Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Здравница с Константином Мироновым
СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 23:29 
Городской шаман

Предыдущее посещение: 17 сен 2022, 21:41
Знак Зодиака:
Весы
Здравница с Константином Мироновым

·
10 утренних позитивных ритуалов, которые способны координально и за короткое время изменить Вашу жизнь к лучшему!
1. Как только вы открыли свои глазки начинайте настраивать себя на позитивные частоты вспоминая различные позитивные моменты вашей жизни! Напевайте любимые песенки, шутите над собой(мне очень помогает)), вообщем всячески заряжайте себя максимальной РАдостью, оптимизмом и позитивом!
В эти первые мгновения просыпания Вам важно установить 100% щит от любого негатива! Просто гоните напрочь любые, даже самые крошечные плохие мысли! Так вы сформируете на предстоящий день свою позитивную точку концентрации, которую вам лишь останется течении дня переодически подпитывать дозами позитивчика! Именно эта точка позитивной концентрации будет привлекать в Вашу жизнь позитивных людей и различные позитивные ситуации и события! И чем она ярче тем лучше для Вас!
2. Обратитесь к своему Божественному Духу в себе и своей Божественной частичке своего «Я» в Создателе со словами Благодарности за все что они сделали и делают для Вас!
В момент обращения важно сфокусировать свое внимание на своем Солнечном сплетении! Помните, что Ваш Божественный Дух это и есть Ваш Бог внутри Вас! Не ищите Бога Во вне Вас ! Не ищите посредников, которые обещают Вам привести Вас к Богу! У Вас есть с момента Вашего рождения есть только один Ваш Божественный представитель и это Ваше Высшее Я! Оно постоянно находится в Вашем Создателе! Вам лишь нужно научиться наладить диалог именно с ним, а не с попами или разными учителями, пророками или миссиями! Хорошенько осознайте это!!!
3. Похвалить себя за все позитивные мысли и поступки, которые Вы сформировали и совершили! Даже самые маленькие и скромные! Возьми за правило делать это ежедневно. Через три дня Ваше настроение станет ровным и позитивным, да и к себе начнете относиться с большей симпатией, любовью, уважением и юмором!
4. Проговорите с утра комплименты домашним и близким. Не бойтесь их перехвалить, ведь большинству из нас так недостает внимания, заботы, любви и добрых слов!
5. ПоБлагодарить планету за пищу, которую она Вам ежедневно дарит! Наша планета это живой Божественный организм и вам важно наладить с ней диалог и правильный энергообмен! Для этого Вам нужно научится чаще нашу Планету Благодарить за её дары для нас! Ведь многое, что Вас окружает это ее дары Вам!
А вы её часто в своей жизни за ее дары вам благодарили??!
Для усиления вашего единства с Планетой вам нужно сказать, что Ваша корневая чакра и Планета Едины! И много раз повторить слово-жить, жить, жить!
Важно приучить себя думать о приятном за едой. Наша еда это 100% планетарный дар Вам!!! Старайтесь Кушать медленно и хорошо все пережовывать! Это правило особенно касается тех, кто совмещает прием пищи уставившись в экран смартфона или компьютера. Вредно за едой торопиться, обдумывать рабочие проблемы, есть на бегу…
6. СКонцентрируйтесь на своих энергетических центрах, органах и системах и «продышите ими» ! Начните с корневой чакры и дойдите до коронной! При этом каждой чакре, каждому своему органу и системе скажите свои слова любви и благодарности! Очень полезный ритуал! Выделяя на него 10-15мин времени Вы наполните нужной Вам энергией!
7. Утром перед выходом из дома на работу старайтесь обнимать домашних. Так родной человек почувствует Ваше тепло, любовь и заботу.
Очень важны прикосновения к ребенку – они формируют у него базовое доверие к миру и людям.
8. Выработать в себе привычку искать позитив во всем, даже если случилась неприятность. Сломала каблук – зато купишь новые туфли,ботинки..Не повысили в должности – зато меньше работы и ответственности…итд
9. Вечером, принимая душ, поблагодарите ВОДУ за то, что она смывает и растворяет весь принятый Вами негатив, который вы впитали в течении дня ! Водичка наполняет и заряжает вас своим позитивным журчанием и кристальной чистотой! Наш организм на 70% состоит из Воды и у Вашей Внутренней Воды есть свое сознание!?Научитесь общаться с Вашей внутренней Водой! Она многое может для вас сделать!
Душ и купание – это очищение и обновление!
10. Перед тем как уснуть обязательно поблагодарите себя, Вашу Душу, Ваш Дух, Ваш Разум, Ваше Высшее Божественное Я и Вашего Создателя за все, что они сегодня сделали для Вас! Благодарю! Благодарю! Благодарю! И только потом сладенько-засыпайте!

Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа