Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Антуан
 Заголовок сообщения: Различие земных душ и звёзднорождённых
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 13:29 
Солнечный Ветер

Предыдущее посещение: 13 апр 2020, 13:24
Знак Зодиака:
Дева
Oтрывок материала:
« Задан был очень интересный вопрос про различие земных душ и звёзднорождённых. Различие между ними очень серьёзное и заключается в их энергоструктуре. Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит должны соответствовать энергоразвитию Земли, не превышая её.
Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций самого различного уровня развития, в том числе очень высокого. И потенциально имеют в своём энергетическом строении уровни намного превышающие те, что имеет планета Земля(и земные души). Но имеют лишь "потенциально". То есть они вроде бы могут их задействовать, но применить здесь свои "звёздные навыки" не получается. Потому что нет подходящих энергетических условий для этого. Это как если бы душа, обладающая всей многогранностью цветного зрения вдруг воплотилась в тело, обладающее лишь возможностью чёрно-белого видения. Представляете какой стресс для этой души.

В этом и состоит одна из самых главных и важных проблем звёзднорождённых душ в их жизни в трёхмерном мире планеты Земля. Они внутри помнят о своих "звёздных" возможностях, но вынуждены жить в мире, где всё это было пока невозможно применить. В этом-то их личный трагизм и состоит. Идя на воплощение и ощущая в себе всю полноту своего звёздного опыта и свои наработанные возможности по работе с энергиями, им кажется что сейчас они смогут быстро и легко преобразовать этот мир. Но воплотившись, они теряют свою "звёздную память", а возможности оказываются заблокированы плотным инерционным третьим измерением.
И земная и звёзднорождённая души оказываются вроде бы в одинаковых условиях, когда и та и другая вынуждены довольствоваться только возможностями, предоставляемыми им земным миром. Вот только для земных душ это происходит легко и свободно, потому что это для них родные условия, других они не знают, а значит и переживать не о чем. А вот звёзднорождённые, даже очень крепко спящие, в той или иной степени чувствуют ограниченность своих возможностей здесь и воспринимают нахождение здесь почти как заключение в тюрьме или ссылку. Жить в таких условиях им очень сложно и тяжело морально, а жить так, как они привыкли у себя Дома они не могут, потому что не позволяют условия.
В таком режиме проходит жизнь за жизнью, накручивается кармическая нить, а выхода всё не находится. А выход был в том, чтобы каждая душа начала менять себя изнутри и через это начало бы происходить изменение всего мира в целом. Именно такой был изначальный замысел. Земные души должны были нарабатывать своё умение раскрывать в себе и жить во всё более тонких и качественных энергиях, то есть нарабатывать себе всё новые и более совершенные энергетические тела, а звёзднорождённые должны проходить этот же процесс, вспоминая свои "забытые" возможности и способности, точно так же раскрываясь. Но все спят настолько крепко, настолько глубоко погрязли в энергиях эгоизма, что до последнего времени пробудиться смогли лишь единицы.

Но сейчас ситуация качественно изменилась, после создания многомерной Кристаллической Решётки Любви, соединившей напрямую трёхмерную Землю с 7-м измерением. Через Решётку на планету хлынули огромные потоки космических Энергий Любви. Они стали очень активно менять всё энергетическое пространство планеты, буквально выдавливая отсюда мощные концентрации негативных энергий. Кроме того, Энергии Любви воздействуют прежде всего на энергетику "звёзднорождённых", запуская процессы пробуждения "звёздной памяти" и положив начало раскрытию заблокированных возможностей и способностей.

Путей этого множество, но пока наиболее прямой и без искажений путь - это активация собственного Кристалла Любви. Дело в том, что главное здесь не в том, чтобы просто помочь раскрыть звёздные возможности. Открытие способностей несомненно помогает общему процессу духовного пробуждения, но деструктивные силы, управлявшие планетой последние столетия, так просто свои позиции сдавать не намерены. Они используют любую возможность, чтобы хоть как-то реализоваться через энергетику людей. И пробуждающиеся "звёзднорождённые" - это очень лакомый(с точки зрения энергетики) кусочек.

Дело в том, что по сравнению с обыденной бытовой жизнью, любое проявление каких-то новых способностей или возможностей начинает восприниматься как нечто необыкновенное. И естественно, это начинает такого человека возвышать в его глазах над окружающими. Чем и пользуются деструктивные силы. Тут же настраивается телепатический контакт и человеку начинает потоком идти информация. Сам факт телепатической передачи информации уже очень необычен и мощно подпитывает эго. И куда-то на второй план отходят вопросы о качестве этой информации. Передают самые разнообразные сведения об устройстве вселенной, про другие планеты, но больше всего ченнелингов идёт о Любви. Там говорят очень много слов, но суть этого "ни о чём".

Дело в том, что истинной целью всех таких контактов является отвлечь внимание человека от его внутреннего мира, чтобы он ни в коем случае не начал работать над собой, над своим эгоизмом, преобразуя свои недостатки в что-то позитивное. Всё время внимание человека уводится во что-то внешнее, в обсуждение тайны пирамид, в борьбу с "рептилоидами и аннунаками", в защиту от порчи и сглаза, в попытку возвысить одни нации и народности над другими, в обсуждение каких-то эффектных моментов жизни, в тайну НЛО и т.д., но обязательно это не должно затрагивать внутренний мир человека. Такой человек живёт, принимает информацию(которую применить ему негде, кроме как выложить в и-нете, общается телепатически с кем-то(кого он даже не знает, равно как и истинных целей этих контактёров), упивается в глубине души собственной значимостью(что я в "контакте", значит я есть что-то особенное), но при всём том, его собственная жизнь совсем не меняется. А ведь изменение качества собственной жизни это ведь и есть главный показатель того, как на самом деле живёт человек. Говорить можно что угодно, но если есть настоящий Контакт, то качество жизни обязательно улучшается. Это Закон. »

http://nashaplaneta.su/

Уникум
 Заголовок сообщения: Re: Различие земных душ и звёзднорождённых
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 17:30 

Предыдущее посещение: 21 авг 2015, 16:57
Знак Зодиака:
Стрелец
Антуан писал(а):
В этом и состоит одна из самых главных и важных проблем звёзднорождённых душ в их жизни в трёхмерном мире планеты Земля. Они внутри помнят о своих "звёздных" возможностях, но вынуждены жить в мире, где всё это было пока невозможно применить.

Зачем им тут-то быть? Кто вынудил? Звучит противоречиво. Если они уже достигли более высокого уровня развития, им сюда приходить незачем. Тем более, на Земле не три измерения, а все, что только существуют. Другое дело, что не все умеют их воспринимать.

Антуан писал(а):
В таком режиме проходит жизнь за жизнью, накручивается кармическая нить, а выхода всё не находится.

Карма - концепция спорная и недоказуемая. Я, к примеру, не верю в карму. Для меня, скорее, существует простой закон: как ты к миру относишься, так и он к тебе.

Антуан писал(а):
Но сейчас ситуация качественно изменилась, после создания многомерной Кристаллической Решётки Любви, соединившей напрямую трёхмерную Землю с 7-м измерением.

...Сказал Великий Контактёр, как там его звать? :lol: Увы, до оригинальной статьи я так и не добрался.

Антуан писал(а):
Открытие способностей несомненно помогает общему процессу духовного пробуждения, но деструктивные силы, управлявшие планетой последние столетия, так просто свои позиции сдавать не намерены. Они используют любую возможность, чтобы хоть как-то реализоваться через энергетику людей.

Опять делим мир пополам?.. Я думал, что здесь обитают Серые Маги.

Антуан писал(а):
Передают самые разнообразные сведения об устройстве вселенной, про другие планеты, но больше всего ченнелингов идёт о Любви. Там говорят очень много слов, но суть этого "ни о чём".

Ченнелинг, увы, штука не до конца понятная. В конце концов, в некоторых случаях вполне может оказаться, что человек просто разговаривает с собственным подсознанием. Отсюда и мусор.

Антуан писал(а):
Дело в том, что истинной целью всех таких контактов является отвлечь внимание человека от его внутреннего мира, чтобы он ни в коем случае не начал работать над собой, над своим эгоизмом, преобразуя свои недостатки в что-то позитивное.

Не слышал я о "контактёрах", которые были бы социально активны. В подавляющем большинстве случаев, это какие-нибудь блоггеры, одиноко строчащие тексты в интернетовской электронной тишине. Тут опасность как раз в том, что в своём внутреннем мире очень даже можно заблудиться, если не видеть разницы между внутренним и внешним.

Изображение

Наталиска
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 19:56 

Предыдущее посещение: 23 мар 2018, 22:37
:odnako: А знаете, в этом отрывке есть правда. Точнее, это так и есть.
  :big-rose:

Уникум
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 20:37 

Знак Зодиака:
Стрелец
Наталиска писал(а):
:odnako: А знаете, в этом отрывке есть правда. Точнее, это так и есть.
  :big-rose:

Простите за нескромный вопрос, Наталиска, но что именно вы считаете правдивым в этой статье и почему?

Если бы на Земле было бы только три измерения, мы бы не могли ходить в Астрал :pardon: И потом, все эти заявления про "звёзднорождённых"... Кто-то это проверял на объективность? Или так - предположили и сами же поверили?

=======================
P.S. Поскольку все души рождаются в Источнике, "земных" и "неземных" душ быть не может!

Изображение

Наталиска
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 21:04 

Уникум :give_rose:
Работая над собой  и развиваясь, я неоднократно сталкивалась, что видела  за человеческой оболочкой -именно инопланетянина. Таких на Земном плане нет. :secret:
Их отличает от земных видов - энергетика, цвет, вообще внешний вид, хотя снаружи человек-как человек.
Антуан писал(а):
звёзднорождённые должны проходить этот же процесс, вспоминая свои "забытые" возможности и способности, точно так же раскрываясь. Но все спят настолько крепко, настолько глубоко погрязли в энергиях эгоизма, что до последнего времени пробудиться смогли лишь единицы

И  вот это правда. За сим откланиваюсь :danke-schon:

Luna
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 21:12 
Наедине со звездами

Предыдущее посещение: 20 сен 2018, 21:31
Знак Зодиака:
Рыбы
Выходит что звезднорожденные даже не знают кто они на самом дели, считают себя людьми, я правельно понимаю? :dntknow:

Когда серебряное свечение погасло, он обернулся к Снеггу, и глаза его были полны слёз.
— Через столько лет?
— Всегда, — ответил Снегг.

Изображение

Уникум
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 21:14 

Знак Зодиака:
Стрелец
Наталиска писал(а):
Уникум :give_rose:
Работая над собой  и развиваясь, я неоднократно сталкивалась, что видела  за человеческой оболочкой -именно инопланетянина. Таких на Земном плане нет. :secret:
Их отличает от земных видов - энергетика, цвет, вообще внешний вид, хотя снаружи человек-как человек.

А зачем им быть здесь, если они уже поднялись так высоко в своём развитии? Зачем им падать в "мир приматов"?

Наталиска писал(а):
Антуан писал(а):
звёзднорождённые должны проходить этот же процесс, вспоминая свои "забытые" возможности и способности, точно так же раскрываясь. Но все спят настолько крепко, настолько глубоко погрязли в энергиях эгоизма, что до последнего времени пробудиться смогли лишь единицы

И  вот это правда. За сим откланиваюсь :danke-schon:

Зачем эти нарывы на пятой точке? Почему бы не заняться развитием на своей родной планете, где всё прекрасней некуда? И Вы не ответили на мой вопрос относительно путешествий в Астрал человека! :ugeek:

Изображение

Наталиска
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 21:21 

Правильно.
Более того, он (инопланетянин) сам  выбрал воплощение на Земле, для решения какого-то предназначения, который он должен выполнить, когда пробудится.
У нас на форуме очень много статей, про инопланетные расы. И почти в каждой статье-нитью идёт  одно-они сами знают, за чем пришли к нам на Землю. :poet:

Видимо есть причины, приходить сюда, проживая в облике человека, и проходя какой-то опыт.

Уникум
Развивайтесь, и все вопросы сами отпадут :popcorn:

Уникум
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 21:44 

Знак Зодиака:
Стрелец
Наталиска писал(а):
Правильно.
Более того, он (инопланетянин) сам  выбрал воплощение на Земле, для решения какого-то предназначения, который он должен выполнить, когда пробудится.

А если не пробудится? Капут и всё тут?.. Туманно очень.

Наталиска писал(а):
У нас на форуме очень много статей, про инопланетные расы. И почти в каждой статье-нитью идёт  одно-они сами знают, за чем пришли к нам на Землю. :poet:

Я о них многое читал в англоязычных источниках. В частности о том, что пришельцы вселяются в людские тела, потому что их планетам наступил "кирдык". Но моя версия более простая:

разные планеты = разные типы тел

А значит, что и опыт, в том числе эмоциональный - разный. Дело тут не в мифических "предназначениях", а скорее в любопытстве. Когда сознание живёт в новом типе тела в первый раз, его астральная составляющая всё ещё не приспособлена к комфортной жизни на Земле. Вот Вам и видно особенности, которых не наблюдается у обычных людей. Я в юношестве тоже считал себя инопланетянином :crazy: Но мы ведь знаем, что это - не так ;)

Наталиска писал(а):
Уникум
Развивайтесь, и все вопросы сами отпадут :popcorn:

Спасибо, именно этим и занимаюсь :) Уже ходил в Астрал пару раз. Измерений на Земле больше, чем три, ведь у нас есть эфирное, астральное, ментальное, каузальное, и другие тонкие тела, существующие одновременно в доп. измерениях. Космос - в своём более обширном филосовском значении - одинаков, что на Земле, что на Марсе. Все измерения всегда здесь - это как разные частоты. Если есть приборы для восприятия определённых частот - вы их ощущаете, а если нет - то не ощущаете, так что говорить, что "на Земле только три измерения" - глупо. Тем более, на Земле возможно передвижение в параллельные миры, левитация, психокинез, ясновидение, и - главное - МАГИЯ. Для того, чтобы она работала, нужны тонкие тела, связанные с центром Космоса, а иначе Вы - просто мираж, сущность, "эхо".

Изображение

Наталиска
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 21:56 

Уникум писал(а):
А если не пробудится? Капут и всё тут?.. Туманно очень.

Значит, время его еще не пришло, либо не дают пробудиться.
Поверьте, причин много. Один из которых человеческий фактор.(либо порчи , либо карма).
Но чтобы все стало на свои места, воплощенный должен сам стремиться к развитию.

В этом отрывке указаны три аспекта.
-есть земные и есть из других цивилизаций
-выполнение своей задачи
-намеренно отвлекают деструктивные силы от пробуждения себя.
Поэтому я и подтвердила, что это ТАК И ЕСТЬ. :hi:

Последний раз редактировалось Наталиска 23 янв 2015, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

[ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа