Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
Адора
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры от всех болезней
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 14:39 
Модератор

Предыдущее посещение: Сегодня, 04:40
Знак Зодиака:
Дева
Чтобы беременную не мучила тошнота (Степанова)

Читают на воду и пьют:

За морем за синим,
За морем Хвалынским,
Посередь моря-океяна,
На самом острове Буяне
Сидит белая птаха - не кума и не сваха,
Не знахарь и не колдунья,
А детская повитунья.
Ой ты, птаха-повитаха,
Сними с меня всю дурноту,
Всю мою тошноту и всю маету.
Чтобы тело мое не болело,
Нутро мое не горело,
Сошла бы с меня маета,
Ушла бы от меня лихота.
Будьте же вы, мои слова, крепки, лепки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 14:40 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
От паразитов (Степанова)

Этот заговор читают только на убыльную Луну. Заговор читают на 12 глотков воды. Вы отпиваете из кружки ровно 12 глотков, не больше и не меньше. После каждого глотка воды читайте заговор.

Червь, червь, место твое в яблоке,
В сырой могиле, в черной земле,
А не во мне. Как чиста Божия вода,
Так пусть тело мое будет чисто.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

От сучьего вымени (Степанова)

Водите белым хлебом по тому месту, где находится сучье вымя. При этом говорите:

Сойди с тела бела, от моего дела.
Пойди к той скотине,
Чье носишь имя.
Там тебе быть, там тебе жить,
А на теле рабы Божией не ныть.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

От грибка на ногтях (Степанова)

Берут соль из трех разных домов, ночью заваривают ее кипятком, говоря при этом:

Господи, Иисусе Христе,
Сыне Божий, помилуй нас.
Заговариваю я ногтевую хворь,
Подлунковую боль.
Как солевище сварилось,
Истаяло и испарилось,
Так и ты, ногтевая хворь,
С ногтя сойди,
На веки вечные от рабы Божьей (имя) отойди.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Вымойте больной ноготь в заговоренной воде, воду вылейте под сухое дерево.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 14:41 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Заговорить мокнущий лишай (Степанова)

Берут осиновую щепу и сотворяют ею крест над больным местом. Заговор читают три раза, после каждого раза трижды плюют через левое плечо.

Шел Иисус Христос по широкому бору,
Ступил левой ногой на гнилую колоду.
Ты колода, ты гнилая,
Ты сухая и никакая.
Так и ты, лишай, сохни, не мокни,
Сам себя изживи,
Сам себя иссуши.
Здесь тебе не жить,
Здесь тебе не быть.
Ныне, вечно и бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

От рези в кишках (Степанова)

Наговаривают воду в трех посудах, сливают в одну. Когда больной станет воду в рот брать, пусть зубами погрызет воду. Самые жестокие рези и колики быстро проходят.

Стоит земляна нора, в ней живет грызуха.
Стала грызуха утробу выгрызать.
Стали грызуху святой водой заливать.
Отец Осим и отец Серафим, и их батюшка,
и батюшкина матушка, и старуха,
иди за ними, злая грызуха.
За матушкой и за батюшкой,
и за отцом Серафимом, и за отчимом Осимом.
Выйди за ними, и выйдет болезнь. Во веки веков. Аминь.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 14:43 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
На больную селезенку

Как у нас был батюшка Адамий, лежал он в матушке сырой земле, усердно ничего не говорил, очами не глядел, ретивым сердцем не стучал, боли не ощущал - ни в членах, ни в голове, ни в сердце, ни в печени, ни в селезенке, так бы у раба (имя) селезенка не болела и не ныла, и не гнила при живом его теле, при моих словах и при моем деле. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От подлунной (лунатизм)

Говорят в Полнолуние, когда обычно «лунатики» встают и ходят:

Дал Христос ночь, чтоб почивать, а не бродить, не гулять с закрытыми очами лунными ночами. Луне на небе стоять, а рабу (имя) в постели лежать. Аминь.

От кровавой рвоты (на питье)

Пришел Никола Угодник в церковь помолиться, в святом месте перекреститься. Глядит, кто-то в углу сидит, не просто сидит, а крепко-накрепко спит. Разбудил Никола того, кто спал, спросил: «Что во сне в церкви видал?» - «Видал Павла в Масле, Петра в Риме, Христа в Ерусалиме. А еще такое видал, что кровавою рвотою рвал, и со мною мучился и страдал, и кровавою рвотой рвал раб Божий (имя)». Повелел Никола Угодник этот сон забывать, кровавой рвотой не рвать. С этого часа Николовым указом, как словом, так и делом. Аминь.

Рвоты больше не будет ни единого раза.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 14:45 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Костоправный заговор

Если знать и читать этот заговор, косточки быстро срастутся и станут на место и больше ломаться не станут. Читают на то место, которое нужно править:

По морю, по океану плывут 12 дев, волоса растрепамши, сами распоясамши. Ананий, Карпин, Михаил глянули на мере, окликнули этих дев: «Что вы есть за девы? От кого посланы?» - «Мы есть девы, посланы от царя Ирода, в светлое русское царство тело иссушать, кости разбросать». Ананий, Корпий, Михаил мучили их, били, чтоб они от христианского люда отступили, телу и костям не вредили. Поклялись они с того часа людям помогать, от беды освобождать, кости вместе собирать. 12 дочерей, помогите, соберите и сложите косточка к косточке, хрящичек к хрящичку. Все, как Господь создал. Аминь.

От бешеной (лечить сошедшего с ума)

Читать должен кровный человек больного на сильный ветер, в пятницу:

Мать Мария не спала, не почивала, не писала, не вышивала, она 40 дней горевала, по рабу (имя) страдала. Бесовскую кровь вынимала из буйной его головы, из его ретивого сердца, из кожи, из жил, из-под жил, с когтей, с ногтей. Понесла она это в дом каменный. В этом доме 3 ангела живут, умы-разумы христьянские стерегут. Первый - Исак, второй - Яков, третий - ангел шестикрылый, дневной, помощник, теплый одежник, превеликий сохранитель. Охранники-сохранники умов-разумов христьянских, раба Божьего (имя) сохраните, ума-разума ему возвратите. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

ЛЕЧИТЬ ХУДОБУ

Читать на воду и искупать человека, который страдает худобой:

Не стой, худоба, в рабе (имя), ни в буйной голове, ни в ее очах, ни в русых бровях, ни в красных кровях, ни в 70 жилах, ни в 70 суставах, Пойди, худоба, в темные леса, на зыбучие болота, на горючие камни, на крутые берега, на быстрые реки, на желтые пески. Не стой, худоба, ни в костях - щепота, ни в телеломота, ни потягота, ни позевота. Худоба, худобища, иди в северную сторону, там тебе гульбище. Аминь.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 14:46 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
От оспы

Достать шерстку с живота нарожденного щенка, зажав ее в кулаке, держать перед больным, читая наговор. Шерсть сжечь и развеять по ветру, на больном не останется ямок, которые остаются на теле после оспы:

12 иродовых дочерей беспоясных, пологрудых, нутряных, верховых, закожурных, подболонных, трясучих, зыбучих, ручных, ножных, головных, оспенных, сытных, кровяных, изгоняются хлыстом, адовым огнем, заговором, ведуном, слыхом, слухом, щенячьим пухом. Поди болезнь с рабы (имя) на псарню, там тебе бытье, там твое житье. Аминь.

От слюнявки

Обтирают слюнявый рот и этот платок бросают в углу чужого дома:

Оботри, Матушка Екатерина, губы, зубы раба Божьего (имя), чтобы сошла бы с него слюнявка, пошла на свинью лесную, собаку злую, на слизня полевого, на ведуна злого. Аминь.

От столбняка

Заря-заряница, красная девица, возьми от раба Божьего (имя) Иродовы косточки, колотья, ломотья, жиглянку гнойную, кровяную, смертно больную, синюшную, зловонную, резаную, колоную на болота зыбучие, кусты колючие, где живое не живет, птица не поет, кровь не течет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

На больную печень

Шептать на воду и давать пить во время болей:

Не болит у Христа печень, не печет, не ноет и не стонет - ни на зореньке с утра, ни в полдень, ни на подзакатной и ни по всей ночи. Так бы и у раба Божьего (имя) печень не болела и не горела, не ныла и не колола с этого часа и до последнего часа. 12 апостолов заговор подписали, печатью увенчали, к ней ключи потеряли. Христос ключи подобрал, к себе в Божье царство забрал. Аминь.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 14:48 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
От поноса

Наговаривают на воду и дают попить:

Лежит поле богато, в нем нора засрата, там срамной порог, там живет хорек. Поди с раба (имя) на ту нору вся грязь с нутра: коли, охи, ахи, вздохи, слезы, маета, боли живота. Поди, дристунья, на ту нору. Аминь.

Собачья старость

Это редкая болезнь у детей, от которой их в 3 дня скручивает, и они помирают. Для того, чтобы ее вылечить, нужна хлебная лопата, с которой садят хлеба в печь, в деревнях от, наверное, сохранились. Первый и последний человек (по возрасту) берут лопату хлебную и садят ребенка 3 раза в печь, при этом последний спрашивает первого: «Кого пекешь?» Ответ первого: «Собачью старость». Последний: «Пеки, чтобы ее не было во веки веков». Аминь.

Угасить гангрену

Читают на больное место на утренней и вечерней заре:

Матушка Соломин, многожалостливая, многомилостливая, позови святых Отцов - Евангелистов: Ивана, Луку, Марка, сеящепномученика Антипа, Святого Игнатия, Ефрема и Сирина, Ивана Репосева, Ивана Сираха, Ивана Купального, Ивана Великого, снимите с раба Божьего (имя) огонь смертельный, телу губительный, кровь святую на кровь грешную, Тут и огонь сгинет. Аминь.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 14:49 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Если сохнут руки и ноги

В день летнего месяца выйти утром рано, до пения птиц, не прибираясь, не расчесав волос, поклониться на все 4 стороны света, читать трижды, не говоря «аминь». Если болят ноги, встаньте босыми ногами на просыпанную пшеницу и рожь, держа в руках кусок ржаного в пшеничного хлеба. Как прочитаете наговор, оставьте хлеб там, где насыпали зерно, уходите, не оглядываясь. Читать так:

Выйду я на волю, поклонюсь чистому полю, солнцу красному, месяцу ясному, всякому жуку и скотинке, зверю лесному, человеку живому, на всякую птаху и мертвому праху, четырем сторонам, четырем вещам. Ой, вы, братья мои, четыре ветра, отнесите на все четыре стороны мой ветреной наговор: «Сохни, лист лесной, сохни, куст степной, сохни в тле, траве, а не я, раба Божья (имя). Чтобы руки не сохли, чтобы ноги не сохли. Уйди сухота, сердцу маета. С ветра пришла, на ветер пойди, с народу пришла - на народ пойди. Чтоб руки не сохли, чтоб ноги не сохли. Кто напустил на меня сухоту, чтоб они все подохли. Стрела из лука, ветер на поле, рукам и ногам ни сухоты, ни боли»

ОТ КАМНЕЙ В ПОЧКАХ

На рассвете налить в стакан родниковой воды, семь раз прочитать над водой заговор и дать ее выпить больному. Повторять ежедневно в течение 21 дня.

Заговор:

Ручей течет, в реку вливается. Вода журчит, ил размывается, камни
сдвигаются, струей размываются, так бы и в рабе (имя), вода свободно
текла, камни размыла, тело поправила. Аминь.

ОТ ОТЛОЖЕНИЯ СОЛЕЙ

Подготовить новый носовой платок, набрать две горсти речного песка. Горсть из правой и горсть из левой руки засыпать в платок. Принести на берег реки, трижды прочитать над песком заговор:

Крюча, песок сыпучий!
Песок осыпается, водой
смывается, ветром уносится,
назад не воротится. Слово
гранит, крепок стоит. Аминь!

Высыпать содержимое платка в реку. Платок сжечь на берегу.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 10:48 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Заговор на соль от болезней

Изображение

Насыпьте одну десертную ложку соли в мелкую широкую тарелку или низкую чашу. Наклонитесь над тарелкой и произнесите полушепотом на одном дыхании:

«Боль-хвороба из чужого короба, откуда пришла, туда бы пошла, кто тебя послал по тебе заскучал, тебя заклинаю, назад отсылаю, за синие реки, за высокие горы, туда, где тебя не найдут заговоры, вернись к пославшему, горя не знавшему, с ним оставайся и не возвращайся. Да будет так. Истинно!»

После этого поклонитесь чаше с солью, возьмите правой рукой тремя пальцами щепоть соль и осыпьте себя с самой макушки. Соли в тарелке должно хватить на три осыпания. Постарайтесь использовать всю соль. Если частицы соли все же остались на тарелке, соберите их ладонями и разотрите соль между ними, повторяя наговорные слова про себя. Повторяйте ритуал через день в течение недели (всего три раза).

Изображение

[ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа