Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
Oktis
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная Акция: Солнцеворот
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 09:40 
Касатка

Предыдущее посещение: 29 май 2020, 23:14
Знак Зодиака:
Рыбы
Артанс, благодарю Вас за очень открытый и искренний отзыв!!  :give_rose:
Посмотреть скрытый текст
Перечитывала несколько раз и с каждым разом восхищалась силой Вашего настроя на работу с собой!!! Вы умница и у Вас очень сильный, но ранимый характер-очень тонкое сочетание твёрдости и мягкости. У Вас всё получится и Вы на верном пути (последняя карта расклада это подтверждает)! Удачи Вам, терпения, сил и гармонии!!! И с Наступающим Рождеством!!! :give_rose:

Изображение

У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то.(С)

Изображение
Изображение

Дорофея
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 12:43 

Предыдущее посещение: Сегодня, 19:20
Знак Зодиака:
Телец
Фея Блум, :big-rose:

Моя ОС:
Посмотреть скрытый текст
Цитата:
1. Возвращение надежды.
На что вы надеетесь? Если эта карта окажется отрицательной, то, вероятно, она означает болезненные или неразрешенные вопросы, которые вы надеетесь решить в будущем году. -Рыцарь Жезлов

Вы надеетесь на перемены, у Вас неукротимое желание двигаться вперед. Эта карта предвещает состояние высочайшей активности, стресса, спешки, суеты, захватывающего потока событий, когда время просто наступает на пятки и приходится делать все и сразу. Вы готовы пойти на риск и бросить вызов самой себе, поиграть с огнем, дать себе свободу поступить по импульсу, без раздумий и выжиданий.

Даже более, я их "чую", ощущение, что вот-вот.Чуть боюсь, не знаю куда поведет,и какие последствия будут, но по другому уже нельзя, и я готова. При внешней "замороженности", внутри бурлит и кипит.
Цитата:
2. Создание пожеланий.
Чего желает ваше сердце? Если карта снова отрицательная, она указывает на то, что вы желаете изменить. - 4 аркан Император пп

Ваше сердце не желает быть подчиненной, вы хотите избавиться от недостатка уверенности в себе и от заниженной самооценкой.
Вы больше не хотите избегать ответственности и желаете управлять логикой ,чувствами и даже слабыми эмоциями. Вы не желаете зависеть от других. Вы стремитесь к стабильности, безопасности и последовательности.

Мне нужна свобода! Во всех отношениях! И очень плотно работала над собой последние пол года, и это продолжаю, результаты тоже есть. Мои "тараканы" гибнут стаями).Стала видеть очень хорошо свои недостатки, и самое главное, могу честно их признавать, без всяких оправданий, и готова над ними продолжать работать. Это большой скачок в развитии.
Последнее предложение прям отразило суть, и это уже не мысли, а решение, не просто к нему шла))).Вот честно, довольна собой.
Цитата:
3. Видения будущего.
Каково ваше будущее? - Паж монет

Паж Монет показывает, так как ранее было заложено зерно знаний, пониманий, духовного развития, а в будущем прийдет время созревания этого урожая. Если вы будете внимательно относится к информации, поступающей извне, то урожай будет богатым, что приведет вас к успеху. Это время упорядочивания всего в жизни, а также приведения в порядок мыслей. Только когда они представляют собой стройную картину, тогда можно принимать правильные решения и расти во всех направлениях.

Очень прям теплит душу эта карта) Зерно правда посажено,ростка еще не видно,но жизнь преподнесла такую честь для его посадки, даже не знаю чем заслужила. Учту совет, и большая Благодарность за него!
Цитата:
4. Чувство равновесия.
Что вернет баланс в вашу жизнь? Если карта отрицательная, значит, эту область вашей жизни нужно привести в порядок - сбалансировать. -Туз монет

Карта говорит о возможности приобрести новый глубокий опыт, найти что-то постоянное и существенное, причем спектр действия очень широк, от финансового успеха до духовного обогащения. Она говорит о возможности заложить основу чего-то прочного, продолжительного и действительно ценного.
Совет – радостно пользоваться многочисленными дарами Фортуны. Сконцентрироваться на стабилизации и обогащении своего бытия, обретении положительного и ценного жизненного опыта. Вносить в свою жизнь прочность, красоту, благосостояние. Мыслить предельно реалистично.

Приятная карта) очень долго окружал хаос, не один месяц и год. Очень приятно читать сейчас.Меня сейчас эти строки вдохновляют.
Цитата:
5. Доброе отношение к другим.
Новый год и Рождество - сезон прощения и примирения, это семейные праздники. Каким образом вы можете открыть свое сердце другим? Если эта карта отрицательная то, она указывает на ситуацию, в которой нужно прощение, примирение, исправление. Посмотрите, связана ли эта карта с картой в позиции 4 - ваше чувство равновесия. - 21 аркан Мир

По Миру всегда в жизнь что-то должно придти, проявиться, воплотиться, заявить о себе. Это очень сильная карта. Есть смысл питать самые светлые надежды на будущее. Решаются мелкие бытовые проблемы, радуют дети, вовремя поступают денежные средства и в нужном количестве. У вас легко пойдут все дела, реализуются любые идеи, в отношениях будет царить гармония и взаимопонимание.

Карта очень отражает предыдущую, вообще расклад получился очень гармоничный и говорящий, каждая карта подчеркивает остальные.
Ответила в первом пункте, сейчас вот вроде все в жизни "скованно", стабильно ни как. Только "чую", грядут перемены, возможно очень серьезные. Верю в светлое будущее, только как то больше испытаний последние пару-тройку лет, и довольно серьезных.
Цитата:
6. Совет.
Следующий шаг, ваши планы. Что вы можете сделать за зимние месяцы, чтобы ваши надежды и желания стали реальными. - 6 аркан Влюбленные

Это карта развилки на дороге, становящейся испытанием. Карта свободы выбора – на каждом шагу человек оказывается перед дилеммой, поступить так или иначе, и ответственностью за принятое решение. В этот период у вас будет много искушений, однако нужно всегда помнить, что искушению можно противостоять. Разобраться в этом нелегком вопросе поможет собственная интуиция и какой-то мудрый партнер. Главное, не бояться идти вперед, ведь решение стоять на месте – это тоже выбор, и он принесет свои плоды, вот только винить в них придется самого себя. В этой карте вы можете работать над отношениями любого рода: с семьей, с друзьями, с коллегами, с возлюбленными, с Духом, а кроме того - с различными аспектами собственного "я".

Дело в том, что выпадала уже карта, символизирующая свободу выбора. Это да, бывает сложно. Но спасибо ВС, что в отличие от многих людей, у меня есть этот выбор. Часто уже готова его делать,и нести за него ответственность, страх уходит. Свободу тоже нужно еще научится принимать, мы часто не готовы не быть рабами.
Даже сейчас есть эта развилка, много размышляю, потому что далее...неизвестность, а назад дороги нет. И я готова к этому шагу, потому что по другому мне не жить..

Фея Блум, Благодарю за расклад! Он получился как новогодний волшебный подарок. Очень довольна! Ожидала,очередные "сложные как всегда времена". А тут такой приятный сюрприз! Искренне желаю приятного Вам, сказочного года, с новыми перспективами и открытиями!
Изображение

Ханна
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 17:57 

Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Bagira_22, добрый вечер :give_rose: . С Большим удовольствием поздравляю с Рождеством и выкладываю для Вас расклад. :give_rose:

1. Отступающая тьма. Жизненные тенденции идущие на убыль
Изображение
Вероятно, что Вы человек, который умеет расслабляться и радоваться жизни, однако на сегодня Вы созрели к желанию партнерства, для встречи с мужчиной для любви, отношений и возможно создания семьи.
2. Нарождающийся свет. Жизненные тенденции набирающие силу
Изображение
Возможно, Вы сама по себе гибкий человек, легкий, и также возможно у Вас в жизни могут появиться или уже есть несколько ухажеров.

2. Пробуждение жизни. Возможности и шансы, что ждут впереди
Изображение
Карта очень красивая, очень теплая, и может намекать на то, что в будущем Вас ждет встреча с мужчиной, с которым будет взаимная любовь.

4. Падающая звезда. Желания и мечты, которые можно будет воплотить в жизнь
Изображение
Развивая логическую нить расклада в этой позиции предположу, что и Вы и Ваш мужчина будущий или может быть этот партнер уже есть в Вашей жизни очень темпераменты, Вас может безумно притягивать друг к другу. Также, у Вас появится возможность раскрыть свой женский потенциал, мужчина может быть немножко необычным для Вас, но Вы найдете к нему подход и способы, как наладить контакт наилучшим образом.

5. Время для волшебства. Личностный потенциал, на который следует опираться
Изображение
В новых отношениях можно будет опереться на душевное тепло, на любовь, на взаимопонимание, однако, обратите внимание на то, как выглядит карта 6 кубков в Таро Ошо Дзен: грустная девушка сидит и мечтает о том, что могло бы быть, или о том, что будет, поэтому хочется написать, что приобретенный опыт бесценен, желание тоже, однако имеет смысл прибывать больше в реальности, оценивать партнера по его реальным действиям и поступкам , принимать его, и не уходить в иллюзии.

6. Сказка, что всегда с нами. Образ мыслей и настрой, которые необходимо сформировать
Изображение
Эта карта может говорить о том, что Ваше «золотое ресурсное» состояние - это Умеренность, тихая спокойная , теплая и гармоничная жизнь как с собой, так и в партнерстве. Если у Вас был негативный опыт в прошлом – в наступившем году постарайтесь исцелить свою душу, проанализировать все что было, и с новыми обновленными душевными силами идите дальше вперед к своим целям.

7. Таинство зимних ночей. Скрытые резервы, в которых можно черпать энергию и силы.
Изображение

В этой позиции выпала карта Императрица или Творчество в Таро Ошо дзен. Хочу сказать, что Вы несмотря на свой молодой возраст обладаете этой мудростью, также этот аркан может говорить о различного рода способностях, при помощи которых женщина может творить свою реальность. Императрица – это сочетание четырех королев, четырех стихии и разных состояний от девочки, до любовницы, судя по всему это в Вас есть. Также карта может намекать на то, что отношения с партнером перерастут в зрелые, серьезные и продолжительные с пополнением семейства. Мужчина может быть также женат по этой карте, поинтересуйтесь на всякий случай, но я все же надеюсь и склоняюсь к тому, что карта больше о Вас , чем о другой женщине

8. Подарки Йоля. Сюрпризы периода, которые надлежит принять с благодарностью
Изображение
В качестве резюме и завершающей картой расклада выпал Успех, эта карта у меня проигрывалась как получение желаемого, того, что приносить глубокое личное удовлетворение.
Расклад получился очень любовным, оптимистичным и приятным. Пусть все в Вашей жизни сложится так как Вы желаете, будьте любимы и счастливы в Новом году и всегда!

Изображение

alexlarina
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 22:50 

Предыдущее посещение: 08 сен 2019, 07:30
Знак Зодиака:
Овен
Krona
большое спасибо за расклад, жаль, что раньше не смогла дать обратную связь(
очень приятно, что вы назвали меня солнечной, именно такой сейчас я себя чувствую.
вы правы, происходят тотальные изменения в моей жизни, к сожалению, я не смогла пройти обучение в школе, я не успевала.
но жизнь настолько меняется, столько нужно было сделать, это так закалило мой характер, что до сих пор происходит становление личности, я собираю себя по кусочкам. ведь со своими делами приходится разбираться самостоятельно, и как бы не было тяжело, я благодарна испытаниям, они делают меня сильнее. благодаря этому всему я начала ощущать некое пламя внутри себя.
и здорово, что расклад вы сделали именно на рунах, именно к ним меня сейчас тянет больше всего)
благодарю за совет о чистке, также и о том, что нужно максимально развить свою волю.)))

Oktis
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 14:53 
Касатка

Предыдущее посещение: 29 май 2020, 23:14
Знак Зодиака:
Рыбы
Расклад Время для волшебства для Олмаз на Ошо Дзен Таро.

1. Отступающая тьма. Жизненные тенденции идущие на убыль.
Изображение

Карта метаний. Вероятнее всего внутренних, но не исключено, что и внешних тоже. Желание решить массу вопросов и сделать миллион дел одновременно. Порой это не просто желание, а необходимость, обусловленная самим течением жизни. Нужно успеть здесь и не опоздать туда, начать это дело, не упустив деталей того... Данное положение вещей способно вызвать нервное напряжение и большие затраты внутренней энергии. Уходит довольно сложный и в моральном и в физическом плане период. Уходит, во многом, благодаря и тому, что Вы сами пересмотрели текущее положение вещей и решили для себя действовать немного иначе. Возможно, переиграли какие-то моменты, поменяли какие-то аспекты, а что-то и вовсе пустили плыть по течению... Что-то, что считали первостепенным, всё-таки отодвинули на второй план. Отступает период напряжения и, соответственно, тревог и внутренних переживаний.

2. Нарождающийся свет. Жизненные тенденции набирающие силу.
Изображение

Карта прекращения периода некого момента соперничества. Сравнение-это своего рода состязание, может и борьба, конкуренция. Набирают силу жизненные тенденции другого качества, когда приходит понимание, что победителей, в принципе нет-каждый по-своему хорош, каждый в чём-то непременно лучше других. И Вы тоже. Вам не нужно никому ничего доказывать, для того, что бы кто-то понял, что Вы лучше, не нужно выбиваться из сил для того, что бы кто-то увидел, что именно Вы способны на те или иные действия. Наступает период осознания того, что не стоит оно того, что Вы итак хороши в том, что важно для Вас, а не для кого-то. У меня эта карта, почему-то, перекликнулась с первой картой, а точнее с той позицией на которой она находится: уходит период напряжения (Шизофрения)-наступает период сознательного отказа от конкуренции борьбы (Сравнение), следовательно и внутреннего покоя.

3. Пробуждение жизни. Возможности и шансы, что ждут впереди.
Изображение

Одна из моих любимых карт! Не потому, что картинка на ней такая позитивная, потому, что смысл её очень глубок. Конечно, её название говорит само за себя. Но ещё она означает, что успех достигается лишь тогда, когда мы готовы и способны все события происходящие с нами, независимо от их полярности- "+" или "-", воспринимать с пониманием, осознанием и благодарностью. Воспринимать, как уроки, как подсказки, как указатели направлений. Если уж карта выпала, значит, Вы уже идёте по жизни на данном этапе победителем. И окружающие Вас видят и чувствуют именно таковым. Карта несёт очень мощную энергетику силы-тигр спокоен, неспешен; человек на нём доволен, он в состоянии триумфа. Движение этого союза тигра и человека очень сложно чем-то нарушить, сбить с курса, им можно только любоваться и не мешать движению. Именно такое уверенное движение, без особых посторонних помех сулит Вам эта карта.

4. Падающая звезда. Желания и мечты, которые можно будет воплотить в жизнь.
Изображение

В сложной для трактовки позиции выпала данная карта...Возможно, она говорит о том, что наступил тот момент, когда Вы можете избавиться от гнетущих Вас чувств. Чувств, которые Вас тормозят, ограничивают. Чувство вины одно из самых тяжёлых и обременяющих наше сознание. Оно мешает смотреть на происходящее объективно. Я возьму более широкий спектр понятия этого переживания-это некоторое самокопание, внутренняя ноша, в некоторой степени даже самоистязание. Это негативное чувство, деструктивное, независимо от того, чем или кем оно вызвано. Освобождение от него принесёт не только облегчение, но и придаст ускорение движению вперёд. Думаю, в данном раскладе карта говорит об избавлении от ненужных, мешающих Вам чувств и эмоций. Сказать точнее затрудняюсь.)

5. Время для волшебства. Личностный потенциал, на который следует опираться.
Изображение
Карта говорит о Вашем умении с готовностью и желанием идти в грядущие перемены. Они Вас не пугают, скорее вызывают интерес и даже  любопытство. Вы не страшитесь ничего нового-это отличное качество, оно помогает принимать правильные решения и делать правильные шаги вперёд, потому как чувство страха не искажает Ваше сознание и восприятие своими ложными подавляющими нашёптываниями. Думаю, Вы не боитесь экспериментов, потому то, на что кто-то даже побоялся бы посягнуть, само идёт к Вам в руки.
Знаете, ещё эта карта говорит ...не о желании роста, не о мыслях о нём, а об уже активном и полноценном его процессе. Когда путь уже выбран и видно его направление. И совершенно не пугают трудности на нём. Этот момент тоже говорит, о том потенциале, который служит Вам твёрдой опорой.

6. Сказка, что всегда с нами. Образ мыслей и настрой, которые необходимо сформировать.
Изображение

Очень мощный Аркан. Карта говорит о внутренней целостности в восприятии как событий происходящих вокруг, так и людей. Вам даже не требуется интуиция для того, что бы предсказать какие-то вещи, Вы просто знаете, как должно быть. Думаю, тут карта говорит не о том, какой образ мыслей Вам необходимо сформировать, а о том, какой у Вас уже сформирован. Она у меня сильно перекликается с пажом Радуги (Приключение) в том моменте, когда я говорила, что Ваш путь Вами уже определён. Но не смотря на всю свою цельность, Ваше восприятие очень гибко, что позволяет Вам видеть многое из того, что совершенно скрыто от большинства. Вы, похоже, не склонны ставить точки в суждениях и взглядах,отлично осознавая, что во Вселенной всё течёт и меняется ежесекундно...границы для Вас практически не существуют...

7. Таинство зимних ночей. Скрытые резервы, в которых можно черпать энергию и силы.
Изображение

Очень светлая карта). Говорит о Вашем умении удивляться уже давно знакомым вещам и открывать новое в том, что Вам уже давно известно. Это то чистое чувство, когда с годами и опытом приходит мудрость. А с её приходом рука об руку приходит понимание того, как мало по-сути известно. Чувство, когда хочется узнавать новые качества, открывать новые стороны и в очередной раз понимать, что это всё равно лишь крупицы знания и понимания. Но желание к познанию от этого не становится меньше, а наоборот...

8. Подарки Йоля. Сюрпризы периода, которые надлежит принять с благодарностью.
Изображение

Скажу честно, за всё время моей работы с колодой Ошо Дзен, эта карта не выпадала ни в одном из раскладов).
Карта говорит о состоянии, когда способен посмотреть на себя со стороны. Нет, не на то как выглядишь или ведёшь себя, не на то, как поступаешь...А на то, как появляются собственные мысли, из чего возникают собственные установки, собственные запреты или разрешения, на то почему видишь мир так, а не иначе. Всё это достижимо лишь в том случае, когда приходит умение отключать собственный разум.
На событийном уровне, может означать совершенное чувство покоя в любой ситуации. Принятие решений без включения эмоций и субъективности. Умение добиваться состояния полной расслабленности. 
Ещё на более земном уровне-отличный отдых, без малейшего вмешательства дел и волнений, когда есть возможность полностью отключиться от всего внешнего.

Дорогая, Олмаз, в Вашем раскладе, несмотря на его, я бы сказала, "стройность", есть и довольно противоречивые карты и все они масти Облаков. Это масть ума, масть знаний. Сложилось впечатление, что Ваши мысли, зачастую, доставляют Вам немало переживаний, причём, зачастую, не вполне оправданных. Самое интересное, что все остальные карты расклада несут очень позитивную энергию, только карты ума говорят о тревогах и волнениях. Возможно, общий совет карт состоит в том, что  на некоторые вещи стоит смотреть намного проще или вовсе не обращать внимания, что бы не делать вещи сложнее, чем они уже есть.
Я от всей души поздравляю Вас с прошедшим Новым Годом и Рождеством!!! Любви Вам! Успехов! Здоровья и везения! И, главное, счастья!!! 
Изображение

У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то.(С)

Изображение
Изображение

Ху Гадарн
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 22:03 
Видящий сквозь сумрак

Предыдущее посещение: 14 янв 2020, 14:00
Знак Зодиака:
Рак
Добрый вечер Lina Tein  :hi:  с Праздником вас и ваш расклад №6-Йоль :

Изображение
Изображение

Этот расклад поможет вам раскрыть в себе новые ресурсы и силы.

1 - Солнце - что необходимо разбудить в себе. То, что дремлет в вас:
у вас хорошая интуиция и потенциал для развития большой. Вам нужно научится слушать себя, ваше внутреннее я знает многое;

2 - Луна - что блокирует выход этих энергий или качеств. Почему они не проявляются:
вы много сомневаетесь и включаете логику там где это не надо;

3 - Небо - что поможет разбудить эти энергии:
вам нужна внутренняя дисциплина, вы интуитивно знаете как надо, как правильно. Следуйте этому и не позволяйте не кому сбить вас;

4 - Время - при каких обстоятельствах ваши дремлющие качества проявятся:
все придет вовремя, если умеете ждать, ваше от вас ни куда не денется, ваше это созерцательность и медитативность;

5 - Звезды - для чего это необходимо, что это может дать вам:
вы освободитесь внешне и внутренне, то что мучает вас уйдет;

P.S. 
в процессе гадания сложилось впечатление что вы легкий и позитивный человек, так что желаю вам легкости на пути и благословения Богов и предков.

Ху Гадарн
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 22:28 
Видящий сквозь сумрак

Предыдущее посещение: 14 янв 2020, 14:00
Знак Зодиака:
Рак
Добрый вечер! Scania  :magic: ваш расклад №3-Предновогодний:

Изображение
Изображение

1 - главное уходящего года:
аркан сам говорит за себя, вы умеете влиять на ситуацию, и многому научились за этот год;) 

2 - что перейдет в новый год:
у вас появятся новые возможности, в том что вы потеряли вы обрели новую мудрость;

3 - что останется в прошлом:
раздумья о выборе, сомнения в решениях, и некий дисбаланс;

- что потребует повышенного внимания в новом году:
обучение в широком смысле, нахождения новых источников знания, в том числе и новых доходов;

5 - радости нового года:
вы определитесь с выбором направления, появится четкое видение цели;

6 - печали нового года:
нужно будет держать себя в руках, завоеванное нужно удержать;

7 - главное в новом году:
переоценка своего статуса как женщины, возможно другое место в позиции к окружающим;

P.S. 
Всех благ и благословения Богов и Предков!

Lina Tein
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 22:40 
солёный ветер

Предыдущее посещение: 28 дек 2019, 13:21
Добрый вечер, Ху Гадарн! Я вас тоже поздравляю с праздниками! Благодарю :danke-schon:, какой классный расклад. Я немного обдумаю и напишу ОС. Благодарю вас :give_rose:

И мы опять играем временами
в больших амфитеатрах одиночеств.
© Иосиф Бродский

Изображение

Bagira_22
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 15:08 

Предыдущее посещение: 28 май 2020, 19:14
Знак Зодиака:
Стрелец
Ханна, благодарю за расклад, только сегодня увидела! ОС напишу до конца недели! Позитивные у меня расклады в этом году!!!))) :wub:

Lina Tein
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 19:29 
солёный ветер

Предыдущее посещение: 28 дек 2019, 13:21
Доброго времени суток, Ху Гадарн!

Изображение

Моя ОС:
Посмотреть скрытый текст
Ху Гадарн писал(а):

Этот расклад поможет вам раскрыть в себе новые ресурсы и силы.

1 - Солнце - что необходимо разбудить в себе. То, что дремлет в вас:
у вас хорошая интуиция и потенциал для развития большой. Вам нужно научится слушать себя, ваше внутреннее я знает многое;
Увидела начало расклада и было мгновенное ощущение, что на скоростном лифте, не нажимая кнопок, не рассуждая, попала на нужный мне этаж. Буду учиться. Благодарю!

2 - Луна - что блокирует выход этих энергий или качеств. Почему они не проявляются:
вы много сомневаетесь и включаете логику там где это не надо;
да, сомнения присутствуют - буду отключать излишние или учиться фильтровать

3 - Небо - что поможет разбудить эти энергии:
вам нужна внутренняя дисциплина, вы интуитивно знаете как надо, как правильно. Следуйте этому и не позволяйте не кому сбить вас;
Впервые мне выпадает СА Справедливость. И честно говоря, это очень точный совет, потому что я как раз к этому пришла, есть хорошая продуманная структура внутри, но она еще не полностью перешла в действие.
Когда что-то начинаю, у близких (и вообще в среде вокруг) активизируется противодействие, так что учту, поставлю себе пунктом заранее: "не поддаваться"))

4 - Время - при каких обстоятельствах ваши дремлющие качества проявятся:
все придет вовремя, если умеете ждать, ваше от вас ни куда не денется, ваше это созерцательность и медитативность;
Для меня этот совет созвучен предыдущей позиции, они полностью в тандеме и помогают друг другу. А сам по себе очень мне по душе и тоже очень своевременно.

5 - Звезды - для чего это необходимо, что это может дать вам:
вы освободитесь внешне и внутренне, то что мучает вас уйдет;
Я думала, что позиции "Солнце", "Небо" и "Время" будут самыми-самыми впечатляющими и обьясняющими, но позиция "Звезды" меня полностью поразила и обезоружила. Она описывает точно мою ситуацию, а отвечая на вопрос дает огромную надежду и соединяет весь расклад в такой очень лаконичный рецепт, при чем очень разумный и не мрачный:) (чего я боялась). И он как-то очень для меня, как слушал сотни композиций, а потом пара аккордов и ты покорен ... Просто, очень вовремя и волшебно.

Хочу вас искренне поблагодарить. Мне очень отозвалось. Еще - столько СА появились со мной побеседовать, это очень здорово!

P.S. 
в процессе гадания сложилось впечатление что вы легкий и позитивный человек, так что желаю вам легкости на пути и благословения Богов и предков.
Благодарю! Мне очень приятно :niceee:

Ху Гадарн, поздравляю вас с праздниками! Желаю вам успехов во всех ваших начинаниях, добра, света и тепла вашему дому! Пусть все складывается самым наилучшим для вас образом!

Изображение

И мы опять играем временами
в больших амфитеатрах одиночеств.
© Иосиф Бродский

Изображение

[ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа