Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Oktis
 Заголовок сообщения: Re: ВСД и сосудистые заболевания
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 06:32 
Касатка

Предыдущее посещение: Вчера, 18:23
Знак Зодиака:
Рыбы
Ну, тогда даже не знаю, что у Ваших стоматологов на уме...По мне, так просто боязнь любой ответственности!

У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то.(С)

Изображение
Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 06:38 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: 06 июн 2019, 07:02
Знак Зодиака:
Лев
Oktis писал(а):
Ну, тогда даже не знаю, что у Ваших стоматологов на уме...По мне, так просто боязнь любой ответственности!

так даже когда у хирурга зуб вырывать тоже спрашивают ну там понятно мало ли сердце у кого шалит а лечит для меня тоже было удивлением :dntknow: точнее я пошла к Пародонтолог ну десна болели так они мне половину процедур убрали побоялись .Ой :butcher: плохую я тему затеяла про зубы :mrgreen:

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 06:43 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: 06 июн 2019, 07:02
Знак Зодиака:
Лев
так сам факт зубной звучит уже ПА подкатывает я уже не говорю о лечении .Хотя я один раз почувствовала ПА именно у зубного если я внешне могла как-то скрывать так у меня начали руки и ноги дрожать и я не могла контролировать себя и тело она реально врач перепугалась дают карвалол а толку ? если у меня страх и немеют ноги .И реальность как не моя Я как отстранилась от них.С кресла я с трудом встала ноги не шли.Вот вам И ПА у зубного

Изображение

Oktis
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 06:50 
Касатка

Предыдущее посещение: Вчера, 18:23
Знак Зодиака:
Рыбы
Ну так чего удивляетесь тады???))) Вы, видать у них не первая такая). А вообще, бред конечно!!! Живём в 21-м веке, летаем на луну, искусственные органы ставим, а стоматологию довести до ума не можем. Что б всё без боли и без страха было..Бред, конечно!

У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то.(С)

Изображение
Изображение

Флоримель
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 08:02 
Бабочка с топором

Предыдущее посещение: 02 дек 2019, 00:13
Знак Зодиака:
Близнецы
у стоматологов есть лекарства, которые провоцируют изменение сердечного ритма :) 
нервным лучше не колоть :haha:  

Адора
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 07:25 
Модератор

Предыдущее посещение: Вчера, 10:23
Знак Зодиака:
Дева
25 волшебных капель для мозгового кровообращения. Устраняют спазм сосудов и снимают боль!

Изображение

Спазм сосудов головного мозга возникает на фоне нарушенного кровообращения. Первейший симптом – головная боль. Ее отчасти могут снять таблетки. Но ведь обезболивающие средства не устраняют первопричину недомогания – плохое кровообращение в сосудах головного мозга и их сужение.

Предлагаем взять на вооружение прекрасное натуральное средство. Оно буквально за мгновения устраняет спазм, тонизирует сосуды и разгоняет кровь.

Это снадобье вы легко приготовите дома, и оно поможет избавиться от всех последствий, к которым приводит нарушенное мозговое кровообращение. А это:

• бессонница;
• ухудшение памяти;
• мигрень;
• общая слабость;
• давление;
• головокружение;
• нервное напряжение.
• зрительные нарушения и многое другое.

Рецепт настойки от спазма сосудов головного мозга

Подготовьте следующие компоненты будущего лекарства:

• 100 мл аптечной настойки пустырника;
• 100 мл спиртовой настойки пиона уклоняющегося;
• 100 мл эвкалиптовой настойки;
• 100 мл валериановой настойки спиртовой;
• 100 мл настойки плодов боярышника;
• 50 мл аптечной мятной настойки (мята перечная);
• 1 большая ложка меда;
• 10 бутончиков гвоздики;
• 10 г измельченного имбиря (в порошке).

Далее берем чистую бутылку из темного стекла и сливаем в нее все жидкие ингредиенты.

Добавляем пряности, закупориваем пробкой и ставим в темный шкафчик на 25 дней.

Каждые 2-3 дня лекарство встряхиваем.

Изображение

Как употреблять настойку для мозгового кровообращения

Из бутылки отбираем 25 капелек средства, выпиваем за полчаса до завтрака и за полчаса до вечерней трапезы.

Рекомендуется принимать не только в момент недомогания, но и курсом (до окончания настойки) – чтобы надолго привести сосуды в норму.

Это лекарство поможет вам успокоить нервную систему, избавиться от лишних волнений.

Вы будете хорошо спать, чувствовать себя энергичнее, и никаких головных болей!

Есть противопоказания

Смесь трав со столь мощным целебным действием нельзя давать детям, беременным женщинам.

Компоненты лекарства производят седативный эффект, кто за рулем – повремените с приемом средства.

Также откажитесь, если есть аллергия на любой из ингредиентов.

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 21:45 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Несколько рецептов народной медицины для сосудов головного мозга

Очищение сосудов головного мозга крайне полезно при нарушениях кровоснабжения шейного отдела позвоночника, остеохондрозе, после перенесенных травм, либо других болезнях, воздействующих на шейный отдел.

От этих нарушений страдает головной мозг, получающий недостаточное питание. Со временем организм адаптируется, однако, чтобы улучшить его работу не помешает привести в порядок сосуды шейного отдела.

Несколько несложных рецептов народной медицины для сосудов головного мозга:

1. Возьмите по одному стакану лукового сока и меда. Смешайте. Принимайте по 2 ч. ложки этой смеси 3 раза в день перед едой. Курс 3 месяца.

Данная смесь не только поможет головному мозгу, но и имеет дополнительные свойства, укрепляющие организм.

2. 10-граммовую горсточку корней лопуха насыпать в термос. С вечера залить кипятком и оставить до утра настояться. Каждое утро до еды процеживать и выпивать по 5, максимум - 6, ст. ложек настоя. Курс 1,5-2 месяца. Затем сделать двухнедельный перерыв и еще раз повторить.

Данное лечение полезно проводить и в профилактических целях людям, которые много сидят в течение рабочего дня и в целом вынуждены вести сидячий образ жизни, но не имеют вышеуказанных травм или остеохондроза.

3. Старайтесь пить гранатовый сок - он очень хорошо помогает, а также кушать больше ягод: калину, рябину, пить соки яблочные и морковные.

Берегите себя!

Изображение

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 04:15 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Старый рецепт для расчистки артерий

Изображение

Возраст и неправильное питание берут своё. Со временем сосуды изнашиваются, становятся менее эластичными, внутренние стенки обрастают скопившимся холестерином, просвет в них значительно сужается.

Ухудшается кровоснабжение всех органов и систем, особенно сильно страдает мозг, человек начинает жаловаться на повышенное давление. Как результат — инсульты, инфаркты и многие хронические болячки.

Чтобы очистить сосуды, достаточно приобрести одно из популярных лекарственных средств. Одно плохо - у них много побочных эффектов, они негативно отражаются на работе печени и почек.

Поэтому лучше использовать рецепты народной медицины. Эффективный немецкий метод очистки сосудов от холестериновых бляшек и кальциевых осадков.

Состав этого лекарства полностью натуральный, оно приносит колоссальную пользу (и не только сосудам).

Для его приготовления вам понадобится:

4 лимона;
небольшой кусочек имбиря;
2 литра воды;
4-5 зубчиков чеснока;
2 ст. л. меда.

Приготовление:

Лимоны тщательно вымойте, обдайте кипятком, чтобы удалить восковый налет.

Порежьте их тоненькими колечками или пропустите через мясорубку вместе с кожурой.

Имбирь и чеснок очистите, измельчите в блендере или пропустите через мясорубку.

Лимоны поместите в одну трехлитровую банку или в три банки по 1 л.

Закипятите 2 л воды и дайте ей остыть до 60 градусов. Добавьте к воде чеснок, имбирь и мед. Хорошо все размешайте и сразу залейте в банки с лимоном.

Через 2 часа лекарство будет готово.

Употребление.

Употребляйте лекарственное средство каждый день натощак, выпивайте по 100 мл настоя утром и вечером. Период лечения - 3 недели. Потом неделя перерыва, дальше принимайте средство еще 4 недели только утром или вечером.

Результат вы почувствуете через 10-14 дней. Храните средство в холодильнике, перед употребление немного подогрейте на водяной бане.

Изображение

[ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа