Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Демоническая риторика
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 20:22 
Городской шаман

Предыдущее посещение: Сегодня, 16:49
Знак Зодиака:
Весы
ДЕМОНИЧЕСКАЯ РИТОРИКА

Сегодня уже многие люди понимают для чего была создана эта необоснованная шумиха вокруг " пандемии ".
Так, власти разных стран мира по-прежнему диктуют свои условия тем, кого они считают слабее себя .Они ( власти ) не замечают как быстро меняется ситуация в стране , и прежде всего ситуация энергетическая ( поскольку они неспособны чувствовать высокие энергии ). Этим и объясняется их злоба несдержанность , агрессия и неуправляемость . Всё это признаки их несоответствия новым , высоким вибрациям земли .
Эти демоны, которые управляли нами долгое время теперь сами оказались в неприглядной ситуации .
Находясь в постоянном диссонансе с высокими энергиями земли, они допускают одну ошибку за другой, тем самым только ускоряя свой незавидный конец.
Их приводит в бешенство то что их чёткий , безупречный и казалось бы надёжный план порабощения человечества не только пробуксовывает но и рушится как песочный дом под натиском освежающий морской волны.
Именно поэтому они так торопятся принять законы которые не дают людям выбора; быть свободными или поддаться ещё больше зависимости от " сильных мира сего ".
Людям сложно сделать этот выбор . Особенно тем , кто понимает что происходит на самом деле, и что скрывается за "паспортами вакцинации".
Сегодня можно уже смело сказать что нас вызывают на последний решающий бой с силами зла ,
укоренившимися на нашей земле настолько сильно , что в их руках оказались все
властные , силовые структуры и СМИ.
То что происходит сейчас , это попытка перекодировать всех её обитателей в буквальном смысле .
Что это значит .
В каждом человеке заложен Божественный код.
ЖИВА- частица Всевышнего , самое ценное что есть у человека , и то, что мешает тварям -паразитам сломить его Дух и полностью подчинить себе .
Именно поэтому паразиты и пошли на этот шаг по уничтожению Божественной сути человека и превращению его в послушное и зомбированное существо, которым можно легко управлять по своему усмотрению и главное для них , безнаказанно .
То что содержится в вакцинах которые сейчас так активно навязывают людям меняет на генетическом уровне
Божественный код человека
вкладывая в него совершенно другую программу - обезличивание и подчинение.
И управление этими новыми безвольными существами находится в руках малочисленной кучки преступников которые разработали этот дьявольский план .
Ложью, обманом и даже подкупом должностных лиц ответственных за вакцинацию населения , эти нелюди хотят создать иллюзию "добровольного выбора" человека, согласиться на вакцинацию . А между тем, добровольный выбор сделанный по незнанию или наивности , сути не меняет.
Так или иначе это сделанный выбор .
И подобная перекодировка генома которая происходит через эту вакцину - процесс необратимый.
Какие бы оправдания не искал себе человек принимая вакцину, он должен в полной мере Осознать , что он делает судьбоносный для него выбор,
сохранить или погубить свою Божественную Душу .
Это последняя и отчаянная попытка тварей-паразитов удержаться на нашей земле уже совсем скоро потерпит полный крах.
Не оступитесь в последний момент дорогие мои братья и сестры .
Сохраняйте стойкость Духа и Веру в своём сердце и своей душе .
Следуйте своему выбору .
Боги с нами .
Благодарствую

Телеграм-канал ВЕДические РАссказы ( подкасты):
t.me/VEDraskaz
#кощуны #кощуны_2021
Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа