Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы и кризисы духовного развития
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 00:53 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Lynx писал(а):
Я пойду тогда помогать деткам в детдом, чем смогу

Lynx, вы совсем не обязаны этого делать, вам просто нельзя замыкаться в себе, нужно идти к людям, к тем, кому хуже и тяжелее, чем вам. Даже если вы спасете и отогреете теплом своего сердца бездомного котенка, это будет огромным шагом к вашему духовному воскрешению уже в новом качестве. Спросите свое сердце, куда его тянет. Все ответы уже внутри вас, вы их знаете, просто прислушайтесь к себе и не ошибетесь.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Lynx
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 04:17 

Предыдущее посещение: 16 дек 2014, 17:54
Алоя-Дана писал(а):
Спросите свое сердце, куда его тянет. Все ответы уже внутри вас, вы их знаете, просто прислушайтесь к себе и не ошибетесь.

:grin: я спросила, ответ был может собой немного займешься? :grin: эгоистично, конечно, но последние несколько лет я живу для......
И хочу маленькую собачку :crazy: маленькую ушастую, ха ха вот даже представляю и уже смешно :grin:

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 04:36 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Lynx писал(а):
может собой немного займешься?

Очень здравая мысль, между прочим :mrgreen: Жить для... действительно не стоит, нужно и о себе не забывать. Ведь это жизнь ваша, а не этих "для..". У них - своя, у вас - своя, и каждый должен пройти свою сам. Знаете, о чем больше всего сожалеют люди, которым остались жить считанные дни или часы? На первом месте - сожаление о том, что всю жизнь шел не своим путем и никогда не осуществлял своих истинных желаний, всегда на первом месте были родственники/друзья/знакомые/общественное мнение, но никак не сам. Так может лучше не ждать последних дней, а осуществлять все, что хочется и о чем мечтается прямо сейчас? Беритесь за себя, заводите симпатичную собачку с ушками и будьте счастливы :grin: :give_rose:

Изображение

Изображение

Изображение

Kassiopeia
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 11:29 

Предыдущее посещение: 21 мар 2018, 01:05
Lynx
насчет собачки только хорошо подумай) Я вот тоже после выкидыша думала, что хочу собаку, что давно мечтала и т.д. Плакала даже, как хотела сильно собаку, а щенков подходящих ждать приходилось. А в итоге оказалось, что мне не собаку как животное хотелось (с ее проблемами, ее воспитанием и т.д.), а просто нереализованную любовь к ребенку слить на животное. В итоге собаку завели, причем серьезной породы. И только через 4 месяца, когда я оправилась после выкидыша, я поняла (и то помогли понять), что не собаку-то я и хотела. А теперь что - приходится воспитывать, раз завели, ответственность. Мучаюсь теперь с ней одна, мужа же нет, а он ее на меня бросил. Тяжело( И жалею, что тогда поддалась инстинктам. Сейчас бы не стала заводить собаку(

slimp
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 11:42 
Местный партизан

Предыдущее посещение: 03 апр 2016, 15:37
Знак Зодиака:
Козерог
да да было дело завел таксу)))))) теперь у родителей живет..... квартиру обработала по полной вплоть до норы в диване)))) такчто перед тем как когото завести тчательно подумайте....

материала!

Lynx
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 07:16 

Предыдущее посещение: 16 дек 2014, 17:54
Katka писал(а):
А в итоге оказалось, что мне не собаку как животное хотелось (с ее проблемами, ее воспитанием и т.д.), а просто нереализованную любовь к ребенку слить на животное. В итоге собаку завели, причем серьезной породы. И только через 4 месяца, когда я оправилась после выкидыша, я поняла (и то помогли понять), что не собаку-то я и хотела. А теперь что - приходится воспитывать, раз завели, ответственность. Мучаюсь теперь с ней одна, мужа же нет, а он ее на меня бросил. Тяжело( И жалею, что тогда поддалась инстинктам. Сейчас бы не стала заводить собаку(

а собака большая?
У меня в 18 лет бала маленькая, я поэтому хочу малютку, но возни с ними много :)
Slimp А вот нора в диване это прикольно :lol:

Kassiopeia
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 10:57 

Предыдущее посещение: 21 мар 2018, 01:05
Lynx
ага, большая, очень) Как теленок дома теперь)) Но что-то мы от темы отбились)
Хотя знаешь, насчет собаки, если обдумать все хорошо, что будут дома лужи и кучки по началу, грызть будет все, что найдет, что гулять с ней сначала очень часто надо будет, кормить по нескольку раз в день.. Ну и дрессировать, воспитывать. И на все это осознанно пойти - то собака - это хороший друг) Особенно когда плохо и одиноко, всегда подойдет, положет голову и смотрит так, как будто все понимает и сочувствует))

Око
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 11:44 

Предыдущее посещение: 31 окт 2012, 18:14
Добрый день. Может и не совсем по теме, но меня мучает один вопрос. Вот уже как год занимаюсь йогой, к йоге пришла от духовного, в группах занимаемся дыханием, энергией и т.д. Последние полгода постоянно болею, каждый месяц новый виток, в основном затрагивает носоглотку и бронхи, рядом родные не болеют. Что это, слабый иммунитет или проблемы духовного развития?

Око
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 11:47 

Предыдущее посещение: 31 окт 2012, 18:14
Алоя-Дана

Добрый день. Может и не совсем по теме, но меня мучает один вопрос. Вот уже как год занимаюсь йогой, к йоге пришла от духовного, в группах занимаемся дыханием, энергией и т.д. Последние полгода постоянно болею, каждый месяц новый виток, в основном затрагивает носоглотку и бронхи, рядом родные не болеют. Что это, слабый иммунитет или проблемы духовного развития?

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 12:50 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Око, здравствуйте.
Око писал(а):
Что это, слабый иммунитет или проблемы духовного развития?

Думаю, что иммунитет тут ни при чем, потому что йога при правильном подходе его укрепляет и болеть вы не должны вообще. Так что это проблемы духовного развития и энергетики. Болезни носоглотки и бронхов вызываются непорядком в Анахате и Вишудхе, по всей видимости у вас там глубокие блоки, которые мешают свободному течению энергий. Думаю, вам стоит поработать целенаправленно над их устранением. Загляните к нам в форум Биоэнергетика, вот ссылочка: viewtopic.php?f=31&t=1268 Посмотрите также вот эту тему:
Смотрите также:

Возможно вы там найдете многие ответы на свои вопросы. Ну и спрашивайте, если что, не стесняйтесь.

Изображение

Изображение

Изображение

[ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа