот короткий период.
Хочу пожелать Вам огромного счастья, любви и тепла!
Изображение

Фея Блум
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 01:56 

Предыдущее посещение: 05 янв 2018, 02:02
Расклад № 1 "Огни Йоля" для Дорофеи
Изображение
1. Возвращение надежды. 
На что вы надеетесь? Если эта карта окажется отрицательной, то, вероятно, она означает болезненные или неразрешенные вопросы, которые вы надеетесь решить в будущем году. -Рыцарь Жезлов

Изображение
Вы надеетесь на перемены, у Вас неукротимое желание двигаться вперед. Эта карта предвещает состояние высочайшей активности, стресса, спешки, суеты, захватывающего потока событий, когда время просто наступает на пятки и приходится делать все и сразу. Вы готовы пойти на риск и бросить вызов самой себе, поиграть с огнем, дать себе свободу поступить по импульсу, без раздумий и выжиданий.

2. Создание пожеланий. 
Чего желает ваше сердце? Если карта снова отрицательная, она указывает на то, что вы желаете изменить. - 4 аркан Император пп

Изображение
Ваше сердце не желает быть подчиненной, вы хотите избавиться от недостатка уверенности в себе и от заниженной самооценкой.
Вы больше не хотите избегать ответственности и желаете управлять логикой ,чувствами и даже слабыми эмоциями. Вы не желаете зависеть от других. Вы стремитесь к стабильности, безопасности и последовательности.

3. Видения будущего. 
Каково ваше будущее? - Паж монет

Изображение
Паж Монет показывает, так как ранее было заложено зерно знаний, пониманий, духовного развития, а в будущем прийдет время созревания этого урожая. Если вы будете внимательно относится к информации, поступающей извне, то урожай будет богатым, что приведет вас к успеху. Это время упорядочивания всего в жизни, а также приведения в порядок мыслей. Только когда они представляют собой стройную картину, тогда можно принимать правильные решения и расти во всех направлениях.

4. Чувство равновесия. 
Что вернет баланс в вашу жизнь? Если карта отрицательная, значит, эту область вашей жизни нужно привести в порядок - сбалансировать. -Туз монет

Изображение
Карта говорит о возможности приобрести новый глубокий опыт, найти что-то постоянное и существенное, причем спектр действия очень широк, от финансового успеха до духовного обогащения. Она говорит о возможности заложить основу чего-то прочного, продолжительного и действительно ценного.
Совет – радостно пользоваться многочисленными дарами Фортуны. Сконцентрироваться на стабилизации и обогащении своего бытия, обретении положительного и ценного жизненного опыта. Вносить в свою жизнь прочность, красоту, благосостояние. Мыслить предельно реалистично.

5. Доброе отношение к другим. 
Новый год и Рождество - сезон прощения и примирения, это семейные праздники. Каким образом вы можете открыть свое сердце другим? Если эта карта отрицательная то, она указывает на ситуацию, в которой нужно прощение, примирение, исправление. Посмотрите, связана ли эта карта с картой в позиции 4 - ваше чувство равновесия. - 21 аркан Мир

Изображение
По Миру всегда в жизнь что-то должно придти, проявиться, воплотиться, заявить о себе.  Это очень сильная карта. Есть смысл питать самые светлые надежды на будущее. Решаются мелкие бытовые проблемы, радуют дети, вовремя поступают денежные средства и в нужном количестве. У вас легко пойдут все дела, реализуются любые идеи, в отношениях будет царить гармония и взаимопонимание.

6. Совет. 
Следующий шаг, ваши планы. Что вы можете сделать за зимние месяцы, чтобы ваши надежды и желания стали реальными. - 6 аркан Влюбленные

Изображение
Это карта развилки на дороге, становящейся испытанием. Карта свободы выбора – на каждом шагу человек оказывается перед дилеммой, поступить так или иначе, и ответственностью за принятое решение. В этот период у вас будет много искушений, однако нужно всегда помнить, что искушению можно противостоять. Разобраться в этом нелегком вопросе поможет собственная интуиция и какой-то мудрый партнер. Главное, не бояться идти вперед, ведь решение стоять на месте – это тоже выбор, и он принесет свои плоды, вот только винить в них придется самого себя. В этой карте вы можете работать над отношениями любого рода: с семьей, с друзьями, с коллегами, с возлюбленными, с Духом, а кроме того - с различными аспектами собственного "я". 

Сравните карты 1 и 5, как они связаны друг с другом, чтобы понять, что нужно делать дальше...Сравнивая эти карты вас ждёт партнерство,перемены и у вас будет выбор. Доверяйте себе и слушайте свою интуицию. Расклад получился очень позитивным, один аркан дополняет другой.

Дорофея я желаю Вам мудрости ! Поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством !
Изображение

Фея Блум
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 02:01 

Предыдущее посещение: 05 янв 2018, 02:02
Oktis Благодарю Вас за ОС и за поздравления :romashki: :romashki: :romashki:

Oktis
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 08:05 
Касатка

Предыдущее посещение: 29 май 2020, 23:14
Знак Зодиака:
Рыбы
Эллада, спасибо Вам за Вашу искреннюю ОС и поздравления!  :give_rose: По раскладу, у Вас всё получится,так что дело за малым-просто дерзайте!!! Ещё раз с праздниками!!!  :good-luck:

У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то.(С)

Изображение
Изображение

Oktis
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 10:06 
Касатка

Предыдущее посещение: 29 май 2020, 23:14
Знак Зодиака:
Рыбы
Расклад Предновогодний для Артанс на Ошо Дзен Таро.
1 - главное уходящего года;
Изображение

Интенсивность-Рыцарь Огня. Как мне кажется, данная карта говорит о том, что в уходящем году Вами была поставлена некая конкретная цель (а может и несколько), которой Вы твёрдо намерены добиться. Причём, это достижение сопровождается большим воодушевлением, большим стремлением и энтузиазмом. Вы уверены, что у Вас хватит сил добиться того, что Вы для себя наметили и, по правде сказать, у Вас получается. Более того, Ваше стремление отражается на окружающих Вас людях. Для, тех, кто любит Вас, оно становится в некой мере заразительным-у них так же возникает мысль и желание начать что-то, поставить цель и идти к ней. Другие, просто уступают Вам дорогу, чувствуя Ваш настрой на победу. Третьи, возможно завидуют, но Вам, кажется, нет до них никакого дела. Вы крайне серьёзно настроены на претворение в жизнь своего плана.

2 - что перейдет в новый год;
Изображение

Старший аркан. Сложная карта, говорящая о понимании сути вещей, происходящих с Вами. Что перейдёт с Вами в наступающий год? Суть ответа на вопрос, думаю, начала формироваться в Вас даже не в ушедшем году, а ещё раньше. А суть такова-Вам становятся понятны глубинные (кармические) связи происходящих с Вами событий. То, что было сделано и совершено в прошлом непременно скажется на грядущем и Вы учитесь всё глубже понимать и воспринимать эту зависимость. Это понятие сможет стать Вашим главным помощником на всём дальнейшем жизненном пути. Осознание этого, уже стало частью Вашей жизни, потому перед Вами будут открываться всё новые знания и законы Вселенной.

3 - что останется в прошлом;
Изображение

Достаточно говорящая карта. Останется в прошлом то, что уже изжило себя, что устарело, что уже не приносит ни пользы, ни удовлетворения, ни радости. Это может быть что угодно-работа, отношения, даже навязчивые мысли и желания. Вы сами пришли к пониманию того, что не отпустив старое (даже если прежде оно было Вам дорого и много значило для Вас), Вы не сможете начать новое-для него попросту не будет места ни в физическом мире, ни в духовном.
Суть в том, что Вы уже почувствовали, что какие-то аспекты Вашей жизни обязаны измениться и относитесь к этим переменам с пониманием, без внутреннего сопротивления.

4 - что потребует повышенного внимания в новом году;
Изображение

Это переломный момент. Это время, когда кажется, что у Вас ничего и никого не осталось. Когда хочется разрыдаться и задать вопрос-Ну почему? Я, ведь, старался и делал всё правильно!...Нет чувства стабильности, чувства безопасности...Звучит, конечно страшно! Но...Это карта возрождения. Как на духовном уровне, так и на физическом. Это когда что-то рушится в жизни не просто потому что, судьба к Вам не справедлива, а наоборот-тем самым судьба оказывает Вам огромную услугу! Если с картой Отпускание, Вы самостоятельно и осознанно даёте оставить Себя ненужным уже Вам вещам, то Молния разрушает то, что Вам мешает или будет мешать в будущем, но Вы этого пока не видите, не понимаете или просто цепляетесь за это, хотя и понимаете, что оно уже не нужно Вам, что оно, быть может, даже тормозит Вас на Вашем пути...Молния освобождает пространство для нового, того, что вырастет или будет построено на месте старого. И после перерождения мы всегда становимся сильнее, мудрее, опытнее и увереннее в себе.

5 - радости нового года;
Изображение

Карта "разбора полётов". Это состояние, когда становится ясно, что есть реальное положение вещей, а что, лишь то, что мы о них думаем. Думаем благодаря своим суждениям и убеждениям либо благодаря стереотипам, заложенным в нас обществом. Многие вещи для Вас прояснятся, станут понятными. Станет не трудно смотреть на них со стороны-объективно и непредвзято. А ведь, это понимание идёт из глубины Вас самой. Слушайте себя, доверяйте себе. У Вас уже достаточно опыта для того, что бы уметь различать свой внутренний голос от голоса иллюзий, голоса предубеждений, голоса навязанного извне, который часто старается выдать себя за Ваш собственный внутренний.

6 - печали нового года;
Изображение

Ещё название этой карты-Изоляция. Ощущение, что Вы боитесь показаться слабой. Кому бы ни было, где бы ни было. Вам страшно показать свою уязвимость. Из-за этого есть момент замыкания в себе-тот самый момент изоляции. При таком положении вещей, есть риск упустить что-то важное-человека, шанс, событие...Люди чувствуют, когда мы закрыты и стараются обходить нас стороной, думая, что мы им не рады, что мы сердимся на них или просто считаем их недостойными общения...Но, ведь, именно люди по большей части несут нам важные шансы, важные моменты, способные изменить нашу жизнь... Карта советует Вам не бояться показаться кому-то слабой или уязвимой. Слабость-естественная часть нас всех. У кого-то она проявляется в одном, у кого-то в другом, но она есть у всех нас. Не будь её, каждый жил бы сам по себе-ведь, мы бы тогда ни в ком не нуждались. Не бойтесь открываться, не бойтесь, что у кого-то возникает естественное желание Вам помогать, Вам сочувствовать.

7 - главное в новом году.
Изображение

Классная карта! Она может говорить о реальном незабываемом путешествии, но так же говорит о путешествии жизненном. Это может быть путешествие от одного образа мышления к другому, от одного способа действий к другому, от одного дела к другому. В любом случае, карта говорит о приятном и гармоничном восприятии этого пути, где Вам будет интересно, где будут открываться новые перспективы, встречаться новые люди, ждать новые приключения. Принимайте, всё то, что встретится Вам на пути открыто и оно непременно принесёт Вам новые незабываемые впечатления! Ведь даже на карте видно, что впереди сияет большое яркое Солнце!

Артанс, на мой взгляд расклад вышел очень интересным, динамичным! В нём (как и в нынешнем году) нет застойных моментов. В нём всё течёт, движется, изменяется! Выпало три старших аркана-это говорит, что год выдастся может не судьбоносным, но очень значимым. Преобладание карт огня говорит о Вашем желании действовать, двигаться, развиваться, что и будет происходить, судя по раскладу!

Я желаю Вам в Новом Году везения, исполнения желаний, осуществления планов, поддержки и не забывайте про отдых!!! Удачи Вам!!
Изображение

У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то.(С)

Изображение
Изображение

Артанс
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 13:59 

Предыдущее посещение: 25 апр 2020, 19:36
Oktis, огромное спасибо за расклад!!! :give_rose:
Читаю и осознаю, вечером напишу ОС.

lhasa
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 14:17 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: 08 янв 2020, 12:47
Расклад № 5 "Звезда волхвов" для Оливии

Изображение

1. Чему старый год научил вас? Туз мечей
Изображение

„Пустота и холодная мгла — просите мудрости и руководства. Сидящая молча в ожидании ответа, ранимая и хрупкая. Вы дождетесь подарка.“

Оливия, я делала Вам расклад на Самайн и хорошо помню, что там был Туз Мечей в позиции "Что начинается". Предположу, что Вы хорошо прошли уроки и требования этого Туза: наработали нужную для Вас решительность, объективность, рациональный взгляд там, где царствуeт бурный эмоциональный фон, внесли ясность в запутанных ситуациях. Скорее всего, Вы поняли, что нужно иметь свою собственную мнению, позицию в значимых для Вас вопросов, ясно и открыто выражать свои мысли, активно донести их до адресата. Может быть и поменяли отношение на некоторых людей или даже резко разорвали некоторые связи. А если всего пока не успели сделать, у Вас появляется понимание, что это важно, жизнь требует все эти качества развивать. Туз - это начало процесса. Поэтому, все эти навыки Вам будет нужны и в 2018 г.

2. Что изжило себя, что вы должны отпустить? Девятка кубков
Изображение

„Как вы путешествуете по водам жизни? Вы можете стать тем, кем хотите, и двигаться в направлении, которое выбрали сами, или лодкой управляет другой кормчий?“

Уже не получится просто плыть по течению жизни и наслаждаться. Натуральный поток уже не будет принести ни радости, ни довольства, ни роста. Думаю, это больше всего касается личных отношениях.

3. Переход между старым и новым годом. Каков общий настрой/энергия, которые окружают этот переход для вас? Тройка кубков
Изображение

„В этом мире существует беззаботное счастье само по себе. Танец, движение, радость ощущения жизни.“

Праздники! :) Ваш переход торжественный, настроение прекрасное, душа поет! Закончился небольшой цикл, можно повеселиться, поблагодарить Богам за ежедневную помощь, за успехов и обнять близких людей, делиться своей энергией, оптимизмом. Это карта нашего исцеления: духовного, эмоционального и физического. Она укрепляет нашу уверенность в будущем и подтверждает, что все у нас сложится наилучшим образом. Вокруг Вас - тоже праздничный, эйфорический настрой, дружелюбие. В основном, период успешный, когда все трудности разрешаются. Конечно, следите за равновесием, чтобы эйфория не принесла бы после себя перегорания, усталость от людей. Контролируйте излишнюю открытость.

4. То, что принесет вам новый год. Паж кубков
Изображение

„Наш мир полон информацией, но только часть ее предназначена именно Вам. Откройте свое сердце и примите важную информацию, которая напитает и освежит Вас.“

Эмоциональное обновление, оживление после трудного периода в жизни. Либо вы получите эмоциональную подпитку которая Bас поддержит, либо же перед Bами откроются новые возможности в эмоциональной сфере , которых Bы не ожидали. Вы будете вынуждены познать, принять и понять свои ( и, наверное, чужие ) эмоции. Как позитивные, так негативные. Будете пережить интересный этап, когда человек как бы снова учится искренне плакать, смеяться от души, влюбиться как в первый раз. Жизнь потребует от Вас искренности. Как с собой, так с другими. Вполне возможно, что сами захотите осознанно поработать со своими эмоциями, больше углубиться в психологию. Это хорошое время для снятия старых эмоциональных блоков, для усиления интуиции, для магических практик с водой. В моей колоде эта карта всегда проиграется и как усиление потока информации с Тонкого Мира.
Ну, и конечно этот Паж связан с детьми. Или рядом появится дети, ребенок, или мягкие, искренние, наивные, ранимые, эмоционально незрелые люди. Также, Вы сами в этот период можете стать более уязвимой чем обычно.

5. Как вам стоит действовать в наступающем году, чтобы реализовать свой потенциал? XX СУД.
Изображение

„Время, когда душа Вселенной призывает тех, кто слышит ее голос, собираться вокруг. Тихий звук, недоступный для одних, единственный стоящий слушания для других. Прислушайтесь. Что Вы слышите?“

Как интересно! Опять же повторяется ситуация - в раскладе на Самайн у Вас уже был тот же Аркан и единственный Старший. Оливия, это однозначно знак. Труба зовет и время для глобальных перемен уже пришло! Скорее всего, Вы приняли важное для Вас решение и сейчас нужно идти дальше, Вы - на правильном пути.
„Карта говорит о новых возможностях, которые предоставляет жизнь. Она предполагает заботу о здоровье, обращение к новым тенденциям и благоприятным возможностям, принятие жизненного вызова. Hевзирая на природу проблемы, с которой Bы столкнулись, Bы с ней справитесь - если всерьез намерены над этим работать. Успешные в жизни люди не потому успешны, что у них не бывает проблем. Они успешны потому, что осознают свои проблемы и знают, как с ними справиться.“

Еще я Вам приготовила новогодний сюрприз ( работала с картами камней ) :magic: Вытащила камень-талисман для Вас, который сможет Вам помочь, оберегать и который будет обращать Ваше внимание на дополнительные темы года.

Изображение

Карнеол
Радость. Кармическое партнерство. Творчество

Цитата:
Kамень-талисман любви, семьи и верности
Камень считается талисманом любовных чувств, семейного счастья, верности, взаимопонимания, и действенность его магических свойств подтверждается столетиями. Это сильный оберег, ограждающий домашний очаг от негативного вмешательства завистников и недоброжелателей, приворотов и порчи. Он защищает от измен, предательства близких и друзей, ссор и неприятностей, дарит гармонию во взаимоотношениях и благополучие в доме. Энергетика камня настолько сильна, что может предотвратить смертельные опасности и недуги.
Карнеол притягивает удачу в бизнесе, усиливает интуицию, предприимчивость и деловое чутье. Он развивает красноречие и помогает найти подход к окружающим, что важно для людей, занимающихся общественной или публичной деятельностью.

Изображение

Карта говорит о том, что Ваша карма с противоположным полом еще не решена. Cтоит внимательно взглянуть на своего близкого человека , пересмотреть , нет ли в Ваших отношениях застоя, повышенных требованиях? Стоит задать себе вопросы: "Правильно ли я пользуюсь своей энергией? Может быть, разбрасываю ее на пустых удаволствиях? Или, наоборот, не позволяю себе радостей, и эта сдержанная энергия разрывает меня изнутри? Может я работаю только для того, чтобы выжить, а живу для того, чтобы работать?“ Старайтесь все делать с радостью, быть здесь и сейчас. Освободитесь от старых ментальных программ, страхов и радуйтесь. Не закрывайте в себе потребность любить и быть любимой, желанной, испытывать страсть и вдохновение. "Играй и будь радостным! Жизнь - это Великая Игра. Важно наблюдать себя, понять место своей фигуры в этой Игре и правильно двигаться, когда приходит время."

Оливия, информация камня перекликается с раскладом. Тут и игривость, эмоциональность Пажа Кубков, тут и вдохновение Суда.
Желаю Вам в этом году смелости и решительности идти там, где зовет Сердце :heart:
Рискните! :witch:

Оливия
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 15:58 
Попутный ветер

Предыдущее посещение: 24 мар 2020, 19:30
Знак Зодиака:
Телец
lhasa, моя благодарность за расклад! :give_rose:

Посмотреть скрытый текст
Цитата:
1. Чему старый год научил вас? Туз мечей
„Пустота и холодная мгла — просите мудрости и руководства. Сидящая молча в ожидании ответа, ранимая и хрупкая. Вы дождетесь подарка.“

Оливия, я делала Вам расклад на Самайн и хорошо помню, что там был Туз Мечей в позиции "Что начинается". Предположу, что Вы хорошо прошли уроки и требования этого Туза: наработали нужную для Вас решительность, объективность, рациональный взгляд там, где царствуeт бурный эмоциональный фон, внесли ясность в запутанных ситуациях. Скорее всего, Вы поняли, что нужно иметь свою собственную мнению, позицию в значимых для Вас вопросов, ясно и открыто выражать свои мысли, активно донести их до адресата. Может быть и поменяли отношение на некоторых людей или даже резко разорвали некоторые связи. А если всего пока не успели сделать, у Вас появляется понимание, что это важно, жизнь требует все эти качества развивать. Туз - это начало процесса. Поэтому, все эти навыки Вам будет нужны и в 2018 г.

Да, я как только увидела первую карту, тоже вспомнила ваш предыдущий расклад. И он действительно перекликается с нынешним. Вы правы, я становлюсь более твердой, решительной, осознанной что ли.. и мне это даже нравится. До полной, подлинной решительности еще далеко, все же в душе я достаточная трусиха и я таки ..девочка :hi-hi: Но уже чувствуется, что побеждает внутренний Маг, вытесняя мышление среднестатистической женщины.

Цитата:
2. Что изжило себя, что вы должны отпустить? Девятка кубков
„Как вы путешествуете по водам жизни? Вы можете стать тем, кем хотите, и двигаться в направлении, которое выбрали сами, или лодкой управляет другой кормчий?“

Уже не получится просто плыть по течению жизни и наслаждаться. Натуральный поток уже не будет принести ни радости, ни довольства, ни роста. Думаю, это больше всего касается личных отношениях.

Мне кажется я поняла о чем говорит карта. Я слишком расслабилась и разленилась, принимая как должное любовь и заботу мужа, но думаю пришло время и самой вносить оживление и яркие краски в семейные отношения, что бы порадовать супруга ну и для профилактики, чтоб тоже не расслаблялся :jokingly:

Цитата:
3. Переход между старым и новым годом. Каков общий настрой/энергия, которые окружают этот переход для вас? Тройка кубков
„В этом мире существует беззаботное счастье само по себе. Танец, движение, радость ощущения жизни.“

Праздники! :) Ваш переход торжественный, настроение прекрасное, душа поет! Закончился небольшой цикл, можно повеселиться, поблагодарить Богам за ежедневную помощь, за успехов и обнять близких людей, делиться своей энергией, оптимизмом. Это карта нашего исцеления: духовного, эмоционального и физического. Она укрепляет нашу уверенность в будущем и подтверждает, что все у нас сложится наилучшим образом. Вокруг Вас - тоже праздничный, эйфорический настрой, дружелюбие. В основном, период успешный, когда все трудности разрешаются. Конечно, следите за равновесием, чтобы эйфория не принесла бы после себя перегорания, усталость от людей. Контролируйте излишнюю открытость.

Ой, какая прелесть! :hlop-hlop: Да, год начался позитивно, и правда есть ощущение, что пора просто отдохнуть и повеселится, не думая о бытовых проблемах. Но о равновесии буду стараться не забывать :yes:

Цитата:
4. То, что принесет вам новый год. Паж кубков
„Наш мир полон информацией, но только часть ее предназначена именно Вам. Откройте свое сердце и примите важную информацию, которая напитает и освежит Вас.“

Эмоциональное обновление, оживление после трудного периода в жизни. Либо вы получите эмоциональную подпитку которая Bас поддержит, либо же перед Bами откроются новые возможности в эмоциональной сфере , которых Bы не ожидали. Вы будете вынуждены познать, принять и понять свои ( и, наверное, чужие ) эмоции. Как позитивные, так негативные. Будете пережить интересный этап, когда человек как бы снова учится искренне плакать, смеяться от души, влюбиться как в первый раз. Жизнь потребует от Вас искренности. Как с собой, так с другими. Вполне возможно, что сами захотите осознанно поработать со своими эмоциями, больше углубиться в психологию. Это хорошое время для снятия старых эмоциональных блоков, для усиления интуиции, для магических практик с водой. В моей колоде эта карта всегда проиграется и как усиление потока информации с Тонкого Мира.
Ну, и конечно этот Паж связан с детьми. Или рядом появится дети, ребенок, или мягкие, искренние, наивные, ранимые, эмоционально незрелые люди. Также, Вы сами в этот период можете стать более уязвимой чем обычно.

Пусть так и будет! :magic: Особенно об усилении потоков информации и о радости общения с детьми ( буду надеяться, что речь идет о моем сыне-подростке)

Цитата:
5. Как вам стоит действовать в наступающем году, чтобы реализовать свой потенциал? XX СУД.
„Время, когда душа Вселенной призывает тех, кто слышит ее голос, собираться вокруг. Тихий звук, недоступный для одних, единственный стоящий слушания для других. Прислушайтесь. Что Вы слышите?“

Как интересно! Опять же повторяется ситуация - в раскладе на Самайн у Вас уже был тот же Аркан и единственный Старший. Оливия, это однозначно знак. Труба зовет и время для глобальных перемен уже пришло! Скорее всего, Вы приняли важное для Вас решение и сейчас нужно идти дальше, Вы - на правильном пути.
„Карта говорит о новых возможностях, которые предоставляет жизнь. Она предполагает заботу о здоровье, обращение к новым тенденциям и благоприятным возможностям, принятие жизненного вызова. Hевзирая на природу проблемы, с которой Bы столкнулись, Bы с ней справитесь - если всерьез намерены над этим работать. Успешные в жизни люди не потому успешны, что у них не бывает проблем. Они успешны потому, что осознают свои проблемы и знают, как с ними справиться.“

Да, я помню Суд в прошлом раскладе, но тогда он был в перевернутой позиции. Чтож, видимо я и правда иду верной дорогой раз Аркан стал в прямой позиции и надеюсь и дальше не свернуть с своего Пути :pooh_go:

Отдельная благодарность за сюрприз! :romashki:

Цитата:
Карнеол
Радость. Кармическое партнерство. Творчество

Красивый камень. Надо будет приобрести его в мою коллекцию камушков.
Ну и обязательно воспользусь его советом:
Цитата:
Старайтесь все делать с радостью, быть здесь и сейчас. Освободитесь от старых ментальных программ, страхов и радуйтесь. Не закрывайте в себе потребность любить и быть любимой, желанной, испытывать страсть и вдохновение. "Играй и будь радостным! Жизнь - это Великая Игра.

Цитата:
Желаю Вам в этом году смелости и решительности идти там, где зовет Сердце :heart:
Рискните! :witch:

Я попробую..вернее буду очень стараться, чтоб всё так и было :kiss:

Дорогая lhasa, и вам творческого вдохновения, удачных проектов, взаимной любви, радостных открытий и позитивного настроения в наступившем году !!!

Изображение

lhasa
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 18:24 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: 08 янв 2020, 12:47
Оливия :give_rose: , большое спасибо за ОС и за прекрасные пожелания! :kiss: :wub:
Пусть Новый Год приносит Вам много приятного, пусть все перемены будут только во благо! :magic:

Артанс
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 21:02 

Предыдущее посещение: 25 апр 2020, 19:36
Моя ОС

1 - главное уходящего года;
Интенсивность-Рыцарь Огня. Как мне кажется, данная карта говорит о том, что в уходящем году Вами была поставлена некая конкретная цель (а может и несколько), которой Вы твёрдо намерены добиться. Причём, это достижение сопровождается большим воодушевлением, большим стремлением и энтузиазмом. Вы уверены, что у Вас хватит сил добиться того, что Вы для себя наметили и, по правде сказать, у Вас получается. Более того, Ваше стремление отражается на окружающих Вас людях. Для, тех, кто любит Вас, оно становится в некой мере заразительным-у них так же возникает мысль и желание начать что-то, поставить цель и идти к ней. Другие, просто уступают Вам дорогу, чувствуя Ваш настрой на победу. Третьи, возможно завидуют, но Вам, кажется, нет до них никакого дела. Вы крайне серьёзно настроены на претворение в жизнь своего плана.

Посмотреть скрытый текст
Моя цель была осознанность и принятие ситуации и последующим холодным анализом, что делать дальше.
Не витать в облаках, не придумывать людям оправданий. Называть вещи своими именами. И ни при каких обстоятельствах не позволять себя затоптать. У меня начало получаться. Я ощутила в себе ту самую силу которая была зажата страхами и негативом. Мой план - идти дальше!

2 - что перейдет в новый год;
Старший аркан. Сложная карта, говорящая о понимании сути вещей, происходящих с Вами. Что перейдёт с Вами в наступающий год? Суть ответа на вопрос, думаю, начала формироваться в Вас даже не в ушедшем году, а ещё раньше. А суть такова-Вам становятся понятны глубинные (кармические) связи происходящих с Вами событий. То, что было сделано и совершено в прошлом непременно скажется на грядущем и Вы учитесь всё глубже понимать и воспринимать эту зависимость. Это понятие сможет стать Вашим главным помощником на всём дальнейшем жизненном пути. Осознание этого, уже стало частью Вашей жизни, потому перед Вами будут открываться всё новые знания и законы Вселенной.

Посмотреть скрытый текст
Все что я имею на данный момент- я сотворила своими руками! Все проблемы, вся та черная дыра в которой я оказалась, результаты моей неосознанности, страхов, неверия в свои силы, умаление своих достоинств.
Я понимаю и принимаю то, что осознав это будет и уже идёт "переэкзаменовка". Смогу ее пройти смогу убрать страхи верить в себя и ценить себя, ситуация изменится.

3 - что останется в прошлом;
Достаточно говорящая карта. Останется в прошлом то, что уже изжило себя, что устарело, что уже не приносит ни пользы, ни удовлетворения, ни радости. Это может быть что угодно-работа, отношения, даже навязчивые мысли и желания. Вы сами пришли к пониманию того, что не отпустив старое (даже если прежде оно было Вам дорого и много значило для Вас), Вы не сможете начать новое-для него попросту не будет места ни в физическом мире, ни в духовном.
Суть в том, что Вы уже почувствовали, что какие-то аспекты Вашей жизни обязаны измениться и относитесь к этим переменам с пониманием, без внутреннего сопротивления.

Посмотреть скрытый текст
Позади осталась связь, которая себя изжила. Я кстати так для себя и поняла, что старое не уйдет,
новое не придет. Нет ни сопротивления ни сожаления. Я благодарна за все уроки. Они были очень полезными для меня.

4 - что потребует повышенного внимания в новом году;
Это переломный момент. Это время, когда кажется, что у Вас ничего и никого не осталось. Когда хочется разрыдаться и задать вопрос-Ну почему? Я, ведь, старался и делал всё правильно!...Нет чувства стабильности, чувства безопасности...Звучит, конечно страшно! Но...Это карта возрождения. Как на духовном уровне, так и на физическом. Это когда что-то рушится в жизни не просто потому что, судьба к Вам не справедлива, а наоборот-тем самым судьба оказывает Вам огромную услугу! Если с картой Отпускание, Вы самостоятельно и осознанно даёте оставить Себя ненужным уже Вам вещам, то Молния разрушает то, что Вам мешает или будет мешать в будущем, но Вы этого пока не видите, не понимаете или просто цепляетесь за это, хотя и понимаете, что оно уже не нужно Вам, что оно, быть может, даже тормозит Вас на Вашем пути...Молния освобождает пространство для нового, того, что вырастет или будет построено на месте старого. И после перерождения мы всегда становимся сильнее, мудрее, опытнее и увереннее в себе.

Посмотреть скрытый текст
Молнии полетели с первого числа... Обгорела, но вместе с тем почувствовала возрождение. Как птица Феникс. Наверное ему уже пора было сгореть, он плохо выглядел) Если опять полетят молнии буду вспоминать что сгорает все ненужное, чтобы двигаться дальше. Это очень ценный для меня совет, или если точнее установка.

6 - печали нового года;
Ещё название этой карты-Изоляция. Ощущение, что Вы боитесь показаться слабой. Кому бы ни было, где бы ни было. Вам страшно показать свою уязвимость. Из-за этого есть момент замыкания в себе-тот самый момент изоляции. При таком положении вещей, есть риск упустить что-то важное-человека, шанс, событие...Люди чувствуют, когда мы закрыты и стараются обходить нас стороной, думая, что мы им не рады, что мы сердимся на них или просто считаем их недостойными общения...Но, ведь, именно люди по большей части несут нам важные шансы, важные моменты, способные изменить нашу жизнь... Карта советует Вам не бояться показаться кому-то слабой или уязвимой. Слабость-естественная часть нас всех. У кого-то она проявляется в одном, у кого-то в другом, но она есть у всех нас. Не будь её, каждый жил бы сам по себе-ведь, мы бы тогда ни в ком не нуждались. Не бойтесь открываться, не бойтесь, что у кого-то возникает естественное желание Вам помогать, Вам сочувствовать.

Посмотреть скрытый текст
Страх показаться слабой, постоянное ношение брони, одно из моих слабых мест. Буду думать и постараюсь не быть ёжиком, хотя бы перед теми кто явно дружелюбен. Увы раньше каждый раз открываясь получала удары.Но таких людей рядом уже физически не может быть они отпадают на стадии знакомства.

7 - главное в новом году.
Классная карта! Она может говорить о реальном незабываемом путешествии, но так же говорит о путешествии жизненном. Это может быть путешествие от одного образа мышления к другому, от одного способа действий к другому, от одного дела к другому. В любом случае, карта говорит о приятном и гармоничном восприятии этого пути, где Вам будет интересно, где будут открываться новые перспективы, встречаться новые люди, ждать новые приключения. Принимайте, всё то, что встретится Вам на пути открыто и оно непременно принесёт Вам новые незабываемые впечатления! Ведь даже на карте видно, что впереди сияет большое яркое Солнце!

Посмотреть скрытый текст
Путешествие будет!!!! И чувствую даже не одно! Сейчас я ощущаю себя капитаном, который готов отправиться в большое плавание! И это здорово!

Oktis, расклад очень отозвался, разложил для меня по полочкам важные вещи! Благодарю :give_rose: от всей души :give_rose: .
Поздравляю Вас с новым годом!!!!! Желаю удачи, исполнения самых заветных желаний и всего-всего о чем мечтаете!!!!! :give_rose:

[ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа