Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Стробирование пространства
СообщениеДобавлено: 31 окт 2021, 19:27 
Городской шаман

Предыдущее посещение: Вчера, 14:08
Знак Зодиака:
Весы
СТРОБИРОВАНИЕ ПРОСТРАНСТВА

Дело вот в чём. Прежде чем начну, хочу прояснить некоторый жизненный вопрос весьма непростого свойства. По сути, он как раз весьма по тематике нашего формата, и здесь я не буду строчить дифирамбы и запутанный сюжет. Временная линия – это то, о чём я бы хотел поведать вам. Конечно, многие весьма сведущие в этом вопросе, за последнее время растёт интерес к этой тематике, и мы тоже осветим её, как можем и видим из глубины нашего разума. Прецессия планет и межгалактический год – это не то, что может свести нас с ума. Здесь картинка более-менее ясна, и можно всё разложить по полочкам нашего мировоззрения. Нет, символика данного действия вошла в пике уже в давние времена, когда мир начал осваивать земные линии, интерпретируя их через свой умственный и речевой аппарат событийного ряда. Однако, сделав эту ошибку, мы утратили главное, саму суть бытия, и заблудились в трёх соснах, известных как невежество, нетерпимость и самомнение. Взрастив сии головы порочного видения, мы изгнали из своего мира волшебство жизни и сделались снобами, утверждающими только то, что попадало в поле нашего внимания и оценки.
Здесь и сейчас глубоко пустило свои корни, заземлив нас и сделав неспособными к восприятию иномирья и его многомерного бытия. Отправной точкой был всегда один шаблон: живи, пока живётся, не задавай глупых вопросов, другого нет и не может быть. Итог у всего один – смерть и распад. Последнее, что ты увидишь в этой жизни, это глаза своих родных. Став согласны с этим жизнеутверждением, мы создали железобетонный прецедент, сузив фон и диапазон жизненной линии и заметно её укоротив, как во времени, так и в пространстве восприятия. Горизонты событий больше не намерены с этим мириться по той простой причине, что вышли сроки сего заблуждения, и временная линия истончилась до неприличия, оставив нам лишь дорогу в никуда с множеством тупиков и заблуждений. Стагнация системы начинается с её системного подхода, в корне неверного и заблудившегося в иллюзии умозаключений. Поэтому что-то новое создать в этом порочном круге попросту невозможно, да и не требуется. Игра в одни ворота глупа, непродуктивна. Лишь только те, кто это уже осознал, смогут насладиться новой игрой весьма высокого порядка, где нет ограничений и правил, изживших себя ещё до нашего рождения. Вселенная многомерна и многообразна в своём величии, и с этим уже не поспоришь, да и незачем.
У кого есть глаза и духовное видение, узрит это воочию, как только спадёт завеса отчуждения между мирами, откроются порталы и духовные лифты, каналы общения и связи, волшебства и магии, знания и видения. Прецессия вошла точно в свой час и день, пазл сложился в свой неповторимый узор, многогранный и изящный, чудесный и вечный. Кубик-рубик с временными сторонами времени закончил своё движение в руках Творца всего сущего, обозначив нам новые ориентиры для нашего движения сквозь стереотипы уходящего старого мира. Стереть грань между прошлым и будущим, настоящим и завтрашним, ушедшим и наступившим, минувшим и ожидаемым. «Но где же заявленное стробирование пространства?» - скажете вы. И тут нет ошибки с подвохом, оно уже идёт полным ходом и максимально интенсивно со всех направлений и меридиан, на всех уровнях и подуровнях, во всех плотностях и плоскостях, во всех царствах и системах, во времени и безвременье, во свету и даже во тьме кромешной, между жизнью и смертью, между призрачным и явным, зловещим и жизнеутверждающим, липовыми новостями и правдивыми историями. Стробирование усилилось и усиливается, разрывая иллюзорную временную линию потерянного человечества, давая им право решать, во что верить и куда идти, за теми или этими, с собой или без себя, направо или налево, по прямой или в обход, за целью или без цели, против истины или за истиной, к правде или ко лжи, с верованиями земли или внеземными крыльями души, с мрачными лидерами или ангельскими существами Света.
Выбор нашей души – высветить те аспекты, которые очевидны только для нас и только нам, и по-другому здесь не будет ни при каких условиях. Поэтому высвечиваем и стробируем на всех уровнях и мерностях, по всем временным линиям и жизненным ситуациям, по всем непроявленным и проявленным путям коммуникаций, по всем мирам и междумирьям, по всем неизученным и забытым, потерянным, оболганным, страдающим и забитым, невежественным и зло творящим, лишённым и обманутым. Жизнь прекрасна только там, где есть пути развития и эволюции всех без исключения форм жизни и даже таких, что не обладают сознанием. Без этого пьеса жизни станет заурядной галиматьёй, как роза, потерявшая свой аромат и изыск. Шипы нас точно не порадуют своими уколами. Стробирование жизни идёт в заданном направлении и по заданной траектории нового жизненного цикла.
Да будет так, и так оно и будет, как надо и как должно, по слову моему, которое всегда твёрдо и всегда действенно. Как я сказал, то так тому и быть и по-другому быть не может, а по-другому тем более не может быть. Всегда, везде и во веки вечные, здесь и вне времени, по зову своей души и моего желания быть там, где я должен быть, несмотря ни на что. Да будет так, и так и будет, как надо и как должно, и так и будет.

Солярис

P.S. Жизнь во свету Создателя ждёт своего дня на спирали Млечного пути, дабы создать новый, неповторимый узор, невиданный прежде никем со дня творения.

Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа