Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Пробуждение
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 19:51 
Городской шаман

Предыдущее посещение: Вчера, 22:25
Знак Зодиака:
Весы
Пробуждение

НаРод, всё, что происходит, вообще-то, делаем мы сами, собственными руками.
Кто за страх, кто за зарплату врага, но это врачи ставят смертельные прифифки. Это работодатели угрожают увольнением. Это учёные бадяжат "спасительные" препараты. Это полицейские бьют дубинками и вяжут несогласных. Это учителя проводят термометрию и дрессируют наших детей. Это продавцы заставляют напяливать намордники. Это люди поджигают леса, а другие люди их вырубают и везут покупателям. Это шахтеры роют матушку-землю, убивая на ней всё живое. И так далее...
Всё это делаете вы сами! Но всегда находите виноватого. Да он есть. И что? Он ни в чем ни перед каким судом не будет виновен. Потому что скажет: "Я только предложил, искренне веря, что помогаю им, а они сами делали! Сами стояли в очереди на уколы. Сами носили маски и заставляли друг друга. Сами убивали друг друга и свою планету". И будет абсолютно прав.
И скоро вы сами, действительно, открыто будете убивать друг друга. Если не поймёте, наконец, что вместо того, чтобы стенать и послушно исполнять чью-то волю, нужно вспомнить, что каждый из вас - ЧелоВек! Человек на своей земле! И только он сам и все люди вместе могут решать как им жить на собственной земле. Вместе мы можем всё! Мы натворили столько бед. Но вместе мы можем перестать играть в спектаклях врага и начать жить так, как хотим сами.
Как это произошло в Индии, когда она под руководством мудрого Ганди без крови и без революций вышла из статуса колонии Англии. И для этого всего то и надо было ВСЕМ ВМЕСТЕ перестать работать на колонизаторов, покупать в их магазинах, прекратить любые взаимодействия с ними. Сначала колонизаторы смеялись, а через год просто ушли. И Индия обрела свободу...
Настало время, когда каждому надо решить, на чьей он стороне. Что ты выбираешь - совесть или систему?
Оправдания "это просто моя работа", "мне детей кормить надо" и пр... больше не пройдут! Потому что именно будущее своих детей ты и определяешь сегодня своим выбором. И не важно, кем ты работаешь - учителем, врачом, полицейским, продавцом...Сегодня ты решаешь, будет оно вообще, или нет.
Да пробудились дети Света! И вспомнили, что по сути своей - Боги творцы они! И что не указ им больше нечисть всякая да вороги темные, потому что стали люди сами хозяевами своей Земли! И зажили, как прежде в гармонии с приРодой, в созидании и творчестве, взращивая души свои беЗсмертные!
Остановись на секунду, подумай, на что ты тратишь свою жизнь? Что полезного в ней для других? Зачем ты Миру и людям?
Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа