Переключиться на полную версию
Технические проблемы, жалобы, просьбы, предложения и пожелания по работе сайта и форума обсуждаем здесь
Ответить

Re: Прошу помощи.

21 июн 2016, 20:50

ipodlosinskia писал(а):Подскажите пожалуйста, в некоторых темах вместо картинки написано слово "изображение", самого изображения нет, как все же картинку увидеть?

Просим прощения за неудобства. К сожалению нам так напакостил сервис для хранения картинок firepic org :x

Об этом ранее писал наш Администратор - Урдалак:
Урдалак писал(а):Сервис для хранения картинок firepic org прекратил свое существование, теперь на сайте там их блог. Вот так, без предупреждения, без еще чего, просто взяли и сделали пакость всем.

ipodlosinskia, Вы укажите, пожалуйста, тему где хотите увидеть картинку. Я так понимаю там наглядное пособие или что то вроде этого. Попробуем восстановить :pardon:

17 авг 2017, 21:44

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли такой ритуал пелена невестки? Может другое есть название, смысл в том, что невестка накрыла родителей мужа под себя. В жизни так и есть, все невестке и она лучше всех. Как его снять? Заранее благодарю.

17 авг 2017, 22:04

veiksme, вообще-то этот раздел предназначен для технической помощи при работе нашего форума, так что ваш вопрос тут попросту могут не увидеть. Советую вам посмотреть разделы Любовная магия и Темная магия. Если ничего подходящего в них не найдете, создайте в одном из них тему со своим вопросом, может быть откликнется тот, кто знает, что это за ритуал и как он правильно снимается.

12 окт 2017, 12:23

Подскажите пожалуйста, как сделать над своей аватарой надпись-статус? Вот то, что фиолетовым - "форумный бабай", "кудесница" и пр. у других. Это устанавливается вместе с аватарой или как?

12 окт 2017, 12:36

Для этого обратитесь к Администрации: Алое-Дане и Урдалаку.

12 окт 2017, 17:10

Fancy, когда придумаете, какую надпись-статус хотите над аватаркой, напишите мне в ЛС и мы вам сделаем.

13 окт 2017, 17:49

Алоя-Дана Я уже придумала, спасибо :give_rose: напишу

18 мар 2018, 17:07

Доброго дня.
Хотела спросить - у меня в личке более старые сообщения в цепочке стало очень неудобно читать - приходится двигать курсор влево вправо, чтобы увидеть весь текст. То, которое открываешь первым -- нормального размера. Раньше и все остальные были такими же, но вот где то пару недель назад, может больше, что то испортилось. Может я чего нажала не то?

18 мар 2018, 17:11

Мур-мур
когда ссылка на чтото сильно большая то вот такой косяк происходит

18 мар 2018, 17:13

Леший
Никаких ссылок - просто текст
Ответить