Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Учимся передавать мысль на расстоянии
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2021, 15:30 
Городской шаман

Предыдущее посещение: Вчера, 14:08
Знак Зодиака:
Весы
Учимся передавать мысль на расстоянии

Часть 1.
Современные люди не мыслят своей жизни без соц.сетей, без гаджетов. Кажется, что если они перестанут работать - жизнь закончиться.
А действительно, если не будут работать соц.сети и телефоны, как мы будем коммуницировать? Как будем договариваться о встречах? Передавать важные новости?
Мысленно. Да-да. Именно мысленно можно общаться. И тут уж вы точно можете быть уверены - вас никто не отключит.
«Мы - не экстрасенсы. Читать и передавать мысли не умеем», - скажет сейчас кто-то. Так может говорить лишь тот, кто просто ТАК никогда не делал. Ну и, конечно, очень неуверенный в себе человек.
УВЕРЕННОСТЬ очень важна. Важно доверять своим мыслям и чувствам. Это первое. Второе - тренировка.
Упражнение 1. Чтобы появилась уверенность в своих возможностях, проведите следующий эксперимент. Договоритесь с кем-то из друзей, чтобы он(она) вам позвонила, когда почувствует от вас запрос. Определите только день. Затем в любое время этого дня начните мыслями «стучаться» к вашей подруге(другу). Сначала понадобятся сильные эмоции: представляйте этого человека перед собой, зовите его, мысленно говорите, что он вам очень нужен.
Если друг ( подруга) не перезвонит - запомните время, когда вы ее(его) звали и попробуйте в другое время повторить попытку.
Если же звонка в этот день не случилось - позвоните сами и спросите, что с ним ( с ней) происходило в то время, когда вы посылали мысленный запрос.
Пусть и не с первого раза, «достучаться» удаётся всем. Пусть это придаст вам уверенности в ваших силах и способностях.
Сейчас особое время, и способности к ясновидению и яснослышанию появляются у всех, и очень быстро усиливаются. Нужно научиться понимать «сигналы», и уметь их использовать в повседневной жизни.
О передаче мыслей на ЛЮБОЕ расстояние писал В.Казначеев. Не просто писал - ставил опыты, которые запротоколированы и подтверждены экспертами разных стран. Если интересно - читайте о его исследованиях. И пользуйтесь его открытиями #мысльматериальна #передачамыслейнарасстоянии #безгаджетов #казначееввлаильпетрович

Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа