Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
lhasa
 Заголовок сообщения: Астрологический прогноз – 2018 в тостах
СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 10:41 
Ведущий раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2015, 14:00
Предыдущее посещение: 09 сен 2022, 08:53
Сообщения: 3345
Откуда: Pribaltika
Изображение


Овен


Овны готовы все менять: свободные – стать окольцованными, безработные – взлететь по карьерной лестнице, бездомные – обрести крышу над головой. Чтобы все это удалось на славу, давайте выпьем за то, чтобы огненные Овны научились работать, как Тельцы, проявлять дисциплину в труде, как Девы, и умели слышать других – как Раки!

Телец


Волшебное в привычном. Прочно стоящий на земле Телец занимается простыми делами, и счастлив в семье и в любви! Поднимем бокалы за то, чтобы Тельцы открыли себя в творчестве и нашли в конце года новую, замечательную работу по вкусу!

Близнецы


Ценить свое здоровье и время! Вот задачи года для Близнецов. Вы растете, и прежние контакты, прежние люди уходят из вашей жизни тенями прошлого. Поднимем бокалы за то, чтобы вы сумели их отпустить с благодарностью, очистив место для нового и лучшего!

Рак


Семья на первом месте! Но, увлекшись делами домашними, так важно не забыть о множестве прекрасных возможностей заработать и продвинуться. А потому давайте выпьем за способность Рака видеть эти шансы и трудиться себе во благо, зарабатывать, копить и тратить!

Лев


Все спорится, репутация на высоте, а некоторых людей знака Лев ожидает несомненная слава! В минуты успеха легко чрезмерно вознестись, отдавшись гордыне. Стоит выпить за то, чтобы, поднявшись над всеми, Львы оставались людьми – заботливыми и человечными, внимательными и искренними.

Дева


Милые Девы, вам предстоит преображение внешнее и психологическое, взросление и рост. Чествуя Дев, давайте поднимем бокалы за то, чтобы они оценивали себя и свои силы объективно, и обрели бы истинную опору в том, что поможет стать лучше и продвинуться на следующий жизненный этап – за нужную информацию и правильных людей!

Весы


Удача ожидает Весы – практически каждый шаг будет успешным, карьера и финансы на высоте! Поднимая бокал за новогодним столом, мы желаем Весам: больше слушайте себя, чем других. Доверяйте своему мнению! Так выпьем же за самостоятельность Весов, и пусть их чаши всего показывают самую точную меру!

Скорпион


Год невероятного успеха! Осознав и сделав так много, старайтесь оставаться в тени, не кичитесь достижениями – но и не обесценивайте их, принимая как должное. А мы выпьем за то, чтобы душа Скорпиона, закаленная в борьбе с трудностями прошедшего года, не оставалась одна, и обрела искреннего друга!

Стрелец


Стрелец растет в путешествиях. И в этом году можно открыть для себя самые дальние страны! Ну, а выпить стоит за то, чтобы Стрелец полностью принимал ответственность за себя и других, понимал, насколько честны внутренне его поступки. И если тут все обстоит безупречно – ждите самой большой Любви в вашей жизни!

Козерог


Готовьтесь, дорогие Козероги, вступить в 2018 год одним человеком – а покинуть его совсем другим. Все может поменяться – и работа, и место жительства, и ваши принципы. Пришла пора строгих уроков, но, благодаря помощи Сатурна, вы все преодолеете! А выпьем мы за то, чтобы легче решались у Козерога дела материальные и карьерные, ведь какой же Козерог без своего золотого запаса?

Водолей


Год наполнит Водолее огромной силой и жаждой свершений. Все движется, все меняется – и сам Водолей в первую очередь. А пожелать мы вам хотим обрести в этой чехарде свое – доктрину, систему личных ценностей, человека, словом, корень, который будет стабилизировать ваше победное шествие. Ибо, знаете, совсем уж без корня нельзя!

Рыбы


Медленное течение, спокойные Рыбы – любимый водоем, надежная коряга. Уже к концу года Рыбы завоюют новые пространства и постигнут новый уровень комфорта жизни. Давайте поднимем наши бокалы, дорогие Рыбы, за вашу интуицию и вещие сны, а также за то, чтобы больше пользоваться инструментами логики и дисциплины. И тогда все будет вам подвластно!


Натали Ло Ян

_________________
Кто мне сказал, - не получится? Если мне хочется, сбудется.@ Zemfira
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron