Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Советы астролога на неделю 24 апреля - 1 мая 2018 года
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 17:02 
Городской шаман

Предыдущее посещение: Вчера, 22:38
Знак Зодиака:
Весы
Советы астролога на неделю 24 апреля - 1 мая 2018 года.

Изображение

Звезды последней недели самого благоприятного в этом году месяца настоятельно советуют нам использовать каждую самую минимальную возможность действовать, добиваться поставленных амбициозных целей, активно и настойчиво заявить о себе как бизнесмене или карьеристе ведь до 28 апреля сохраняется соединение Солнца со свободной от любых условностей, бесстрашной планетой Ураном, то есть пока еще возможны чудесные исполнения желаний. Да и дни перед великим весенним полнолунием, которое произойдет 30 апреля, в 03:58, обещают быть энергичными и эмоциональными. Полнолуние обещает быть особенно драматичным так как пройдет на самом противоречивой и страстной оси Скорпион (Луна) - Телец (Солнце), затронет вопросы финансов, отношений, ресурсов и ценностей, как материальных так и духовных, и выявит глубинные причины наших эмоциональных взрывов, утрированных деструктивных реакций. Поэтому самым важным советом для тех, кто хочет добиться успеха и полнейшей реализации собственных планов и мечтаний, будет соблюдать дисциплину, помнить о чувстве долга, о порядке и определенности в достижении конкретных результатов , так как именно на этой недели тот, кто сосредоточен и бесстрашен сможет раздвинуть границы возможного и перестроить собственные шаблоны поведения. Стоит также помнить о повышенной опасности быть вовлеченными в деструктивные эмоциональные конфликты, поэтому вступать в конфронтации с соперниками и конкурентами нежелательно, а так же жестко контролировать собственную обидчивость, болезненное самолюбие и спокойно, с достоинством, пережить любые провокации со стороны недоброжелателей и завистников, особенно 29 и 30 апреля, пока коварная Лилит неотвратимо сближается с ретроградным Плутоном.

В личной романтической сфере жизни нас ждут серьезные перемены, ведь уже утром 24 апреля прекрасная планета счастья, гармонии и наслаждений Венера покидает знак любителя комфорта, качества и тихих семейных радостей Тельца и переходит в знак непостижимых, очаровательных и остроумных шутников Близнецов. Поэтому тем, кто находится в поисках счастья стоит уделить больше времени и активного внимания новым, особенно неожиданным, знакомствам и смелым предложениям, позволить себе приключения, легкий флирт, смелые эксперименты в поведении. Главное, чтобы все эти переживания были легкими, полны юмора и ни к чему серьезному не обязывали. Самое интересное, что именно в это волшебное время гораздо проще и быстрее завязать и укрепить отношения, которые наполнят нашу жизнь счастьем и верной взаимной любовью на много лет. Тем же, у кого уже есть любовь, совет звезд таков: больше бывать в обществе, развлекаться, путешествовать, строить планы а не пытаться доказывать свою правоту или разбирать взаимные ошибки или обиды.
Нас ожидает очень напряженная, важная и интересная неделя, поэтому еще раз хочу напомнить, что”звезды только предупреждают, но не настаивают. Наше будущее строим только мы сами!”
Успехов!

Елена Зоар Дементаев

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа