Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Адора
 Заголовок сообщения: От пьянства и алкоголизма
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 14:15 
Модератор

Предыдущее посещение: Вчера, 16:30
Знак Зодиака:
Дева
Против чрезмерного хмелепития

Этот заговор читается на листья хмеля. Их надо сначала вымочить в водке, потом высушить, а ночью в полнолуние заговорить. Говорить три раза подряд:
Гой ты, Хмель, от раба Божьего (имярек) отступись —
Поди во темны леса:
Где люди не ходят,
Где кони не бродят,
Где птица не водится,
Где гадина не шелохнется!
Гой ты, Хмель, выдь на быстру воду —
Где люди не ездят,
Где рыба не плещет,
Где Солнце не греет,
Где Луна не светит!
Гой ты, Хмель, поди на буйный ветер —
Ветер по дальности ходит,
По зыбучим пескам бродит!
Гой ты, Хмель, от раба Божьего (имярек) отступись —
К лихому человеку привяжись:
Коий лихо думает,
Коий Правды не любит,
Коий мыслью да делом всех губит!
Ключ, рот, замок.
Во веки веком.
Гой!
После этого листья хмеля нужно нарезать ножницами или ножом на мелкие кусочки и три дня подряд избавляемому вечером чай подносить, в который подмешивать этот хмель. Чай крестите и читайте над ним по девять раз «Отче наш». Всего нужно три раза так сделать, после которых человека можно считать навсегда избавленным от увлечения хмельным питием.

Этот способ на хмель очень хорошо работает, надо только соблюсти точно все детали, описанные выше.

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение

Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: От пьянства и алкоголизма
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 01:43 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Заговоры от пьянства

"Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь. Хмель и вино отступись от раба Божия (имярек) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят, и птица не летает".

"Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа (дважды), хмель и вино, выходи на быструю воду, на которой воды люди не ездят; от раба Божия (имярек), хмель и вино, поди на буйные ветры, которой ветер по дальности ходит. Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, привяжись к лихому человеку, который на (имярек) лихо думает, к тому привяжись, который добра не сделает, от меня вовеки отвяжись. Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь".

Заговор выписан из старинной рукописи в с. Ворзогорах, Онежского уезда.

Помогаем пьющему запоем

Чтобы пьющий запоем уснул и после этого сна перестал пить, нужно взять от него воск, на который наговорить: «Заря-заряница, красная девица, сама мати и царица; светел месяц, ясны звезды, возьми у меня бессонницу-полунопшицу, давай сонницу, дремоту, полуношницу. Среда ночи .приди ко мне (такому-то) хоть красной девицей, хоть матерью царицей и сложи с меня, отведи от меня окаянную силу и дай мне Спасову руку, Богородицын замок. Ангел мой, Архангел мой, сохрани мою душу, скрепи моё сердце; враг-сатана, откажись от меня. Крестом призываю, крестом лукавого отгоняю. Во имя крещусь, крестом ограждаюсь, крестом ангела Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Знаю святые знамения».

Заговор от пьянства

"Явился еси рабу своему непорочне, самоволне тебе привел еси от пьянства раба Божия (имярек), иже от девы тебе ради родитеся хотящему, святе венценосце, премудре мученице Вонифатие, избави, установи и укрепи раба Божия (имярек) от всякаго хмельного пития и запойства, воздержи его от всех худых дел и обстояний, ныне и присно, и во веки веков, аминь. Пустынный житель и в телеси ангел и чудотворец явился еси, и богоносец, преподобне отче наш, Моисее Мурине, постом, бдением и молитвою небесные дарования прием, исцеляюще скорбные и печальные, избавляюще пьющие и запойные, и души верою приходях ти. Слава давшему тебе крепость и терпение, слава венчавшему тя, слава действующе тобою всем исцеление. Избави, устрани, установи и укрепи раба Божия (имярек) от хмельнаго запойства и пьянства. Мурины заушив и лица демонов поплевав, мысленные приял еси, якоже солнце светло светом жития своего и учением, наставляя душу раба Божия (имярек), избави, установи и укрепи от всякаго хмельнаго пьянства и запойства, от сего часа по весь его век, до гробовой доски, во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь".

Заговор от запоя

"Ты, небо, слышишь, ты, небо, видишь, что я хочу делать над телом раба Божия (такого-то). Тело Маерена печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную; а в моей чаше вода из горного студенца. Месяц ты красный, зайди в мою клеть; а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор; а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, уймите раба Божия (такого-то) от вина, месяц, отврати раба Божия (такого-то) от вина; солнышко, усмири раба Божия (такого-то) от вина. Слово мое крепко!"

Из книги Н. Сахаров. Сказания русского народа. Народные предания о чернокнижии. СПб., 1841. Т. I.

Человеку похмелье умолвить

"Господин хмель, буявая голова, не вейся вниз головою, вейся в посонь [то есть по направлению движения солнца], под воргою, а яз тебя не знаю, где живешь, в верх сыра древа лезь к своему государю, в медвяные бочки и пивные, как не лежит на огне, и так на сем человеке лиха словеса у (имярек): аще испиеши чашу сию, доколе из меня словеси сии изошли, а из сего раба Божия (имярек) похмелье. Господин хмель, как царь, сидит на царствии своем, так и ты сиди на месте своем, государь родись".

Выписано из старинного рукописного лечебника, доставленного господином Колчинским из с. Пингишей, Холмогорского уезда.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 16:44 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Одним из святых, избавляющих от пьянства, является Моисей Мурин. Его день - 10 сентября. Это время наиболее благоприятно для всех известных вам ритуалов, избавляющих от пьянства. Особенно действенна в этот день просьба-молитва самому святому об избавлении от алкогольной зависимости близких людей.
Встаньте возле открытого окна и, крестясь, прочитайте 3 раза молитву:

«О, преподобный, Моисей Мурин, помоги рабам (имена больных), влекомым в погибель от того, что предаются безмерному, вредному для души и тела употреблению вина. Моли, святой Моисей, Владыку Христа, чтобы не отверг их Он, Милосердный, и да не возрадуется дьявол их погибели, но да пощадит Господь этих бессильных и несчастных (имена), которыми овладела пагубная страсть пьянства. Даруй им силу победить их страсть, освободи их от рабства страстей и избавь их от винопития, чтобы они обновленные, в трезвении и светлом уме возлюбили воздержание и благочестие. Аминь.»

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 16:46 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
В полнолуние днем идите в лес или в парк. От любого дерева оторвите немного коры и скажите 1 раз заговор:

«Как дерево дуб крепок, так и воля сына (мужа)(имя) крепка. Аминь.»

Вернувшись домой, уберите кору в темное укромное место. В первый день убывающей луны достаньте её и положите перед собой на застеленный белой скатертью стол.
На коре красными чернилами или фломастером напишите полное имя сына или мужа. Затем в глубокую тарелку налейте немного любого алкогольного напитка и опустите в него кору, после чего трижды скажите заговор:

«Как кора не разъедается, на части не распадается, так и ты, (имя сына или мужа), от браги хмельной отказывайся, на неё не ловись, на неё не молись. Капля к капле, воля к воле. Да будет так! Аминь.»
Потом выньте кору, заверните её в светлую ткань и уберите в укромное место. Алкоголь из тарелки перелейте в бутылку и, заткнув пробкой, выбросьте с обычным мусором.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 06:48 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Хорошо, если от алкоголизма человек лечится сам. В любом случае, ему нужна помощь.

Заговор от алкоголизма для себя: Надо сходить в баню и наденьте чистое бельё. Возьмите непитую воду, лучше всего — из родника, ручья или колодца, прочитайте над ней трижды заговор, после чего воду выпейте.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вино и хмель! Отступитесь от меня, раба Божьего (имя),
на все времена, до гробовой доски.
Сгинь от меня, всякое желание к вину и спиртным напиткам.
Уйди от меня, пьянство, в дремучий лес,
где живут только лютые звери да чёрные птицы.
Возьми ты, ветер буйный, от меня желание,
страсть пагубную к вину и отнеси ты её за синее море,
к злым людям и лихим человекам.
Привяжись ты, моя страсть, к лихому человеку,
который не делает людям добра,
а приносит одно зло, как проклятое зелье-вино.
Отвяжись и изыди от меня навсегда,
на все времена моего живота. Аминь. Аминь. Аминь."

На убывающий месяц в полночь наговаривать на вино:

"Как покойник из гроба не встанет, вина зелена не пьет, так и ты, раб Божий (имя), не пей ни с утра зари, ни в полдень на день, ни с вечера на ночь. Аминь".

Также, от алкоголизма лечат, непосредственно обращаясь к пьющему, про себя ли, щепотом... Зависит от ситуации.

Шептать в левое ухо спящему мужу или сыну на убывающей луне в предрассветный час:

"Не пей! Чёрное уходит за белым!
Не пей! Рваное становится целым!
Не пей! Да будет так!"

Заговоры от алкоголизма, пьянства, запоев Н. А. Фроловой - народной целительницы.

1. "Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Земля, ты моя мати, прикажи мне рабу Божьему (имя)
от сего угодол взяти добру траву зарахиль,
тебе Мати Земля на стояние, а мне для рабов и рабынь,
для лечения их пьянства.
Сей раб Божий (имя) о вине не думал,
глазами не смотрел, слухом не слыхал,
чувствами своими не чувствовал и отбегал от вина.
Как тошно помирать,
так бы тошнилось вино рабу Божию (имя) отныне и до веку.

2. "Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, аминь!
Хмель и вино отступись от раба божьего (имя)
в темные леса, где люди не ходят
и кони не бродят, и птица не летает."

Если вы хотите излечить человека от алкоголизма, вначале необходимо выяснить: нет ли на нем наговора, если есть - снять. Затем учитывая астральное влияние (период Новолуния), время дня (дневные часы), нашептать на воду 9 раз заговор и дать попить больному. Перед заговором один раз читается "Молитва Господня".

4. Заговор.

"Заря-зарница, всем зарям царица.
Ясный месяц, светлые звезды,
возьмите от раба Божьего (имя) бездремотницу и бессонницу
и отнесите в море кипучее, в бездну шипящую,
в смолу кипящую, в тьму преисподнюю.
Явись к (имя) сон в виде красной девицы
и ясного Солнца, возьми от (имя) силу страстную,
желание пагубное, и дай рабу Божьему (имя)
просветление и отрезвление и избави раба Божьего (имя)
от пагубной привычки - пьянства,
отныне до века, аминь."

Примечание: женщина производит действие с покрытой головой.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 06:50 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
1. Отворотить от пьянства.

В ночь когда пьяница уснёт разложить в комнате где он спит на полу кусок белой ткани и поставить в середину стакан с водкой и белую свечу, наговорить на спиртное:

«Избавь раба(у)(имя), отвороти его(её) от хмельного,
что бы он(она) хмельного не видал(а), не слыхал(а),
навсегда его оставил(а), чтоб он от хмельного бежал(а)
как от света тьма бежит, чтоб вина ему(ей) больше не пилось,
а от вина ему(ей) воротилось. Да будет так!»
.

Свечу затушить. Спиртное отнести на перекрёсток и поставить там, бросить рядом 13 монет и сказать:

«13 Бесов помогите, от хмельного раба(у)(имя) отворотите, пусть он про хмельное забудет от сего часа и навек. Да будет так!».

Уйти молча и не оглядываясь.

2. От пьянства

В пятницу на убывающей Луне купите три замка, сделать это нужно до полудня. Когда пьющий человек оставит в рюмке хоть несколько капель спиртного, надо влить его в скважину замка и быстро сказать:

«Ты раб (имя пьяницы) пьяница и распутник.
Пусть тебе всю жизнь будут закрыты двери пивных,
винных и водочных, как этот замок закрыт. Да будет так!»

тут же замок закройте на оба оборота ключа и ключ спрячьте. Сделать такой обряд нужно трижды – три пятницы подряд в одно и тоже время.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 06:53 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Рецепт выведения из запоя

Рецепт для самостоятельного выхода из запоя в домашних условиях.

На первый взгляд эта лекарственная схема может показаться очень простой, но за каждым назначением данного рецепта лежит опыт многолетней наркологической практики.

Для быстрого снятия опьянения:
1 чайную ложку нашатырного спирта развести в стакане воды - выпить залпом.

Обильное питье: Не менее 3–х литров жидкости в сутки: компот из сухофруктов, молоко, кефир, соки (особенно яблочный), капустный и огуречный рассолы, а также 1 ст. ложку 9% уксуса развести в 1 литре кипячёной воды, добавить варенья по вкусу – пить в течение дня.

Минеральные воды: "Новотерская целебная", "Ессентуки", "Нарзан". (При отёках принять с утра натощак мочегонные: “Верошпирон” - 4 таблетки или “Триампур” - 2 таблетки).

Диета: Густой бульон, особенно из костной баранины (хаш) или из костной говядины. Щи из кислой капусты. Некрепкий чай с мёдом и лимоном. Арбузы.

Медикаменты:

Кардиоаспирин:
По 1 таблетке утром и вечером.

Панангин или Аспаркам: По 1 т. три раза в день.

Полифепан:
По 1 ст. ложке 3 раза в день за 1 час до еды и приёма лекарств, запивать водой.

Феназепам:
Утром и днём по 1 таблетке (1 мг).
На ночь от 2 до 4 таблеток (2 - 4 мг).

Ноотропил или Пирацетам: По 1200 мг утром и днём перед едой. Вечером не принимать.

Витаминные комплексы:

Витамин "С" (растворимый) 1000 мг в день.

Поливитамины ("Компливит")
принимать в удвоенной суточной дозе.

Контрастный душ:
Со сменой горячей и холодной воды.

Основные признаки выхода из запоя: Восстановление сна и аппетита.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 06:55 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Ритуал избавления от недуга пьянства

Омывают икону "Неупиваемая Чаша", трижды святой водой,читая молитву:

Молитва ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Неупивамемая Чаша»

"О Премилостивая Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостивно услыши нас: жен детей, матерей и тяжким недугом пианства одержимых и от Матери — Церкви Христовой и спасения отпадающих братиев, сестер и сродник наших исцели.
О Милостивая Мати Божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных и ко спасительному воздержанию приведи их. Умоли Сына Твоего Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвости и целомудрии.
Приими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад сирых и убогих, заблуждшими оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих. И да приидет сей вопль наш молитвами Твоими ко престолу Всевышняго.
Покрый и соблюди нас от лукаваго ловления и всех козней вражиих, в страшный же час исхода нашего помози прейти нам непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечнаго осуждения, да покрыет нас милость Божия в бесконечныя веки веков. Аминь.

Тропарь, глас 4

Днесь притецем, вернии, к Божественному и пречудному образу Пресвятыя Богоматере, напояющей верных сердца Небесною Неупиваемою Чашею Своего милосердия и людем верным чудеса показующей. Яже мы видяще и слышаще духовно празднуем и тепле вопием: Владычице Премилостивая, исцели наша недуги и страсти, молящи Сына Твоего, Христа Бога нашего, спасти души наша.

Величание

Величаем Тя, Пресвятая Дево, Мати Христа Бога нашего, и чтим образ Твой святый, от негоже источаеши исцеления всем с верою к Тебе притекающим.

На эту воду начитывают заговор:

"Господи, помоги! Господи, благослови!
Первым словом, первым разом,
Святым часом.
Призываю вас, Иоанн, Лука и Матфей.
Вы — святые Отцы-евангелисты,
И ты, Киприян-священномученик.
Сила святая, небесная, непобедимая,
Помощь ваша скорая и несокрушимая.
Помогите вы мне,
Божьей рабе (имя), укрепить,
Унять в рабе Божьем (имя)
Страсть к пьянству треклятому.
Да отойдет от него дьявольская сила,
Чтоб она его душу не сгубила.
Более и Отче и Создатель,
Будь и ты милостлив к рабу своему (имя),
Огради его от страсти пагубной.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Водой поят или умывают.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 06:57 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Есть очень хороший заговор от пьянства на убывающую луну. Чтобы все получилось, нужно учесть следующие правила: луна дол­жна быть ущербная, небо без туч, не должно быть ветра, дождя и снега. Читают заговорные слова, глядя на луну:

Месяц, ты на том свете бывал?
Пьяных покойников видал?
Так чтобы и раб Божий (имя) вина-зелена не пил,
Пьяной отныне и по веку не ходил.
Как мертвецы спокойно лежат и спят,
По вину-зелену не скорбят,
Так бы чтобы раб Божий (имя)
По вину не скорбел, не тосковал,
В чашу себе вина-зелена не наливал.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Перед лечением вам необходимо прочитать заговор на снятие заклятия на пьянство.

Духи Ангелов: Зафкиель, Цадкиель,
Самаель, Михаель, Ханиель, Рафаель,
Габриель; примите четыре стихии:
Землю, Воду, Огонь и Воздух.
Иссушите жажду питья
всякого зелья и вина
У рабa Божьего (имя). Аминь.
Возьмите кубок на крылья свои,
Возьмите заклятие на жажду вина.
Заклинаю и повелеваю
Именем Бога Моисея,
Бога Авраама,
Бога Иакова.
Осветите и очистите тело его
От пагубной власти вина.
Запечатайте печатью своей
Просьбу мою и труд мой.
Во имя Бога живого. Аминь.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 07:08 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Знахарские советы

1. Перед чтением заговоров от алкоголизма требуется раскалить металлическую полоску докрасна и опустить в воду. Когда опускаешь нагретый металл в воду, необходимо говорить трижды:

«Как этот металл остывает в воде,
так чтобы и раб Божий (имя)
остывал к хмельному питью»

2 . Поздней ночью поставьте перед собой зеркало, поместите между собой и им три зажжённые свечи и рюмку любимого алкогольного напитка. Вначале прочитайте молитву «Отче наш» 3 раза, а затем заговор:

Стану я, раб Божий (имя), благословясь,
И пойду, перекрестясь,
От одной двери к другой двери,
От города к городу, в чисто полюшко,
К морю-океану,
А в море-океане лежит большой камень,
На том камне стоит большой терем.
Попрошу я, раб (имя), здоровья от алкоголизма,
От зависимости сильной,
От боли и ломоты страшной.
Бежит вода горячая, а через неё мост высокий,
По тому мосту идёт старый человек,
Несёт в руках золотую рюмку,
Мажет вином с той рюмки у раба Божьего (имя)
Все жилы, все кости, все суставы
И избавляет меня от этой страшной болезни
Не тяни меня к зелью этому ни сейчас,
ни во веки веков. Аминь.

Затем вылейте рюмку с алкогольным напитком, потушите свечи и сразу же ложитесь спать.

3. Этот отворотный от спиртного заговор читается на природе: на лугу, на дачном участке — словом, там, где много зелёной травы. Глядя на неё и прогуливаясь по участку, прочитайте молитву «Отче наш» 3 раза, затем — заговор три раза:

Хожу я по лесу утренней росой,
собираю я травы зелёные,
варю травы зелёные в росе утренней:
готовлю для себя лекарство от пьянства.
Ты, зависимость страшная, выходи!
Ты, отрава пьяная, выбегай из меня!
В моём организме этой болезни не живать,
Гадости алкогольной не бывать!
А организм чтоб меня слушался,
и ноги мои прочь несли меня от магазинов винных.
Моё крепкое слово да будет твёрдым!
Как могучи травы зелёные,
таким могучим будет и мой заговор
от болезни лютой, страшной,
от пьянства злого!
Аминь. Аминь. Аминь.

4. Древний заговор от пьянства

Заря-заряница, всем зорям царица,
Ясный месяц, светлые звёзды,
Возьмите от меня (имя) бездремотницу и бессонницу
И несите в море кипучее и бездну шипящую,
В смолу кипящую, в тьму преисподнюю.
Явись ко мне, мирный сон,
В виде красной девицы и ясного солнышка
И возьми от меня силу страстную,
Желание пагубное,
Дай мне, рабу (имя), просветление и отрезвление,
И избави меня от пагубной привычки — пьянства.
Вырви всё это с корнем из сердца моего
И брось на дно пропасти,
А меня прости, а меня спаси,
Погибающего от хмеля проклятого,
От зелья сатанинского.
Я хочу, я желаю не пить больше ни водки,
Ни вина, ни пива.
Ни всяких других пьяных напитков.
Спасите и сохраните меня от этого,
Духи светлые и разумные!
Прошу, молю исполнить желание моё!
Укрепите, духи добрые, моё сердце,
Дайте силу и волю бросить и растопить Змея Горыныча,
Как самого мерзкого, противного.
Ненавистного, злющего, проклятого гада!
Я, раб (имя), хочу исполнить завет предков:
Быть сильным, трезвым, трудолюбивым
Отныне и до века!

5. Заговор от пьянства.

Если кто очень пьет, поймать живую рыбину. Эту рыбину опустить в водку и сразу вытащить. Дать выпить:

“Как эта рыбина трепущиться в водке,
так бы дрожала душа у раба Божия (имя),
когда увидит водку. Аминь”
.

6. Заговор от женского пьянства.

Читать на еду и питье.

«Зори вы ясные, свечки Божии архангельские.
Как вы, зори ясные, ни разу по всем векам не проспали,
так бы и у рабы Божьей (имя) о хмельном вине мысли не витали. Аминь»
.

7. Чтобы отвратить сына от спиртного.

Моют окна в Чистый четверг, последнюю при мытье воду сливают в банку и семь раз льют сыну в спину со словами:

«Как я тебя породила, молоком своим вскормила,
так бы и ты, раб Божий (имя) спиртное не пил,
вино и брагу в рот не лил. Окна отмылись, и ты чист.
Да будет так»
.

8. Сильный заговор от пьянства.

Заговор нужно наговорить на воду, которую святили в Крещенский праздник (19 января). Читается заговор только 19 числа любого месяца. Затем воду дайте пьянице: можно подливать ее в чай, кофе, компот, суп и в другие напитки и жидкие блюда. Одной банки бывает достаточно, но в некоторых случаях нужно будет 2-3 раза повторить процедуру. Наклонитесь над водой так, чтобы ваше дыхание касалось поверхности воды, и скажите трижды:

"Как господь Бог Иисус Христос водки не знал,
не пил и не терпел; как Мать Пресвятая Богородица
и все святые угодники выпивки не знали,
не пили и не терпели, так и ты, раб Божий (имя)
от выпивки откажешься и откачнешься. Во веки веков, аминь"
.

Постарайтесь, чтобы каждый повтор заговора производился на одном дыхании. Затем плотно закройте банку крышкой и открывайте ее только для того, чтобы в очередной раз подлить воду в питье алкоголику. Эту воду нельзя кипятить! Если человек, которого вы лечите, случайно заметит, что вы что-то подливаете в его еду, скажите, что это - простая свяченая вода. Алкоголики обычно довольно агрессивно относятся ко всяким попыткам их тайного лечения.

9. Заговор от пьянства

Ночью ловят живую рыбу в сеть, молча несут ее к дому, где живет пьяница. С ведром входят спиной и тут же опускают рыбу в спиртное будет биться, а вы говорите:

Как эта рыбина трепещет в вине,
Так бы всюду и везде
Арожала душа у раба Божьего (имя),
Когда видел он хмельное.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Заговор от женского пьянства
Читать на еду и питье.
Зори вы ясные, свечки Божий архангельские.
Как вы, зори ясные, ни разу
По всем векам не проспали,
Так бы и у рабы Божьей (имя)
О хмельном вине мысли не витали.
Аминь.

10. Заговор-отворот от пьянства

Этот заговор проводится на вино. Чтобы он удался, вино должно быть пригублено пьющим. Так вот, в полночь, когда пьяница уже спит, застелите стол белой скатертью, поставьте на него три церковные свечи и бокал с алкоголем. После этого прочитайте молитву Пресвятой Богородице и прочитайте такой заговор:

«В темном доме на столе стоит бокал с вином.
Я заговариваю вино то пьяное, ч
тобы не хотелось пить его рабу Божьему (имя),
а как только бы он протягивал к нему рученьки,
пропадало бы у него желание к состоянию опьянения!
А коли ослушаешься меня, вино поганое,
не будет жизни тебе подобру-поздорову,
как бывало до сих пор!!!
Слово мое крепкое!
Аминь! Аминь! Аминь!»
.

Отворот произнесите 3 раза, после чего перекреститесь, выплесните вино и затушите свечки.

11. Заговор матери на пьяницу сына

Нужно провести воду через три деревни в открытой посуде. Сколько – то останется, сколько – то расплещется. На ту воду, что осталась, наговорите, не входя в свой дом, и вечером этого же дня напоите этой водой сына. Абсолютно точно, что сын бросит пить. Если будет кто потом спрашивать, как это он бросил пить, утаите, ни в коем случае не говорите никому, даже сыну. Подгадайте, чтобы день был субботний.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
3 деревни с бабами и мужиками,
с коровами и с быками, с собаками и кошками,
с порожней посудой и пустыми лукошками,
с пустыми стаканами и кружками,
с трезвыми друзьями и подружками,
в церкви с попами и без попов, все трезвые,
и мой сын таков.

13. От пьянства (очень хороший заговор)

Сыплют на пеший перекрёсток наотмашь золу, взятую из печи в понедельник, читают три раза:

Как эта зола не даст ростки,
а ростки лепестки, из лепестков плод,
тик раб Божий (имя) вина не возьмёт в рот:
ни в воскресенье, ни в субботу,
ни в пятницу, ни в четверг, ни в среду,
ни во вторник, и ни в понедельник. Аминь.
Как эта зола ключом не забьёт,
соловьём не запоёт, так и раб Божий(имя)
вина зелена, не запьет. Аминь.
Как эта зола не опоросится, не ощенится,
так и раб Божий (имя) навсегда с вином простится.
Не будет пить: ни в воскресенье, ни в субботу,
ни в пятницу, ни в четверг, ни в среду,
ни во вторник, ни в понедельник,
ни по будням, ни по праздникам Святым.

14. Снятие запоя вдовьим кольцом

Берут обручальное кольцо вдовы, которая схоронила мужа не более месяца назад. Опускают в воду и наговаривают. Эту воду дают пьющему. Делают это три дня к ряду, месяц должен идти на убыль.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
Как вдова по мужу слёзы горькие льёт
и как гроб мужу встать не дает, так и раб Божий(имя)
чтоб вина не пил, браги не выпивал,
хмельное в руки не брал: ни утром при заре,
ни ночью при звезде, ни при красном солнышке.
Будьте же мои слова лепки,
и цепки и как метал крепки.
Ныне и присно и во веке веков.
Аминь. Аминь. Аминь.

15. От запоя

В том месте, где спала свинья, соберите солому или что есть в кучу, принесите на это место бутылку водки (вина, пива) и говорите три раза:

Свинья и то водку не пьёт, а помои жрёт.
Так и ты, раб (имя), водку не пей,
через неё не болей.

Из той бутылке пусть выпьет, и охота выпить пропадёт.

16. Заговор на младенца, чтоб он, став взрослым, не пил

Оглянитесь на улице, редко когда не встретите на улице пьяного человека. А ведь когда – то мать не могла надышаться на своё милое чадо. Умилялась его воркотне и улыбке. Ни за что на свете не поверила бы, если бы ей в этот дивный момент сказали, что её сын будет пить, валяться в подъезде в блевотине и что от него отвернется жена и дети. Всё на свете отдала бы мать, чтобы уберечь своего ребёнка от такой доли. Заговаривать нужно в полнолуние, чтоб на полную жизнь, без ущерба, заговоренный не пил хмельного. Покупают серебряную ложку и из этой ложки дают попить младенцу воду или молоко, говоря при этом:

Как ты луна с солнцем не сойдешься,
так и ты, раб (имя), во веке веков не запьёшь.
Слово моё каменное, дело моё верное и правильное,
святы дороги, святы мощи.
Дай, Господи, помощи.

Делать можно на младенца только раз, второй раз будет пустым. Если вы не уверены, что у вас заговор получится, найдите мастера.

17. От запоя

Нужно взять у пьющего запоем волос и, когда он уснет, наговорить на этот волос следующее:

«Заря-зарница, красная девица,
сама мати и царица, светел месяц,
ясные звезды, возьмите у меня бессонницу,
бездремотницу, полунощницу.
Среди ночи приди ко мне хоть красной девицей,
хоть матерью-царицей и сложи с меня
и отведи от меня окаянную силу,
а дай мне Спасову руку.
Богородицы замок. Ангел мой, Архангел мой,
сохрани душу мою, скрепи мое сердце;
враг сатана, откажись от меня.
Крестом крещусь, крестом ограждаюсь,
крестом ангела призываю,
крестом лукавого отгоняю.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Знаю Святые знамения!»

18. Рано утром на восходе

Приведенная ниже молитва и заговор также являются проверенным веками средством борьбы с зеленым змием.

Встаньте рано утром на восходе солнца и, глядя на восток, произнесите следующую молитву:

«Николай угодник Божий, помощник Божий,
ты и в поле, ты и в доме, в пути и в дороге,
на небесах и на земле, заступись и сохрани от всякого зла»

Слова молитвы произносите тихо либо громко, но необязательно внятно. Затем зажгите свечу, поставьте на стол воду, водку либо соль и прочтите заговор от запоя.

«Ты, небо, слышишь, ты, небо, видишь,
что я хочу делать над телом раба Божьего (имя).
Звезды ясные, сойдите в чашу брачную,
а в моей чаше вода из загорного студенца;
месяц ты красный, сойди в мою клеть,
в моей клети ни дна, ни покрышки.
Солнышко ты привольное, взойди на мой двор,
а на моем дворе ни людей, ни зверей.
Звезды, уймите раба Божьего (имя) от вина.
Слово мое крепко»
.

Это заговор читается три раза.

Потом надо перекрестить трижды наговоренное. А в последующие дни почаще подливайте (или если была соль, то подсаливайте) в пищу пьяницы наговоренную воду. Если вы сделали наговор на водку или вино, придется во спасение давать ему и выпить. Дай Бог, не до бесконечности...

Изображение

[ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа