Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Лиса@Алиса
 Заголовок сообщения: Re: как работа(профессия ) влияет на энергию человека?
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 21:50 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: 06 июн 2019, 07:02
Знак Зодиака:
Лев
Путница
Цитата:
А почему вам дети не нравяться?
я даже объяснить не могу толком у меня нет или не проснулись материнские чувства )мне хорошо без детей :pardon: не всем дано стать матерью :dntknow:

это крики их плачь .А может я не хочу ответственность нести .Я думала очень много над этим .Нужны жертвы а я не готова .На данный момент это не радость жизни это груз для меня как грубо не звучало .(лично для моей жизни)

А может я сама еще в душе очень большой ребенок :grin:

Изображение

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 22:09 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Лиса@Алиса писал(а):
На данный момент это не радость жизни

Может быть вы пока просто не привыкли?

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 22:17 

Знак Зодиака:
Лев
Алоя-Дана писал(а):
Лиса@Алиса писал(а):
На данный момент это не радость жизни

Может быть вы пока просто не привыкли?

все может быть.Не спроста меня занесло работать с детьми

Изображение

Путница
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 22:25 

Предыдущее посещение: Сегодня, 15:24
Лиса@Алиса Я Вас в какой-то степени понимаю. Когда у самой не было детей не могла понять этот ажиотаж возле них и мне ничуть не хотелось кого-то няньчить и умиляться картавой речи. Но после того как сама стала мамой и когда материнский инстинкт проявил во всей красе поменялось очень многое. Я была удивлённа осмысленному и мудрому взгляду детей. Я тут недавно ждала в очереди и мальчик лет четырёх мне стал рассказывать о том, что он видит то, что не видят родители и это его пугает. Он смотрел мне пристально в глаза и ждал, что я отвечу. Я сказала что это нормально и бояться не нужно. Он так обрадовался, а я задумалась.

lhasa
 Заголовок сообщения: Re: Как работа (профессия) влияет на энергию человека?
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 06:09 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 22:00
Привет всем! :)
Классная , очень интересная и многогранная тема! Спасибо, Лиса@Алиса :give_rose:
Eсли мы попадаем на такую работу, о котором даже не думали, там наверное - какой то урок для нас. Сразу вспомнила случай ( знакомая рассказала ), когда пара молодых ребят поехали заграницу заработать и попали на мясную фабрику. Парадокс - они были веганами. Судьба грубовато пошутила :crazy:
Лиса@Алиса, Вы - Лев. Перед носом, в августе, солнечное затмение в Вашем знаке. Темы затмения уже начались пол года назад. А те люди у которых Солце или Асц во Льве ( или много личных планет в этом знаке ), то вообще может почувствовать и увидeть сюрпризы судьбы. Или осознанно как то влиять на свой путь или наблюдать, куда их направляет судьба. Лев отвечает за такие темы, как : любовь, творчество,природные таланты, сцена, развлечение, юмор, игры, дети и т.д. Как то подумала, что Вас направили к детям, чтобы еще ярче смогли бы выразить ( открыть, прочистить ) свою солнечную природу - артистизм, творческие таланты, игривость, любовь, которая исходит из сердца ( Лев отвечает за сердце, общаясь с детьми, можно проработать Анахату, ясно увидeть блоки или какие то проблемы в этой чакре ).
А отношение с детьми... Вот - писатель Памела Трэверс ( автор "Мэри Поппинс" ). Она тоже Львица :)))). Играла в театре, писала книги для детей, но сама не родила ( в 40 лет усыновила мальчика ). Не знаю, может и не могла родить, но биография у нее яркая (жила и с мужчинами, и с женщинами). Сама Мэри Поппинс тоже не имела детей, но мы все ее полюбили за харизму и неординарность еще в детстве. И, кстати, она приехала в семью именно потому, что мама не справилась со своими детьми. Мэрри сразу весь этот детский "зоопарк" поставила на место. :giggling:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 08:21 

Знак Зодиака:
Лев
lhasa :give_rose: доброго дня!
Цитата:
Eсли мы попадаем на такую работу, о котором даже не думали, там наверное - какой то урок для нас.

кстати.Я вчера с коллегой ну как коллега она уволилась но дорабатывала дни там .Я ей тоже говорила значит ты свой урок прошла и нужно двигаться дальше она согласилась .Пришла пора и мне урок получить но мне кажется больше урок с общением с коллегами чем с детьми :odnako: .

Мы вчера с мамой говорили дети они без вредные это тебе не взрослые которые скрывают чувства энергетика светла .

Вы писали про Анахату -в принцепе я не могу сказать что она грязновата но есть не проработаные остаточные обиды из детства (я понимаю что это урок нужно было пройти но не понимаю почему такой жестокий .Почему все не было как у других семьях не могу найти ответ тут уже идет даже не понимания ВС так как эти обиды мешают сейчас мне во зрослой жизни )
Но пока любовь к детям я еще для себя не открыла :crazy: .

Благодарю вас за ответ :give_rose: )но тема продолжается

Изображение

Але
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 10:45 
Хранительница интернета

Предыдущее посещение: Сегодня, 20:58
Знак Зодиака:
Рак
Путница писал(а):
Лиса@Алиса Я Вас в какой-то степени понимаю. Когда у самой не было детей не могла понять этот ажиотаж возле них и мне ничуть не хотелось кого-то няньчить и умиляться картавой речи. Но после того как сама стала мамой и когда материнский инстинкт проявил во всей красе поменялось очень многое. Я была удивлённа осмысленному и мудрому взгляду детей.

Не факт. У меня есть дети, но работать с ними это совсем другое дело и я Лису@Алису очень даже понимаю что очень стрёмно и ответственность во сто крат выше. Понятно что она должна пройти свой урок и отдать столько своей энергии и причём нужной, сколько потребуется для усвоения урока.
Держитесь там. Помните у царя Соломона - "и это тоже пройдёт".

Изображение

Ханна
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 10:58 

Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Всем привет! :give_rose: :woo-hoo: Але,
Цитата:
Понятно что она должна пройти свой урок и отдать столько своей энергии и причём нужной, сколько потребуется для усвоения урока.
- косвенно к теме, к нам приехала бабушка погостить, она уже в возрасте почте 80 лет, и ей нужна энергия, так получается, что я с ней нахожусь весь день один на один и она хочет общаться каждую минуту в прямом смысле, у меня это конечно отбирает силы очень сильно и чувствую на физике это, но прочитав вашу фразу подумала, что может быть а точнее так и есть мне нужно ей отдать какое -то количество энергии, отработать какие-то вещи, развить смирение и терпение...ведь я могла бы в это время работать, а нахожусь с ней, значит эта энергия моя ей нужнее. Решила написать это к тому, что работа - это ведь служение миру и людям и не всегда это может нравится, но в основном такие ситуации преподносят самые полезные уроки :give_rose:

Хильди фон Бинген
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 11:50 

Предыдущее посещение: 23 мар 2018, 14:21
Знак Зодиака:
Стрелец
Лиса@Алиса писал(а):
нашла в инете только это про стихии и профессию но мне нужно про энергию :umnik2:

Некоторые виды деятельности можно явным образом отнести к той или иной стихии.
Например, страхование, юриспруденция, строительство горная промышленность – отрасли соответствующие элементу Земля . .

Компьютерные технологии и программирование – соотносятся с сочетанием элементов Земля-Металл.

Сферы деятельности элемента Огонь : энергетическая и электрическая отрасли, авиалинии, сфера развлечений, ресторанный бизнес, производство и продажа электронных товаров, нефтяная промышленность.
К категории элемента Дерево можно отнести журналистику, сельское хозяйство, отрасли промышленности, имеющие отношение к моде, тканям, древесине, растениям.
К водному элементу относятся следующие сферы деятельности: транспорт, путешествия, туризм, логистика, торговое судоходство, коммуникации, закусочные и питейные заведения, курортный бизнес.
Отрасли, относящиеся к элементу металл : инженерное дело, тяжелое машиностроение, автомобильная промышленность, металлургия, ювелирный бизнес, химическая промышленность, область высоких технологий.

Как-то это у меня сомнения вызывает. Коммуникации можно и к воздуху отнести, а нефтяную промышленность к земле... Но это так, к слову. Мне кажется, энергии должны более менее соответствовать стихиям, а тут так не получается.
Вот, скажем, редактор. Работа со словом, стихия воздуха (?), но по сути менее подвижна и коммуникабельна, чем воздух. А вот библиотекарь, скажем, хоть и хранитель, вполне соответствует энергетике воздуха.

Что касается выбора профессии... Мне кажется, к годам пяти уже можно понять, к чему у человека душа лежит. Если не ошибиться и начать вовремя развивать, человек многого может достичь. Я примерно в этом возрасте проявила интерес к своему будущему занятию. Может, это как раз наработки из прошлых жизней. Доча танцует постоянно, изображает ирландских танцоров (в танцы ее, в танцы, а там видно будет). У меня как-то не особенно удачно сложилось, я любимым делом занялась, когда, считается, уже поздновато, и многого не достичь. Но всю жизнь профессии были "около" то редактор, то журналист, то ещё что-то в этом роде. Тот же библиотекарь. И чем ближе к искомому, тем больше энергии получаешь, именно подходящей по вибрациям. Может, кому-то низкие вибрации похоронного бюро идеально подходят. Занимаются же некоторые некромантией.

Изображение

Oktis
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 12:17 
Касатка

Предыдущее посещение: Сегодня, 10:46
Знак Зодиака:
Рыбы
Вот и я думаю, что профессия и работа ещё как влияют. К примеру, если крутятся в голове мысли о работе (а я никак не могу научиться отключаться от работы даже дома), то мне и сны о ней снятся. В зависимости от сна, утро начинается либо с хорошего настроения, либо с тревоги. Соответственно и энергии уже разные движутся... :roll:

У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то.(С)

Изображение
Изображение

[ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа