Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Valery
 Заголовок сообщения: "Идеальная" женщина для "Неидеального" мужчины.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 16:46 
Повелительница времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:45
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 21:47
Сообщения: 19275
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: Прага
"ИДЕАЛЬНАЯ" ЖЕНЩИНА ДЛЯ "НЕ ИДЕЛЬНОГО" МУЖЧИНЫ ИЛИ ИДЕАЛ ЖЕНЩИНЫ В ГОРОСКОПЕ МУЖЧИНЫ.

Как же нам женщинам хочется быть идеалом для своего любимого мужчины. Что мы для этого только не предпринимаем – меняем свой имидж, стиль поведения, придумываем  новые сексуальные игры, но не всегда наши усилия бывают столь результативны, несмотря на наши невероятные усилия стать его единственной и неповторимой, самой любимой. А вот астрология дает ключик к разгадке его идеала – для этого достаточно просто знать его полную дату рождения без времени и места рождения. Космограмма даты рождения ( положение планет в день рождения ) раскрывает  и проливает свет на многие тайны, в том числе и на представление данного мужчины об идеальной и желаемой женщине. За идеал женщины в гороскопе рождения мужчины отвечает планета любви –Венера.

Когда мы появляемся на свет , то наше Солнце гороскопа рождения попадает в определенный знак Зодиака и определить его не сложно , поскольку все мы знаем , что Овны рождаются  с 21 марта по 20 апреля, Тельцы с 21 апреля по 21 мая. Близнецы с 22 мая по 21 июня м так далее. Но кроме Солнца на нашу  судьбу и характер оказывают влияние еще  одно светило – Луна и  девять планет  : Меркурий. Венера.  Марс; Юпитер. Сатурн.  Уран. Нептун. Плутон и  планетоид Хирон. В момент нашего рождения  они тоже попадают в какие-либо знаки Зодиака и тем самым дополняют солнечный знак определенной информацией. Венера в гороскопе  мужчины – это образ идеальной женщины, кроме того , она показывает  и рассказывает - каков мужчина в любви ,что он даст в любви женщине , в зависимости от того  в какой знак Зодиака она попадает, Венера  несет информацию о том, какая женщина для мужчина  наиболее привлекательна.

МУЖЧИНЫ И ВЕНЕРА

Мужчины относятся к 2 типам:
1. Очень  неравнодушные к женщинам – Венера в знаке Овна, Тельца, Девы, Весов, Скорпиона и Рыб.
Они делятся на 2 категории  1) конструктивные женолюбы – Венера – в Тельце, в Весах и Рыбах.
1) Деструктивные женолюбы - Венера в Овне, Деве и Скорпионе.
2. Просто неравнодушные к женщинам и более спокойно к ним относящиеся – все остальные - в Близнецах, Раке, Льве, Стрельце, Козероге и Водолее.

Конструктивные женолюбы – любят женщин, заботятся о них.  Женщинам с такими мужчинами хорошо.

Могут иметь и жену и любовницу.

Деструктивные женолюбы – любят женщин ,но ничего хорошего в их жизнь не вносят. Разрушают жизнь женщины. Их еще называют  «роковыми мужчинами».

2 тип – просто неравнодушные их еще называют нейтральными – они ничего хорошего, но и  ничего плохого в жизнь женщины не привносят.

Так, например:

Мужчине с Венерой в Овне  нравятся активные женщины, боевые, с лидерскими качествами, он не будет противиться, если женщина в любовных отношениях возьмет инициативу на себя.Такой мужчина любит женщин., обращает на них внимание , склонен к изменам – деструктивный женолюб – роковой мужчина. Быстро загорается и быстро охладевает.  Он похож на охотника, завоевателя, поэтому с таким мужчиной надо вести осторожную тактику по типу «кошка-мышка», но  мышкой надо сделать его, а не становиться ею самой.

Мужчине с Венерой в Тельце  нравятся женщины  чувственные ,умеющие создать комфорт и уют. Такой мужчина ценит женскую фигуру, и обращает внимание на внешность женщины,  относится к конструктивным  женолюбам  – он будет носить женщину на руках – дарить цветы, подарки, но будет любить и других женщин. Мужчина с Венерой в Тельце – хорошо ведет домашнее хозяйство. Для него любовь как одна из форм самовыражения. У такого мужчины всегда будут  деньги и достаток. Любой женщине с ним будет комфортно.

Мужчина с  Венерой  в Близнецах  « Гигант слова и пигмей дела»  - много говорит о любви . но за его словами порой ничего не стоит, они редко подкрепляются какими-либо делами. К женщинам он относится спокойно – не привносит в жизнь женщины ни позитива, ни негатива.Идеал женщины для такого мужчины – это компанейская ,легкая в общении,  интересная  собеседница, подруга, с которой  можно вместе  ездить,  путешествовать, он  склонен влюбляться в одноклассниц. Его не будет утомлять женская болтливость, он и сам не против поболтать.

Мужчина с Венерой в Раке будет искать семейную, домовитую женщину, спокойную, умеющие заложить и развивать семейные традиции,  любящую  и почитающую родителей. Для такого мужчины более важны в женщине качества матери и хозяйки. В своей  женщине будет искать материнские черты.  К женщинам он относится спокойно.

Мужчина с Венерой во Льве – испытывает сильную   страсть к светским львицам. которые  демонстрируют свое   превосходство. Таким  мужчинам нравятся женщины броские, куртизанского  типа. Такой мужчина  хочет  гордиться своей женщиной и будет выводить ее в общество и на светские вечеринки.Но к женщинам он относится спокойно. Для него женщина лишь способ продемонстрировать себя , свой изысканный вкус. Имея такого мужчину не стоит засиживаться дома, необходимо ходить с ним в театры, рестораны, клубы, концерты , или устраивать театральные представления дома с приглашением гостей. Кроме того, такой мужчина будет заинтересован в том, чтобы его возлюбленная занималась спортом и творческой самореализацией.

Мужчинам с Венерой в Деве нравятся спокойные. не броские, тихие  и трудолюбивые женщины которые все стерпят. Не плохо , если при этом она будет еще и  экономной ,любящей  порядок и чистоту. Такому мужчине вряд ли понравится, если его женщина будет сидеть дома, он не будет против, если она  будет хорошим специалистом в  своей профессии. Но при этом он будет увлекаться другими женщинами, часто левые романы могут  возникать на работе. Но дома он всегда будет придирчив и капризен- с таким мужчиной женщина всегда будет испытывать дискомфорт – потому что он «деструктивный женолюб»- роковой мужчина. И даже будучи его идеалом, счастливой себя она чувствовать не будет.

Мужчина с Венерой в Весах- влюбляются в женщин красивых .легко относящихся к любви.  У такого  мужчины  много романов и они не долгосрочны. Он весьма искушен в любовных делах и сумеет угодить женщине и не одной, поэтому верности от него ждать не стоит. Но при всей своей легкомысленности, женщина будет чувствовать с ним себя комфортно, так он является «конструктивным женолюбом».

Мужчина с  Венерой в Скорпионе   очень опасен. Это роковая любовь. Мужчина с Венерой в Скорпионе –страстный любовник.допускают связи на стороне . Таких мужчин притягивают роковые женщины. ведьминского или колдовского типа, а  также  чрезмерно раскрепощенные  женщины, с какими-то отклонениями от нормы. Он все время будет искать в любви и в сексе новых, необычных ощущений, и его женщина не будет чувствовать с ним себя комфортно и с покойно, так как он «деструктивный женолюб».

Мужчине  с Венерой в Стрельце нравится женщина активная. с которой можно вместе  ходить в турпоходы ,путешествовать, иметь совместные увлечения. Возлюбленная как подружка. Он не будет против , если его женщина будет беспрестанно учиться и расширять свой кругозор, изучать иностранные языки, философию, культуру других стран, заниматься научной  исследовательской деятельностью, будет религиозна.По отношению  к  женщинам он  индифферентен.

Мужчина с Венерой в Козероге – рекордсмен по ухаживаниям. Но тем не менее он будет долго наблюдать за женщиной, к которой проявит интерес. Такому мужчине   нравятся серьезные. строгие  женщины, целеустремленные,   и даже карьеристки. Но тем не менее, к женщинам он относится спокойно. В своих чувствах сдержан, холодноват и порою скрытен.

Мужчине с Венерой в Водолее нравятся женщины дружелюбные,  увлекающиеся астрологией, свободная в  общении. Его любимая женщина должна быть в  чем-то необычной  и оригинальной – в поведении ли, в одежде или в чем-либо другом.Мужчине с Венерой в Водолее женщина должна давать  стопроцентную  свободу, так как для  него очень важна тема дружбы  и не всегда его друзьями могут быть мужчины, в его друзьях могут оказаться и женщины. Но тем  не менее,  дальше дружбы отношения с подругами не зайдут, ревность здесь беспочвенна, так как к женщинам он относится спокойно.

Мужчина с Венерой в Рыбах нравятся женщины сопереживающие, сентиментальные, «не от мира сего», творческие, увлекающиеся психологией или оккультными науками. Такой мужчина способен полюбить женщину, имеющие какие-то физические отклонения – инвалидов, больных, за которыми требуется уход. Но при все этом это самый любвеобильный мужчина из всех вышеперечисленных, он готов дарить свою любовь всем, кто в ней нуждается, так как является конструктивным женолюбом.

Астролог Лариса Кузьминская.

_________________

— Ты веришь в чудеса? — Я Маг, мне по работе положено!
Дмитрий Емец, из книги «Таня Гроттер и птица титанов»
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron