Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Крюкохват
 Заголовок сообщения: Пирамида НЭП 140
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 21:53 

Предыдущее посещение: 02 дек 2019, 14:56
Знак Зодиака:
Рак
Пирамида НЭП-140, состоящая из 7 уровней с минералами, резонирующими с 7 энергетическими центрами биополя (ауры) – чакрами, создавалась для общей гармонизации и энергетической подпитки биополя и каждой из его чакр в отдельности. Создание такой пирамиды позволило устранять разбалансировку энергоинформационной структуры биополя, повышать его энергетический потенциал, иммунитет, защитные свойства, устраняющие внешние негативные воздействия (сглаз, порча), в сочетании с нейтрализацией гео- и техно- патогенных зон.

Все уровни пирамиды заполнены минералами соответствующей принадлежности:
1-й уровень, соответствующий чакре Муладхара, заполнен минералом шунгит.
2-й уровень, соответствующий чакре Свадхистана, заполнен минералом сердолик.
3-й уровень, соответствующий чакре Манипура, заполнен минералом тигровый глаз.
4-й уровень, соответствующий чакре Анахата, заполнен минералом розовый кварц.
5-й уровень, соответствующий чакре вишудха, заполнен янтарем.
6-й уровень, соответствующий чакре Аджна, заполнен минералом аметист.
7-й уровень, соответствующий чакре Сахасрара, заполнен минералом горный хрусталь.

Пирамида НЭП-140 имеет в основании графический лабиринт, повышающий силу её излучения, радиус воздействия пирамиды – 20 метров. Пирамида генерирует пульсирующие поле, отличающееся от полей остальных фрактальных пирамид повышенной плотностью, позволяющей более активно оказывать оздоравливающие воздействие, параллельно гармонизировать все энергетические центры биополя, сохраняя при этом способность к нейтрализации геопатогенных и технопатогенных зон.

В основании пирамиды НЭП-140 заложен графический лабиринт, созданный по рисункам древних лабиринтов севера России, позволяющий увеличить до 20 метров радиус действия её пульсирующего поля, а также его плотность.

Габаритные размеры пирамиды: 300х300х300 мм

Что вы думаете об этом? Какое ваше мнение?

P.S первый раз создаю тему, может как то не так выглядит))

Вложения:
140.jpg
140.jpg [ 49.22 КБ | Просмотров: 436 ]

Олмаз
 Заголовок сообщения: Re: Пирамида НЭП 140
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 08:11 
Кудесница

Предыдущее посещение: 11 ноя 2019, 06:05
Знак Зодиака:
Козерог
Крюкохват, :handshake:

Крюкохват писал(а):
первый раз создаю тему, может как то не так выглядит)

Всё нормально выглядит :grin: Я только подправила видео.

Крюкохват писал(а):
Что вы думаете об этом? Какое ваше мнение?

Интересный вариант пирамиды. Мне вообще импонирует в работе с чакровой системой применение камней и кристаллов. Я работаю, правда по другим программам, более упрощенным для проработок. У Мосолова, как по мне, немного всё усложнено. Но, естественно, такой вариант вполне может многих заинтересовать. Так что благодарю за выложенный материал! :friends:

Изображение

wetrust
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 09:48 

Предыдущее посещение: Вчера, 20:53
Знак Зодиака:
Водолей
В Алма-Атах такая стоит на Абая уг.Саина только побольше.
Делал Инюшин.

Горыныч
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 12:34 
Стремящийся к бесконечности

Предыдущее посещение: Вчера, 23:41
Крюкохват :handshake:
Все замечательно. Поздравляю Вас с открытием первой темы! :supreb-girl:

Да и сама тема очень интересная и уверен заинтересует многих.
Лично мне Вы дали пищу для размышления и мне есть о чем подумать.
Ведь я огромный поклонник минералов и пирамид.

Пока мне сказать особо нечего. Надо действительно время для обдумывания.
Лично меня пока смущают два момента.

Не уверен что есть универсально подходящее для всех сочетание кристаллов. По крайней мере мне так кажеться. Ведь кому-то опреденный камень отзывается, с кем ваще нет связи, а кому-то и навредить может.

Но больше всего меня смущает другая вещь.
Сама конструкция предлагаемой пирамиды. Я как большой поклонник древней Египетской истории и архитектуры, и самой мифологии - не уверен что в данном варианте сохранен сам мистически энергетический смысл пирамиды.

Ведь несмотря на то что их создавали из отдельных блоков, строилось все это именно как единый монолит. И именно благодаря этому в пирамиде образовывались опреденные зоны и ее воздействие распространялось на дальние расстояния.
А предлагаемая конструкция автора разбивает монолит на отдельные пирамидки. Все это для меня и правда больше напоминает лабиринт. Возможно Молосов и прав. Ничего не утверждаю. Человек явно больше меня разбирается в этом вопросе. Допускаю что именно таким образом он пытается увеличить площадь воздействия своего изделия. Ведь фактически площать поверхности увеличивается.
Но именно в этом и кроется то что лично меня пока смущает. В такой конструкции появлятется слишком много отражающих поверхностей. Своего рода лабиринт зазеркалий. А зазеркалье не всегда хорошо и не факт что энергия там не заблудиться. К тому же есть еще один эффект. Грубо, под каким углом рассматривать пирамиду.
Собирая единую пирамиду из кучи разрозненных полнотело маленьких. В самой конструкции одновременно появлется куча пустотелых перевернутых. А у перевернутой пирамиды совсем иная энергетика.
Хотя допускаю. Если человек не видит их для себя в единой конструкции - то и нет ничего страшного. А вот если видит - то тогда какая энергетика в итоге на него будет воздействовать?

В общем. Все это лишь пока мои личные сомнения на новую информацию. Возможно подумаю, проанализирую более внимательно - и в корне поменяю свое мнение. :dntknow:

Изображение[/url]

Крюкохват
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 14:21 

Предыдущее посещение: 02 дек 2019, 14:56
Знак Зодиака:
Рак
У Мосолова есть пирамиды и поменьше размером. А если с пирамидой работает, новичок, это может помочь ему, дать толчок в развитии?

[ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа