Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
Bagira_22
 Заголовок сообщения: Re: Подсознательные причины заболеваний
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 02:10 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:02
Предыдущее посещение: 11 апр 2023, 23:11
Сообщения: 136
Знак Зодиака:
Стрелец
Алоя-Дана, здравствуйте! Я - новичок, и может что-то еще не понимаю или из-за большого объема новой информации пропускаю....у меня есть такие проблемы со здоровьем как гипергидроз(повышенная потливость, но не врачом установлено, мое мнение) и часто бывают разные выражусь так "непонятно откуда взявшиеся" проблемы по-женски, из последнего мне врач поставил вульвоводинию(до конца не изученная болезнь от чего и почему непонятно, чем лечить неизвестно), но это связано с воспаленными нервными окончаниями на половых органах....в чем моя проблема, что я должна осмыслить, что проработать и как мне это решать? Спасибо огромное за Ваш труд!!! :clap: :give_rose:
Вернуться к началу
 
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Подсознательные причины заболеваний
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 11:59 
Повелительница времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:45
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 21:47
Сообщения: 19275
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: Прага
Bagira_22, хоть вопрос адресован и не мне я постараюсь ответить...

Принимали ли вы когда-нибудь и применяете сейчас гормональные контрацептивы?
Нет ли у вас песка в почках и в частности оксалатов?
Не повышался ли когда-либо сахар крови?


Все перечисленное вами как заболевания являются плохо пока изученными синдромами и много лет назад, когда врачи лечили больного, а не болезнь, т.е. сначала полностью обследовали, а потом говорили, что это не лечится, эти синдромы относили к гормональным проблемам.
Не знаю, насколько глубоко вы обследованы, но для начала я бы сделала анализы на весь гормональный фон и особое внимание уделила гипофизу, щитовидной железе, поджелудочной железе и яичникам., далее - нашла хорошего невролога и обсудила с ним варианты нейропатии, в частности нейропатии половой сферы. Далее обследовала бы почки и мочевыводящие пути на наличие конкрементов и паразитов... И вообще провела бы обследование на общую паразитологию (от гельминтов до йерсиниоза, гордонелеза, уроплазмоза и т.д.), да и без банального анализа крови на сахар не обойтись.


Что касается эзотерической стороны вопроса - безусловно в блоке 2 чакра, но  не исключу еще и психологическую травму, сявзанную с половым насилием или неприятным первым половым опытом, сложными отношениями с родителями, в частности со старшими женщинами в семье... Понимаю, что это очень личный, интимный вопрос, потому вас о ней не расспрашиваю, но рекомендую найти хорошего, лучше частного, психотерапевта, можно психогипнотерапевта с которым вы сможете докопаться до причины нынешней ситуации... либо Мага, обладающего знаниями психотерапевтических практик - такие сейчас уже есть.

Гениталии символизируют женские принципы. Проблемы с наружными половыми органами отражают боязнь оказаться не на высоте, страх за свою женственность, сомнения в своей женственности. У вас есть подсознательная агрессия на мужчин: обиды, претензии, злость, презрение. Воспаление вульвы и влагалища отражает то, что вы чувствуете себя уязвленной как женщина. Вы считаете, что женщины вообще бессильны влиять на противоположный пол.Подсознательно  -  это «хроническая» неприязнь к мужчинам.
В таких случаях женщины не впускают физическое наслаждение в свою жизнь или не умеют получать наслаждение от жизни через сексуальное общение. У них нет равновесия между физическим и духовным. Приоритет отдается духовному развитию, и отрицается физическое. Этому могут способствовать не только страхи, но и, например, уверенность в том, что секс — это плохо, греховно. Такие женщины часто привлекают в свою жизнь неумелых партнеров для оправдания собственной бесчувственности. Они стремятся заменить отсутствие сексуального наслаждения чем-то другим.
Недоверие к мужчинам и вообще ко всему в этом мире приводит к сексуальным проблемам. У женщины появляется напряженность, порождаемая этим недоверием, и невозможность расслабиться и получить удовлетворение, а отсюда и боли.
Обычно такие проблемы имеют те женщины, которые выросли в семьях, где между матерью и отцом не хватало любви и взаимопонимания.... и секса. В таких семьях мужчину и женщину связывают не любовь, а такие понятия, как порядочность и чувство долга.


Есть серьезная книга А. Менегетти  «Психосоматика» - там можно найти много полезного.
http://bookap.info/psyanaliz/menegetti_ ... 04/bypage/

_________________

— Ты веришь в чудеса? — Я Маг, мне по работе положено!
Дмитрий Емец, из книги «Таня Гроттер и птица титанов»
Вернуться к началу
 
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Подсознательные причины заболеваний
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 19:23 
Форумный бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:53
Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Сообщения: 49258
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: г.Киев
Bagira_22, полностью согласна с мнением Valery, которая не только опытный Мастер, но и дипломированный врач.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 
Bagira_22
 Заголовок сообщения: Re: Подсознательные причины заболеваний
СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 14:24 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:02
Предыдущее посещение: 11 апр 2023, 23:11
Сообщения: 136
Знак Зодиака:
Стрелец
Valery, Алоя-Дана, спасибо большое, что откликнулись!!!Благодарю за ценные советы!!! :give_rose:
Valery, можно Вам в личку написать, кое-что спросить?
Вернуться к началу
 
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Подсознательные причины заболеваний
СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 15:27 
Повелительница времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:45
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 21:47
Сообщения: 19275
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: Прага
Пусть все будет во благо. :give_rose: Конечно можно, пишите!

_________________

— Ты веришь в чудеса? — Я Маг, мне по работе положено!
Дмитрий Емец, из книги «Таня Гроттер и птица титанов»
Вернуться к началу
 
Лиса@Алиса
 Заголовок сообщения: Re: Подсознательные причины заболеваний
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 12:44 
Девушка 20-х годов XX века
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2015, 23:08
Предыдущее посещение: 06 май 2024, 20:57
Сообщения: 3786
Знак Зодиака:
Лев
Откуда: Украина .
дополню :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Находясь на свету, нельзя ничего увидеть в темноте. Пребывая же в темноте, увидишь все, что находится на свету.

Изображение
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron