Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Адора
 Заголовок сообщения: Работа с наработками Предков
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 15:08 
Модератор

Предыдущее посещение: Вчера, 10:53
Знак Зодиака:
Дева
Первое что бы работать надо знать с чем работать.
Наработка - откуда она берется.
Из наших мыслей. Наработка пустого. Принцип колеса формирует её. Подумал что то, а это сделало круг и перешло в состояние. Подумали что нужно погрустить - получили грусть. Подумали о том что хочу иметь, а это невозможно - получите неудовлетворенность.
Из наших чувств Наработка Окаянного. То есть впадать в излишнего чувственность. То есть что или кто может вас вывести из себя.
Из действий других Кощуннная Наработка. Все мы живем в мире не одни. На нас влияют. В нас могут встраивать разные структуры. Кощун - говорить, вещать, то есть нагаворы на нас, на Предков.
Наработка Пустого, Окаянного, Кощунного ведется с Предков и до себя. Поэтому начинается работа с себя, а потом и с Предками.

Отдельными наработками являются физические наработки. От самого первого Предка и до самого себя идет наработка на физическом уровне. Как это проявляется. Например с детства не сгибается до конца колено, недостаточная развитость, гибкость или же несмотря на физ.упражнения не идет рост массы мышц, то есть физическая недостаточность, которая не убирается простыми способами.
Это есть физические наработки. Чтобы их устранить надо открыть энергоканал в эфирном плане. Причину любого физического недостатка надо искать в эфире.
Отчего появляются физические наработки - от неправильного отношения к своему телу.
Йога гласит что дух прежде чем быть человеком проходит стадии развития животных. Из за этого формируются наработки, которые формируют недостатки человека.
Физические наработки закреплены в эфирном теле как блоки, ограничители физических возможностей. Если вы и ваши Предки не работали с телом должным образом, то "поздравляю" у вас много физических наработок.
Еще один источник образования физических наработок - это верхние уровни. То есть убрали Кощунную наработку, а фантом остается и переходит в физическую наработку. То есть духовный рост рождает физические наработку, потому что любое изменение состояние духа влияет на тело. То есть если что то нехорошее отпало от вас, то оно обязательно отразится виде физической наработки.
Еще раз повторим. Физические наработки происходят постоянно из:
1. Животного мира по генам, по стадиям эмбриона
2. Из за лени работы над своим телом.
3. В процессе духовного роста, любое несовершенство выходит через блок, т.е. физическую наработку.

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение

Адора
 Заголовок сообщения: Re: Работа с наработками Предков
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 15:10 
Модератор

Предыдущее посещение: Вчера, 10:53
Знак Зодиака:
Дева
Злые Духи
В человеке есть злые духи, или духи которые ему вредят. Кстати могут передаваться по наследству, но чаще приобретаются в раннем детстве когда формируется психика.
Злые духи ловко маскируются под наработки. Суть злых духов - паразитирования на ваших тонких телах. Каждый злой дух прикреплен к энергоканалу. В основном - позвоночник, связки, сердце, мозг. Проявляется как навязчивое состояние, попытка управлять вашей психикой.
Злой дух активно крадет вашу энергию и мешает развиваться.
Выводятся они во сне, перед сном нужно накопить достаточное количество энергии, силы через дыхание. Такой сон отличить легко - просыпаешь весь в поту и тебя бьет озноб, голова чугунная, а содержание сна - суть злого духа.
Дыхание РЕЖЕЙ, дышать 2 раза в день по 15 - 20 минут.
Представьте себе, что вокруг вас не легкий воздух, а тягучая прозрачная жидкость или гель. Её уже просто так не вдохнешь. Вспомните, как вы через трубочку пытались втянуть густой молочный коктейль. Так вот: Сложите губы в трубочку и втягивайте в себя тягучую Режу(Энергия, Сила). Попадая внутрь, Режа станет течь, вызывая ощущения приятного холодка. Вы не ошибетесь, потому что на этот естественнный процесс ощущением неги отзовется душа.

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение

[ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа