Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Реальная действительность этого мира
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 19:39 
Городской шаман

Предыдущее посещение: Сегодня, 14:56
Знак Зодиака:
Весы
НАШЕ СТРЕМЛЕНИЕ ЖИТЬ КАК БОГИ И РЕАЛЬНАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ЭТОГО МИРА

Жизнь дала нам главное – это старт и выход на новый виток эволюции или переход в новое измерение, также известный как квантовый переход. Он уже давно пришёл к нам из глубин Вселенной. Задачи и цели его таковы – это прежде всего дать жизни возможность уйти из зоны тьмы и её влияния. На наше с вами земное сознание, когда мы выбрали не то поле игры, было осуществлено мощное воздействие из жреческих тёмных культов с целью управления людским вниманием и сознанием. Сделав это, они достигли своей цели и стали хозяевами этого мира, а мы стали играть по их правилам, раболепно и бездумно. Сделав это, нас они переформатировали так, чтобы правил игры мы не видели и не знали и руководствовались только их правилами игры. Другое стало табу и под запретом, везде жёсткий контроль и наказание, система рабства, подавления и нищеты. И так повсеместно. Нас стригут, как овец, по нескольку раз на дню, и сами мы уже самостоятельно из этого тупика выбраться не можем. Мы, как мухи в паутине, обездвижены и безмолвны и ждём своей участи. А участь у нас одна – это стать пищей для сильных мира сего. И неважно, есть у тебя счёт в банке или нет, размер клетки не определяет свободу, золотая она или железная, она всё та же клетка. Разница только в качестве жизни, но участь у всех одна – прозябание, инволюция, деградация и уход из жизни бесславно и уныло, не сделав главного, осознанного действия и ответа: кто я, зачем я здесь, куда я иду? Не сделав этого, мы проживаем жизнь впустую и утрачиваем главное – самостоятельный и целостный путь своего развития как личности гармоничной и созидательной и наделённой всеми функциями Творца, а именно, быть его со-Творцами и стать Людьми с большой буквы этого слова, творить свой мир счастья, изобилия и радости, без подавления и насилия, без войн и крови, фатального порабощения и цифрового рабства. Изберём же разум, сознание и развитие. Для этого уйдём с дороги тьмы и сделаем вот что. Для начала проснёмся и перестанем играть чужой краплёной колодой карт, иначе останемся голыми. Установим свои правила игры, здесь нет препятствий, у нас те же правила в игре, что и у наших оппонентов. Достанем свою колоду карт и сделаем свой ход, изменим матрицу этого мира. Станем Нео и Тринити, взламывающими условности и ограничения тьмы и установим сами наши правила игры, где главным козырем будет наше сильное желание перемен и осознанный и осмысленный наш судьбоносный выбор и здравые перемены как внутри человечества, так и в личной жизни. В чём сила этого козыря? А в том, что, делая так, мы своим намерением взламываем устоявшуюся модель поведения, прописанные программы тёмного жречества, обнуляем их и запускаем свои. Это прежде всего жизнь, основанная на любви и полной свободе, как в духовной жизни, так и в материальном плане бытия. С такой картой мы изменим существующий порядок вещей. Сделав так, физика нашего мира начнёт преображаться и фонить новыми энергиями созидания. Старый, истлевший мир вынужден будет уйти в небытие. Каждый из нас – это непроявленный Бог, со всеми вытекающими из этого делами, такими, как владение речью и её волшебной силой, способностью оживлять и создавать материю. Также способность мыслить и здраво рассуждать и способность сонастраиваться с источником жизни – Богом и его Светом, который везде и всюду. Сама материя – это свет. И, основываясь на этих Божественных дарах, мы способны изменить любую ситуацию, какой бы она ни была. Даже патовая ситуация, если она правильно осознана и сделаны правильные действия, может измениться так, как мы этого хотим. Исходя из этого, будем рвать паутину иллюзий и гнать жирных пауков, паразитов и кровопийц. Пойдём строить свой мир в новой реальности, сами будем решать, куда нам идти и что нам делать, с кем дружить и кого любить, на кого опереться и кого послать на три буквы. Дом наш станет чистым, светлым и пригожим. Место тараканов за печкой, мы в своём доме хозяева, и, уходя из дома, не забудьте погасить свет.
Солярис
Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа