Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Ладины росы
СообщениеДобавлено: 04 июл 2022, 03:04 
Городской шаман

Предыдущее посещение: 16 авг 2022, 21:29
Знак Зодиака:
Весы
ЛАДИНЫ РОСЫ

Мы очень тесно связаны со стихиями, с природой, она часть нас, а мы часть неё. Наша земля и все что находится на ней - живой организм, имеющий душу и сознание, способный во взаимодействии с Божественными силами исцелять самые глубокие и "неизлечимые" человеческие раны.
Об этом издревле было известно в волховских родах. Мудрость веков дошла до наших дней и сохранилась в умении взаимодействовать с Божественными силами и силами природы, помогать друг другу и жить в ладу с окружающим миром.
Очищение стихиями - это всегда сильный опыт, проживание и глубинная трансформация. Это опыт который навсегда останется в памяти и изменит вашу жизнь, ценности и взгляды на многие процессы в жизни. Этот опыт расширяет сознание, раскрывая новые качества и возможности души и тела.
Ладины Росы - это уникальное сакральное таинство, помогающее очиститься от старых физических и энергетических связей с бывшими партнерами. Этот обряд открывает возможность начать семейную жизнь с чистого листа, в новом качестве, с новыми силами. Для женщины этот обряд - благословение и укрепление связи с родом мужа, возможность получить в полном объеме его силу и поддержку.
Этот обряд важен также и для мужчины, ведь от его чистоты во многом зависит энергетический и духовный потенциал продолжения рода.
Ладины Росы - это обряд, который проводится один раз в год, обычно перед праздником Купала или в ближайшие к нему купальские дни, когда солнце находится в силе и способствует очищению. Его можно пройти лишь один раз в жизни.
Пусть в ваших отношениях всегда будет взаимная любовь и чистота!
Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа