Переключиться на полную версию
Технические проблемы, жалобы, просьбы, предложения и пожелания по работе сайта и форума обсуждаем здесь
Ответить

Re: Прошу помощи.

11 фев 2015, 13:21

Valery писал(а):Зоара - это маленькая часть вкуснятинки, что тут есть - чехи шикарно готовят и любят поесть....ну и с ними))))) Тебя когда встречать?

думаю в мае, ну на крайний срок в июне, но я обязана это все поесть и повыпивать....... ой загуляем мы с тобой по барам  :-D 

11 фев 2015, 14:05

Эээ на чужой тырдятник роток не раззевайте! Кыш-кыш!

11 фев 2015, 17:13

Милые вы мои))))) Чего-чего, а гуляшика в хлебе, вепрового колена, пива, ребрышек в меду и тердельников, я уж молчу о кондитерских, где шоколад и карамель варят при  вас в Праге на всех хватит - только приходите!!!!!!
Ой и понафлудили мы тут..... :blush:  :blush:  :blush:

Изображение
Изображение
Изображение

09 апр 2015, 23:13

Скажите, пожалуйста, откуда можно скачать Windows7 / windows8 (я, честно, не знаю, в чём у них разница - мне нужен нормальный Windows), но так, чтобы легко было написано, куда жать и что делать, а то я вообще "чайник".

Я сейчас в гостях у свекрови, далеко от цивилизации :mrgreen: . Так как компьютер начал виснуть, поменяли мне Windows , но на такую старую модель, что я ничего не могу нормально сделать - ни печатать, ни изображения смотреть- все изображения вытянутые, шрифт такой допотопный, вместо Word какие-то файлы допотопные. :shock:

Заранее благодарю. :give_rose:

10 апр 2015, 06:31

айяйяй)))
ладно, лови
Посмотреть скрытый текст
http://www.skidows.net/torrent_windows_7/

торрент не забудь поставить и компашку дивиди прикупить, если резак есть на буке)))

10 апр 2015, 06:55

shmaller

Можно подумать что исходя из вопросов, сразу понятно, чья компашка, что такое резак, при чем тут ПЗРК "БУК" и кому нужно проставиться бутылочкой "Торрентовки". Ага.

10 апр 2015, 07:04

что ответить не знаю, лыба до ушей)

10 апр 2015, 11:32

Ребята, ну, не смейтесь :crazy: , а просто объясните человеку, как настроить экран! Не всем же быть компьютерными гениями!

10 апр 2015, 11:53

Арнис

Мне sharaf еще вчера написала в личку, на что я ей ответил предложением установить программу удаленного доступа, когда я сам смогу установить всё необходимое ПО, ведь я прекрасно понимаю что человеку может быть сложно разобраться что к чему, а посему окромя флуда и шуток помощь была предложена, и я уверен, что когда sharaf будет онлайн, мы найдем способ ей помочь :)

10 апр 2015, 11:57

Можно.
1. Тыц
2. да или ок
3. Тыц на том, что скачалось, да или ок всегда, ничего не выбирать, галочки не ставить
4. Ваш ID на листочек записать
5. Написать мне в почту или тут в личные сообщения. Что нужно.
6. Ждать ответ.
Ответить