Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
Ирис967
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная Акция: Солнцеворот
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 14:04 

Предыдущее посещение: Вчера, 13:41
Знак Зодиака:
Водолей
Мур-Мур, моя ОС:
Посмотреть скрытый текст
Цитата:
1. Отступающая тьма. Жизненные тенденции идущие на убыль.
рыцарь мечей.если он у вас выпал в такой позиции, говорит о том, что очень острые и накаленные ситуации в вашей жизни идут на убыль.То, что вызывало стрессы в вашей жизни, заставляло нервничать и резать по живому - уходит.

Я на это надеюсь. Но события последних дней говорят о том, что ранящие ситуации могут вернуться. Может, им рыцарь не даст этого сделать?
Цитата:
2. Нарождающийся свет. Жизненные тенденции набирающие силу.
10 мечей были события, которые вы не силах были изменить, но наконец то включается разум, а не чувства и в вашей воле подвести окончательную черту под чем то.

Опять-таки, очень надеюсь, что все закончилось.
Цитата:
Все в ваших руках. Карта говорит что вы должны себя выдернуть из хандры и открыть глаза на шансы, которая дает вам жизнь. Только одетые вами же шоры не дают вам увидеть то, что все в ваших руках и все возможно.

Ок, буду стараться смотреть без шор. :)
Цитата:
4. Падающая звезда. Желания и мечты, которые можно будет воплотить в жизнь.
Принцесса кубков вы получите известие о том, что ваша мечта или желание обязательно сбудется.

Мне это нравится! :)
Цитата:
5. Время для волшебства. Личностный потенциал, на который следует опираться.
7 кубков С одной стороны это карта иллюзий, а с другой она дает реализоваться какой то из нескольких возможностей, которые стоят перед вами и от количества которых у нас разбегаются глаза. Вроде как нет ничего определенного, но мысли и фантазии бродят в голове и возможно, не хватает совсем чуть чуть, чтобы они сложились в картинку, которую можно начать реализовывать

Вот здесь даже затрудняюсь что-то сказать определенное. Потому как не вижу я множества возможностей... тем более до Остары
Цитата:
6. Сказка, что всегда с нами. Образ мыслей и настрой, которые необходимо сформировать.
Луна пп Тут надо просто разобраться в себе и честно признаться, от чего на самом деле вы отгораживаетесь и спасаетесь и тогда может можно будет вернуться к 4 кубков и увидеть все возможности и шансы, которая дает вам судьба.

Вот с этим у меня затык, потому как кажется, что все понимаю. А карта говорит о другом.
Цитата:
7. Таинство зимних ночей. Скрытые резервы, в которых можно черпать энергию и силы.
Отшельник.Вам надо побыть в одиночестве, чтобы разобраться с своей жизнью, мечтами, желаниями и приоритетами. Только когда не звучат внешние голоса и раздражители, начинает звучать внутренний голос и мы его слышим.

Я сейчас много бываю одна. Хотя... одна и в одиночестве - возможно, это несколько разные вещи.
Цитата:
Отшельник не ищет правды в закостенелых представлениях о жизни или в понимании как правильно с точки зрения общества - он спрашивает себя и ищет правду внутри. Иногда до нее очень трудно докопаться, потому что слишком много слоев каких то стереотипов накапливается за всю жизнь и может показаться что очередной слой - это твоя внутренняя сущность. Тут надо просто попробовать почувствовать себя
Благодарю за совет, буду пробовать.
Цитата:
8. Подарки Йоля. Сюрпризы периода, которые надлежит принять с благодарностью.
Королева кубков королева кубков на мой взгляд тут говорит о том, что вы все сделаете правильно и найдете в себе эту замечательную королеву. Она добра, мягка, готова к помощи , уютна и нежна. Ну немного мечтательна, но зато гораздо более одухотворенна,

Я постараюсь все сделать правильно и стремиться к этой королеве.
Цитата:
Как ситуационная дает благоприятный прогноз на охватываемый период, подтверждает что он будет мирным и комфортным.
Вот очень этого хочется! ;)
Мур-Мур, еще раз спасибо за расклад и нескучной Вам зимы! :give_rose:

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 14:45 
Жрица Логоса

Предыдущее посещение: Вчера, 21:21
Знак Зодиака:
Весы
Ирис967 писал(а):
Я на это надеюсь. Но события последних дней говорят о том, что ранящие ситуации могут вернуться. Может, им рыцарь не даст этого сделать?

Тут просто надо отталкиваться от вопроса - уходит еще не значит что уже все законченно . Тянуться может очень долго. И конечно если следовать советам карт, то все будет хорошо. но мы все люди и не всегда это получается.
Ирис967 писал(а):
Я сейчас много бываю одна. Хотя... одна и в одиночестве - возможно, это несколько разные вещи.

Вы правильно поняли - можно быть на людях и ужасно одиноким внутренне. И период этот лучше не слишком сильно затягивать - он всегда дается только для осмысления своего пути. Я очень надеюсь что ваш путь в одиночестве будет максимально коротким и подарок ЙОЛЯ вы получите быстро и легко. Удачи вам, счастья и любви :amur: :romashki:
И благодарю за откровенную и подробную ОС :friends: :handshake: С праздниками вас :drinks:

Олмаз
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 14:46 
Кудесница

Предыдущее посещение: 11 ноя 2019, 06:05
Знак Зодиака:
Козерог
Oktis, благодарю за подарок! :kiss:
Очень приятно его было получить по приезду, да ещё и на Рождество! :friends-girl:
Изображение

Моя ОС:
Посмотреть скрытый текст
Oktis писал(а):
1. Отступающая тьма. Жизненные тенденции идущие на убыль - Шизофрения
Карта метаний. Вероятнее всего внутренних, но не исключено, что и внешних тоже. Желание решить массу вопросов и сделать миллион дел одновременно. Порой это не просто желание, а необходимость, обусловленная самим течением жизни. Нужно успеть здесь и не опоздать туда, начать это дело, не упустив деталей того... Данное положение вещей способно вызвать нервное напряжение и большие затраты внутренней энергии. Уходит довольно сложный и в моральном и в физическом плане период. Уходит, во многом, благодаря и тому, что Вы сами пересмотрели текущее положение вещей и решили для себя действовать немного иначе. Возможно, переиграли какие-то моменты, поменяли какие-то аспекты, а что-то и вовсе пустили плыть по течению... Что-то, что считали первостепенным, всё-таки отодвинули на второй план. Отступает период напряжения и, соответственно, тревог и внутренних переживаний.

Я прекрасно осознаю все свои "-", и как раз то метания до припадков шизофрении на первом месте у меня... были 8-) Очень большая за год, да и не только, прошла у меня работа и проработка над собственным ЧСВ. Сейчас то уже тот рубеж пройден... остаются только уроки. Так что Вы всё верно подметили :handshake:

Oktis писал(а):
2. Нарождающийся свет. Жизненные тенденции набирающие силу. - Сравнение
Карта прекращения периода некого момента соперничества. Сравнение-это своего рода состязание, может и борьба, конкуренция. Набирают силу жизненные тенденции другого качества, когда приходит понимание, что победителей, в принципе нет-каждый по-своему хорош, каждый в чём-то непременно лучше других. И Вы тоже. Вам не нужно никому ничего доказывать, для того, что бы кто-то понял, что Вы лучше, не нужно выбиваться из сил для того, что бы кто-то увидел, что именно Вы способны на те или иные действия. Наступает период осознания того, что не стоит оно того, что Вы итак хороши в том, что важно для Вас, а не для кого-то. У меня эта карта, почему-то, перекликнулась с первой картой, а точнее с той позицией на которой она находится: уходит период напряжения (Шизофрения)-наступает период сознательного отказа от конкуренции борьбы (Сравнение), следовательно и внутреннего покоя.

Абсолютно в точку! Я бы даже сама лучше не сказала :beautyful:
Рада, что эти карты выпали "в паре".
Кстати, "Шизофрения" - моя "постоянная" карта при работе с Ошо Дзен Таро (особенно для себя) :pardon: Надеюсь, что с этим раскладом, она наконец то уйдет на второй план :)

Oktis писал(а):
3. Пробуждение жизни. Возможности и шансы, что ждут впереди. - Успех
Одна из моих любимых карт! Не потому, что картинка на ней такая позитивная, потому, что смысл её очень глубок. Конечно, её название говорит само за себя. Но ещё она означает, что успех достигается лишь тогда, когда мы готовы и способны все события происходящие с нами, независимо от их полярности- "+" или "-", воспринимать с пониманием, осознанием и благодарностью. Воспринимать, как уроки, как подсказки, как указатели направлений. Если уж карта выпала, значит, Вы уже идёте по жизни на данном этапе победителем. И окружающие Вас видят и чувствуют именно таковым. Карта несёт очень мощную энергетику силы-тигр спокоен, неспешен; человек на нём доволен, он в состоянии триумфа. Движение этого союза тигра и человека очень сложно чем-то нарушить, сбить с курса, им можно только любоваться и не мешать движению. Именно такое уверенное движение, без особых посторонних помех сулит Вам эта карта.

Да будет так! И так будет! :magic:

Oktis писал(а):
4. Падающая звезда. Желания и мечты, которые можно будет воплотить в жизнь. - Вина
В сложной для трактовки позиции выпала данная карта...Возможно, она говорит о том, что наступил тот момент, когда Вы можете избавиться от гнетущих Вас чувств. Чувств, которые Вас тормозят, ограничивают. Чувство вины одно из самых тяжёлых и обременяющих наше сознание. Оно мешает смотреть на происходящее объективно. Я возьму более широкий спектр понятия этого переживания-это некоторое самокопание, внутренняя ноша, в некоторой степени даже самоистязание. Это негативное чувство, деструктивное, независимо от того, чем или кем оно вызвано. Освобождение от него принесёт не только облегчение, но и придаст ускорение движению вперёд. Думаю, в данном раскладе карта говорит об избавлении от ненужных, мешающих Вам чувств и эмоций. Сказать точнее затрудняюсь.)

Да, есть такое. Чувство вины перед дорогим мне человеком, который, увы, уже ушел из мира живых. Поэтому труднее проработать этот блок. Но, конечно, возможно со временем. Еще не до конца эта проблема решена, поэтому и не удивительно, что "Вина" (кстати, второй мой постоянный Аркан от Ошо Дзен Таро) выпало на эту позицию :sorry:

Oktis писал(а):
5. Время для волшебства. Личностный потенциал, на который следует опираться. - Приключения
Карта говорит о Вашем умении с готовностью и желанием идти в грядущие перемены. Они Вас не пугают, скорее вызывают интерес и даже  любопытство. Вы не страшитесь ничего нового-это отличное качество, оно помогает принимать правильные решения и делать правильные шаги вперёд, потому как чувство страха не искажает Ваше сознание и восприятие своими ложными подавляющими нашёптываниями. Думаю, Вы не боитесь экспериментов, потому то, на что кто-то даже побоялся бы посягнуть, само идёт к Вам в руки.
Знаете, ещё эта карта говорит ...не о желании роста, не о мыслях о нём, а об уже активном и полноценном его процессе. Когда путь уже выбран и видно его направление. И совершенно не пугают трудности на нём. Этот момент тоже говорит, о том потенциале, который служит Вам твёрдой опорой.

Грядущие перемены меня точно не пугают :grin: Я ещё тот авантюрист по жизни! Верно, и вторая Ваша мысль, что многое "само идёт ко мне в руки" :yes: Порой даже чересчур. Поэтому я очень аккуратна со всеми своими мечтами, замыслами и желаниями. Как говорится, "бойся своих желаний" - это точно про меня!
О росте не желаю - это тоже верно! Меня полностью устраивает то положение, на котором я сейчас стабильно стою... ТТТ

Oktis писал(а):
6. Сказка, что всегда с нами. Образ мыслей и настрой, которые необходимо сформировать. - Завершенность
Очень мощный Аркан. Карта говорит о внутренней целостности в восприятии как событий происходящих вокруг, так и людей. Вам даже не требуется интуиция для того, что бы предсказать какие-то вещи, Вы просто знаете, как должно быть. Думаю, тут карта говорит не о том, какой образ мыслей Вам необходимо сформировать, а о том, какой у Вас уже сформирован. Она у меня сильно перекликается с пажом Радуги (Приключение) в том моменте, когда я говорила, что Ваш путь Вами уже определён. Но не смотря на всю свою цельность, Ваше восприятие очень гибко, что позволяет Вам видеть многое из того, что совершенно скрыто от большинства. Вы, похоже, не склонны ставить точки в суждениях и взглядах,отлично осознавая, что во Вселенной всё течёт и меняется ежесекундно...границы для Вас практически не существуют...

Ох... у меня аж ЧСВ проснулась :crazy: :king:
Спасибо! :blush:

Oktis писал(а):
7. Таинство зимних ночей. Скрытые резервы, в которых можно черпать энергию и силы. - Невинность
Очень светлая карта). Говорит о Вашем умении удивляться уже давно знакомым вещам и открывать новое в том, что Вам уже давно известно. Это то чистое чувство, когда с годами и опытом приходит мудрость. А с её приходом рука об руку приходит понимание того, как мало по-сути известно. Чувство, когда хочется узнавать новые качества, открывать новые стороны и в очередной раз понимать, что это всё равно лишь крупицы знания и понимания. Но желание к познанию от этого не становится меньше, а наоборот...

Ох, как верно! И как точно!
:amur:

Oktis писал(а):
8. Подарки Йоля. Сюрпризы периода, которые надлежит принять с благодарностью. - Обращение вовнутрь
Скажу честно, за всё время моей работы с колодой Ошо Дзен, эта карта не выпадала ни в одном из раскладов).
Карта говорит о состоянии, когда способен посмотреть на себя со стороны. Нет, не на то как выглядишь или ведёшь себя, не на то, как поступаешь...А на то, как появляются собственные мысли, из чего возникают собственные установки, собственные запреты или разрешения, на то почему видишь мир так, а не иначе. Всё это достижимо лишь в том случае, когда приходит умение отключать собственный разум.
На событийном уровне, может означать совершенное чувство покоя в любой ситуации. Принятие решений без включения эмоций и субъективности. Умение добиваться состояния полной расслабленности. 
Ещё на более земном уровне-отличный отдых, без малейшего вмешательства дел и волнений, когда есть возможность полностью отключиться от всего внешнего.

В целом и общем, подарок Йоля обещает быть без неприятных сюрпризов :hlop-hlop: Мне эта карта очень импонирует! Да будет так! :okay:

Oktis писал(а):
Дорогая, Олмаз, в Вашем раскладе, несмотря на его, я бы сказала, "стройность", есть и довольно противоречивые карты и все они масти Облаков. Это масть ума, масть знаний. Сложилось впечатление, что Ваши мысли, зачастую, доставляют Вам немало переживаний, причём, зачастую, не вполне оправданных. Самое интересное, что все остальные карты расклада несут очень позитивную энергию, только карты ума говорят о тревогах и волнениях. Возможно, общий совет карт состоит в том, что  на некоторые вещи стоит смотреть намного проще или вовсе не обращать внимания, что бы не делать вещи сложнее, чем они уже есть.

Очень верно резюме, Oktis!
У меня вполне удачливая жизнь, притом во всех сферах. Единственное, что может помешать безоблачному существованию - это мои собственные мысли, моя неконтролируемая эмоциональная несдержанность, которая увы, иногда случается. И да, моя дурная способность всё усложнять(( Как верно кто то сказал, "все проблемы из-за головы". В моём случае - буквально. Но, я расту))) Работаю над собой, и поэтому всё ближе и ближе к балансу и равновесию даже в этой последней "преграде".

Oktis писал(а):
Я от всей души поздравляю Вас с прошедшим Новым Годом и Рождеством!!! Любви Вам! Успехов! Здоровья и везения! И, главное, счастья!!! 

Благодарю за поздравления, пожелания и проделанную работу! Вы умничка! Справились на "отлично" :friends-girl: Мне очень и очень всё понравилось! А за прогноз - отдельное спасибо!

Изображение

Я Вас взаимно поздравляю с Наступившим Новым годом! Желаю счастья! Здоровья души и тела, гармонии внутри и снаружи. Изобилия и вдохновения, осознанности, тепла и света в душе и в отношениях с близкими и любви, конечно! :kiss:

Изображение

Изображение

Oktis
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 09:55 
Касатка

Предыдущее посещение: Вчера, 20:22
Знак Зодиака:
Рыбы
Олмаз, спасибо большое за Вашу  искреннюю и развёрнутую ОС!  :give_rose:

Посмотреть скрытый текст
Очень ждала Вашего отклика! По правде сказать, долго не могла определиться с колодой для расклада). Две из трёх, с которыми работаю, почему-то отказались разговаривать, а вот Ошо Дзен сразу откликнулась (возможно потому, что и Вам она нравится!  :give_rose: ).
Я очень рада, что расклад Вам отозвался-для меня это тоже праздничный подарок!!!
И огромное спасибо за тёплые, искренние поздравления!!! Верю, что всё исполнится!

Изображение

У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то.(С)

Изображение
Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 00:20 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: Вчера, 22:55
Знак Зодиака:
Водолей
Расклад № 6 "Йоль" для Fenix

1 - Солнце - что необходимо разбудить в себе. То, что дремлет в вас - Королева мечей

Изображение

В вас дремлет Снежная Королева - умная, прагматичная, расчетливая, тонко-четко чувствующая и частенько рубящая с плеча, категоричная и сильная, умная и самостоятельная.... где-то холодноватая, но всегда знающая чего она хочет и идущая к цели своим путем. Она проницательна и пусть ее очень непростой, ей в жизни все очень трудно дается!Эмоции подавляются и на первый план выступает интеллект....вот такой вы должны стать, а может быть вы такая уже есть, только скрываете это даже от самой себя? Или вы хотите такой быть? Может быть пусть она и дремлет себе тихонько - эта холодная, жесткая и расчетливая...

2 - Луна - что блокирует выход этих энергий или качеств. Почему они не проявляются - Паж кубков

Изображение

А не проявляются эти энергии потому, что вы другая. Вы преодолели многие препятствия и можете видеть вещи в новом свете. Оставайтесь открытой для помощи других — особенно молодых, тех кто моложе вас. кто вам кажется менее опытным, но они более откровенны эмоционально. Это может быть утешение или поддержка в трудное время, сочувствие по поводу бед и проблем, а также голов интуиции, которым с вами разговаривают Боги. Слушайте себя!

3 - Небо - что поможет разбудить эти энергии - 3 кубков

Изображение

В радостной, шутливой манере проанализируйте свою жизнь и ждите новых и приятных шансов. Посмотрите на все невзгоды свысока и с улыбкой, отпразднуйте "День прощания с неприятностями" и смело идите дальше. Позитивный настрой - вот что важно на этом этапе, позитив, несмотря ни на что!

4 - Время - при каких обстоятельствах ваши дремлющие качества проявятся - Паж пентаклей

Изображение

Возможно, сейчас вы настолько сосредоточились на преследовании своих целей, что стали нечувствительной к потребностям других. Смотрите в будущее, которое нe только положительно для вас, но и выходит за рамки ваших личных горизонтов.Настойчивость. Бережливость. Реализм. Экономность. Доброта. Уважение к материальным вещам. Все эти качества в сочетании с умением учится каждый день, учится не только на своих ошибках, но и на чужом жизненном примере и опыте, дадут вам толчок к достижению ваших целей.

5 - Звезды - для чего это необходимо, что это может дать вам - 2 жезлов

Изображение

Ключи от ларчика удачи! Смелость и предусмотрительность расчетливой королевы мечей могут привести вас к положительным результатам в тех целях, которые вы перед собой поставите.Мы можем построить крепкие и плодотворные отношения с другими людьми, но при этом должны самоутвердиться как личность сильная и уверенная в себе.Появление двойки в раскладе говорит о необходимости выбора. Скорее всего, этот выбор потребует сотрудничества, работы в команде, проявления терпения, уравновешенности, такта, воспитанности и дипломатии, а это тоже все черты Королевы мечей. В итоге - все у вас должно получится, вы достигнете цели. которую поставили!

Вы хотите трансформировать печаль в мудрость, но, делая это, вы позволяете своему интеллекту подавлять свои эмоции. В своем подходе к жизни вы должны дать волю своей интуиции, своим способностям и полюбить себя именно такой какая вы уже есть!

С праздником...и пусть мечты сбываются!!!

Изображение

Если тебе ответили молчанием, это еще не значит, что тебе не ответили. Сократ

Воистину тот славен и велик, кто в гневе удержал язык. Расул Гамзатов

Scania
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 21:44 
Цветочная фея

Предыдущее посещение: Вчера, 22:07
Знак Зодиака:
Весы
Ху Гадарн , благоДарю за расклад :give_rose: !
ОС :

Посмотреть скрытый текст
аркан сам говорит за себя, вы умеете влиять на ситуацию, и многому научились за этот год;) 
О , да !!! Наверное увидели изменения :hlop-hlop: , ведь год или два назад тоже делали новогодний расклад

2 - что перейдет в новый год:
у вас появятся новые возможности, в том что вы потеряли вы обрели новую мудрость;
Здорово !!! Иногда терять не страшно , тем более если это еще и на пользу )

3 - что останется в прошлом:
раздумья о выборе, сомнения в решениях, и некий дисбаланс;
Такое чувство , что это постоянное состояние , а вообще это черта Весов :haha:

4 - что потребует повышенного внимания в новом году:
обучение в широком смысле, нахождения новых источников знания, в том числе и новых доходов;
Люблю учиться и денег много не бывает :hlop-hlop:

5 - радости нового года:
вы определитесь с выбором направления, появится четкое видение цели;
Уже определилась , а аркан только подтвердил верное направление !

6 - печали нового года:
нужно будет держать себя в руках, завоеванное нужно удержать;
судя по Аркану , это не печали , а совет- наставление )

7 - главное в новом году:
переоценка своего статуса как женщины, возможно другое место в позиции к окружающим;
Жду своих изменений , уверена что в положительную сторону !!!

Ху Гадарн , благодарю за расклад , получился лаконичным и интересным ! У Вас своеобразный стиль описания , даже если бы спрятались под маской , угадала бы :cool-girl:

Поздравляю с Новогодними Праздниками и желаю всех Благ !!!!

Изображение

Scania
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 22:09 
Цветочная фея

Знак Зодиака:
Весы
Расклад № 8 "Время для волшебства" для
Мур-Мур

Королева Жезлов пп
Изображение

В какой то период жизни наступил период разочарования , уныния и не хватало стимулов для работы . Планы терпели крах , причем на тот момент было не понятно от чего и такое чувство , что от легкого дуновения ветерка . Но все это состояние  осталось в прошлом , ну а каким станет в настоящем , надо создавать самой :niceee:

Рыцарь Чаш пп
Изображение

Поездки или новости , насчет которых имели определенные планы задержатся на какой то срок . Что то мешает этому состояться , при всем желании . 
Обратите внимание на свое здоровье , возможно ухудшение общего состояния и больше риска простуды . Можете быть подвержены резкой смены настроения . Берегите себя !!!! 

3. Пробуждение жизни. Возможности и шансы, что ждут впереди. 
Король Мечей пп 10 Мечей 
Изображение
Изображение

Самая темная ночь перед самым рассветом . Десятка Мечей несет очищение через боль и понимание ее искупительного смысла . Чтобы выйти на свой новый уровень , надо глубоко погрузиться  в темную воду , до самого дна  , оттолкнуться и вынырнуть к свету . 
Мур-Мур , не самые положительные Арканы , но на самом деле , в Таро нет плохих карт и если посмотреть на них под другим углом , они  несут энергию очищения 

9 Пентаклей пп
Изображение

Возможно возникло желание вылезти из своего домика- улитки , посмотреть по сторонам , как другие живут и себя показать . Или даже сменить место жительства . 
Будьте очень внимательны , чтобы не стать жертвой обмана или мошенничества . 

8 Пентаклей  пп 
Изображение

Аркан усталости от работы , усердного труда и даже скорее больше рутины . Возможно появилось желание что то поменять в своей творческой деятельности . Может это просто послание : " Хватит работать и пора отдыхать ?" :hlop-hlop:

6. Сказка, что всегда с нами. Образ мыслей и настрой, которые необходимо сформировать. 
Дурак пп
Изображение

Вы боитесь рисковать , брать на себя ответственность . Еще один Аркан говорит о том что , пришло время выйти из дома и что то кардинально поменять . Перестаньте цепляться за прошлое . 

7. Таинство зимних ночей. Скрытые резервы, в которых можно черпать энергию и силы. 
5 Чаш пп
Изображение

Ожидают приятные  переживания связанные с известиями  или какие то  новости . Этот  Аркан тех , кто приходит в себя после тяжелых переживаний и утраты важного и ценного , оставляет прошлое позади и идет в светлое будущее . Период обновления , возвращение к жизни , восстановление прежних связей . Примирение с теми кто дорог , возобновление общения . 
Еще большой шанс получить подарок . 

2 Жезлов пп
Изображение

Ждут Вас самые настоящие сюрпризы , внезапное изменение планов и приятное удивление . Еще двойка хочет  , чтобы 
научились  согласию и принятию ( избавились от комплекса диктатора)  , начали  признавать чью то  власть и авторитет  . 

Мур-Мур , Поздравляю с Новогодними Праздниками !!! Желаю чтобы новогодняя сказка стала реальностью !!! Не смотря на то то почти все Арканы пп , расклад получился с позитивом , но при этом предупреждает , чтобы берегли себя !!!

Изображение

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 22:20 
Жрица Логоса

Знак Зодиака:
Весы
Scania
благодарю за расклад :give_rose: . Не зря я его ждала так долго - оно того стоило :blush: . Надо мне над ним подумать и проанализировать :odnako: , поэтому с ОСом немного задержусь.
С праздниками вас и пусть сбудутся все желания и мечты
Изображение

Scania
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 22:24 
Цветочная фея

Знак Зодиака:
Весы
Мур-мур
Посмотреть скрытый текст
Честно говоря , он мне тяжело дался из- за почти всех пп , так что я подожду ОС , есть над чем подумать 8-)

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 11:11 
Жрица Логоса

Знак Зодиака:
Весы
Scania Еще раз благодарю за расклад :give_rose: . Моя ОС

Посмотреть скрытый текст
[quote="Scania"]
Расклад № 8 "Время для волшебства" для
Мур-Мур

Королева Жезлов пп
В какой то период жизни наступил период разочарования , уныния и не хватало стимулов для работы . Планы терпели крах , причем на тот момент было не понятно от чего и такое чувство , что от легкого дуновения ветерка . Но все это состояние  осталось в прошлом , ну а каким станет в настоящем , надо создавать самой  :niceee:
Период разочарования был однозначно и очень надеюсь что он остался позади и теперь я повернусь лицом к будущему. С стимулами тоже как то было непонятно.. да и сейчас еще я не определилась до конца в приоритетах. Так что действительно прошлое еще не ушло до конца...
Рыцарь Чаш пп
Поездки или новости , насчет которых имели определенные планы задержатся на какой то срок . Что то мешает этому состояться , при всем желании . 
Обратите внимание на свое здоровье , возможно ухудшение общего состояния и больше риска простуды . Можете быть подвержены резкой смены настроения . Берегите себя !!!! 
С здоровьем все слава богам хорошо - тут скорее обычная осенняя депрессия еще не прошла. Обычно чем ближе к весне, тем светлее жизнь :) .Планы насчет поездок остались, но пока ничего сделать не могу. Нужно дождаться нужных документов и переоформить другие. Так что ускорить это не в моих силах - остается только ждать новостей :sorry:
3. Пробуждение жизни. Возможности и шансы, что ждут впереди. 
Король Мечей пп 10 Мечей 
Самая темная ночь перед самым рассветом . Десятка Мечей несет очищение через боль и понимание ее искупительного смысла . Чтобы выйти на свой новый уровень , надо глубоко погрузиться  в темную воду , до самого дна  , оттолкнуться и вынырнуть к свету . 
Мур-Мур , не самые положительные Арканы , но на самом деле , в Таро нет плохих карт и если посмотреть на них под другим углом , они  несут энергию очищения 
Я понимаю это и даже благодарна этому очищению. Оно было необходимо для того, чтобы вынырнуть на поверхность с совершенно другим пониманием произошедшего и дать толчок для перестройки себя. Тут главное то что рассвет мне обещан и я его очень жду. Пусть прошлое останется в прошлом, но опыт его даст возможность построить будущее более мудро.
9 Пентаклей пп
Возможно возникло желание вылезти из своего домика- улитки , посмотреть по сторонам , как другие живут и себя показать . Или даже сменить место жительства . 
Будьте очень внимательны , чтобы не стать жертвой обмана или мошенничества.
Вот очень точно сказано. Я засиделась в домике и давно пора было куда то вылезти :grin: , что и делаю теперь очень регулярно :blush: . Про место жительства очень актуально, но еще не наступило время для воплощения этой мечты, хотя мне почему то все время идут предсказания о осторожности в этой сфере. Ну буду держать ушки на макушке :odnako: :butcher:  

8 Пентаклей  пп 
Аркан усталости от работы , усердного труда и даже скорее больше рутины . Возможно появилось желание что то поменять в своей творческой деятельности . Может это просто послание : " Хватит работать и пора отдыхать ?" :hlop-hlop: .
Я и так довольно сильно расслабилась - но правда что то периоды работы до упаду сменяются полным нежеланием что то делать :blush: :odnako: . Вообще то для меня это нормально - особенно зимой . Я как бы в периоды тишины набираюсь сил... Ну как бы есть периоды внешней активности, а есть внутренней - когда идет осмысление чего то. Снаружи может плохо видно, но работа идет. Может карта говорит о этом?

Дурак пп
  Вы боитесь рисковать , брать на себя ответственность . Еще один Аркан говорит о том что , пришло время выйти из дома и что то кардинально поменять . Перестаньте цепляться за прошлое . 
Я не могу сказать что боюсь брать на себя ответственность - тут скорее другое. Я всегда до последнего верю что любую ситуацию можно решить не рискуя и не жертвуя чем то дорогим. Не буду спорить что иногда так не получается - но я Весы, а это знак компромиссов и желания всегда и везде обойтись без острых моментов. И вечное колебание :grin: ... как оно будет лучше - тут конечно не поспоришь - есть такое. Наверное надо научиться рисковать :odnako:
5 Чаш пп
 Ожидают приятные  переживания связанные с известиями  или какие то  новости . Этот  Аркан тех , кто приходит в себя после тяжелых переживаний и утраты важного и ценного , оставляет прошлое позади и идет в светлое будущее . Период обновления , возвращение к жизни , восстановление прежних связей . Примирение с теми кто дорог , возобновление общения . 
Еще большой шанс получить подарок . 
Ой, подарок это классно. Обожаю подарки :blush: . И думаю что возможно подарок может быть не материальным - ведь подарки судьбы бывают гораздо дороже золота и брильянтов :patsak:
2 Жезлов пп
Ждут Вас самые настоящие сюрпризы , внезапное изменение планов и приятное удивление . Еще двойка хочет  , чтобы вы научились  согласию и принятию ( избавились от комплекса диктатора)  , начали  признавать чью то  власть и авторитет  . 
Ну я не знаю - возможно я в себе что то не замечала :odnako: ? Как то вроде никогда не давлю сильно - я про диктатора. А вот сюрпризам, да еще и приятным,я очень рада. И согласна изменить планы, если это приведет к приятному удивлению :grin:
Мур-Мур , Поздравляю с Новогодними Праздниками !!! Желаю чтобы новогодняя сказка стала реальностью !!! Не смотря на то то почти все Арканы пп , расклад получился с позитивом , но при этом предупреждает , чтобы берегли себя !!!

Я еще раз благодарю за расклад и вашу работу. Я к нему еще не раз вернусь, потому что кое что надо будет обдумать. Еще раз с праздниками и пусть сбываются все мечты и разрешаются позитивно все затруднения :give_rose: :wub: :magic:

[ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа