Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Дара
 Заголовок сообщения: Re: Что за зверь такой - биоэнергетика?
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 23:52 
Фенечка с секретом

Предыдущее посещение: 28 окт 2016, 07:50
Katka писал(а):
Температура растет(( пока 37.3 Если до критической дойдет, скорую есть смысл вызывать или это лекарствами не лечится?

так. пока - спокойно. если будет расти серьезно, конечно вызывай!!!! что ты , не человек уже совсем, что ли?

мб потратла очень много сил и вылезла какая-то простуда на фоне этого, кстати :odnako:

Однажды я родилась. И с тех пор происходят чудеса (с)

Kassiopeia
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 23:57 

Предыдущее посещение: 21 мар 2018, 01:05
Ноя
все может быть. Болезни никто не отменял. Но я в первый раз в жизни при температуре 37 чувствую жар по всему телу. Жар был раньше при высокой температуре, но чтобы при 37 - никогда. Обычно болит голова и только. А тут я прям горю. Хотя муж говорит, что лоб у меня нормальный по температуре.

Еще я "понимаю" людей теперь и по фотографиям, не делая ничего для этого. Просто смотрю и понимаю, что человек чувствует (чувствовал в момент снимка?) - вот с этим пока не разобралась - эти эмоции у него сейчас или в момент фотканья были. И не только по фоткам - телевизор смотрю и понимаю, кто что чувствует. Это так странно :?

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 00:06 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Katka писал(а):
Температура растет(( пока 37.3

Успокойтесь пожалуйста, ничего страшного с вами не происходит, вы больше себя накручиваете сейчас.
Katka писал(а):
До каких пор надо визуализировать (боюсь упасть без сил или что-то типа того)

Ну что вы такое говорите? Не надо сейчас вообще ничего визуализировать, успокойтесь, пожалуйста.
Katka писал(а):
И как энергообмен через руки работает при правильном течении событий - он всегда происходит на вытекание, т.е. руки теперь как дуршлаг стали?

Конечно нет, энергообмен происходит в обе стороны - вытекает и втекает, у всех людей так, если в порядке чакры и меридианы. Никто дуршлагом от этого не стал.
Katka писал(а):
Если до критической дойдет

Не дойдет, если вы не будете все время об этом думать и паниковать. Вы себя сейчас накручиваете. 37,3 температура ни разу не опасная и не смертельная, что вы как маленькая, в самом деле? Быстренько возьмите себя в руки и успокойтесь.
Katka писал(а):
Но я в первый раз в жизни при температуре 37 чувствую жар по всему телу

Потому что у вас энергия пошла по всему телу, раньше такого не было, т.к. энергообмен у вас был нарушен. Сейчас подключаются новые энергетические центры, которые раньше не работали. С чего паника, я не понимаю? Вы развиваетесь, это НОРМАЛЬНО.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Дара
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 00:07 
Фенечка с секретом

Katka, хух) ура, Алоя-Дана написал наконец-то :clap:

Kassiopeia
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 00:08 

=))
Спасибо) даже стыдно стало)))

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 00:17 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Katka, у многих из тех, кто практикует магию, а особенно работает с энергиями, температура поднимается всегда, когда происходит магическая работа. Магия это энергия, на ней все построено. Чем больше энергии, тем лучше результат. Температура так же поднимается во время энергетических чисток, особенно в процессе чистки огнем. Иногда она может подскочить до 38 и выше. Это тоже нормально, потому что происходит единовременный прилив большого количества энергии, которая попутно выжигает любой негатив в теле и на его поверхности. У вас раньше такого никогда не было, но теперь вы стремительно развиваетесь и открываетесь в новом качестве, поэтому воспринимайте перемены с собой спокойно и взвешено, все будет хорошо.

Изображение

Изображение

Изображение

Kassiopeia
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 00:21 

Спасибо и извините за панику) Что это я в самом деле тут развела))) Исправлюсь)

Дара
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 00:43 
Фенечка с секретом

Катка, меня тоже ругали..бывает! :give_rose: :sorry: главное-все ок :pardon:

Даяна
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 00:44 

Предыдущее посещение: 20 мар 2018, 22:03
Katka
Во-первых, без паники)
Во-вторых, температура 37,-38, у некоторых до 39-40, я знаю и таких, это "рабочая" температура. Т.е. когда энергеты работают с энергиями, температура тела может подниматься. Когда работа заканчивается, температура постепенно падает. Если Вы начнете паниковать, страх создаст блоки в каналах и меридианах (мышечные спазмы), которые перекроют нормальное течение энергии и тогда температуру снять будет сложнее.

Как снизить температуру тела после работы с энергиями?

Чуть позже я напишу, ЧТО надо делать, чтобы температура не поднималась, а сейчас в порядке скорой помощи - следующее :mrgreen: :

1) Отойти от компьютера, убрать материалы с которыми работали, открыть форточку или окно на проветривание.

2) Ополоснуть лицо и руки прохладной водой. Если работа была напряженной - принять прохладный или летний душ с головой.

3) Сделать небольшую дыхательную гимнастику:

а) Выполняется стоя или, если кружится голова - сидя на стуле с прямой спиной. Несколько глубоких спокойных вдохов и резких коротких выдохов. Счет - 1-2-3 - вдох;1-выдох;2-выдох;3-выдох. Так проделать 3-7 раз, в зависимости от Вашего состояния. На вдох руки через стороны поднимаются вверх, на выдохи - резо опустить руки вниз и встряхуть кистями рук.
Чем выше температура, тем больше кругов надо сделать.

б) Глубокий спокойный вдох на 1-2-3, руки через стороны вверх, наверху их сцепить в кольцо (переплести пальцы). Задержать дыхание на 1-2-3. И так же медленно через стороны опустить руки вниз. Когда руки поднимаем вверх, представить, как через макушку входит светло-голубая прохладная энергия и растекается по всем каналам и меридианам... Через ноги спокойно уходит в землю.
Когда руки наверху - представить как эта энергия закольцовывается и перетекает из руки в руку, оставляя прохладное приятное ощущение.
1-2-3 - медленный выдох, руки опускаем через стороны и представляем как прохладная энергия свободно вытекает через пальцы рук в землю. Проделать таких 3-7 кругов...

4) Это упражнение проделывают лежа.
Лечь на спину, руки-ноги не перекрещивать... Глаза закрыть, полностью расслабиться... Представить, как все тело светится мягким голубым прохладным светом, каждая клеточка... Вы ощущаете приятную прохладу... если не хватает энергии, чтобы представить все тело в таком сиянии, поверните руки ладонями верх и представьте как обе ладони вбирают в себя потоки голубой энергии, мягкие, прохладные. Они входят через руки и выходят через макушку.
Если энергии много и ладони все еще горят, поверните руки ладонями вниз и представьте как лишняя энергия уходит через них в землю. Не напрягайтесь и не препятствуйте этому "сливу". Энергии уйдет ровно столько, сколько надо. Вся, что нужна Вашему телу - останется Вам)

После этих упражнений хорошо бы поспать) Если Вы проделывали все это днем - достаточно будет 1,5-2 часа. Когда проснетесь, Вы будете чувствовать себя совершенно нормально, температура будет в норме. За работу с энергиями в этот день больше не браться.
Ночной сон должен быть как Ваш обычный по продолжительности.

Важно!!!

Все упражнения проделывать БЕЗ НАПРЯЖЕНИЯ! Следить, чтобы мышцы были расслаблены, дыхание было спокойное и ровное, никакого напряжения ни в теле, ни в голове... Упражнения должны приносить лекгость и приятные ощущения.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 03:11 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Появилась новая тема в Форуме для новичков, очень рекомендую читать всем и срочно :mrgreen:
Смотрите также:

Изображение

Изображение

Изображение

[ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа