Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
mirmeda
 Заголовок сообщения: Работа с энергией ситуаций
СообщениеДобавлено: 11 мар 2022, 22:30 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 21:54
Предыдущее посещение: 26 окт 2022, 11:35
Сообщения: 1062
 Работа с энергией ситуаций

Любые ситуации в нашей жизни мы делим на хорошие и плохие. Как сделать, чтобы в нашей жизни были только хорошие ситуации, как построить для себя такой путь и его придерживаться? И если мы видим или чувствуем приближение каких-то событий, как 
сде­лать, чтобы они происходили либо с положительной стороны, либо не происходили вообще? Всегда есть события, которые можно предотвратить и тем самым избежать каких-то послед­ствий.
Есть очень эффективная техника, которая называется «Замена». С ее помощью можно поменять одну ситуацию на другую. Если чего-то хочется, а желаемое никак не приходит, то можно посмотреть, что стоит на этом месте в вашей жизни, и поменять местами то, чего хочется, и то, что есть на самом деле.
 

Медитация «Замена»

Закройте глаза,3 медленных вдоха  и 3 выдоха,  и представьте себе себя. Представьте ситуацию, которая есть сегодня и которая по каким-либо параметрам вас не устраивает. Теперь представьте, что вы держите эту ситуацию в одной руке, например в правой.  А теперь где-то поодаль найдите ту ситуа­цию, которую вы хотите видеть в своей жизни взамен этой. Найдите ее. Как только нашли, возьмите эту ситуацию в левую руку. Как только приготовили обе руки, одним движением поменяйте местами эти ситуации. Ту ситуацию, которую вы хотите, перенесите в правую руку, а другую – в левую.
Теперь новую ситуацию, которая вошла в вашу жизнь, растворите в себе. А ту ситуа­цию, которую вы вывели из своей жизни, отпустите. Пусть она уходит. Как только сделали это, можно открыть глаза. 
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron