Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Божественные знаки или игра воображения?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 22:07 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Нашла интересную новость и решила создать эту тему. Для начала - фото:

Изображение

22-летний британец Тоби Эллес, пытаясь приготовить бекон на сковороде, узрел лик Иисуса Христа, - сообщают Подробности.

Как сообщает The Telegraph, после вечеринки с друзьями он отправился на кухню, чтобы приготовить себе поесть. Положив кусок бекона на сковороду, Эллес присел отдохнуть и уснул примерно на час. Проснулся он от запаха дыма, заполнившего кухню.

"К счастью, у нас электрическая плита, так что я просто выключил ее, но когда поднял бекон, увидел смотрящего на меня Иисуса Христа", - рассказал Тоби. Он отметил, что на сковороде четко видны глаза, нос, борода, а также длинные волосы.

По словам британца, он не будет мыть сковороду, а повесит на стену. "Я собираюсь оставить ее у себя навсегда, может, она будет оберегать меня", - сказал "счастливчик".

Будет интересно узнать мнение по этому поводу :-D

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Божественные знаки или игра воображения?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 19:42 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Еще одно "чудо".

Жительница Великобритании Нелли Ноден обнаружила лик Иисуса Христа на жевательной резинке, - сообщает Lenta.ru.

Изображение

Примечательно, что этот случай произошел в Страстную пятницу, то есть за два дня до празднования Пасхи.

Ноден рассказала изданию, что образ Христа проявился на жвачке после того, как она положила ее на камин. "Я жевала жвачку, а потом положила ее на камин, как делаю обычно, когда хочу поесть чипсов. Вернувшись за жвачкой, я обнаружила, что на ней проявился лик Иисуса", - поделилась жительница Великобритании.

По словам 16-летней дочери собеседницы издания, она и ее мать были чрезвычайно удивлены и одновременно очень обрадованы. "Мы сразу рассказали всем о произошедшем", - отметила девочка.

Несмотря на то что Ноден считают себя нерелигиозными, семья восприняла проявление лика Спасителя на жвачке как добрый знак, тем более что образ проявился на резинке незадолго до Пасхи. Британская семья намерена сохранить жвачку на память.

Стоит отметить, что ранее в Великобритании уже был зафиксирован другой "гастрономический" случай появления лика Христа. Так, в конце мая 2009 года семья Клер и Гарета Аллен узрели Иисуса в пятне от соуса, образовавшемся на обороте крышки упаковки продукта.

Изображение

Изображение

Изображение

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 15:39 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Нашла у себя в архивах интересные фото - на всех из них знаки, которые верующими людьми в разное время были восприняты как божественные знамения.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Санса
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 13:25 
Городская фея

Предыдущее посещение: 30 апр 2016, 08:09
Знак Зодиака:
Водолей
Если появление лика на подогнавшей сковородке- это Божественое явление, то у Бога есть чуство юмора :grin: ( даже не знаю- радует это или пугает). Еще, кажется, Тоби глазки- то пририсовал :grin:
Остальные картинки напоминают тест " Пятна Роршаха" :crazy: :grin: . Есть же люди , которые первыми замечают эти изображения, не проходят мимо.... Я бы эту сковородку в посудомойку кинула, и даже не стала разглядывать, чего там нагорело :pardon: . А в детсве обязательно бы увидела, потеряла я свою " созерцательность" :cry:

Valery
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 22:00 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: Сегодня, 17:39
Знак Зодиака:
Водолей
Вот еще собственное наблюдение - фото-иконка в полузаброшенном храме городка Горовички в Чехии - рядом с княгиней Ольгой рожа, напоминающая свинное рыло.... это "натек" водички, что по стенке текла или....? Как думаете?

Вложения:
DSCF6185111.jpg
DSCF6185111.jpg [ 177.15 КБ | Просмотров: 2618 ]

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 18:18 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Рыбак выловил краба с изображением Иисуса Христа, похожего на бин Ладена, - пишет NEWSru.ua

Рыбак Джон Канфилд из Вашингтона выловил краба, на брюхе которого будто изображен лик Иисуса Христа. Однако, когда еще несколько человек просмотрели запись с рыбалки, это изображение им больше напомнило "портрет" Усама бен Ладена. Сначала католик Канфилд не собирался никому рассказывать про обнаруженный лик Христа, но его убедила жена. Когда история попала в прессу, журналисты выдвинули свою версию того, чей "портрет" был найден.

ИзображениеИзображение

Изображение на брюхе краба больше напоминает Усаму бин Ладена, отмечает The Huffington Post. Одновременно и репортер MYNorthwest.com, который рассказал историю про таинственный рисунок, не настаивает, что этот "портрет" напоминает Иисуса. "Никто не заявляет, что это Иисус Христос. Просто изображение вроде похоже на известный портрет Христа. Очень похоже", - рассказывает журналист, сообщает ТСН.

Он также позже признался, что всякий раз, когда он снова смотрит на фотографию, ему все больше и больше кажется, что на "портрете" - бин Ладен. Кроме фотографий, доказательств существования "портрета" на крабе нет. Дело в том, что краб с изображением оказался самкой, и его отпустили обратно в воду, потому что на них охота запрещена.

Изображение

Изображение

Изображение

[ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа