Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Адора
 Заголовок сообщения: Китайская энергопрактика. Получаем желаемое без усилий
СообщениеДобавлено: 11 июн 2022, 13:57 
Модератор

Предыдущее посещение: Вчера, 11:27
Знак Зодиака:
Дева
Любимой она является потому, что позволяет получить желаемое с минимальными приложениями усилий, а порой и вовсе без них, порой просто спонтанно «очутиться в нужном месте и в нужное время».

Чтобы получить ее энергию, надо в отрезок времени 09:3611:22 сесть на северо-западе вашей квартиры, дома или офиса, у внешней стены и не менее 40 минут визуализировать исполнение задуманного.

Межкомнатные стены здесь не годятся, пригодны для использования только стены, расположенные по внешнему периметру дома или квартиры. Когда визуализируете, нет необходимости представлять методы, конкретные шаги и процесс достижения задуманного — таким образом вы сужаете спектр сценариев Высших сил предоставить вам желаемое. Представляйте сразу результат — Высшие силы сами определят, как в помочь его получить! Причем чем ярче и эмоциональнее вы это будете делать, тем выше шансы получить то, что хотите.

Изображение

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа