Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Основы конов мироздания
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 20:31 
Городской шаман

Предыдущее посещение: Сегодня, 19:36
Знак Зодиака:
Весы
Основы конов мироздания

Мироздание и его основы, в чём разница? Для начала нам не мешало бы сделать одно главное действие, а именно – остановка нашего ума, и заново, как с чистого листа, написать, кто я. Получилось? Если да, тогда идём дальше. Итак, тема интересна и заслуживает нашего внимания. От незнания данной тематики в нашей жизни происходят разного рода неприятности. Но, впрочем, не в этом суть, а в том, что течение нашей жизни прибилось к чуждым берегам, где мы стали заложниками рифов и течений и уже самостоятельно из этой зоны выбраться не можем. Нам, как всегда, нужен проводник, знающий мели и течения, а также дружный с местным фарватером. Но, впрочем, кто этот загадочный спаситель и что он возьмёт взамен за свои услуги? Вопросов, как всегда, много, и ответы у нас с вами под боком, далеко ходить не нужно, лишь бы был результат.
Остановимся на правилах, конах. Если да, то поплыли к берегам нашей души. Впрочем, не забывайте о технике безопасности, а также воспрещается курить и лезть, куда не следует. Идём по порядку. Что такое кон? Для многих это неразрешимый вопрос. На эту тему написано и издано много публикаций и мнений, но так и нет внятного, разумного объяснения. В основном это хождение вокруг да около, но я всё-таки сделаю попытку дать разумное разъяснение и толкование данного материала. Первым делом посмотрим в заоблачную даль, туда, где жили наши прародители. Они и есть хранители и правопреемники этих конов мироздания. Но почему они, а не кто-то другой? Дело в том, что наши предки создавали и принимали участие в божественном и людском построении правил жизни для гармоничного жития друг с другом.
Но пришли чуждые люди и времена, и род людской скатился с вершины своего величия и теперь влачит своё жалкое существование. Но, к счастью, то, что написано и было скреплено печатью Творца мироздания, уже не может исчезнуть и растаять, как дым. Впрочем, то, с чем не справились люди, то по силам Богу, и, слава Богу, это так. Иначе бы мы потерялись бы в межличностных отношениях и запутались бы в лабиринтах социума. Что же это за правила такие и зачем они нам? Ну, это прежде всего межличностные отношения, где есть чёткие и понятные границы между разными представителями общества и индивидуумами. Рассмотрим некоторые из них.
1. ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЖИЗНИ – о чём он? Ну, это прежде всего особая ценность каждого из нас. И даже более того, ценно всё, к чему мы прикасаемся, идя по жизни вперёд. И это не только материальные блага и объекты вне нашего тела, это также нематериальная жизнь, это блага созидания и развития, но также и духовная жизнь, слияние личности и безличностного. Это один из важнейших конов мироздания.
2. Второй кон – ЗАКОН ПОДОБИЯ – что это такое и для чего он? Узнаем из первых рук. Подобие – это когда в пространстве есть схожий объект с такими же характеристиками. То есть пример: летит букашка, за ней летит другая, уже другого размера и вида, но, по сути, они относятся к одному виду букашек. Точно так же и у людей. Мы можем отличаться и внешне, и внутренне, есть множество различных рас, но все они человеки. В чём важность этого закона? Она в том, что есть эталон или основная внешняя матрица, и, соответственно, любой представитель этого вида действует в рамках этого вида. Другими словами, любые отклонения от изначального естества, как внешнего, так и внутреннего, есть уже нарушение кона подобия. Чем он так важен? Здесь, по сути, главным будет то, что и так очевидно. Поиск изменений и вмешательства в геном живого существа есть нарушение этого кона.
3. ЗАКОН СВОБОДНОЙ ВОЛИ – о чём он и какие свободы в нём прописаны? Свободная воля – это когда личность и индивидуумы не ограничены в своих правах.
ПЕРВОЕ: Жизнь – это основа эволюции и её расцвета.
ВТОРОЕ: Основа любой жизни – это среда обитания.
ТРЕТЬЕ: Чтобы жизнь развивалась, ей нужны свобода и возможность выбора.
ЧЕТВЁРТОЕ: Свобода и выбор – это основы жизни.
ПЯТОЕ: Любое ограничение, давление и препятствие в её развитии, а также намеренное искажение среды обитания будет расценено как нарушение кона мироздания, и будут предприняты ответные действия как к нарушителям Божественного кона.
ШЕСТОЕ: Нарушив этот важный кон, жизнь практически свели к нулю. От этого у жизни появился страх и борьба за ограниченные ресурсы выживания.
СЕДЬМОЕ: Поставив жизнь в зависимость от пришлых чужаков, элита стала служить им, преследуя свои корыстные цели и взгляды.
ВОСЬМОЕ: Пришлые чужаки – кто они такие? И что им нужно от нас, и какие цели преследуют? Для начала нужно узнать, как устроена Вселенная и по каким принципам. Всё во Вселенной основано по таким же конам мироздания, и все цивилизации стараются придерживаться их или хотя бы следовать. Все они разные, имеют свою временную линию. Есть старые, развитые и успешные цивилизации, прошедшие долгий путь в своей эволюции сознания. Есть другие, которые только начали свой старт по восходящей прямой. Мы относимся к ним, мы только в начале пути. Есть цивилизации, которые сбились с пути и теперь живут за счёт экспансии молодых цивилизаций. Они выбрали путь паразитический и удалённый от Бога и Его кона мироздания. Тем самым они лишили себя источника жизни, попросту обесточились и влачат своё жалкое существование. Для того, чтобы как-то выжить, паразитируют на молодых цивилизациях. Мы – одна из них. С нас скачивают не только ресурсы и полезные ископаемые, но и энергию наших душ. О чём это я веду разговор?
Дело в том, что энергия наших душ, Живатна, это самый ценный продукт в мироздании, это основа жизни. Как же они это делают, а мы даже не замечаем? Всё очень просто, как Божий день. Для этого они создали социальную среду обитания с её уловками и подключками. Они всегда в тени, это их принцип действия – из-за угла, чтобы жертва не проснулась, иначе их манипуляции не будут работать, так как мы заявим о своих правах и нарушениях конов мироздания. Этого они боятся, как огня. Как происходит скачивание Живатны? Это делают двумя способами. Один из них добровольный, другой – нет. Добровольный – это использование церквей, стадионов, публичных мест и новостных каналов. Принудительно – это когда вам транслируют насилие и порок, устраивают войны и насилие, нищету и нужду, устраивают демонстрации и сталкивание друг с другом. Извлекая вашу Живатну, они опустошают вас и делают своими донорами. Отсюда все наши проблемы – обесточенность и короткая жизнь, бесславная и неинтересная.
ДЕВЯТОЕ: И что же мы можем противопоставить им и как выйти раз и навсегда из их зависимости? Ответ тут только один – коны мироздания. Нужно заявить о себе и своих правах, встать в полный рост и сказать: Я, такой-то, такой-то, заявляю и требую восстановить свои права и привилегии как свободного человека. Отныне я иду путём радости, счастья, свободы, развития и процветания. Пусть всё, что у меня украли, стащили, сдёрнули и обманом умыкнули, вернут обратно ко мне с процентами и большой прибылью. И впредь я запрещаю красть у меня что-либо и попрошу вас, уважаемые, покинуть мой мир и планету.
Да будет так и так оно и будет, как надо и как должно, по слову моему, которое твёрдо и действенно. Как я сказал, то так тому и быть и по-другому быть не может, а по-другому тем более не может быть. Всегда и везде и во веки вечные, здесь и сейчас и во все времена.
Солярис

Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа