Переключиться на полную версию
Технические проблемы, жалобы, просьбы, предложения и пожелания по работе сайта и форума обсуждаем здесь
Ответить

Re: Прошу помощи.

10 фев 2015, 12:39

Урдалак писал(а):valery

Я обычно никого не отговариваю, но поменять Валери на Валериия как-то мне кажется не очень разумным. Вы уверены в вашем решении?!

Да...я так пишусь по чешски - это не ошибка, просто такая у них орфография)))))

10 фев 2015, 12:47

valery

Я прекрасно понимаю что транскрипция наших имен иногда вводит в ступор, но у нас в конце концов не чешский стол, и не все поймут что за блюдо такое диковинное :ice-cream: В любом случае, если вы решили так, то вечером поменяю.

10 фев 2015, 12:54

Урдалак - вы умеете аргументировать... знаете а подумала - нечего огород городить ради никнейма, пусть все остается как есть, потому как у меня даже комп глюкнул, когда я вам писала - "да", а в знаки я верю. Не тратьте времени, ничего не надо менять  :give_rose:

10 фев 2015, 13:12

valery, ну мы можем изменить первую букву, и будет все чин по чину :) Как вариант можем сменить на буквицу, будет Валери и где-то там еще Ѣ приплетем ;)

10 фев 2015, 13:15

Урдалак писал(а):valery, ну мы можем изменить первую букву, и будет все чин по чину :)

Ок)))))) Ограничимся изменением первой буквы на заглавную и оставим латиницу....

11 фев 2015, 12:22

Valery

Официально заявляю что всю ночь поливал ваше имя, в итоге некоторые его части выросли в размерах!

Изображение

11 фев 2015, 12:30

Дорогой наш Маг и Волшебник - примите дары от благодарной Valery

Обещанный "тырдельник"

Изображение

Конечно - чешско-немецко и т.д. пивичко в ассортименте и "утопенцы" к нему (сосисочки закусочные)))))

Изображение

Изображение

11 фев 2015, 13:09

я не знаю как маг и волшебник, но лично я уже монитор облизываю..... и что это все есть в Праге да? ну вообщем я пошла за билетом на самолет  :flying-around: 

11 фев 2015, 13:15

Зоара - это маленькая часть вкуснятинки, что тут есть - чехи шикарно готовят и любят поесть....ну и с ними))))) Тебя когда встречать?

11 фев 2015, 13:19

Valery
да уж, мое желание съездить в Чехию усилилось, возможно даже после похода вторую часть отпуска потрачу на поездку к вам :da-ladno:
Ответить