Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Malik
 Заголовок сообщения: ПРАВИЛА ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 22:45 
Erzherzog
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 12:55
Предыдущее посещение: 10 июн 2015, 11:35
Сообщения: 3021
Откуда: Γέεννα
Важное сообщение
Наш форум предназначен исключительно для взрослых, совершеннолетних людей. Регистрируясь и соглашаясь с этими Правилами, вы подтверждаете то, что вам больше 18 лет. В противном случае, настоятельно просим вас отказаться от использования наших форумов.


1. Категорически запрещено размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических или порнографических сообщений, призывов к межнациональной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы.

2. Администрация форума имеет право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.

3. Запрещено ведение переписки в виде чата (за исключением развлекательных тем из категории Наша беседка).

4. "Голые ссылки" запрещены - пишите подробно, и только в конце можете поставить ссылку. Также запрещено цитирование из сети материалов, автором которых вы не являетесь, без указания в конце ссылки на источник цитирования.

5. Заголовок создаваемой вами темы должен максимально отражать содержание сообщения, чтобы можно было понять о чем речь не открывая ее.

6. Официальный язык общения на форуме - русский. Сообщения на других языках и транслите не приветствуются и могут быть удалены. Допускается использование других языков при необходимости (желательно сразу же указывать и перевод), а также украинского и английского в уместных случаях, как языков, понятных не менее 50% участников форума.

6.1. Следите за своей грамотностью при написании сообщений и, при необходимости, пользуйтесь текстовыми редакторами, чтобы не допускать ошибок.

6.2. Избегайте коверканья языка, неоправданных сокращений, непонятных аббревиатур без расшифровки, а также жаргонных выражений.

6.3. Запрещаются использование ненормативной лексики, нецензурные высказывания, изменение размера шрифта по сравнению со стандартным на более крупный, выделение цветом или более жирным изображением, а также вставка рекламных баннеров и ссылок на другие ресурсы, имеющих рекламный характер.

6.4. Запрещено злоупотребление выделением цветом и весом шрифта (жирный и курсив), с целью привлечения к вашему сообщению повышенного внимания. Можно выделять цветом (весом шрифта) только отдельные слова (фразы), на которые действительно нужно обратить внимание.

6.5. Старайтесь избегать использования красного цвета при окрашивании шрифта, т.к. он используется Администрацией форума для привлечения внимания пользователей.

7. Дублирование сообщений и тем одним пользователем запрещено. Если вы отправили одинаковые сообщения более чем в одну тему или раздел форума, могут быть удалены все сообщения.

8. На форуме не приветствуется написание заголовков тем только заглавными буквами (КАПСЛОК), поэтому такие темы могут быть отредактированы без предупреждения с целью изменения шрифта на обычный. При многократных злоупотреблениях подобные темы могут быть удалены с форума.

9. На форуме запрещено "клонирование", т.е. создание разных профилей, принадлежащих одному и тому же участнику. При обнаружении этого нарушения, могут быть забанены все ники-клоны, включая и основной ник пользователя. Исключения бывают только раз в год для участия в Новогоднем Карнавале, о чем Администрация сообщает заранее, как и о правилах использования ников-клонов.

10. На форуме запрещены реклама и самореклама без согласования с Администрацией.

11. На форуме считается аксиомой существование магии и равноправность всех ее традиций, а также наличие Бога/Богов и тонких миров. Пользователи, агрессивно продвигающие свои магические, материалистические или религиозные воззрения будут удалены Администрацией навсегда.

12. Начиная дискуссию или вступая в нее, будьте готовы к тому, что все участники форума имеют право на собственное мнение и оно не обязано совпадать с вашим. Если вы не готовы к этому, лучше промолчите и сохраните свое время и нервы. Агрессивное отстаивание своей точки зрения может привести к удалению сообщений, закрытию темы или бану - как временному, так и постоянному.

13. Запрещено публичное обсуждение действий Администрации по вынесению замечаний, предупреждений, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем. Попытка обсуждения пресекается модераторами удалением соответствующих сообщений и вынесением предупреждения. При повторных попытках участник может быть забанен без дополнительного предупреждения.

14. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную представителями Администрации, путем открытия новой темы, расцениваются как публичное обсуждение действий Администрации и соответствующим образом пресекаются.

15. Если вы хотите обжаловать действия Администрации, воспользуйтесь кнопкой ЛС и напишите личное сообщение администратору, модератору или ведущему раздела, с аргументированным перечислением неправомочных действий по отношению к вам. По каждому обращению будет проведено соответствующее разбирательство и вынесено решение, которое будет соответствовать данным Правилам.

16. Администрация не удаляет пользовательские сообщения и комментарии по просьбам участников. Администрация не блокирует и не удаляет аккаунты по просьбам владельцев учетных записей. Исключением могут быть нарушения Правил данного форума, а также личные обстоятельства, решения по которым принимаются после индивидуального обращения пользователя к Администрации.

17. Администрация форума имеет право принять решение о бане того или иного участника форума, умышленно нарушающего данные Правила и внутренние устои форума без уведомления и пояснения причин.

18. При регистрации на форуме пользователь соглашается выполнять данные Правила безусловно.

_________________
Взявшись за руки в Кругу Звери начали Игру.
Семеро уйдут в Одно. Разделяет их Кольцо,
И на каждого из них по семи Колец надето.
Пополам разделены, по планете ходят где-то


Изображение
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron