Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Адора
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры от всех болезней
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 08:46 
Модератор

Предыдущее посещение: Сегодня, 13:52
Знак Зодиака:
Дева
Если нелады с кишечником, есть газы, то ведунья советует свернуть мешковину в 4-6 рядов, намочить её как следует, отжать и положить на живот. Накрыть сверху старой шерстяной кофтой или пуховым платком, потом ещё чем-нибудь теплым ряда в 2 и под одеяло. Надо так укутаться, чтобы воздух не проникал в компресс. Лежать столько, сколько лежится. Потом отложите в сторону мокрое, а сами сухим накройтесь и снова под одеяло. Расслабиться и так лежать до тех пор, пока в теле тепло не распределится равномерно. Также Мастер советует при неприятностях с животом пить чай, в который добавлены высушенные и измельчённые арбузные семечки.

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 08:54 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Наговор от маяты живота

Мастер сказал, что в Сибири издревле лечили живот так. Брали пупник - горшок особый, сделанный из глины специально для лечения, хорошо обожжённый, некрашеный. 3 восковых огарка, прилепленных к кусочку хлебной корки, ставили на пуп, зажигали и опрокидывали пупник, который плотно присасывался к животу, и говорили:

Горшок на живот - все заживёт. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Такой способ лечения живота можно проводить не только с горшком. Мастер сказал, что вместо горшка можно использовать мед. Банку или делать медовый массаж на живот рукой. Берёте немного мёда, выливаете на руку, ладонь кладёте больному на живот, немного массируете, потом медленно отрываете руку. Делать так, пока мёд не загустеет. Потом протираете живот теплым влажным полотенцем и накрываете шерстяным платком. А заговор произносите такой:

Рука на живот - все заживёт. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 10:50 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Заговор от лихорадки

Найдите спокойное полутёмное пространство, где вы можете некоторое время побыть один, расслабьтесь, закройте глаза, представьте, как метлой вы обметаете всего
себя и читайте:

Стану я, раб Божий(имя), благословясь, и пойду перекрестясь, пойду по матери по
сырой земле, небом покроюсь, зарёю подпояшусь, звёздами отычусь. Батюшка Иисус Христос! Берите крепкую метлу, выметайте, выскребайте нутряное ломотье, костяное
колотье, лихую-лихоту, лихорадку-лихоманку, комуху-лапуху трясучу, ломучу, скорбучу, со 77 жил, со 77 поджил. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. А все эти слова до слова заключаю замком железным - и ключ в воду. Аминь. Аминь. Аминь.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 10:57 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Заговор от лихоманки

Мастер парит больного в бане приговаривая(в городе можно принять горячую ванну, а растираюсь полотенцем говорить):

Господи, благослови! Христово имя! Я, раб Божий(имя), стану, благословясь, пойду перекрестясь, в чистое поле, под красное солнце, под светлый месяц, под частые звёзды, под полетные облака. Стану я, раб Божий(имя), во чистое поле, на ровное место. Что на том ли на престоле на Господнем облаками облачусь, небесами покроюсь, на главу положу венец, солнышко красное, подпояшусь светлыми зорями,
облачусь светлыми звёздами, что вострыми стрелами. Небо ты праведное, солнце ты красное, благослови меня, раба Божьего(имя), исцелить от лихоманки, от колотья, от стрельбы, от щипоты, от ломоты, от чахоты, от сухоты. Будьте мои слова крепче камня, крепче железа, отныне и до века. Аминь.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 13:55 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Заговор от внутренних болезней.

Встаньте лицом к открытому окну или форточке и говорите шепотом, словно про себя.
А если на другого человека читаете, то он в окно смотрит, а вы на полшага за ним
читаете:

Господи, благослови! Христово имя! Отца и Сына и Святаго Духа! Я, раб Божий(имя), стану, благословясь, пойду перекрестясь, на алтынское поле. Там стоит дуб таратынский. На тот дуб слетались 12 недуг, 12 золотух, 12 дочерей царя Ирода.
Расходитесь, вы, недуги, девы-сестры золотухи, по пням, по колодам, по кочкам, по гнилым болотам, из раба Божьего(имя). А кое слово в забытье было, то будь напереди, на летучем месте, и кое слово прибавлю, и того слово к тем же пристало.
И тех моих слов ни водою, ни росою, не залить, ни дождём не смочить. Мои слова ключ и замок, и вся крепость Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь.
Аминь.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 14:01 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Заговор на здоровье от всяких болезней

Стану я, раб Божий(имя), благословясь, и пойду, перекрестясь, по матери по сырой земле, небом покроюсь, зарёю подпояшусь, звёздами отычусь, пойду путём-дорогой к святому морю Окияну. У этого моря стоит святой золотой дуб, на этом дубе крековасте стоят Косьма и Дамиан, Лука и Павел, великие помощники. Павел сказал мне:

Для чего же выходят из моря-окияна сестры-девы простоволосы, для чего по миру ходят, от сна, от еды, сосут кровь, мучат бело тело, тянут, как червь, точат чёрную печень, пилят пилами жёлтые кости-суставы? Здесь вам не житье-жилище, ступайте вы в болото дьявольское, в глубокое озеро, за быстрые реки, темные боры.
Там для вас кроватки поставлены песовые, перины пуховые, подушки перяные. Там яства сахарные, напитки медовые. Там будет вам житьё-жилище, прохладилище по сей час, по сей день. Словам моим мога и ключ-замок. Аминь.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 14:07 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Заговор от всяких хворей детей

Посадите ребёнка на стул лицом на восток у окна, прочитайте«Отче Наш», потом, не касаясь тела, водите правой рукой по кругу над ребёнком или держите руку над головой и говорите тихонько, шепотом, чтобы дитя не испугалось:

Косьма и Демиан, святители Христовы, с отцом Симеоном Богоприимецем отправились в путь-дороженьку навстречу им 12 дев-сестриц, все идут косматые, волосатые и беспоясые. Вот у них святые и спрашивают:«Чьи вы дочери?» Отвечают девы:«Мы дочери Иродовы». «А куда вы путь держите?» «А идем людей губить, красну кровь из пить, кости-жилы ломать и сыру землю глодать». Святые на них вынимают сабли булатные и ладят сестрам головы рубить. Они взмолилися:«Бессеребряники Косьма и Демиан, и отец Симеон, не казните нас. Кто на день эту молитву читает, мы в тот дом не зайдём. Отныне и по веку и век до веку». Окнам-молитва, дверям. Аминь, порогу молитва, тыну Аминь.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 14:32 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Заговор-молитва от мастита

Мастит — воспаление молочной железы, вызывается гноеродными микробами. Возникает он из-за трещин сосков, неудобного белья, загрязненных рук, при неправильном сцеживании или застое молока, при контакте с больным простудой, ангиной и т. д. Следует как можно тщательнее сцедить молоко, если это затруднено (при сильных болях, затвердениях в груди), то воспользуйтесь молокоотсосом. Затем прочтите молитву «Богородица Дева, радуйся» и три раза заговор:

«Един, един Бог, Сам Иисус Христос! Как пороховница мягка, пышна, так бы и у меня, рабы Божьей (имя), груди были мягки, пышны, продойчики просасывались, прососики просасывались. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Будьте, мои слова, крепки, лепки».

Затем положите на грудь компресс из тертой моркови или из смеси бобовой муки с мыльной водой. Хорошо, если есть возможность делать эту процедуру три раза в день. Вскоре наступит улучшение и хирургическое вмешательство не потребуется.

Заговор от изжоги

Для начала обратитесь к врачу с целью установления точного диагноза: хорошо известно, что изжога может быть предвестницей очень серьезных болезней.

В знахарской же традиции для избавления от изжоги, сухости в горле, различных недугов желудочно-кишечного тракта есть такой ритуал.

В Полнолуние в полночь в чашу, наполненную освященной в храме водицей, добавьте щепотку четверговой соли. Поставьте чашу на подоконник, желательно под свет луны (но можно инициировать ритуал и без наличия такового), и трижды произнесите:

«Во имя ясной и полной луны благословляю тебя. Стань волшебной, вода. Исцели мою боль. Да будет так».

Спустя два часа выпейте наговоренную воду, представляя, как она, струясь и разливаясь по всему телу голубым исцеляющим светом, уничтожает боль, снимает ощущение тяжести и дискомфорта е желудке.

Эти манипуляции (даже с целью профилактики) проводите всякое Полнолуние.

Заговор от ячменя на глазу

На убывающей Луне нужно дотронуться тремя пальцами левой руки до ячменя и сплюнуть трижды, приговаривая заговор:

«Мул не родит, камень не производит шерсти, точно также да не вырастит голова на этой болезни, или если вырастет, то высохнет»

Встречаются случаи, когда ячмень с одного глаза сойдет, а на другой сядет. Заговор, предлагается, хорош тем, что после его прочтения у вас никогда не будет ячменей. Найдите на соседском заборе третью доску от угла. На доске приглядите сучок (он бывает на всех досках), дотроньтесь мизинцем левой руки до своего глаза, а затем до сучка и скажите:

Как этот сучок засох,
Так и ты, ячменек, чтобы засох.
До тех пор пока этот сучок
Веткой не порастет,
А на этой ветке листок не расцветет,
До тех пор, до той поры
На моем глазу ни одному ячменю не быть,
Не ныть и не жить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

"Ячмень рос, подошел покос.
Ячмень скосили, ведуна упросили.
Дедушка ведунок, заговори ячменек.
Иди на лес, на траву, на холодную воду с р.Б..... Аминь"
9 раз читать в спину.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 14:37 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Заговор от грудницы - мастита

Читайте над больной грудью.

Грудница, грудница, иди до воды, на кого хочешь, на того напади,Хоть на коняку, хоть на корову, хоть на чертовку здорову.От белого тела, от белой кости, от червоной крови,От рабы Божьей (имя) нарыв отними. Аминь.

Заговор на избавление от жировиков

Делать на убывающую Луну. Возьмите синюю нитку, завяжите девять узелков напротив жировика, читая при этом заговор:

Шиш синий, кыш, с тела снимись, на узел завяжись. В огне гореть, на теле не болеть. Аминь.

После этого сожгите нитку. И так три дня подряд.

Заговор от артрита (Степанова)

Читают в ясную, звездную ночь. На небе не должно быть туч и облаков.

Шел из святого монастыря монах,
Споткнулся, упал и воскликнул: Ах!
Святой Петр на его крик явился,
В сострадании к монаху перекрестился,
Сказал: упал не упал, страдал не страдал,
А всю свою хворь на мое попечение отдал.
Кровь на кровь нашла, жилу на жилу навела,
Сустав на сустав наткнулся,
А чтобы раб Божий (имя) здравым проснулся.
Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор от мастита

Выйти на рассвете, взять наотмашь левой рукой горсть земли, в доме перед печкой окурить эту землю дымом, очертить средним пальцем, налить в чашку воды (полчашки), помочить кругом больного места, дать высохнуть, не переходя порога. Читать на эту воду и землю, потом всё это выкинуть:

Встану я, умоюсь утренней росой, утрусь золотой пеленой, попрошу Богородицу излечить болезнь лютую, отворить, отвить солнце красное, грудь материнскую. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 14:38 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
При постоянных выкидышах (Степанова)

Наденьте на ночь вместо своей ночной сорочки мужнину рубаху, а муж ваш должен будет надеть вашу сорочку. Утром, еще до восхода Солнца, заговорите воду и выполощите в ней вашу одежду. Белье вывешивают на улицу и сушат досуха на вольном ветру.

Есть на небе три звезды -
Отец, Сын, Святой Дух.
Одна звезда засияла,
К младенцу Иисусу путь указала.
Есть у меня три святых листа,
Написано там:
Марк да Никита Великомученик
Душу за меня мучат,
Господа Бога просят -
В золотнике хворь унять,
Место младенцу дать.
От Духа Святого,
Причастника Христова,
Спасова рука, Богородицын замок,
Сойди на дитя мое, Божий оберег.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Изображение

[ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа