Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Ненужные вещи
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 19:09 
Городской шаман

Предыдущее посещение: Сегодня, 00:55
Знак Зодиака:
Весы
НЕНУЖНЫЕ ВЕЩИ

Наше жилище - дом или квартира являются проекцией тела и души человека. И то, что находится в доме, связано с нашим будущим, желаниями и нашим подсознанием. Конечно, не каждая вещь приносит пользу и несет собой какой-тосмысл, но сделайте небольшую инвентаризацию своего дома и избавьтесь от вещей, которые могут засорять энергетику помещений. Узнайте из этой публикации, какие вещи не желательно хранить.
Изображение

* Порванная, негодная одежда и обувь. Посуда с трещинами и сколами - столовая посуда символизирует семью, дефекты посуды энергетически отражают проблемы в отношениях.

*Сломанные бытовые предметы, разбитые зеркала. Старайтесь соблюдать дома чистоту и не захламлять своё жилье.

* Подарки, которые не пришлись по душе – приносят несчастье. Картины с изображением чего-то дискомфортного.

* Картины с оскаленными мордами диких животных – создают нервозность, агрессивность и негатив в отношениях домочадцев. Могут провоцировать споры и скандалы.

* Вещи с негативным прошлым, купленные при различных негативных условиях, напоминающие о чём-либо грустном.

* Вещи, которые принадлежали чужим людям, возможно, использовались в ритуальных или магических целях. Некоторые африканские и восточные атрибуты (маски, статуэтки, символы) могут быть источниками негативной энергии.

* Мебель с острыми углами, режущими пространство.

* Живые растения-вьюны – обладают свойством притягивать к хозяевам дома разнообразные болезни. Также, считается, что вьюны, лианы и кактусы ведут к женскому одиночеству.

* Камыши в доме предвещают болезнь, смерть, вдовство. Хвойные ветки уместны в доме лишь в период новогодних праздников.

* Вещи, которые вы не употребляли или не использовали в течении последних трех лет.

Источник: https://www.ranibu.ru/nenuzhnyie-veshhi ... WKrXw0qcTk НИКОЛАЙ БУЛГАКОВ - ИСКУСТВО БЫТЬ СОБОЙ © RANIBU.RU

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа