Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
Kassiopeia
 Заголовок сообщения: Re: Что за зверь такой - биоэнергетика?
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 03:44 

Предыдущее посещение: 21 мар 2018, 01:05
Появилась новая тема в Форуме для новичков, очень рекомендую читать всем и срочно
Тема действительно очень полезная и важная. Я бы даже сказала первостепенная. Чтобы по незнанию, как я не набаламутить.
Хотя я так ценю этот урок и то, что он прошел еще в легкой форме. Отделалась легким испугом, можно сказать. А ведь могло быть и хуже (почитала о обострениях восполений внутренних органов, остановке дыхания) - это же страшно и опасно.
И как же я рада, что со мной снова все хорошо)) Впредь буду аккуратнее с усердием) И знать, что делать, если перестараюсь)

Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Что за зверь такой - биоэнергетика?
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 03:50 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Katka писал(а):
(почитала о обострениях восполений внутренних органов, остановке дыхания) - это же страшно и опасно.

Ну это уже крайний случай, точно так же можно отравиться питьевой водой или погибнуть, подавившись жевательной резинкой. Теоретически возможно, изредка случается, но шансы ничтожно малы и составляют сотые доли процента. Из-за нескольких случаев отравления водой мы же пить не перестанем, верно? Многие даже не знают, что и вода может быть смертельно опасна. Так что не берите в голову - если бы существовали реальные шансы получить серьезные проблемы при работе с энергиями, мы бы эту информацию держали под замком, выдавали только после сдачи экзамена по технике безопасности и заставляли подписывать клятву о неразглашении. Шучу конечно :mrgreen: Это не так страшно, как могло показаться, так что бояться нечего. Но правила конечно пригодятся :grin:

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

[ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа