Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Миссия славянского ведизма
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 19:30 
Городской шаман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:48
Предыдущее посещение: 22 янв 2024, 15:33
Сообщения: 11353
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: Канада, Калгари
МИССИЯ СЛАВЯНСКОГО ВЕДИЗМА

Никто и никогда не будут вас учить какими-то традиционными методами учению Вед (Ведизму). Такого просто не может быть. Вам дадут максимум какие-то специфические для вас ориентиры того, как, прислушиваясь к себе, вы сможете фиксировать и собирать воедино те мысли, которые у вас возникают в ваших буднях, какой бы сферой деятельности вы не занимались, формируя на их основе, Свою, определённую систему знаний.
В этом процессе очень важно не отбрасывать возникающие при Осознании заданных явлений ни одной, пусть даже весьма необычной мысли, какие-то нестандартные представления, о вроде бы случайно возникающем у вас ощущении чего-то. Это «Голос Рода» , который Речёт Вами, на принципах ведизма и который в библейских источниках обозначен понятием «земной рай». Наши древние предки жили в этой естественной приРодной среде. Они воспринимали её как неотъемлемую часть своего организма, как свою родовую жизненную среду, насыщенную духовными эманациями. Вместе с ней они составляли неразрывное единство.
Такое органичное слияние человека и приРоды было сродни отправлению естественных потребностей человеческого существа.
Таких, например, как пить воду, как смеяться, как дышать, как воспитывать детей. Организация жизни общества, единство с приРодой, единство с людьми, взаимодействие по любым общинным делам, по любым другим общественно значимым мероприятиям – всё это было настолько гармонично и совершенно, что люди тогда даже и не задумывались о каком-то выделении своего отношения к жизни в нечто подобное философской концепции, религии, научной теории либо ещё какой-нибудь другой форме абстрактного знания, к чему сегодня приучили людей: мол должна быть в современной жизни какая-то теория под всем тем, чем человечество занимается на практике. Тогда люди жили исключительно своим естеством и были счастливы своей Кономерной вовлечённостью в ритм Вселенной.
Изначально, люди обладали величайшими способностями, гигантскими с точки зрения сегодняшнего дня, своего существа в различных ипостасях его проявления, о чём в дальнейшем разнообразные философы, в том числе и религиозные, заговорили как о божественном в человеке. Именно тогда люди находились как раз на таком уровне совершенства, который библейские богословы определяют понятием «дети богов».
Мощь и сила людей были безграничными.
Эти мощь и сила не нужны были им для осуществления экспансионистских целей, завоеваний, агрессии. В масштабах Вселенной человеческое сообщество не ведало такой категории, как «потенциальные соперники». Были друзья, были соратники, были другие дружественные космические расы. Люди использовали всю свою силу, все свои колоссальные возможности для целей созидания, творчества. Не зря их называли “повелителями Вселенных”. Они способны были, материализуя свои мысленные образы, творить вселенные (мыслеОбраз, Торсионные поля). Они управляли этими вселенными, управляли не для эксплуатации, а для создания более совершенных, гармоничных условий для каждой живой твари. Потому что, в принципе, при таком подходе живая тварь – это есть всё сущее.
То, что сейчас называется неодушевлёнными предметами, на самом деле, имеет свои ипостаси в тонкоматериальном мире. Поэтому вся сила, все возможности, все способности людей были нацелены как раз на сотворение и поддержание гармонии жизни. Они были созданы для управления материальными вселенными.
Предыдущие цивилизации Земли, предыдущие земные расы наглядно продемонстрировали, что даже такие предупредительные меры по снижению способности человека к произвольному воздействию на окружающую действительность были недостаточны. В конце концов, знания, проявлявшиеся у изначальных в их способностях к переустройству мира, были как-то зафиксированы в старинных манускриптах, которые из поколения в поколение эстафетно передавались определёнными людьми, классами, кланами, тайными обществами.
К сожалению, отражённые в них Знания, стали активно использоваться людьми в качестве оружия уничтожения себе подобных, что явилось завершением процесса духовного разложения человечества.
В этом можно убедиться на примере цивилизации атлантов, которые в итоге не просто уничтожили себя как таковых, но и коренным образом изменили лик Земли. По этой причине древние знания всё более и более закрывались от людей, не обладающих высокой нравственностью, которых, к печали для цивилизации землян, становилось всё больше и больше.
Инволюционируя, люди всё более приближались к животному существованию. При этом, существовала и существует, каста жрецов, которые, владея этими знаниями, скрытно управляли и управляют, в этой РеАльности, человеческим сообществом.
Эта каста, естественно, контролируется агрессорами, поразивших цивилизацию изначальных и вторгшихся в пределы Земли. Контроль этот осуществляется до сих пор.
Ситуация не настолько безнадёжна для землян, как это может показаться на первый взгляд, поскольку до сих пор идёт сопротивление.
Сопротивление на духовном уровне, что является самой серьёзной опасностью для захватчиков из того, что только можно придумать. Есть светлые силы на Земле, которые всецело сохранили свой потенциал и реально осознают свою первоначальную мощь. Да, им не хватает определённых условий, содержание которых большинство людей даже не знают, но эти условия по всем признакам сейчас созрели на Земле. Идёт консолидация. Консолидация тех, кто способен нести в себе эти гигантские силы созидания, которые были у изначальных.
Для объединения людей, сознание которых готово к вмещению в себя Высокой Духовности, нужно суметь открыть каждому человеку Истину, Великого прошлого Наших Предков, полноправным наследником изначальной цивилизации которой являемся все Мы.
То есть, необходимо пробудить в Нравственно Полноценных людях, Осознание всей той Мощи, которая сокрыта в каждом человеке Земли. Она никуда не делась: Люди Продолжают Владеть Ею.
И вот как раз Сознание людьми своей исходной мощи – это самая страшная угроза для агрессоров, которые всячески противодействуют такому просвещению людей, а те, кто проповедует это, просвещает людей именно в этом направлении, подвергаются гонениям, унижению, обструкции и другим акциям устрашения. Особо опасных просто уничтожают.
Но несмотря ни на что процессы пробуждения в людях древних знаний нарастают, переходя из вялотекущей стадии в активную. И вот сейчас, когда все необходимые условия и деяния соблюдены, идёт возрождение процесса восстановления ведического образа жизни с тем, чтобы привести опять Весь Мир к Гармонии.
К великому сожалению, приходится констатировать, что природа человеческая,
в большой степени за время всех этих перемен,
в том числе и расовых цивилизационных изоляций, у многих людей серьёзно повреждена. У некоторых она запорчена окончательно, и поэтому среди землян неизбежны потери. Большие потери. То есть не каждый современный человек будет способен воспринять эти новые энергии, новые энергии ведического земного строя. Поэтому, являясь в той или иной степени порождением сил агрессивных захватчиков в духовном плане, в моральном плане, в физиологическом плане, многие люди тоже исчезнут из плана Земли.
Веды – это жизнь.
Уклонение от Вед – это смерть.
После гибели Атлантиды арии остались единственными носителями знаний, которые современные народы мира называют Ведами.
Все стороны жизни ариев соответствовали этим знаниям. Такой жизненный уклад определяется как ведический образ жизни.
Арии выстраивали свои мысли, а вслед за ними свои желания в канонах Вед. Это и есть ведический образ мыслей.
Живя в энергетике Вед, арийский род обладал мудростью, духовной силой и всемогуществом изначальных. Гиперборейские арии видели на примере гибели Атлантиды печальную судьбу наРода, отошедшего от Вед, предавшего забвению их древние заповеди.
Они много веков укреплялись в их осознании, в их жизненности, в стойком соответствии Ведам своего жизненного уклада.
Во имя Жизни арии понесли эти знания по Земле, вновь приобщая к этому незамутнённому источнику жизненной силы другие народы, которые так или иначе были остатками прежних земных цивилизаций, утратившими по разным причинам знания изначальных.
Арии перемешивались с этими народами. Жестокие, часто уже звериные, нравы и обычаи этих народов для пришедших с Севера ариев создали угрозу утраты их ведического образа жизни и полноты Вед.
После прихода ариев в Индию Веды были документально зафиксированы, в результате чего появились ведические манускрипты. В некоторых других ареалах также были зафиксированы фрагменты этих знаний. Объёмы фрагментов определялись степенью сохранности принесённых ариями знаний на момент фиксации.
Исходно Веды существовали в устной форме. На Руси Ведической, мировая миссия которой состоит в сохранении знаний изначальных, Веды живут в сознании людей в устных преданиях. Они никогда документально не оформлялись. И это было правильно.
Происки античеловеческих сил, заинтересованных в изъятии из сознания землян знаний изначальных, привели к тому, что постепенно источился круг людей – носителей этих знаний, адептов ведического образа мыслей. Их осталось очень незначительное число.
И вот, наконец,
Пришло Время собраться им Вместе.
Собраться, чтобы Соединить всё то,
что каждый из них хранил.
Роды отправляют в путь на собор арийцев носителей знаний изначальных.
Соединённые вместе фрагменты явят миру всеОчищающий огонь мощи земной цивилизации. В его огне сгинет вся нечисть, свившая себе уютные гнёзда на Земле.
Возрождённое Ведическое Мировоззрение – спасительная соломинка для выживания многих, гибнущих в аду современного мироустройства, источник приобщения к Свету заблудившихся в храме золотого тельца.
К сожалению, во многих общинах весьма свободно, трактуют понятие «волхв». Незнание всей мощи природных сил, стоящих за истинным Волхвом, привело к нивелировке данного понятия. Это, однако, не принизило мощь призванных к волховскому служению.
Печально другое: люди, в приступе личной гордыни или ещё по каким то причинам, самоналагающие на себя волховские отличия, подвергаются серьёзнейшей опасности сами и тех кто в них верит. И связано это с тем, что, в случае свершения древних ритуальных действ, человек, не подготовленный, подвигом своей жизни к волховскому служению, может легко лишиться жизни, проявив по своему легкомыслию или недомыслию грозные природные явления, с которыми не умеет управляться. Пострадать могут и люди, принимающие как непосредственное участие в ритуале, так и ничего не подозревающие жители мест свершения ритуала.
Волхв в сознании многих наших современников – это всего лидер группы, их руководитель, который много прочитал книг по традициям славян, возможно, написал книги по этому вопросу, складно говорит на соборах и сходах, эффектно смотрится в славянских одеждах, то есть хорошо исполняет функции главы общественной организации. Но это иллюзия.
Настоящие Волхвы никогда никуда не исчезали. Они живут среди нас, не выпячивая свою особу на потребу толпе, свершая положенные таинства вдали от глаз профанов и любопытствующих зевак. И ведут они свой Род, издревле. Знания же из поколения в поколение передаются вживую по цепочке преемственности. Поэтому эти знания нельзя обнаружить среди популярных книг и брошюр – они в головах и душах избранных на служение.
Всем тем, кто сегодня величаво именует себя волхвом, следует честно ответить своему естеству, по праву ли они назвались этим грозным Словом. Может лучше называться князьями, воеводами, атаманами и т.п.? При этом всем им ясно нужно понимать, что в отношении их общины может последовать «удар Богов» за прелесть непомерной гордыни во тьме невежества. Кто достаточно разумен, тот сможет одуматься, а кто безмерно раздул свои гордыню и самомнение, тому грозит опасность испытать на себе действие неведомых ему сил.
Боги – суть то или иное жизнепроявление. Каждый из них символизирует определённую природную стихию. И люди, объявившие во всеуслышанье о своём почитании Богов, должны правильно жить, становясь по мере Осознания Богов царств и стихий всё в большей степени неотъемлемой частью стихии Бога, который покровительствует конкретному человеку. Если человеку удаётся слиться со стихией, значит, он правильно и искренне прославляет символизирующего её Бога. В этом смысл Ведической культуры наших Предков.
Космогония древних – это Гармония отношений человека с энергиями Вселенной, и, в частности, – с природными стихиями Земли. Если человек достигает цельности включения в природный биоценоз, это означает милость Богов к нему, их награду за его правильный образ жизни при строгом соблюдении Конов мироздания.

Изображение

_________________
Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron