Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Адора
 Заголовок сообщения: Re: Простые рецепты от разных болезней
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 20:17 
Модератор

Предыдущее посещение: Вчера, 17:54
Знак Зодиака:
Дева
Собачья старость

Это редкая болезнь у детей, от которой их в 3 дня скручивает, и они помирают. Для того, чтобы ее вылечить, нужна хлебная лопата, с которой садят хлеба в печь, в деревнях от, наверное, сохранились. Первый и последний человек (по возрасту) берут лопату хлебную и садят ребенка 3 раза в печь, при этом последний спрашивает первого: «Кого пекешь?» Ответ первого: «Собачью старость». Последний: «Пеки, чтобы ее не было во веки веков». Аминь.

Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 20:27 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Угасить гангрену

Читают на больное место на утренней и вечерней заре:

Матушка Соломин, многожалостливая, многомилостливая, позови святых Отцов - Евангелистов: Ивана, Луку, Марка, сеящепномученика Антипа, Святого Игнатия, Ефрема и Сирина, Ивана Репосева, Ивана Сираха, Ивана Купального, Ивана Великого, снимите с раба Божьего (имя) огонь смертельный, телу губительный, кровь святую на кровь грешную, Тут и огонь сгинет. Аминь.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 20:36 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Если сохнут руки и ноги

В день летнего месяца выйти утром рано, до пения птиц, не прибираясь, не расчесав волос, поклониться на все 4 стороны света, читать трижды, не говоря «аминь». Если болят ноги, встаньте босыми ногами на просыпанную пшеницу и рожь, держа в руках кусок ржаного в пшеничного хлеба. Как прочитаете наговор, оставьте хлеб там, где насыпали зерно, уходите, не оглядываясь. Читать так:

Выйду я на волю, поклонюсь чистому полю, солнцу красному, месяцу ясному, всякому жуку и скотинке, зверю лесному, человеку живому, на всякую птаху и мертвому праху, четырем сторонам, четырем вещам. Ой, вы, братья мои, четыре ветра, отнесите на все четыре стороны мой ветреной наговор: «Сохни, лист лесной, сохни, куст степной, сохни в тле, траве, а не я, раба Божья (имя). Чтобы руки не сохли, чтобы ноги не сохли. Уйди сухота, сердцу маета. С ветра пришла, на ветер пойди, с народу пришла - на народ пойди. Чтоб руки не сохли, чтоб ноги не сохли. Кто напустил на меня сухоту, чтоб они все подохли. Стрела из лука, ветер на поле, рукам и ногам ни сухоты, ни боли»

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 22:49 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
ОТ КАМНЕЙ В ПОЧКАХ

На рассвете налить в стакан родниковой воды, семь раз прочитать над водой заговор и дать ее выпить больному. Повторять ежедневно в течение 21 дня.

Заговор:

Ручей течет, в реку вливается. Вода журчит, ил размывается, камни
сдвигаются, струей размываются, так бы и в рабе (имя), вода свободно
текла, камни размыла, тело поправила. Аминь.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 22:50 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
ОТ ОТЛОЖЕНИЯ СОЛЕЙ

Подготовить новый носовой платок, набрать две горсти речного песка. Горсть из правой и горсть из левой руки засыпать в платок. Принести на берег реки, трижды прочитать над песком заговор:

Крюча, песок сыпучий!
Песок осыпается, водой
смывается, ветром уносится,
назад не воротится. Слово
гранит, крепок стоит. Аминь!

Высыпать содержимое платка в реку. Платок сжечь на берегу.

Изображение

Sandra
 Заголовок сообщения: Простое лекарство от рака
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 20:13 
Городской шаман

Предыдущее посещение: 11 авг 2019, 23:47
Знак Зодиака:
Весы
ПРОСТОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА

Этот простой рецепт от рака исцелял многих людей. Эффект заключается в том, что препарат очищает кровеносные сосуды, почки и печень, излечивает сердце и повышает иммунитет и общий тонус организма. Он так же улучшает мозговую деятельность, поддерживает память и предотвращает сердечные приступы и инсульты. Многие люди утверждают, что это средство наиболее эффективно против различных видов рака.

Изображение

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Свежий лимон - 15 шт.

Чеснок - 12 зубчиков.

Мёд - 1 кг.

Зародыши пшеницы - 400 гр.

400 гр. свежих грецких орехов.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ:

Измельчите вместе: зародыши пшеницы, грецкие орехи и очищенный заранее чеснок. Натрите на тёрке 5 лимонов (вместе с кожурой) и смешайте с остальными ингредиентами. Затем выдавите сок с оставшихся 10-ти лимонов и залейте им смешанные ингредиенты, хорошо размешайте до однородной консистенции. Добавьте потом туда же мёд и снова перемешайте всё деревянной ложкой, затем полученный препарат перелейте в стеклянную тару.

Заготовка природного лекарства должна храниться в холодильнике в течении 3-х дней, после чего вы сможете начать использовать средство восстановления.

Изображение

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ:

Употреблять средство необходимо за 30 минут перед завтраком, перед обедом и перед сном. Если это средство вы используете против рака, то в начале в течении недели можете употреблять в течении недели 1-2 ложки препарата каждые 2 часа.

Этот рецепт гарантирует здоровье и продление жизни, тонизирует и заряжает организм, излечивая тем самым рак. Это средство содержит все необходимые витамины, минералы, биологически активные вещества, жиры, белки, углеводы для полноценного восстановления и поддерживает функции внутренних органов и желез, сохраняя ваше тело здоровым, помогая полноценному заживлению.

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Источник: https://www.ranibu.ru/prostoe-lekarstvo ... L6OgD66Deo НИКОЛАЙ БУЛГАКОВ - ИСКУСТВО БЫТЬ СОБОЙ © RANIBU.RU

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

Адора
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 03:14 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
НАСТОЙКА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ

Изображение

Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз. Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.

Рецепт простой и универсальный, опробованный.

Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира и горсть календулы и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать.

Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА,СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

Изображение

[ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа