Переключиться на полную версию
Технические проблемы, жалобы, просьбы, предложения и пожелания по работе сайта и форума обсуждаем здесь
Ответить

Не могу открыть входящие сообщения

07 мар 2015, 09:45

Урдалак :give_rose: , хелп ми, плиз! Не могу понять, как мне прочесть пришедшие новые сообщения, при заполненной папке входящих...Уже и новую папку организовала - не открываются... :swoon2: Что делать??? :(

Re: Не могу открыть входящие сообщения

07 мар 2015, 09:54

Арнис, думаю, нужно удалить что-то из старых, чтобы освободилось место в папке "Входящие".  :give_rose:  
Если ценные они - можно перенести что-то в другую папку  :)

07 мар 2015, 10:40

Флоримель :give_rose: , не вижу опции "удалить", не так часто переписываюсь, не было надобности чистить папки.

07 мар 2015, 10:44

Всё,нашла, :grin: Флоримель :give_rose: , благодарю за совет! :give_rose: Тема закрыта.

14 июн 2016, 08:38

А я вот удалила вроде старые входящие, а новое входящее так и не могу увидеть.

14 июн 2016, 10:10

Здрасти irisAPRiya :hello: :give_rose:
я наверняка не помню но кажется что таким образом можно перенести в другую папку (смотрите где обведено красным цветом)
Посмотреть скрытый текст
Изображение

14 июн 2016, 15:52

Sunshine писал(а):обведено красным цветом)

я так тоже пыталась. теперь во входящих и место есть, но письмо висит в отложенных, но там его не видно

14 июн 2016, 17:32

Ура! Разобралась!!!
Было бы неплохо подсветить красненьким или как-то по-другому выделить слова "Добавить все отложенные сообщения… " А то в общем тексте долго не могла понять, что это ссылка

14 июн 2016, 17:55

irisAPRiya :mrgreen:
Ответить