Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Икар
 Заголовок сообщения: Re: Что за зверь такой - биоэнергетика?
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 22:33 

Предыдущее посещение: 28 авг 2012, 23:24
В продолжение темы "биоэнергетика" кое-что нашел в Интернете. Возможно, кому-то покажется это интересным.

Биоэнергетика в цвете.

У каждого есть цвет его души, его знак зодиака, имеющий силу талисмана.
Овен – предпочитает красный цвет.
Телец – светло – зеленый.
Близнецы – любят все цвета радуги.
Рак – голубой цвет.
Лев – от оранжевого до золотистого.
Дева – синий цвет.
Весы – темно – зеленый цвет.
Скорпион – пурпурный цвет.
Стрелец – любят все цвета радуги.
Козерог – гораздо строже в выборе цвета он предпочитает белый, черный, лиловый.
Водолей – фиолетовый цвет.
Рыбы – все нюансы сине, – зеленого.
И.Гете в "Годах странствий Вильгельма Мейстера" рассказывает, как странник расспрашивает школьного надзирателя о причинах такого различия в одеждах воспитанников. "Разгадка тут вот в чем, - отвечает надзиратель, - для нас это средство узнать характер каждого мальчика. Из нашего запаса тканей и отделок воспитанники имеют право выбрать любой цвет, а так же любой фасон и покрой из ограниченного их числа. За этим выбором мы пристально следим, так как любой цвет позволяет судить о складе чувств, а покрой – об образе жизни человека.
Исследования показали, что с помощью цветовых тестов можно выявить некоторые особенности личности.
Красный цвет обычно предпочитают физически здоровые сильные люди, они живут сегодняшним днем и испытывают желание получить все, что хотят, тоже сегодня. Дети, выбирают из палитры карандашей красный, легко возбудимы, любят шумные подвижные игры.
Дети, выбирающие желтый, отличаются тем, что нередко уходят в мир своих фантазий. Повзрослев, они могут при определенных обстоятельствах стать мечтателями "не от мира сего". Такие люди плохо приспосабливаются к жизни. Подобный тип людей описал Ф.М.Достоевский. "Мечтатель, - пишет он в "Белых ночах", - если нужно его подробно определить – не человек, а, знаете, какое – то существо среднего рода. Селится он большей частью, где – ни будь в неприступном углу, как будто таится в нем от дневного света"…
Нелюбовь к желтому может означать нереализованные надежды ("разбитые мечты"), истощение нервной системы. Детям, выбирающим зеленый цвет, обычно свойственны самоуверенность, настойчивость. Они стремятся к обеспеченности.
Предпочтение синего цвета отражает потребность человека в стабильности, порядке. Синий цвет чаще выбирают флегматики.
Коричневому цвету часто отдают предпочтение дети неустроенные в жизни.
Цветовые тесты позволяют четко фиксировать динамику эмоциональных состояний в той или другой экстремальной ситуации.

Зоара
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 22:49 
Cantadora

Предыдущее посещение: 29 ноя 2019, 05:27
Знак Зодиака:
Козерог
скажу честно, всю тему не прочла (уже глаза сегодня слипаются) я слышала от биоэнергетиков, есть тёмные люди (это плохие) есть светлые (это хорошие) а есть серые (это не определившиеся с цветом) :odnako: это на самом деле так?
потом говорили у каждого есть своё назначение. кто то, навигатор, кто то патрульный, кто то судья, кто то сыщик.

ещё предсказания по поводу апокалипсиса..... это всё имеет отношение к биоэнергетике?

Любовь — это Свобода быть самим собой рядом с человеком который принимает тебя таким какой ты есть и которому от тебя ничего не нужно кроме тебя самого.

Изображение

Зоара
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:07 
Cantadora

Знак Зодиака:
Козерог
михаль писал(а):
скажу честно, всю тему не прочла (уже глаза сегодня слипаются) я слышала от биоэнергетиков, есть тёмные люди (это плохие) есть светлые (это хорошие) а есть серые (это не определившиеся с цветом) :odnako: это на самом деле так?
потом говорили у каждого есть своё назначение. кто то, навигатор, кто то патрульный, кто то судья, кто то сыщик.

ещё предсказания по поводу апокалипсиса..... это всё имеет отношение к биоэнергетике?

да на всякий случай вот этот человек он говорит что он патрульный и судья

Любовь — это Свобода быть самим собой рядом с человеком который принимает тебя таким какой ты есть и которому от тебя ничего не нужно кроме тебя самого.

Изображение

Даяна
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 00:00 

Предыдущее посещение: 20 мар 2018, 22:03
михаль писал(а):
слышала от биоэнергетиков, есть тёмные люди (это плохие) есть светлые (это хорошие) а есть серые (это не определившиеся с цветом) это на самом деле так?

)) не совсем так) Нет людей "плохих" или "хороших", странно, что Вам такое биоэнергеты сказали, скорее бы люди далекие от энергетики. темные и светлые - все зависит только от уровня частоты преобладающей энергии на данный момент, но все меняется))

Серые - как раз определившиеся лучше других)) Вы же читали, что чтобы стать серым, надо познать и ту, и другую сторону) Т.е. в данном случае "серые" - это люди, которые могут работать с энергиями любых частот))
михаль писал(а):

Ну, таких названия я не слышала, кроме Судьи) Патрульный, возможно, чаще - Смотритель) Навигатор может быть Проводником, про Сыщиков вообще ничего не знаю, знаю про Инквизицию) Если у Вас есть возможность - расскажите, пожалуйста, поподробнее про эти назначения)

михаль писал(а):

Энергии пронизывают весь наш мир, так что это имеет отношение скорее просто к энергетике и карме планеты, чем к биоэнергетике)

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 00:02 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
михаль писал(а):
есть тёмные люди (это плохие) есть светлые (это хорошие) а есть серые (это не определившиеся с цветом) :odnako: это на самом деле так?

В магии нету понятия - плохие темные и хорошие светлые, это усредненные понятия для обычных людей. Что для одного хорошо, то для другого плохо и наоборот. Зло не может существовать без добра, точно так же, как добро без зла - это две стороны одной медали. Поэтому говорить, что одна сторона хуже, а вторая лучше не стоит, это - единое целое и рассматривать можно только всю картину целиком, а не кусками. Что же касается серых, которые якобы не определились с цветом (и красивая и умная, ну не разорваться же мне :grin: ), то это полная чушь - серые как раз определились четче остальных. А те кто сами не знает чего хочет не серые, а просто прохожие, такие в магии долго не задерживаются :pardon:
михаль писал(а):

Да, но не всегда. Иногда можно быть просто магом.
михаль писал(а):
ещё предсказания по поводу апокалипсиса

Ну, это очень обширная тема и с биоэнергетикой она связана ну очень косвенно. Впрочем, как и деление по специализациям.
михаль писал(а):
этот человек он говорит что он патрульный и судья

Обычно ни патрульные, ни судьи (ни остальные, кстати) об этом не говорят, они делают молча. Чем больше трепа - тем меньше дела, но это так, в порядке ИМХО :grin: Насчет его "должностей" точно не скажу, но определенные связи с определенными инстанциями, которые эти "должности" курируют, скажем так, у него есть. Фото я уберу, некорректно все же обсуждать реального человека, да еще и с фото :umnik2:

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Зоара
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 06:51 
Cantadora

Знак Зодиака:
Козерог
спасибо девочки! просто после обьяснений о тонкастях биоэнергетики у меня появилиь сомнения, я знаю что нет хорошей или плохой стороны, а тут видела отношение к тёмным как к прокажённым, я точно знаю что серое это очень даже определившиеся а мне говорят что в биоэнергетике это не так. Ещё меня смутил тот факт что он брался за "очищение", то есть: взяв обучать человека который учился чёрной магии, и скорее всего прошёл посвящение, этот человек взял на себя
ответственость "перевести" его на белую сторону.
Даяна писал(а):
- расскажите, пожалуйста, поподробнее про эти назначения)

опять же это с его слов, я вообще не знаю что такое биоэнергетика (пока не знаю ;) ) он говорит что на определёном уровне (чуть выше человека) есть две конторы, тёмная и светлая. чтоб получать информацию, он заходит в свою контору и спрашивает. значит он говорит что он патрульный, а недавно получил назначение судьи. он ккак патрульный может контролировать действия всех остальных и если видит что они действуют не в согласии с законами то может их тормозить, ещё сказал что я по предназначению навигатор, что должен делать навигатор я пока не очень поняла. Но мне мешает что при всём этом человек полностью отрицает восточные знания, такие как "рейки" (кстати в эфективности рейки я убеждалась не раз, моя сестра мастер рейки).
ну вообщем мне там многое не по душе было, видимо биоэнергетика это не моя отрасль :pardon:
и ещё мне не нравятся предсказания по поводу апокалипсиса, и то что через два года Израиль рухнет от рук арабов и всех тут вырежут. :(
Алоя-Дана писал(а):
Фото я уберу, некорректно все же обсуждать реального человека, да еще и с фото

спасибо, я знала что на вас можно положится :give_rose: просто хотела чтоб вы помимо моего рассказа смогли получить информацию по своим каналам

Изображение

Hamdir
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 11:00 
Wanderer

Предыдущее посещение: 27 окт 2019, 05:04
Знак Зодиака:
Рыбы
Цитата:
Израиль рухнет от рук арабов и всех тут вырежут.

Я не думаю что это произойдет, у вас есть арбалет и автомат, думаю арабов отгоните. ;) Да и что эти арабы могут? Они ведь лентяи, работать не хотят, играют в игру "ненавижу Израиль", ради того чтобы Израиль им давала деньги и помогал, а они нечего не делали. :lol: Думаю если они попрут, Европа не промолчит, и Арабы не попрут. :)

Цитата:
этот человек взял на себя
ответственость "перевести" его на белую сторону.

Жалко я фото не успел увидеть, но что-то меня этот биоэнергетик смущает... :pardon: Так делать очень опасно. ;)

Цитата:
назначение судьи. он ккак патрульный может контролировать действия всех остальных и если видит что они действуют не в согласии с законами то может их тормозить

Странно, белый судья... :odnako: На сколько я знаю обычно серые подобным занимаются, потому что у светлых не всегда есть понимание что есть хорошо а что плохо. :pardon:

Цитата:
видимо биоэнергетика это не моя отрасль

Нет, я думаю что это скорее не его отрасль... :lol: Потому что я тоже биоэнергет в каком-то смысле, и работаю с разными энергиями тоже... Но скажу что это для меня не отдельная отрасль в магии, и никакого отвращения у меня черные не взывают... Обычно это люди действительно более агрессивные, более разделительные, резкие, но это не значит что они плохие, без проблем можно с ними дружить учитывая их "специфику", как и очень светлые, обычно слишком добрые и благостные, и в то-же время слишком... т.п. и это тоже "специфика", не больше не меньше. :grin: Мне нравятся обе стороны правда, они друг-друга дополняют. Нельзя ведь быть всегда божьим одуванчиком? Иногда надо развернутся и... показать свою точку зрения. :lol:

А Биоэнергетика это работа с энергиями, мало кто знает но во время ритуала мы и работаем с энергиями ;) Вот только разница в том что ритуал это как что-то вроде формы для этих энергий, т.е. уже веками установленная форма которая сама направляет энергии как надо, для тех кто не видит.

Изображение

А работа с энергиями это скорее:

Изображение

Но проще работать с формочкой, а потом дорисовывать. :mrgreen:

Зоара
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 11:12 
Cantadora

Знак Зодиака:
Козерог
Gogi писал(а):
Нет, я думаю что это скорее не его отрасль

:lol:

Изображение

Kassiopeia
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 02:51 

Предыдущее посещение: 21 мар 2018, 01:05
А что-нибудь колыхать энергией рук входит в понятие биоэнергетики? Например пламя свечи раскачивать, или у кого-то на руке бумага сворачивается в трубочку..
И еще чувствовать энергию руками не прикасаясь к предмету (теплый, холодный, вибрация) - это тоже биоэнергетика?

Malik
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 02:58 
Erzherzog

Предыдущее посещение: 10 июн 2015, 11:35
Ага.. Это биоэнергетика ;)

Пополам разделены, по планете ходят где-то

Изображение

[ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа