Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
Силуанна
 Заголовок сообщения: Re: Правила работы с энергиями
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 20:34 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:06
Предыдущее посещение: 29 янв 2016, 18:34
Сообщения: 27
А вы не подскажете мудра вложение кольца (защитная мудра)как ей нужно пользоваться, перед каждым выходом из дома или один раз сделать с утра и все?
Вернуться к началу
 
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Правила работы с энергиями
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 08:51 
Форумный бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:53
Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Сообщения: 49258
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: г.Киев
Силуанна, защитные мудры бывают разные и обычно правила их использования даются в самом описании мудры.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 
Силуанна
 Заголовок сообщения: Re: Правила работы с энергиями
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 13:39 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:06
Предыдущее посещение: 29 янв 2016, 18:34
Сообщения: 27
Алоя-Дана писал(а):
Силуанна, защитные мудры бывают разные и обычно правила их использования даются в самом описании мудры.





Да я понимаю,я прочитала давно еще про мудру Вложение кольца и мудру для замыкания энергетического контура,там в описании написано,как именно из делать,но не написано.как часто,достаточно одного раза в день,например утром,чтобы защита стояла, или нужно делать так постоянно? А вообще замыкать свое биополе не вредно для течения энергии?
Вернуться к началу
 
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Правила работы с энергиями
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 13:51 
Форумный бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:53
Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Сообщения: 49258
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: г.Киев
Силуанна писал(а):
достаточно одного раза в день,например утром,чтобы защита стояла, или нужно делать так постоянно?

Вообще это лучше делать в тех ситуациях, когда вам действительно нужна защита - во время поездки в общественном транспорте, общения с неприятными людьми, в конфликтных ситуациях и т.д. Т.е. будет конкретная защита от конкретной энергетической угрозы. Если нужно несколько раз в день - можно и несколько раз в день.
Силуанна писал(а):
А вообще замыкать свое биополе не вредно для течения энергии?

Вы же его не навсегда замыкаете, поэтому не вредно. Лучше замкнуть, чем пропустить в себя негатив или кормить энерговампира, например. После того как угроза минует, поле размыкается и энергия течет свободно.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 
Силуанна
 Заголовок сообщения: Re: Правила работы с энергиями
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 13:57 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:06
Предыдущее посещение: 29 янв 2016, 18:34
Сообщения: 27
Алоя-Дана писал(а):
Силуанна писал(а):
достаточно одного раза в день,например утром,чтобы защита стояла, или нужно делать так постоянно?

Вообще это лучше делать в тех ситуациях, когда вам действительно нужна защита - во время поездки в общественном транспорте, общения с неприятными людьми, в конфликтных ситуациях и т.д. Т.е. будет конкретная защита от конкретной энергетической угрозы. Если нужно несколько раз в день - можно и несколько раз в день.
Силуанна писал(а):
А вообще замыкать свое биополе не вредно для течения энергии?

Вы же его не навсегда замыкаете, поэтому не вредно. Лучше замкнуть, чем пропустить в себя негатив или кормить энерговампира, например. После того как угроза минует, поле размыкается и энергия течет свободно.



Спасибо большое за ответ:) Прошу прощение,а размыкается оно само или мне самой нужно разомкнуть?

я чувствую постоянно,как люди настраиваются на мою энергетику или просто залипают,меня это очень раздражает, потому что потом сразу,я чувствую сонное состояние и плохое настроение.Я думаю наверное проблема в том,что поле слабое и нужно укреплять?
Вернуться к началу
 
Силуанна
 Заголовок сообщения: Re: Правила работы с энергиями
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 14:26 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:06
Предыдущее посещение: 29 янв 2016, 18:34
Сообщения: 27
Вопрос: а куда потом этот шнур убрать? к себе обратно потянуть?



1. Заземлитесь с помощью упражнения "Заземление"



Встаньте на пол. Ноги вместе. Ощутите свои ступни и тяжесть, что вы стоит не земле.

Затем вы представляете внизу 1 чакры, шарик из энергии. Представьте, как из шарика образуется канат или шнур, гирлянда и т.п. и спускается вниз к земле. Канат или шнур растет как на рис 1-а.

Вы пускаете этот шнур сначала к Земле, затем пробиваете землю, и этот шнур как корень уходит глубоко в землю, и вонзается в ядро земли. Шнур и ядро земли становятся золотым цветом.

Затем шнур расширяем до уровня окружности бедер.

Шнур превращается в ствол дерева.

Дерево ствола внутри полое.



Через это полое дерево с вашей ауры стекает вниз по шнуру негативная энергия или негативные вибрации, энергия чужих людей и т.п. Позже я объясню.



Постойте так немного на полу или земле и почувствуйте шнур.



Когда вы заземлены, вы уверены в себе и, негативная энергия стекает вниз по шнуру постоянно, что помогает вам вовремя освободиться от ненужного астрального мусора или энергий.
Вернуться к началу
 
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Правила работы с энергиями
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 14:40 
Форумный бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:53
Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Сообщения: 49258
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: г.Киев
Силуанна писал(а):
размыкается оно само или мне самой нужно разомкнуть?

Размыкается либо с разжатием пальцев (некоторые в критические моменты складывают мудру и держат столько, сколько нужно), либо по намерению - замыкаю поле на столько-то, размыкаю после того-то (окончания поездки, разговора и т.д.).
Силуанна писал(а):
Я думаю наверное проблема в том,что поле слабое и нужно укреплять?

Скорее не слабое, а защиты не хватает. Люди на слабую энергетику не реагируют, они всегда настраиваются на донора, т.е. того, у кого энергии много и она хорошего качества. И если процесс не контролировать, т.е. позволять тянуть из себя энергию кому попало, то упадок сил гарантирован. Поэтому нужна постоянная защита, дополнительная в сложных ситуациях и внутренний самоконтроль, чтобы контролировать отдачу своей энергии и "просекать" моменты несанкционированного вторжения.
Силуанна писал(а):
а куда потом этот шнур убрать? к себе обратно потянуть?

В упражнении его предлагается использовать постоянно. В себя тянуть нельзя, потому что вместе с ним можно потянуть обратно и тот негатив, от которого избавлялись. Если решитесь убирать шнур, его лучше мысленно обрезать, а место отреза слепить как пластырь, чтобы через него не вытекала энергия.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 
Силуанна
 Заголовок сообщения: Re: Правила работы с энергиями
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 14:56 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:06
Предыдущее посещение: 29 янв 2016, 18:34
Сообщения: 27
Алоя-Дана писал(а):
Силуанна писал(а):
размыкается оно само или мне самой нужно разомкнуть?

Размыкается либо с разжатием пальцев (некоторые в критические моменты складывают мудру и держат столько, сколько нужно), либо по намерению - замыкаю поле на столько-то, размыкаю после того-то (окончания поездки, разговора и т.д.).
Силуанна писал(а):
Я думаю наверное проблема в том,что поле слабое и нужно укреплять?

Скорее не слабое, а защиты не хватает. Люди на слабую энергетику не реагируют, они всегда настраиваются на донора, т.е. того, у кого энергии много и она хорошего качества. И если процесс не контролировать, т.е. позволять тянуть из себя энергию кому попало, то упадок сил гарантирован. Поэтому нужна постоянная защита, дополнительная в сложных ситуациях и внутренний самоконтроль, чтобы контролировать отдачу своей энергии и "просекать" моменты несанкционированного вторжения.
Силуанна писал(а):
а куда потом этот шнур убрать? к себе обратно потянуть?

В упражнении его предлагается использовать постоянно. В себя тянуть нельзя, потому что вместе с ним можно потянуть обратно и тот негатив, от которого избавлялись. Если решитесь убирать шнур, его лучше мысленно обрезать, а место отреза слепить как пластырь, чтобы через него не вытекала энергия.





Спасибо большое за ответы,я давно интересуюсь темой очищения,наполнения, но все это как будто уходит куда то сквозь пальцы((( Ничего не могу понять, я то глупая думала скрестила пальцы утром и все вуаля защита на весь день))

А не посоветуете какую защиту лучше всего поставить? (что то вроде защитного кокона вокруг себя?)
Вернуться к началу
 
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Правила работы с энергиями
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 15:20 
Форумный бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:53
Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Сообщения: 49258
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: г.Киев
Силуанна писал(а):
думала скрестила пальцы утром и все вуаля защита на весь день

Нет, так защиты не получится. Или держать пальцы скрещенными всё время, пока нужна защита, или дополнять намерением, формулируя задачи и визуализируя результат.
Силуанна писал(а):
А не посоветуете какую защиту лучше всего поставить?

Выбирайте здесь, что больше понравится.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 
Силуанна
 Заголовок сообщения: Re: Правила работы с энергиями
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 15:35 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:06
Предыдущее посещение: 29 янв 2016, 18:34
Сообщения: 27
Алоя-Дана писал(а):
Силуанна писал(а):
думала скрестила пальцы утром и все вуаля защита на весь день

Нет, так защиты не получится. Или держать пальцы скрещенными всё время, пока нужна защита, или дополнять намерением, формулируя задачи и визуализируя результат.
Силуанна писал(а):
А не посоветуете какую защиту лучше всего поставить?

Выбирайте здесь, что больше понравится.



Спасибо:) Я так понимаю,что все же эти защиты ставятся на постоянное время. а по случае, когда уже происходит нападение или неприятные ситуации. Вот хотелось бы защиту на целый день,навсегда)) Интересно такая есть?
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: